Хетафе сегодня в прямом эфире: матч Ла Лиги Сантандер, тур 6

Конец матча, Осасуна 0, Хетафе 2,90'+7' Второй тайм окончен, Осасуна 0, Хетафе 2,90'+6'Удар отбит. Рубен Пенья (Осасуна) бьет правой ногой с близкого расстояния с правого фланга. 90'+5'Хуан Крус (Осасуна) нарушает правила в зоне защиты.

90'+5'Фол, сделанный Хайме Мата (Хетафе).90'+4'Замена в Хетафе, Хайме Сеоан выходит на поле вместо Карлеса Аленья.90'+4'Замена в Хетафе, Алекс Ревуэльта выходит на поле вместо Гастон Альварес из-за Унаи Гарсия (Осасуна) - травма.

90'+3'Гастон Альварес (Хетафе) нарушает правила в зоне защиты. 90'+2'Угловой, Осасуна. Угловой подал Домингос Дуарте. 90'+1'Луис Милья ("Хетафе") Вторая желтая карточка за опасную игру. 90'+1Фол Луис Милья ("Хетафе").

90'+1'Эз Абде (Осасуна) нарушает правила на чужой половине поля.90'+1'Попытка блокирована. Джон Монкайола (Осасуна) бьет головой из центра штрафной.90'Кике Гарсия (Осасуна) исполняет штрафной удар Фол на противоположном поле.90'Фол, нанесенный Домингушем Дуарте (Хетафе).

89'Попытка не удалась, Мунир Эль-Хаддади ("Хетафе") пробил правой ногой из центра штрафной и не попал влево. Ассистировал Дамиан Суарес, сделав навес в штрафную.88'Попытка заблокирована. Ассистировал Луис Милья.87'Фол, сделанный Мой Гомесом ("Осасуна").87'На Хуане Иглесиасе ("Хетафе") фолят в зоне защиты.

85'Неудачная попытка. Мунир Эль-Хаддади ("Хетафе") пробил левой ногой с левого края штрафной площади после контратаки. 82'Замена, "Хетафе". Хайме Мата заменил Энеса Юнала. 81'Угловой, Осасуна. Угловой подал Давид Сориа. 81' Удар с высоты высоко в центр ворот. Эз Абде (Осасуна) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади.

80'Мои Гомес (Осасуна) получает штрафной удар на чужой половине поля 80' Луис Милла (Хетафе) нарушает правила 78' Осасуна находится в офсайде. Рубен Пенья делает передачу вразрез, но Кике Гарсия попадает в офсайд. 77 ′ Замена в Осасуне, Ману Санчес выходит на поле вместо Давида Гарсии.

77'Замена в Осасуне, Кике Гарсия вышел на поле, чтобы заменить Анте Будимира.76'Гооооол! Осасуна 0, Хетафе 2. Гастон Альварес (Хетафе) бьет головой с очень близкого расстояния после штрафного удара 76' Удар блокирован Домингос Дуарте (Хетафе) удар левой ногой из центра штрафной заблокирован. Ассистент Мауро Арамбарри. 75' Давид Гарсия (Осасуна) получает желтую карточку за опасную игру.

75'Фол, Давид Гарсия (Осасуна).75'Мунир Эль-Хаддади (Хетафе) нарушает правила на половине поля соперника.73'Карлес Аленья (Хетафе) нарушает правила на правом фланге.73'Хон Монкайола (Осасуна) получил желтую карточку за опасную игру.

73'Фол, Джон Монкайола (Осасуна).72'На Стефане Митровиче (Хетафе) фолит в зоне защиты.72'Фол, Анте Будимир (Осасуна).70'Эз Абде (Осасуна) фолят на левом фланге.

70'Фол, Дамиан Суарес (Хетафе).69'Анте Будимир (Осасуна) получает желтую карточку за опасную игру.69'Фол, Анте Будимир (Осасуна).69'Дамиан Суарес (Хетафе) нарушает правила в штрафной площади. оборонительный.

68′ Замена, Осасуна, Джон Монкайола меняет Дарко Брасанак.68'Луис Милла (Хетафе) наказан желтой карточкой за опасную игру.64'Дарко Брасанак (Осасуна) наказан желтой карточкой за опасную игру. 64'Фол, Дарко Брасанак (Осасуна).

64 ′ Мунир Эль-Хаддади (Хетафе) получает фол в зоне защиты. 63 ′ Замена в «Хетафе», Луис Милла выходит на поле вместо Неманьи Максимовича. 63 ′ Замена в «Хетафе», Мунир Эль-Хаддади выходит на поле вместо Борхи Майораля. 59 ′ Рубен Пенья (Осасуна) получает желтую карточку за опасную игру.

59'Рубен Пенья (Осасуна) нарушает правила. 59'Карлес Аленья (Хетафе) нарушает правила на правом фланге. 58'Угловой, Осасуна. Угловой подал Хуан Иглесиас. 57 ′ Замена в Осасуне, Рубен Пенья вышел на поле вместо Начо Видаля.

57'Замена в Осасуне, Эс Абде вышел на поле, чтобы заменить Рубена Гарсию.55'Рубен Гарсия ("Осасуна") сфолил.55'Стефан Митрович ("Хетафе") получил фол в зоне защиты.Хетафе) пробил правой ногой из-за пределов поля. область, которая идет высоко и отклоняется вправо. Ассистент Энес Юнал.

49 ′ Угловой, Хетафе. Угловой подал Серхио Эррера. 49 ′ Удар стоя рядом с правой стороной ворот. Энес Юнал (Хетафе) пробил из-за пределов штрафной.48'Начо Видаль (Осасуна) получает желтую карточку за опасную игру.48'Начо Видаль (Осасуна) нарушает правила.

48'Энес Юнал (Хетафе) нарушает правила на чужом поле. 47' Попытка заблокирована, Начо Видаль (Осасуна) пробил правой ногой с правого края штрафной площади. Ассистировал Рубен Гарсия.47'Попытка не удалась. Анте Будимир (Осасуна) ударил головой из центра штрафной очень близко к правой штанге, но после подачи с углового прошел немного мимо.47'Угловой, Осасуна. Угловой подал Стефан Митрович.

46'Анте Будимир (Осасуна) удар левой ногой из центра штрафной заблокирован. 46'Дарко Брасанак (Осасуна) нарушает правила на чужой половине поля. 46'Фол, делает Мауро Арамбарри (Хетафе).Начался второй тайм, Осасуна 0 Хетафе 1.

45'+3'Первый тайм завершен, Осасуна 0, Хетафе 1.45'+1'Фол, Начо Видаль (Осасуна).45'+1'Борха Майораль (Хетафе) нарушает правила в зоне защиты.45'Фол, Гастон Альварес (Хетафе).

44' Мой Гомес (Осасуна) нарушает правила в зоне защиты. 43' Чими Авила (Осасуна) получает красную карточку. 42' Обзор VAR: возможная красная карточка.

41'Фол, Чими Авила (Осасуна). 41'Хуан Иглесиас (Хетафе) сфолил на левом фланге. .38' Мой Гомес (Осасуна) сфолил в зоне защиты.

36'Фол, Мауро Арамбарри (Хетафе).36'Лукас Торро (Осасуна) нарушает правила в зоне защиты.36'Фол, сделал Энес Юнал (Хетафе).35'Рубен Гарсия (Осасуна) получает желтую карточку.

35'Домингос Дуарте (Хетафе) получает желтую карточку. 34'Угловой, Осасуна. Угловой подает Гастон Альварес. 33'Угловой, Осасуна. Угловой подает Гастон Альварес 32′ Чими Авила (Осасуна) нарушает правила на правом фланге.

32'Фол, Хуан Иглесиас (Хетафе).32'Фол, Карлес Аленья (Хетафе).32' На Дарко Брасанаке (Осасуна) фолит в зоне защиты.30'Гооооол! Осасуна 0, Хетафе 1. Хуан Иглесиас (Хетафе) левой ногой пробил слева под сложным углом.

28'Фол, Дарко Брасанак (Осасуна).28'Карлес Аленья (Хетафе) нарушает правила в штрафной зоне.26'Фол, Лукас Торро (Осасуна).26'Борха Майораль (Хетафе) нарушает правила в штрафной. оборонительный.

24'Действие остановилось под палками на уровне земли. Хуан Иглесиас (Хетафе) удар правой ногой с более чем 30 метров. 23' Рубен Гарсия (Осасуна) фол. 23' Домингос Дуарте (Хетафе) получает штрафной удар с правого фланга. ) ) ) Удар правой ногой от центра коробки.

21'Рубен Гарсия (Осасуна) получает фол на правом фланге. 21'Фол, Гастон Альварес (Хетафе).17'Угловой, Осасуна. Угловой подает Домингос Дуарте 17' Анте Будимир (Осасуна) бил левой ногой из центра штрафной. Ассистировал Чими Авила головой.

14'Стоять высоко и через центр ворот. Дарко Брасанац (Осасуна) головой справа в упор. Голевую передачу сделал Мой Гомес с навесом на штрафную площадку. Угол 14', Осасуна. Угловой подал Хуан Иглесиас. 13 ′ Выстрел из положения стоя. Чими Авила (Осасуна) бьет левой ногой с правой стороны внутренней площадки. Ассистент Начо Видаль.

12'Фол, Энес Юнал (Хетафе).12'Давид Гарсия (Осасуна) нарушает правила в зоне защиты.7'Лукас Торро (Осасуна) нарушает правила в зоне защиты.7'Фол, Мауро Арамбарри (Хетафе) ) ).

7'Попытка заблокирована, Энес Юнал ("Хетафе") пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Борха Майораль.3'Фол, сделанный Энесом Юналом (Хетафе).2'На Дарко Брасанаке (Осасуна) фолит в зоне защиты.Начался первый тайм.

Утверждены составы обеих команд. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.