Эйбар 1 – Понферрадина 0: Бланко побеждает в Ипуруа

Конец матча, Эйбар 1, Понферрадина 0.90'+6' Закончился второй тайм, Эйбар 1, Понферрадина 0.90'+6' Фол Амира Абедзаде (Понферрадина).90'+6' Бланко Лещук (Эйбар) зарабатывает фол в оборонительная зона.

90+6 Угловой, Понферрадина. Угловой подал Чема Родригес.90'+6' Удар заблокирован головой Александру Паскану (Понферрадина) из центра штрафной.90'+4' На Пауле-Виореле Антоне (Понферрадина) фолит в защитной зоне.90 '+4 Фол Матеуса Перейры (Эйбар).

90'+4'Фол совершил Парис Адот (Понферрадина).90'+4'Янис Рахмани (Эйбар) нарушает правила в зоне защиты.90'+2'Офсайд, Понферрадина. Келечи Нвакали сделал пас вразрез, но Хуан Эрнандес оказался в офсайде. 90'+2' Келечи Нвакали (Понферрадина) зарабатывает фол в защитной зоне.

90'+2'Фол со стороны Перу Ноласкоайн (Эйбар).90'Бланко Лещук (Эйбар) получает желтую карточку за опасную игру.90'Мой Дельгадо (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты.90'Фол со стороны Уайта Лещука. (Эйбар).

90'Фол Пауля-Виорела Антона (Понферрадина).90'Янис Рахмани (Эйбар) зарабатывает штраф в защитной зоне.89'Келечи Нвакали (Понферрадина) зарабатывает штрафной удар в защитной зоне.89'Фол Перу Ноласкоайн (Эйбар) ).

88' Мой Дельгадо (Понферрадина) получил желтую карточку за опасную игру. 88' Фол Мой Дельгадо (Понферрадина).88' Замена, Понферрадина, Хуан Эрнандес выходит на поле, заменяя Хосе Наранхо. верно.

87'Замена в Понферрадине, Поль-Виорел Антон выходит на поле вместо Агуса Медина.87'Замена в Эйбаре, Чема Родригес выходит на поле Анаитц Арбилья.87'Замена в Эйбаре, Янис Рахмани выходит на поле вместо Стоичков.87'Замена в составе Эйбар, Альваро Техеро вышел на поле вместо Робера Корреа.

83' Эдуардо Эспиау (Понферрадина) заблокировал удар правой ногой из-за пределов штрафной. Помогает Келечи Нвакали. 81 Офсайд, Эйбар. Бланко Лещук попробовал сделать пас вразрез, но Стоичков оказался в офсайде.81 Офсайд, Эйбар. Йоэль Родригес сделал глубокий пас, но Бланко Лещук оказался в офсайде. 79 Фол Александру Паскану (Понферрадина).

79' Бланко Лещук (Эйбар) пострадал в защитной зоне. 76' Угловой из команды Понферрадина. Угловой подал Хуан Беррокаль. 76' Алдаир (Понферрадина) заблокировал удар правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент Эдуардо Эспиау. 75' Замена в Понферрадине, Эдуардо Эспиау вышел на поле вместо Дерика Ласерды.

73'Фол со стороны Перу Ноласкоайн (Эйбар).73'Келечи Нвакали (Понферрадина) зарабатывает фолит в зоне защиты.72'Угловой, Эйбар. Угловой подал Куки Залазар. 71' Замена в Эйбаре, Кике Гонсалес выходит на поле вместо Хосе Корпаса.

71' Замена в Эйбаре, Перу Ноласкоайн вышел на поле вместо Агера Акетче. 69' Угловой, Понферрадина. Угловой подал Йоэль Родригес.69'Агус Медина (Понферрадина) пропустил удар правой ногой из-за пределов штрафной.67'Фол Робера Корреа (Эйбар).

67' На Мой Дельгадо (Понферрадина) нарушается правила в защитной зоне. 65' Анаитц Арбилла (Эйбар) пробил правой ногой с расстояния более 30 метров, мяч не попал в правую часть ворот со штрафного. 64 Бланко Лещук (Эйбар) нарушает правила в зоне защиты. 64 Фол Алдаир (Понферрадина).

62'Агер Акетче (Эйбар) получает желтую карточку за опасную игру.62'Фол со стороны Агера Акетче (Эйбар).62'Адриан Диегес (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты.60'Угловой, Эйбар. Угловой подал Александру Пашкану.

60 Адриан Диегес (Понферрадина) получает желтую карточку за опасную игру. 59'Корнер, Эйбар. Угловой подал Александру Пашкану 58' Офсайд, Эйбар. Матеус Перейра попытался сделать пас вразрез, но Стоичков оказался в положении "вне игры" 56' Дерик Ласерда (Понферрадина) заблокировал удар правой ногой с правой стороны штрафной. Голевую передачу сделал Агус Медина после глубокого паса.

56'Corner, Понферрадина. Угловой подал Хуан Беррокаль 54' Офсайд, Эйбар. Хосе Корпас сделал пас вразрез, но Стоичков оказался в положении "вне игры" 50' Удар остановился под клюшками на уровне земли. Хосе Корпас (Эйбар) бьет правой ногой из центра штрафной. 51 Офсайд, Эйбар. Агер Акетче сделал пас вразрез, но Бланко Лещук оказался в офсайде.

50' Удар остановился низко слева. Бланко Лещук (Эйбар) наносит удар с близкого расстояния, 50' Удар отражен. Хосе Наранхо (Понферрадина) пробил правой ногой с расстояния более 30 м. 50' Удар отбит в левый верхний угол. Анаитц Арбилла (Эйбар) бьет правой ногой из-за пределов штрафной. 49 Алдаир (Понферрадина) нарушает правила.

49 Риос Рейна (Эйбар) нарушает правила на половине поля соперника. 48 Угловой, Эйбар. Угловой подал Амир Абедзаде. 48' Удар остановился высоко и в центре ворот. Хосе Корпас («Эйбар») нанес удар левой ногой из центра штрафной. Ассистировал Стоичков. 47 Офсайд, Понферрадина. Адриан Диегес сделал глубокий шаг, но Дерик Ласерда оказался в офсайде.

46' Агус Медина (Понферрадина) пропустил удар правой ногой из-за пределов штрафной, но мяч прошел слишком высоко. Голевая передача Дерика Ласерды Начало второго тайма Эйбар 1, Понферрадина 0.45'Замена в Понферрадине, Куки Залазар выходит на поле вместо Сабита Абдулаи.45'Замена в Понферрадине, Алдаир выходит на поле, заменив Юрия из-за травмы.

45'+4'Окончен первый тайм, Эйбар 1, Понферрадина 0,45'+3' Офсайд, Понферрадина. Келечи Нвакали сделал попытку паса вразрез, но Юри оказался в положении "вне игры". 45'+3' Мой Дельгадо (Понферрадина) фолит в защитной зоне. 45'+3' Фол Серхио Альварес (Эйбар).

45'+2' Офсайд, Эйбар. Агер Акетче попытался сделать пас вразрез, но Бланко Лещук оказался в офсайде. 45'+1'Гооооол! Эйбар 1, Понферрадина 0. Бланко Лещук (Эйбар) наносит удар головой из центра штрафной после углового. 45' Угловой, Эйбар. Угловой подал Келечи Нвакали. 44' Хосе Наранхо (Понферрадина) пропустил попытку, удар правой ногой из-за пределов штрафной, который прошел высоко и далеко вправо. Ассистент Агус Медина.

43'Матеус Перейра (Эйбар) получает желтую карточку за опасную игру.43'Фол Матеус Перейра (Эйбар).43'Келечи Нвакали (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты.40'Фол Матеус Перейра (Эйбар). Эйбар).

40' Дерик Ласерда (Понферрадина) зарабатывает фолит на половине поля соперника 38' Угловой из команды Эйбар. Угловой подал Александру Паскану.38'Агер Акетче (Эйбар) удар левой ногой из-за пределов штрафной был заблокирован.34'Попытка пропущена Юрием (Понферрадина) ударом правой ногой из-за пределов штрафной.

30'Хуан Беррокаль (Эйбар) получает желтую карточку за опасную игру.30'Фол Хуан Беррокаль (Эйбар).30'Хосе Наранхо (Понферрадина) нарушает правила на половине поля соперника.29'Фол Риос Рейна (Эйбар) ) ).

29' Дерик Ласерда (Понферрадина) сфолил в защитной зоне. 27' Парис Адот (Понферрадина) сыграл рукой, но после углового удар прошёл мимо ворот. 25' Бланко Лещук (Эйбар) пробил головой из центра. В этой зоне мяч потерян с правой стороны ворот. Поспособствовал Агер Акетче с прострелом в штрафную после углового.

25’ Угловой, Эйбар. Угловой подал Келечи Нвакали. Угловой, Эйбар, 23. Угловой подал Агус Медина. 22' Серхио Альварес (Эйбар) пропустил удар правой ногой из-за пределов штрафной. 20' Угловой, Эйбар. Угловой подал Мой Дельгадо.

18'Фол Агера Акетче (Эйбар).18'Келечи Нвакали (Понферрадина) нарушает правила в защитной зоне.16'Фол Матеуса Перейры (Эйбар).16'Агус Медина (Понферрадина) нарушает правила в защитной зоне.

11'Риос Рейна (Эйбар) фолит в защитной зоне. 11'Фол со стороны Юри (Понферрадина).10' Хосе Наранхо (Понферрадина) удар правой ногой из-за пределов штрафной заблокирован.9' Игра рукой Робера Корреа (Эйбар).

9' Матеус Перейра (Эйбар) промахнулся, удар левой ногой из центра штрафной после подачи углового. 8' Угловой, Эйбар. Угловой подал Александру Пашкану. 7' Сабит Абдулай (Понферрадина) получил желтую карточку за опасную игру. 7' Стоичков (Эйбар) получил фол на чужой половине поля.

7'Фол Сабита Абдулаи (Понферрадина).4'Невозможная попытка Бланко Лещука (Эйбар), удар головой из центра штрафной, мяч не попадает влево.3'Фол Бланко Лещука (Эйбар).3'Адриан Диегес (Понферрадина). ) получил фол в зоне защиты.

Начинается первая часть Расстановки подтверждены обеими командами. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.