Гранада в прямом эфире сегодня: матч SmartBank League, день 23

90 '+ 3'значокАльберто Переа (Гранада) зарабатывает фол в зоне защиты.значокКонец матча, Леванте 3, Гранада 1.90'+3'значокПоследний круг, Леванте 3, Гранада 1,90'+3'значокНеудача Пабло Мартинеса («Леванте»).

90 '+ 3'значокУдар заблокирован Кини (Гранада) правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент Серхио Руис. 90'+2'значокФол Игнаси Микель (Гранада). 90'+2'значокРобер Пьер (Леванте) зарабатывает фолит в зоне защиты.90'+1'значокАльберто Переа (Гранада) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.

90 '+ 1'значокФол Хорхе де Фрутоса (Леванте). 90'+1'значокОфсайд, Леванте. Даниэль Карденас сделал глубокий пас, но Мохамед Булдини оказался в офсайде.90'значокОтсутствие Куини (Гранада).90'значокЧарли Мусонда (Леванте) зарабатывает фол на чужой половине поля.

89 'значокФол со стороны Чарли Мусонды (Леванте).89'значокКини (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.86'значокБрайан Сарагоса (Гранада) нарушает правила.87'значокЗамена в Гранаде, он вышел на поле Кини, заменив Рикарда Санчеса.

86 'значокНа левом фланге сфолили на Чарли Мусонде (Леванте).87'значокМохамед Булдини (Леванте) наносит удар правой ногой из центра штрафной высоко и далеко вправо. Ассистент: Робер Пьер.83′значокКарлос Нева (Гранада) нарушает правила.83'значокХорхе де Фрутос (Леванте) зарабатывает фол в зоне защиты.

85 'значокПабло Мартинес (Леванте) пробил правой ногой из-за пределов штрафной, но мяч не попал в правую часть ворот.81'значокАлекс Муньос (Леванте) не реализовал попытку удара правой ногой со сложного угла справа.80'значокУгловой, Леванте. Угловой подал Рикард Санчес.80'значокЗамена в «Леванте», Марк Пубилл вышел на поле вместо Хосе Кампанья.

79 'значокЗамена в Гранаде: Серхио Руис вышел на поле вместо Виктора Диаса. 79 футовзначокЗамена в Гранаде, он вышел на поле Альберто Переа вместо Оскара Мелендо.78'значокНеудачная попытка Виктор Диас (Гранада) ударил правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент Хосе Кальехон. 78 футовзначокЗамена в Гранаде: Брайан Сарагоса вышел на поле вместо Хорхе Молины.

75 'значокГооооол! Леванте 3, Гранада 1. Мохамед Булдини (Леванте) бьет правой ногой с очень близкого расстояния после углового.78'значокЗамена в Гранаде, он вышел на поле Альберто Соро, заменив Хосе Кальехона. 75 футовзначокУгловой, Леванте. Угловой подает Карлос Нева.74'значокЗамена в Леванте, Мохамед Булдини вышел на поле вместо Уэсли.

74 'значокЗамена в Леванте, Чарли Мусонда вышел на поле вместо Алехандро Кантеро. 71 'значокОтсутствие Робера Дока (Леванте).73'значокУдар заблокирован головой Алехандро Кантеро (Леванте) из центра штрафной. Подача Пабло Мартинеса с центрового в штрафную.69'значокРикар Санчес (Гранада) зарабатывает фол в зоне защиты.

71 'значокХосе Кальехон (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.69'значокФол Марсело Саракки (Леванте).70'значокУдар заблокирован. Антонио Пуэртас (Гранада) нанес удар левой ногой с левой стороны штрафной. Ассистент Хосе Кальехон. 66 футовзначокУгловой, Леванте. Угловой подал Карлос Нева.

62 'значокУгловой, Леванте. Угловой подает Хосе Кальехон.64'значокНегош Петрович (Гранада) нарушает правила.62'значокУдар заблокирован Пабло Мартинесом (Леванте) правой ногой из-за пределов штрафной.64'значокРубен Весо (Леванте) нарушает правила в зоне защиты.

61 'значокАнтонио Пуэртас (Гранада) проигрывает 61′значокХосе Кампанья (Леванте) нарушает правила на половине поля соперника.58'значокЗамена в Леванте, Марсело Саракки вышел на поле вместо Серхио Постиго.60'значокАнтонио Пуэртас (Гранада) зарабатывает фол в зоне защиты.

60 'значокОтсутствие Робера Дока (Леванте).55'значокПопытка промахнулась. Хорхе де Фрутос (Леванте) пробил правой ногой со сложного угла справа.56'значокЭрик Кабако (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.51'значокНегош Петрович (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.

55 'значокФол Уэсли (Леванте).51'значокПабло Мартинес (Леванте) нарушает правила. 50'значокОскар Мелендо (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.50′значокФол Алехандро Кантеро (Леванте).

46 'значокЭрик Кабако (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.46'значокФол Алехандро Кантеро (Леванте).значокНачался второй тайм Леванте 2, Гранада 1.46′значокОпасная игра Хосе Кальехона (Гранада).

46 'значокХорхе де Фрутос (Леванте) зарабатывает фолит в зоне защиты.45'+3'значокПервый матч финала, Леванте 2, Гранада 1,43′значокОстановленный выстрел. Хосе Кальехон (Гранада) бьет правой ногой из-за пределов штрафной.44'значокХорхе Молина (Гранада) зарабатывает фол в зоне защиты.

40 'значокОфсайд, Леванте. Хосе Кампанья сделал глубокий пас, но Алекс Муньос оказался в офсайде.44'значокОтсутствие Робера Дока (Леванте).40'значокУгловой, Леванте. Угловой подает Рауль Фернандес.40'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Алехандро Кантеро (Леванте) бьет правой ногой из центра штрафной. Ассистент Алекс Муньос.

38 'значокАлекс Муньос (Леванте) промахнулся, удар правой ногой из центра штрафной. 38'значокЭрик Кабако (Гранада) нарушает правила.37'значокУгловой, Леванте. Угловой подает Рауль Фернандес.38'значокУэсли (Леванте) исполняет штрафной удар на левом фланге.

37 'значокУдар остановился рядом с правой стороной ворот. Алехандро Кантеро (Леванте) бьет правой ногой из центра штрафной. Ассистент: Son.36'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Негош Петрович (Гранада) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент: Карлос Нева.35′значокКарлос Нева (Гранада) получил нарушение в зоне защиты.33'значокКорнер, Гранада. Угловой подает Сон.

35 'значокФол Уэсли (Леванте).29'значокХорхе Молина (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.30'значокАнтонио Пуэртас (Гранада) получил нарушение на правом фланге. 29'значокФол нанес Рубен Везо (Леванте).

30 'значокРубен Везо (Леванте) нарушает правила.27'значокЭрик Кабако (Гранада) нарушает правила.23'значокРикар Санчес (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.27'значокАлехандро Кантеро (Леванте) зарабатывает фол в зоне защиты.

23 'значокАлехандро Кантеро (Леванте) нарушает правила.26'значокОстановился удар в левый угол. Карлос Нева (Гранада) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент: Хосе Кальехон.19'значокУэсли (Леванте) нарушает правила в зоне защиты.20'значокГооооол! Леванте 2, Гранада 1. Карлос Нева (Гранада) бьет правой ногой из центра штрафной.

20 'значокУдар заблокирован Оскаром Мелендо (Гранада), удар левой ногой из-за пределов штрафной. 19'значокНегош Петрович (Гранада) нарушает правила.19'значокОфсайд, Леванте. Рубен Везо попробовал сделать пас вразрез, но Уэсли оказался в офсайде. 15' Матч возобновился.

17 'значокГооооол! Леванте 2, Гранада 0. Хосе Кампанья (Леванте) забил пенальти правой ногой.14' Пенальти совершил Рикард Санчес (Гранада) с человеком, находящимся в штрафной площади.14'значокУдар заблокирован головой Серхио Постиго (Леванте) из центра штрафной. Голевую передачу сделал Хосе Кампанья с прострелом в штрафную.

14 'значокПабло Мартинес (Леванте) нарушает правила. 14'значокХосе Кальехон (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.11'значокГооооол! Леванте 1, Гранада 0. Алехандро Кантеро (Леванте) наносит удар левой ногой с левой стороны штрафной.13'значокУгловой, Леванте. Угловой подал Виктор Диас.

10 'значокАнтонио Пуэртас (Гранада) проигрывает 10′значокСерхио Постиго (Леванте) получил нарушение в зоне защиты.10'значокРубен Везо (Леванте) нарушает правила.10'значокОскар Мелендо (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.

8 'значокФол Пабло Мартинеса (Леванте).6'Матч возобновился.8'значокНегош Петрович (Гранада) получил нарушение на половине поля соперника. 6' Матч возобновился.

6'Игра остановлена ​​(Гранада).6'Игра остановлена ​​из-за травмы Уэсли (Леванте).5'Матч возобновлен.5'Просмотр VAR: Леванте Гол (Уэсли).

3'ГОЛ ОТМЕНЕН ВАР: Уэсли (Леванте) забил, но после просмотра ВАР гол не отображается на табло.3'значокОфсайд, Леванте. Пабло Мартинес получил пас вразрез, но Алехандро Кантеро оказался в офсайде.значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку