Результат Жирона – Понферрадина: Жирона проходит над «Понфе»

Обновление

Конец матча, Жирона 3, Понферрадина 0. 90'+5' Конец второго тайма, Жирона 3, Понферрадина 0. 90'+3' идет высоко и влево. Голевую передачу сделал Науэль Бустос с прострелом в штрафную. 90'+1' Пол Лозано (Жирона) зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля.

90'+1' Фол Александру Паскану (Понферрадина). 87' Фол Александру Паскану (Понферрадина). 87' Иван Мартин (Жирона) нарушает правила на чужой половине поля. 84' Замена в Понферрадине, Куки Залазар выходит на поле вместо Серхи Энрича. 84' Юрий (Понферрадина) получил желтую карточку за опасную игру.

84' Юрий (Понферрадина), нарушение правил. 84' Арнау Мартинес (Жирона) нарушает правила в защитной зоне. 80’ Гоооол! Жирона 3, Понферрадина 0. Давид Жунка (Жирона) пробил левой ногой с левой стороны штрафной в левый верхний угол. Ассистент Науэля Бустоса. 78' Замена в Понферрадине, Мигель Баеза выходит на поле вместо Агуса Медины. 78' Замена в Понферрадине, Юрий выходит на поле вместо Кике Саверио.

76' Замена в Жироне, Рамон Терратс выходит на поле вместо Алекса Баэна. 76' Замена в Жироне, Ибрагима Кебе выходит на поле вместо Борхи Гарсиа. 75’ Гоооол! Жирона 2, Понферрадина 0. Хуанпе (Жирона) наносит удар головой из центра штрафной, рядом с левой штангой после углового. 74’ Угловой, Жерона. Угловой подал Александру Пашкану. 72' Риос Рейна (Понферрадина) блокировал удар левой ногой с левой стороны штрафной площади. Ассистент Кике Саверио.

70' Офсайд, Понферрадина. Хуан Эрнандес сделал глубокий шаг, но Серхи Энрич оказался в офсайде. 70' Хуан Эрнандес (Понферрадина) заблокировал удар левой ногой с правой стороны штрафной. 67' Замена в Жироне, Науэль Бустос выходит на поле вместо Кристиана Стуани. 67' Замена в Жироне, Иван Мартин выходит на поле вместо Саму Саиса. 63' Алекс Баэна (Жирона) нарушает правила в зоне защиты.

66' Офсайд, Жирона. Борха Гарсия сделал глубокий пас, но Саму Саис оказался в офсайде. 63' Кике Саверио (Понферрадина), нарушение правил. 62' Замена в Жироне, Давид Хунка выходит на поле вместо Хайро Искьердо. 62' Эрик Моран (Понферрадина) получил желтую карточку. 61' Кике Саверио (Понферрадина), нарушение правил.

61' Пол Лозано (Жирона) нарушает правила в защитной зоне. 60' Риос Рейна (Понферрадина) пробил левой ногой с левой стороны штрафной, но мяч не попал в правую часть ворот. Ассистент Серджи Энрич. 56' Замена в Понферрадине, Эрик Моран выходит на поле вместо Пауля-Виорела Антона. 56' Замена в Понферрадине, Хуан Эрнандес выходит на поле вместо Хосе Наранхо. 56' Удар остановился низко слева. Саму Саис (Жирона) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной.

56' Алекс Баэна (Жирона) заблокировал удар правой ногой из-за пределов штрафной. 54' Хосе Мария Амо (Понферрадина) получает желтую карточку. 54' Кристиан Стуани (Жирона) зарабатывает штрафной удар на половине поля противника. 54' Фол Хосе Мария Амо (Понферрадина). 53' Кристиан Стуани (Жирона) заблокировал удар правой ногой с правой стороны штрафной площади. Ассистент: Арнау Мартинес.

51' Саму Саис (Жирона) нарушает правила в зоне защиты. 51' Фол Пауль-Виорела Антона (Понферрадина). 49' Поль Лозано (Жирона) нарушает правила. 49' Эдуардо Эспиау (Понферрадина) зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля. 49' Арнау Мартинес (Жирона) получил нарушение на правом фланге.

49' Кике Саверио (Понферрадина), нарушение правил. 49' Кристиан Стуани (Жирона) зарабатывает фол в зоне защиты. 49' Фол Александру Паскану (Понферрадина). Начало второго тайма Жирона 1, Понферрадина 0. 45'+3' Закончился первый тайм, Жирона 1, Понферрадина 0.

45'+1' Фол Хуанпе (Жирона). 45'+1' Хосе Наранхо (Понферрадина) зарабатывает штрафной удар на правом фланге. 45' Удар остановился низко слева. Кике Саверио (Понферрадина) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент: Риос Рейна. 44' Удар остановился в левом углу. Кристиан Стуани (Жирона) наносит удар головой из центра штрафной. Голевую передачу сделал Арнау Мартинес с прострелом в штрафную. 43' Фол Пауль-Виорела Антона (Понферрадина).

43' Саму Саис (Жирона) фолит на левом фланге. 40' Фол Поль Лозано (Жирона). 40' Сержи Энрич (Понферрадина) заработал фолит в защитной зоне. 39' Офсайд, Жирона. Борха Гарсия сделал глубокий пас, но Кристиан Стуани оказался в офсайде. 38' Борха Гарсия (Жирона) пропустил попытку, удар правой ногой из центра штрафной, мяч прошел высоко и отклонился вправо.

38' Удар остановился низко слева. Борха Гарсия (Жирона) нанес удар правой ногой с левого края штрафной. 37' Эдуардо Эспиау (Понферрадина) попадает в штангу, он бьет правой ногой с близкого расстояния с левого фланга. 34' Фол Бернардо Эспиносы (Жирона). 34' Эдуардо Эспиау (Понферрадина) получил фол на правом фланге. 32’ Угловой, Понферрадина. Угловой подал Сантьяго Буэно.

31' Удар остановился низко слева. Кристиан Стуани (Жирона) бьет правой ногой с левой стороны штрафной. Ассистент Алекс Баэна. 31' Эдуардо Эспиау (Понферрадина) возвращается на правую штангу, бьет правой ногой с правого края штрафной. Ассистент Агус Медина. 29' Сержи Энрич (Понферрадина), нарушение правил. 29' Арнау Мартинес (Жирона) нарушил правила в защитной зоне. 29' Серджи Энрих (Понферрадина) заблокировал удар правой ногой из центра штрафной. Ассистент Кике Саверио.

23' Фол Кристиан Стуани (Жирона). 23' Александру Паскану (Понферрадина) зарабатывает фол в зоне защиты. 21' Кристиан Стуани (Жирона) получил желтую карточку за опасную игру. 21' Кристиан Стуани (Жирона) нарушает правила. 21' Александру Паскану (Понферрадина) зарабатывает фолит в зоне защиты.

20 минут Гоооол! Жирона 1, Понферрадина 0. Кристиан Стуани (Жирона) бьет правой ногой из центра штрафной в правую сторону ворот. Ассистент Сантьяго Буэно. 16' Хосе Наранхо (Понферрадина) пропустил удар головой с близкого расстояния с левого фланга, мяч прошел высоко и далеко вправо. Поспособствовал Пауль-Виорел Антон с прострелом в штрафную после углового. 16' Угловой, Понферрадина. Угловой подал Арнау Мартинес. 11' Арнау Мартинес (Жирона) нарушил правила в защитной зоне. 11' Фол Пауль-Виорела Антона (Понферрадина).

11’ Остановленный удар. Риос Рейна (Понферрадина) наносит удар левой ногой с дальней дистанции справа. 10' Отсутствие Пола Лозано (Жирона). 10' Хосе Наранхо (Понферрадина) получил нарушение на правом фланге. 7' Офсайд, Жирона. Кристиан Стуани сделал глубокий пас, но Саму Саис оказался в офсайде. 6' Борха Гарсия (Жирона) получил фол в зоне защиты.

6' Фол Агуса Медины (Понферрадина). 5' Кике Саверио (Понферрадина) пропустил удар правой ногой из-за пределов штрафной, мяч прошел высоко и далеко вправо. Ассистент: Риос Рейна. 4' Фол Алекса Баэны (Жирона). 4' Кике Саверио (Понферрадина) нарушил правила в защитной зоне. 1' Отсутствие Пола Лозано (Жирона).

1' Эдуардо Эспиау (Понферрадина) получил фол в защитной зоне. Старт будет иметь приоритет. 0′ Утверждены составы обеих команд. Главные герои выпрыгивают на поле, чтобы начать разминку.