Картахена – Понферрадина, в прямом эфире

Конец матча, Картахена 2, Понферрадина 3.90'+5'Окончен второй тайм, Картахена 2, Понферрадина 3.90'+3'Фол Серхио Техеры (ФК Картахена).90'+3'Эдуардо Эспиау (Понферрадина) получает недостаток в оборонительной зоне.

90'+2' Армандо Садику (Картахена) нанес удар головой из-за пределов штрафной и не попал влево. Голевую передачу сделал Серхио Техера после паса вразрез. 90'+1' Угловой, Картахена. Угловой подал Мой Дельгадо. 90' Армандо Садику (ФК Картахена) пропустил удар правой ногой из-за пределов штрафной, очень близко к правой штанге, но немного мимо цели. Голевую передачу сделал Борха Валле.89' Франчу (ФК Картахена) получил желтую карточку за опасную игру.

88' Офсайд, Понферрадина. Хосе Мария Амо сделал глубокий пас, но Эдуардо Эспиау оказался в положении «вне игры».88 «Гооооол! Картахена 2, Понферрадина 3. Борха Валле (Картахена) бьет правой ногой с очень близкого расстояния после углового удара. 88' .87' Угловой, ФК Картахена. Угловой подал Пэрис Адот.

86'Замена в Понферрадине, Куки Залазар вышел на поле вместо Хосе Наранхо.86'Замена в Понферрадине, Хосе Мария Амо вышел на поле вместо Келечи Нвакали.85'Офсайд, Картахена. Пабло Васкес сделал глубокий пас, но Борха Валле оказался в офсайде. 84' Александру Паскану (Понферрадина) нанес удар головой из центра штрафной, но был заблокирован. Гол отдал Агус Медина с прострелом в штрафную.

83'Корнер, Понферрадина. Угловой подал Марк Мартинес.83' Удар отразился низко слева. Хосе Наранхо (Понферрадина) бьет правой ногой с левой стороны штрафной. Ассист сделал Агус Медина после паса вразрез. 82' Серхио Техера (ФК Картахена) пропустил удар левой ногой из-за пределов штрафной, высоко и далеко влево. 81' Офсайд, Понферрадина. Алдаир получил пас вразрез, но Эдуардо Эспиау оказался в офсайде.

81'Замена в составе Картахены, Армандо Садику вышел на поле вместо Ивана Калеро.80'Угловой, Картахена. Угловой подал Адриан Диегес.80 Борха Валле (Картахена) удар правой ногой из центра штрафной был заблокирован. Ассистент Исак Янссон. 80' Игра рукой выполнена Эдуардо Эспиау (Понферрадина).

79' Офсайд, Картахена. Пабло Де Бласис сделал глубокий пас, но Альфредо Ортуньо оказался в офсайде. 78' Альфредо Ортуньо (ФК Картахена) нанес удар головой из центра штрафной и был заблокирован. Особую помощь оказал Пабло Де Блазис с навесом в штрафную.78'Пари Адот (Понферрадина) получает желтую карточку за опасную игру.77'Франчу (Картахена) нарушает правила на левом фланге.

77' Фол в исполнении Париса Адота (Понферрадина). 75' Замена в Понферрадине, Алдаир выходит на поле, заменив Дани Охеду. 75' Замена в Понферрадине, Эдуардо Эспиау выходит на поле, заменив Дерика Ласерду. Борха Валле выходит на поле вместо Оскара Аррибаса.

74' Замена в составе ФК Картахена, Исак Янссон вышел на поле вместо Микеля Рико. 73’ Угловой, Картахена. Угловой подал Хосе Наранхо.71 Серхио Техера (Картахена) получает желтую карточку за опасную игру. 71 Фол Серхио Техера (Картахена).

71'Сабит Абдулай (Понферрадина) нарушает правила на половине поля соперника.69'Угловой, Картахена. Угловой подал Мой Дельгадо. 68' Альфредо Ортуньо (ФК Картахена) пропустил удар головой из центра штрафной, но мяч не попал влево. Голевой пас от Ивана Калеро с прострелом в штрафную. Угловой 67’, Понферрадина. Угловой подал Марк Мартинес.

66' Сабит Абдулай (Понферрадина) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной, но тот был заблокирован. Ассистент сделал Дерик Ласерда.66'Замена, Понферрадина, Сабит Абдулаи выходит на поле, заменяя Юрия.65'Попытка пропущена Франчу (Картахена), удар правой ногой с левой стороны штрафной, мяч не попадает в правую сторону . цели. Ассистент Серхио Техера. 65' Микель Рико (ФК Картахена) нарушает правила в зоне защиты.

65 Фол Пэрис Адот (Понферрадина).61 Гооооал! Картахена 1, Понферрадина 3. Дани Охеда (Понферрадина) возвращается в штрафную. ).

59'Замена в составе ФК Картахена, Франчу вышел на поле вместо Давида Феррейро.59'Изменение, ФК Картахена вышел на поле, Серхио Техера вышел на поле вместо Дамиана Мусто.57'Иван Калеро (ФК Картахена) получил пропуск на поле правое крыло. Фол Хосе Наранхо (Понферрадина).

56' Оскар Аррибас (ФК Картахена) нарушает правила на правом фланге. 56' Фол, зафиксирован Мой Дельгадо (Понферрадина). 55' Офсайд, ФК Картахена. Альфредо Ортуньо сделал глубокий пас, но Давид Феррейро оказался в офсайде. 54' Офсайд, Картахена. Пабло Васкес сделал глубокий пас, но Альфредо Ортуньо оказался в офсайде.

53'Дамиан Мусто (ФК Картахена) получил желтую карточку за опасную игру.52'Фол со стороны Дамиана Мусто (ФК Картахена).52'Дерик Ласерда (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты.51'Гооооол! Картахена 1, Понферрадина 2. Дани Охеда (Понферрадина) бьет правой ногой из-за пределов штрафной.

50' Альфредо Ортуньо (ФК Картахена) пропустил удар головой из центра штрафной. Начало второго тайма ФК Картахена 1, Понферрадина 1.45'+2' ФК Картахена) удар левой ногой с левой стороны штрафной Мяч потерян на правая сторона ворот.

41' Иван Калеро (ФК Картахена) теряет мяч в защитной зоне. 41' Фол, нарушает Агус Медина (Понферрадина). 40' Оскар Аррибас (ФК Картахена) забивает в защитной зоне. 40' Дерик Ласерда (Понферрадина) нарушает правила.

39' Оскар Аррибас (ФК Картахена) проигрывает. 39' Келечи Нвакали (Понферрадина) нарушает правила на половине поля соперника. 35' Гооооол! Картахена 1, Понферрадина 1. Микель Рико (Картахена) наносит удар головой из центра штрафной. 34' Дамиан Мусто (ФК Картахена) нарушает правила.

34' Юрий (Понферрадина) нарушает правила в защитной зоне. 33' Офсайд, Картахена. Микель Рико попытался сделать пас вразрез, но Оскар Аррибас оказался в положении "вне игры".32'Фол, совершенный Иваном Калеро (Картахена).32'Хосе Наранхо (Понферрадина) зарабатывает фол в зоне защиты.

30'Фол Пабло Васкес (Картахена).30'Агус Медина (Понферрадина) зарабатывает фолит в зоне защиты.30'Угловой, Картахена. 29' Иван Калеро (ФК Картахена) пропустил удар правой ногой из-за пределов штрафной.

28' Удар заблокирован Давидом Феррейро (ФК Картахена) правой ногой из-за пределов штрафной. 28' Угловой, Картахена. Угловой подал Агус Медина. 27' Давид Феррейро (ФК Картахена) сыграл рукой. 26' Оскар Аррибас (ФК Картахена) пробил головой из центра штрафной, и мяч не попал в правую часть ворот. Поспособствовал Жаиро Искьердо с навесом в штрафную.

24' Альфредо Ортуньо (ФК Картахена) пропустил удар головой с близкого расстояния с правого фланга, но мяч прошел мимо правого угла. Особую помощь оказал Пабло Де Бласис с прострелом в штрафную 23' Хосе Наранхо (Понферрадина) заблокировал удар правой ногой с правой стороны штрафной. 14' Мой Дельгадо (Понферрадина) фолит в штрафной. Иван Калеро («Картахена»).

13' Попытка промахнулась. Альфредо Ортуньо (Картахена) нанес удар левой ногой с левой стороны штрафной и не попал влево. Голевую передачу выполнил Хайро Искьердо с навесом в штрафную. 10'Фол, Оскар Аррибас (Картахена). 10'Келечи Нвакали (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты.7'Гооооол! Картахена 0, Понферрадина 1. Дерик Ласерда (Понферрадина) нанес удар левой ногой с левой стороны штрафной.

6' Пабло Васкес (ФК Картахена) промахнулся головой из центра штрафной, очень близко к левой штанге, но немного отклонился от курса. Голевую передачу сделал Пабло Де Блазис с навесом в штрафную после углового. 6' Угловой, Картахена. Угловой подал Хосе Наранхо.2 Неудачная попытка Микеля Рико (Картахена) удар левой ногой из центра штрафной прошел высоко и отклонился вправо. Давид Феррейро сделал подачу в штрафную после углового удара. 2' Угловой, Картахена. Угловой подал Амир Абедзаде.

2' Удар остановился возле левого угла. Иван Калеро (Картахена) бьет правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент Пабло Де Блазис. Первая часть начинается. Утверждены составы обеих команд. Главные герои выпрыгивают на поле, чтобы начать разминку.