Тенерифе нападает на Монтиливи, и я все еще мечтаю о прямом переходе в Ла Лигу Сантандер

CD Tenerife присоединяется к четвертьфиналу классификации LaLiga SmartBank 2021-2022, одержав ценную выездную победу над таким прямым соперником, как Жирона, которую они обыграли со счетом 0: 1 в матче, завершившем тридцать девятое место в понедельник, день чемпионата.

Команда с Тенерифе выделялась, потому что это лучший дом во втором дивизионе, и добавила свою одиннадцатую победу в гостях у Хелиодоро Родригеса, чтобы занять место с 69 очками, почти наверняка в «плей-офф» и все еще мечтает о прямом повышении. Ему сложно, так как осталось три игры, он отстает от «Эйбара» на пять очков, но в предпоследнем туре ему еще предстоит посетить Ипуру.

Со своей стороны, команда из Жироны находится на пятом месте с 64 очками, столько же, сколько у Овьедо, который находится на шестом месте, и только с одним преимуществом на юге, Понферрадина, который находится на седьмом месте, после того, как снова споткнулся против прямого соперника в Монтиливи.

Тенерифе оценил очень серьезную игру в защите, чтобы сдержать сильнейший удар и владение мячом Жироны. Гол Марио Сориано на 40-й минуте дал ему преимущество во втором тайме, где подопечные Мишеля напирали в поисках сравняющего счет, которого они коснулись на 75-й минуте, когда Кристиан Стуани добил и даже отпраздновал гол, наконец, «призрак». Меллот взял его очень крепко, когда собирался пересечь линию.

Обновление

Конец матча, Жирона 0, Тенерифе 1.90'+6'Алекс Баэна (Жирона) вторая желтая карточка.90'+6'Второй тайм окончен, Жирона 0, Тенерифе 1.90'+6'Попытка пропущена. с правой очень накренился справа.

90'+6'Удар Сантьяго Буэно (Жирона) ударом головой из центра штрафной не проходит по правому краю ворот. Ассистировал Хайро Искьердо, сделав навес в штрафную.90'+5'На Арнау Мартинесе (Жирона) фолит в зоне защиты.90'+5'Фолил на Алексе Корредере (Тенерифе).90'+4'Замена на Тенерифе, Серхио Гонсалес вышел на поле вместо Виктора Мольехо. Угловой 90+4, Тенерифе. Угловой подал Хуан Карлос Мартин.

90'+4'Удар стоя высоко в центр ворот. Шакелл Мур (Тенерифе) бьет правой ногой из центра штрафной площади. Ассистирует Андрес Мартин.90'+2'Фол. Сантьяго Буэно (Хирона).90'+2'Алекс Корредера (Тенерифе) нарушает правила в зоне защиты.90'+1'Пропущенная попытка. Андрес Мартин (Тенерифе) пробил с левой с более чем 30 метров то что теряется слева. Ассистирует Никола Сипчич.90'Андрес Мартин (Тенерифе) получает желтую карточку за опасную игру.

90'Арнау Мартинес (Хирона) нарушил правила в оборонительной зоне.89'Фол, совершенный Андресом Мартином (Тенерифе).89'Замена на "Тенерифе": Никола Сипчич выходит на поле вместо Энрика Гальего.87'Саму Саис (Жирона) был показана желтая карточка.87'Алекс Баэна (Жирона) нарушает правила на левом фланге.

87'Фол, Шакелл Мур (Тенерифе).86'Айтор Санс (Тенерифе) получает желтую карточку за опасную игру.86'Арнау Мартинес (Хирона) нарушает правила на половине поля соперника.86'Фол, Айтор Санс ( Тенерифе) ) ).85'Попытка не удалась. Энрик Гальего (Тенерифе) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади идет высоко и влево. Ассистент Шакел Мур.

81' Саму Саиз (Жирона) заработал фол в зоне защиты 81' Фол, совершает Айтор Санс (Тенерифе) 81' Удар отбитый мимо левого угла. Джереми Меллот (Тенерифе) пробил правой ногой из-за сложного угла справа. Голевую передачу сделал Андрес Мартин.80'Игра рукой Кристиана Стуани ("Жирона").77'Замена в Жироне. На поле вышел Науэль Бустос, заменивший Борху Гарсию.

76'Алекс Баэна (Жирона) получил желтую карточку за опасную игру.76'Алекс Баэна (Жирона) нарушает правила.76'Энрик Гальего (Тенерифе) сфолил на правом фланге.75'Удар Кристиана Стуани парирован. (Жирона) выстрелил правой ногой с очень близкого расстояния. Ассистировал Алеикс Гарсия.75'Попытка заблокирована. Хуанпе (Жирона) ударил головой из центра штрафной площади.

75'Угловой, Жирона. Угловой подает Хуан Сориано.73'Фол. Борха Гарсия (Хирона).73'Энрик Гальего (Тенерифе) нарушает правила в зоне защиты.72'Офсайд, Тенерифе. Андрес Мартин сделал передачу вразрез, но Энрик Гальего оказался в офсайде 70'Саму Саис (Хирона) фолит на половине поля соперника.

70'Фол, Айтор Санс (Тенерифе).69'Замена на Тенерифе, Андрес Мартин выходит на поле вместо Марио Гонсалеса.69'Замена на Тенерифе, Шакелл Мур выходит на поле вместо Элади.68'Отбитый удар. Энрик Гальего (Тенерифе) идет из центра площадки. Ассистировал Алеикс Гарсия с навесом в штрафную после подачи углового.

66 ′ Угловой, Жирона. Угловой подал Карлос Помарес. 66'Угловой, Жирона. Угловой подал Карлос Руис 66′ Угловой, Жирона. Угловой подал Энрик Гальего.65'Замена в Жироне, Саму Саис вышел на поле вместо Бернардо Эспиносы.65'Замена в Жироне, Хайро Искьердо вышел на поле вместо Давида Хунка.

64'Угловой, Жирона. Угловой подал Джереми Меллот. 64' Попытка заблокирована. Борха Гарсия (Хирона) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади. 63' Борха Гарсия (Хирона) нарушает правила на правом фланге. 63' Хосе Леон (Тенерифе) нарушает правила .62' Элади (Тенерифе) получает желтую карточку за опасную игру.

62' Давид Жунка (Жирона) заработал фол на левом фланге. 62' Фол, совершает Элади (Тенерифе). 60' Удар не пропущен. Алекс Баэна (Жирона) ударил правой ногой с правого края штрафной площади. 56' Удар стоя под палками на уровне земли. Бернардо Эспиноса (Жирона) бьет головой из центра штрафной площади. Ассистировал Алекс Гарсия, сделав навес в штрафную 55'Алекс Корредера (Тенерифе) сфолил.

55'Алекс Баэна (Жирона) фолит на половине поля соперника. 51'Отбитый удар. Арнау Мартинес (Жирона) бьет левой ногой из-за пределов штрафной площади. 50'Арнау Мартинес (Жирона) нарушает правила в зоне защиты. 50' Энрик Гальего (Тенерифе) нарушает правила. 47' Офсайд, Жирона. Борха Гарсия сделал передачу вразрез, но Кристиан Стуани оказался в офсайде.

46 ′ Удар стоя рядом с правой стороной ворот. Алеикс Гарсия (Жирона) бьет правой ногой с правого края штрафной площади. Голевую передачу делает Борха Гарсия. Второй тайм начался Жирона 0, Тенерифе 1.45′ Замена на Тенерифе, Алекс Корредера вышел на поле вместо Пабло Ларреа из-за травмы.

45'+7'Иван Мартин (Хирона) нарушает правила на правом фланге.45'+7'Элади (Тенерифе) нарушает правила.45'+1'Хуан Сориано (Тенерифе) получает желтую карточку.45' Кристиан Стуани (Жирона) получает желтую карточку. 45'Фол, Кристиан Стуани (Жирона).

45'Хуан Сориано (Тенерифе) нарушает правила в зоне защиты.44'Бернардо Эспиноса (Хирона) нарушает правила в зоне защиты.44'Фол, выполнил Энрик Гальего (Тенерифе).40'Гооооол! Жирона 0, Тенерифе 1. Марио Гонсалес (Тенерифе) ударил головой из центра штрафной площади. Ассистировал Пабло Ларреа с навесом в штрафную после подачи углового.

39 ′ Уголок, Тенерифе. Угловой подал Борха Гарсия. 38′ Угловой, Тенерифе. Угловой подает Сантьяго Буэно.37'Фол, Бернардо Эспиноса (Жирона).37'Хуан Сориано (Тенерифе) нарушает правила в зоне защиты.33'Фол, играет Давид Хунка (Жирона).

33'Элади (Тенерифе) нарушает правила на правом фланге. 33'Фол, сделанный Кристианом Стуани (Хирона).33'Хосе Леон (Тенерифе) нарушает правила в зоне защиты.31'Угловой, Тенерифе. Угловой подал Иван Мартин. 27'Фол в исполнении Алеикса Гарсии (Жирона).

27' На Пабло Ларреа (Тенерифе) фолит в зоне защиты.26' Гандболом играет Джереми Меллот (Тенерифе).25' Удар пропущен. Кристиан Стуани (Жирона) пробил правой ногой из центра штрафной площади. Угловой подал Хуанпе. 21′ Угловой, Жирона. Угловой подал Карлос Помарес.

19'Попытка не удалась, Алекс Баэна (Жирона) пробил правой ногой из центра штрафной очень близко к правой штанге, но промахнулся. Ассистировал Кристиан Стуани. 19' Удар отразился под стойками на уровне земли. Иван Мартин (Хирона) бьет правой ногой из центра штрафной.17'Попытка не удалась. Борха Гарсия (Хирона) бьет головой из центра штрафной.10'Алекс Баэна (Хирона) со штрафного.10'Карлос Помарес (Тенерифе)) фолили в зоне защиты.

10'Пропущенный удар. Алекс Баэна (Жирона) пробил правой ногой из-за пределов штрафной в непосредственной близости от левой стойки, но прошел немного мимо штрафного.8'Давид Хунка (Жирона) получил фол в штрафной половина.8'Фол, Джереми Меллот (Тенерифе) 5'Отбитый удар из-под стоек на уровне земли. Марио Гонсалес (Тенерифе) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Айтор Санс. 4'Корнер, Тенерифе. Угловой подал Сантьяго Буэно.

2' Борха Гарсия (Хирона) фолят на левом фланге. 2' Марио Гонсалес (Тенерифе) фолят. 1' Кристиан Стуани (Хирона) фолят. 1' Джереми Меллот (Тенерифе) фолят в зоне защиты. 1'Фол, Карлос Руис (Тенерифе).

1'Кристиан Стуани (Жирона) нарушает правила на половине поля соперника. Первый тайм начался. 0'Команды подтвердили составы. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.