Бургос в прямом эфире сегодня: матч LaLiga Smartbank, тур 6

Матч окончен, КД Леганес 0, Бургос 0,90'+8' Второй тайм окончен, КД Леганес 0, Бургос 0,90'+7'Офсайд, Бургос. Хосе Антонио Каро делает передачу вразрез, но Хуан Артола оказывается в офсайде. 90'+7'Грегорио Сьерра (Бургос) нарушает правила в обороне.

90'+7'Фол, Хорхе Саенс (Леганес).90'+6'Попытка блокирована. Хорхе Саенс (Леганес) бьет левой ногой из центра штрафной площади. Фол на левом фланге 90'+5'Фол, Хуан Эрнандес (Бургос).

90'+4'Хуан Муньос (Леганес) пробил правой ногой из центра штрафной и не попал влево. Ассистировал Хорхе Мирамон, навесивший в штрафную после штрафного удара.90'+4'Пётр Паржишек (Леганес) фолит на правом фланге.90'+4'Фол, Грегорио Сьерра (Бургос).90' + 3'Фол Петра Паржишка (СД Леганес).

90'+3'Грегорио Сьерра (Бургос) нарушает правила в зоне защиты. 90'+3'Угловой, КД Леганес. Угловой подал Хосе Антонио Каро. 90'+3' Удар отбит, коснувшись верхнего левого угла. Дани Раба (Леганес) бьет головой из центра штрафной площади. Ассистировал Аллан-Ромео Ньом с навесом в штрафной площади.

90'+1'Фол, Дани Раба (Леганес).90'+1'Сауль Берхон (Бургос) нарушает правила в зоне защиты.89'Неудачная попытка. Хуан Эрнандес (Бургос) удар левой ногой из-за пределов штрафной грязный область, касающаяся перекладины. Ассистировал Хуан Артола головой, 88'Угловой, "Леганес". Угол сделал Айтор Кордова.

88'Угловой, "Леганес". Угловой подает Рауль Наварро 87' Дани Раба (Леганес) получает фол в оборонительной зоне 87' Фол, совершает Сауль Берхон (Бургос) 86' Замена в составе Бургос, Сауль Берхон выходит на поле, заменив Хесуса Арезо.

86′ Офсайд, КД Леганес. Хосема попытался сделать передачу вразрез, но Петр Паржишек оказался в офсайде.85'Попытка заблокирована. Дани Раба ("Леганес") пробил левой ногой из центра штрафной.85'Попытка отражена. Хуан Муньос (Леганес) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади. 84′ Хуан Муньос (Леганес) ударил правой ногой из-за пределов штрафной. Попытка была отклонена. Ассистировал Петр Паржишек головой.

83'Попытка не удалась. Грегорио Сьерра (Бургос) пробил левой ногой с расстояния более 30 метров.81'Фол Хуана Муньоса (Леганес).81'Фран Гарсия (Бургос) нарушает правила на левом фланге.81'Конец игры, CD Леганес. Хорхе Саенс попытался сделать передачу вразрез, но Аллан-Ромео Ньом попал в офсайд.

80'Замена в "Леганесе", Наим Гарсия вышел на поле вместо Икера Ундабаррена.80'Замена в "Леганесе", Хуан Муньос вышел на поле вместо Хосе Арнаиса.79' Дани Раба ("Леганес") получил фол на правом фланге .79 Фол Мигеля Анхеля Атьенсы (Бургос).

78'Хосема (Леганес) нарушает правила в зоне защиты.78'Фол, сделан Хуан Артола (Бургос).75'Фол, Икер Ундабаррена (Леганес).75'Хуан Артола (Бургос) нарушает правила в оборонительная зона.

75'Хосе Арнаис (Леганес) нарушает правила в зоне защиты.75'Хуан Артола (Бургос) нарушает правила.74'Мики Муньос (Бургос) нарушает правила.73'Икер Ундабаррена (Леганес) нарушает правила в обороне. зона.

73′ Удар левой ногой из-за пределов штрафной площади отразил Хуан Эрнандес (Бургос). Ассистировал Мики Муньос.71'Хосе Арнаис ("Леганес") получил фол на левом фланге.71'Фол, сделанный Раулем Наварро (Бургос).71'Замена, Бургос. Хуан Артола выходит на поле, заменив Алекса Бермехо.

71'Замена в "Бургосе", Мики Муньос вышел на поле вместо Мурада. 70'Икер Ундабаррена (Леганес) сфолил. 70'Рауль Наварро (Бургос) сфолил на половине поля соперника. фол на правом крыле.

68'Фол, Фран Гарсия (Бургос).67'Фол, Петр Паржишек (ФК Леганес).67' Унаи Эльгезабаль (Бургос) нарушает правила в зоне защиты.66'Замена, КД Леганес, Хосема выходит на поле, заменяя Рису Дурмиси из-за травмы.

62'Алекс Бермехо (Бургос) получил желтую карточку за опасную игру.62'Рубен Пардо (Леганес) получил фол в зоне защиты.62'Алекс Бермехо (Бургос) нарушает правила.61'Замена на "Леганесе", Дани Раба вышел на поле вместо Феде Вико.

61 Замена в составе "Леганеса": Петр Паржишек вышел на поле вместо Ясина Касми. 60'Неудачная попытка. Гаку Сибасаки (Леганес) ударом головой из центра штрафной. 59'Фол, Хорхе Мирамон (Леганес). 59' Мигель Анхель Атиенса (Бургос) фолит на левом фланге.

59'Замена в Бургосе, Рауль Наварро выходит на поле вместо Пабло Валькарсе.58'Замена в Бургосе, Хуан Эрнандес выходит на поле вместо Гаспара Кампоса.57'Икер Ундабаррена (ФК Леганес) получает фол в зоне защиты.57'Фол Алекс Бермехо (Бургос).

55'Хорхе Саенс (Леганес) нарушил правила в оборонительной зоне.55'Фол, сделанный Мурадом (Бургос).55'Фол, выполнил Хорхе Саенс (Леганес).55'Грегорио Сьерра (Бургос) сфолил в центре поля. оборонительная зона.

54'Угловой, "Леганес". Унаи Эльгесабаль подает угловой. 54' Хосе Арнаис (Леганес) удар правой ногой из-за пределов штрафной заблокирован. 48' Феде Вико (Леганес) получает желтую карточку за опасную игру. 48' Фол, Феде Вико ( CD Леганес).

48'Пабло Валькарсе (Бургос) нарушает правила в зоне защиты.47'Попытка заблокирована. Рубен Пардо (Леганес) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистирует Риза Дурмиси. Второй тайм начинается CD Леганес 0, Бургос 0.45'+4'Конец первого тайма, CD Леганес 0, Бургос 0.

45'+4'Стоп-бросок. Гаспар Кампос (Бургос) бьет правой ногой из-за пределов штрафной.45'+3'Ясин Касми (Леганес) нарушает правила в зоне защиты.45'+3'Фол, Айтор Кордоба (Бургос).43'Фол Ясин Касми (CD Leganes).

43' Грегорио Сьерра (Бургос) нарушает правила в зоне защиты. Ассистировал Риза Дурмиси, сделав навес в штрафную.39'Ясин Касми (СД Леганес) фолит на правом фланге.39'Фол в исполнении Грегорио Сьерры (Бургос).

38'Действие остановилось под палками на уровне земли. Унаи Эльгезабаль (Бургос) бьет головой из центра штрафной площади. Алекс Бермехо сделал навес в штрафную площадь 37' Фол, Риза Дурмиси (Леганес), 37' Мурад (Бургос) нарушает правила на правом фланге. 36' Хосе Арнаис (Леганес) нарушает правила.

36'Пабло Валькарсе (Бургос) нарушает правила в зоне защиты.33'Хосе Арнаис (ХД Леганес) нарушает правила в зоне защиты.33'Фол, Мурад (Бургос).32'Фол, Риза Дурмиси (ХД Леганес).

32 Гаспар Кампос (Бургос) нарушает правила на противоположном поле. 26'Угловой, Бургос. Угловой подает Дани Хименес. 26 ′ Выстрел из положения стоя. Пабло Валькарсе (Бургос) бьет правой ногой с близкого расстояния с правого фланга 24 Ясин Касми (СД Леганес) фолит на левом фланге.

24'Фол, Айтор Кордова (Бургос).23'Попытка не удалась. Хорхе Мирамон (СД Леганес) пробил правой ногой из центра штрафной площади.16'На Феде Вико (СД Леганес) фолит в зоне защиты.16' Фол Фран Гарсия (Бургос).

14'Промах Алекса Бермехо (Бургос) правой ногой из-за пределов штрафной площади прошел мимо правого верхнего угла. Ассистировал Гаспар Кампос.13'Попытка не удалась. Аллан-Ромео Ньом (Леганес) ударил головой из центра штрафной после штрафного удара.12'Гаку Шибасаки (Леганес) нарушает правила на половине поля соперника.12'Фол, Мигель Анхель Атьенса (Бургос).

12'Фол Феде Вико ("Леганес").12'Мигель Анхель Атьенса (Бургос) фолил в зоне защиты.7'Офсайд, Бургос. Хесус Аресо сделал передачу вразрез, но Мурад попал в офсайд. Ассистент Хорхе Мирамона.

5'Ясин Касми (Леганес) нарушает правила на левом фланге.5'Фол, Айтор Кордоба (Бургос).3'Икер Ундабаррена (Леганес) нарушает правила в зоне защиты.3'Фол, сделал Унаи Эльгезабаль. (Бургос).

1'Риза Дурмиси (Леганес) получает фол в зоне защиты.1'Фол, сделанный Гаспаром Кампосом (Бургос).1'Попытка заблокирована. Алекс Бермеджо (Бургос) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован. Ассистент Фран Гарсия. Первый тайм.

Утверждены составы обеих команд. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.