Гранада в прямом эфире сегодня: матч SmartBank League, день 41

значокКонец матча, Мирандес 1, Гранада 3,90'+5'значокПоследний круг, Мирандес 1, Гранада 3,90'+3'значокОфсайд, Гранада. Антонио Пуэртас сделал пас вразрез, но Рикар Санчес оказался в офсайде.88'значокРикар Санчес (Гранада) пробил правой ногой из центра штрафной, но не попал.

83 'значокЗамена у Мирандеса, Симон Морено вышел на поле вместо Рауля Гарсиа. 83 'значокЗамена у Мирандеса, Хави Льябрес вышел на поле вместо Роберто Лопеса.80'значокЯнн Бодигер (Гранада) нарушает правила.80'значокДавид Висенте (Мирандес) зарабатывает фолит на чужой половине поля.

79 'значокБрайан Сарагоса (Гранада) получил желтую карточку за чрезмерное празднование.78'значокГооооол! Мирандес 1, Гранада 3. Брайан Сарагоса (Гранада) бьет левой ногой из центра штрафной. 76 футовзначокНеудачная попытка Мирто Узуни (Гранада) нанес удар правой ногой из центра штрафной и не попал в правую часть ворот. Голевую передачу сделал Брайан Сарагоса с прострелом за пределами штрафной на 75'значокБрайан Сарагоса (Гранада) исполняет штрафной на правом фланге.

75 'значокЯнн Бодигер (Гранада) получил нарушение на правом фланге.75'значокОтсутствие Ориола Рей (Мирандес). 74 'значокЗамена у Мирандеса: Хофре Каррерас вышел на поле вместо Рауля Наваса. 73 'значокКорнер, Мирандес. Угловой подал Андре Феррейра.

73 'значокУдар остановился рядом с правой стороной ворот. Сезар Желабер (Мирандес) пробил правой ногой со сложного угла справа. Ассистент сделал Давид Висенте после глубокого паса. 71 'значокБрайан Сарагоса (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.71′значокФол, совершен Хосе Салинас (Мирандес).70′значокЗамена в Гранаде: Игнаси Микель вышел на поле вместо Эрика Кабако.

70 'значокЗамена в Гранаде: Виктор Месегер вышел на поле вместо Оскара Мелендо.69'значокФол, Оскар Мелендо (Гранада).69′значокОриоль Рей (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.68′значокПопытка промахнулась: Карлос Нева (Гранада) нанес удар левой ногой с левой стороны штрафной слишком высоко. Ассистент Антонио Пуэртас.

67 'значокОриоль Рей (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.67′значокЗамена у Мирандеса, Давид Висенте вышел на поле вместо Хуанлу Санчеса. 67 футовзначокЗамена Мирандеса: Сезар Желаберт вышел на поле вместо Оскара Пинчи.66'значокФол Эрика Кабако (Гранада).

Шестьдесят пять'значокАнтонио Пуэртас (Гранада) нарушает правила на чужой половине поля.65'значокФол нанес Рауль Навас (Мирандес).64'значокЗамена в Гранаде, Рикар Санчес вышел на поле вместо Кини.62'значокГооооол! Мирандес 1, Гранада 2. Антонио Пуэртас (Гранада) наносит удар правой ногой с очень близкого расстояния.

62 'значокКарлос Нева (Гранада) пропустил попытку, удар левой ногой с левой стороны штрафной.61'значокОтсутствие Куини (Гранада).61'значокРауль Гарсия (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.57'значокГооооол! Мирандес 1, Гранада 1. Роберто Лопес (Мирандес) наносит удар левой ногой с расстояния более 30 ярдов.

55 'значокЗамена. В Гранаде Брайан Сарагоса вышел на поле вместо Хосе Кальехона. 55′значокЗамена в Гранаде: Ян Бодигер вышел на поле вместо Пола Лозано. 54 'значокОскар Мелендо (Гранада) нанес удар левой ногой из центра штрафной и промахнулся слишком высоко. Ассистент Серхио Руис. 52 'значокОскар Мелендо (Гранада) нарушает правила на чужом поле.

52 'значокОтсутствие Оскара Пинчи (Мирандес).50'значокОфсайд, Гранада. Антонио Пуэртас сделал пас вразрез, но Хосе Кальехон оказался в офсайде.47'значокЭрик Кабако (Гранада) нарушает правила.47'значокРауль Гарсия (Мирандес) зарабатывает фолит на чужой половине поля.

47 'значокКуини (Гранада) получает желтую карточку за опасную игру.47′значокОтсутствие Куини (Гранада).47'значокХосе Салинас (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.значокНачинается второй тайм: Мирандес 0, Гранада 1.

45 'значокФинальный первый матч, Мирандес 0, Гранада 1,45 мин.значокФол, Поль Лосано (Гранада), 45'значокОскар Пинчи (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.44'значокУдар остановился рядом с правой стороной ворот. Мирто Узуни (Гранада) наносит удар головой из центра штрафной. Ассистент Хосе Кальехон.

43 'значокОстановленный выстрел. Мирто Узуни (Гранада) наносит удар головой из центра штрафной.41'значокБеньят Прадос (Мирандес) наказан желтой карточкой за опасную игру.41′значокАнтонио Пуэртас (Гранада) нарушает правила на чужой половине поля.41'значокФол нанес Беньят Прадос (Мирандес).

36 'значокОфсайд, Гранада. Серхио Руис сделал глубокий пас, но Антонио Пуэртас оказался в офсайде.34'значокФол, Оскар Мелендо (Гранада).34′значокРауль Гарсия (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.34'значокФол Серхио Руиса (Гранада).

34 'значокХосе Салинас (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.30′значокГооооол! Мирандес 0, Гранада 1. Антонио Пуэртас (Гранада) наносит удар головой с близкого расстояния. 26'значокМирто Узуни (Гранада) промахнулся. Удар правой ногой из-за пределов штрафной, мяч прошел чуть выше перекладины со штрафного.24'значокАльваро Санс (Мирандес) получает красную карточку.

24 'значокМирто Узуни (Гранада) получил нарушение на половине поля соперника.24'значокАльваро Санс (Мирандес) нарушает правила. 22'значокХосе Салинас (Мирандес) нарушает правила на половине поля соперника.22'значокАнтонио Пуэртас (Гранада) нарушил правила.

21 'значокХуанлу Санчес (Мирандес) нарушает правила на правом фланге.21′значокФол, совершен Хосе Кальехон (Гранада), 20′значокОскар Пинчи (Мирандес) получил желтую карточку за опасную игру.20'значокОтсутствие Оскара Пинчи (Мирандес).

20 'значокОскар Мелендо (Гранада) нарушает правила в зоне защиты.18′значокХуанлу Санчес (Мирандес) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной слишком высоко. Голевая передача Роберто Лопеса после углового.17'значокУголок, Мирандес. Угловой подал Андре Феррейра.17'значокУдар остановился высоко и через центр ворот. Рауль Гарсия (Мирандес) бьет правой ногой из центра штрафной. Голевую передачу сделал Оскар Пинчи головой.

шестнадцать'значокРауль Гарсия (Мирандес) нарушает правила на чужой половине поля. 16'значокЭрик Кабако (Гранада) нарушает правила.14'значокАльваро Санс (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.14'значокФол Мирто Узуни (Гранада).

12 'значокУдар отбит низко слева. Антонио Пуэртас (Гранада) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент: Виктор Диас.11′значокОскар Пинчи (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.11'значокФол, Поль Лосано (Гранада), 11'значокРауль Гарсия (Мирандес) зарабатывает фолит в зоне защиты.

11 'значокФол, Поль Лосано (Гранада), 10'значокКорнер, Мирандес. Виктор Диас подал угловой.10'значокНеудачная попытка: Роберто Лопес (Мирандес) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной и прошел высоко и мимо ворот влево. Ассистент: Оскар Пинчи.9'значокУпущенная попытка Хосе Салинаса (Мирандес) нанес удар левой ногой с левой стороны штрафной, и мяч не попал в правую часть ворот. Голевую передачу сделал Роберто Лопес с прострелом в штрафную.

7 'значокОфсайд, Гранада. Мирто Узуни сделал пас вразрез, но Серхио Руис оказался в офсайде.6'значокНеудачная попытка Мирто Узуни (Гранада) наносит удар головой из центра штрафной и не попадает в правую часть ворот. Голевой пас от Хосе Кальехона с навесом в штрафную.5'значокОскар Пинчи (Мирандес) нарушает правила на чужом поле.5′значокФол, совершенный Куини (Гранада).

4 'значокФол Хуанлу Санчеса (Мирандес).4'значокМирто Узуни (Гранада) нарушает правила на левом фланге.3′значокУдар остановился высоко и через центр ворот. Хуанлу Санчес (Мирандес) наносит удар правой ногой из-за пределов штрафной.2'значокУголок, Мирандес. Угловой подал Пол Лозано.

1 'значокХосе Салинас (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.1′значокФол, совершенный Куини (Гранада).значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку