«Севилья» спасла очко от «Вильярреала», который ценит это больше

Конец матча, Вильярреал 1, Севилья 1,90'+6'Конец второго тайма, Вильярреал 1, Севилья 1,90'+6' Голевую передачу сделал Алекс Теллес с навесом в штрафную после штрафного удара.90'+5'Иско ( Севилья) фолили на левом фланге.

90'+5'Фол, Даниэль Парехо ("Вильяреал"). 90'+4'Удар отбит в левый нижний угол. Хосе Моралес (Вильяреал) бьет правой ногой из центра штрафной площади. Ассистировал Даниэль Парехо. Угловой 90+3, "Вильярреал". Угловой подал Марко Дмитрович. 90'+3' Удар отбит высоко и в центр ворот. Хосе Моралес (Вильяреал) бьет правой ногой с правой стороны штрафной площади. Ассистент Даниэль Парехо.

90'+2' Угловой, Вильярреал. Угловой подал Неманья Гудель.90'+1'Попытка не удалась. Арнаут Данжума (Вильяреал) ударил правой ногой с очень близкого расстояния слишком высоко. Ассистировал Ереми Пино, сделав навес в штрафную.90'Сусо (Севилья) фолит на правом фланге.90'Фолит на Алексе Баэна (Вильяреал).

89′ Офсайд, Севилья. Кике Салас сделал передачу вразрез, но Иско оказался в офсайде. Капуэ (Вильяреал) нарушает правила в зоне защиты.

85′ Офсайд, Севилья. Хесус Навас делает передачу вразрез, но Рафа Мир оказывается в офсайде.84'Неманья Гудель (Севилья) получает фол на левом фланге.84'Ереми Пино (Вильяреал) нарушает правила.84'Попытка не удалась. Папу Гомес (Севилья) пробил из справа за пределами области, которая идет слишком высоко. Поддержка Сусо.

83' Замена в составе Севилья, Папу Гомес выходит на поле вместо Оливера Торреса. 82' Замена в составе Тра Вильярреал, Йохан Мохика выходит на поле вместо Альфонсо Педраса. 82' Замена в составе Тра Вильяреал, Хосе Моралес выходит на поле вместо Николя Джексона. 82′ Обзор VAR: Вильярреал пенальти.

80'Пенальти выполнил Алекс Теллес (Севилья) после фола в штрафной 80'Пенальти в пользу "Вильярреала". Потеря в районе Ереми Пино. 80′ Офсайд, Вильярреал. Кико Фемения попытался сделать передачу вразрез, но Ереми Пино оказался в офсайде 79' Удар левой ногой Сусо (Севилья) из-за пределов штрафной площади заблокирован. Ассистент Хесуса Наваса.

73'Угловой, "Вильярреал". Угловой подал Хесус Навас 73' Попытка заблокирована, Альфонсо Педраса (Вильяреал) пробил левой ногой с левого края штрафной площади. Ассистировал Пау Торрес.73'Фол, сделанный Алексом Теллесом ("Севилья").73'На Алексе Баэна ("Вильяреал") фолили в зоне защиты.

72 ′ Корнер, Севилья. Угловой подает Пау Торрес 71′ Удар с места высоко в центр ворот. Даниэль Парехо ("Вильяреал") бьет правой ногой из-за пределов штрафной.69'Вингер Алекса Теллеса ("Севилья") получает желтую карточку за опасную игру.69'Теллес Алекс ("Севилья") нарушает правила.

69'Николя Джексон (Вильяреал) получает фол на чужой половине поля.69'Замена в Севилье, Алекс Теллес выходит на поле, а его заменяет Маркос Акунья.69'Замена в Севилье, Сусо выходит на поле, а вместо него выходит Хосе Анхель Кармона.68' На финише пропустил Хесус Навас (Севилья) левой ногой с правой стороны штрафной площади, которая летит высоко и влево. Ассистировал Оливер Торрес с навесом в штрафную.

67' Угловой, "Вильярреал". Угловой подает Неманья Гудель.66'Неманья Гудель ("Севилья") нарушает правила в зоне защиты.66'Альфонсо Педраса ("Вильяреал") нарушает правила.65'Офсайд, Севилья. Марко Дмитрович получил передачу вразрез, но Рафа Мир попал в офсайд.

65'Пропущенный удар Этьена Капуэ ("Вильяреал") пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади, но слишком высоко. 65 Алекс Баэна (Вильяреал) бьет правой ногой с левого края штрафной площади. Ассистировал Арнаут Данжума.63'Фол, сделанный Маркосом Акуньей (Севилья).63'Ереми Пино (Вильяреал) нарушает правила в зоне защиты.

62'Хесус Навас (Севилья) получает фол на правом фланге.62'Альфонсо Педраса (Вильяреал) нарушает правила.61'Попытка блокирована. Альфонсо Педраса (Вильяреал) ударил левой ногой из-за пределов штрафной площади.60'Хосе Анхель Кармона (Севилья) получил желтую карточку за опасную игру.

60'Фол, Хосе Анхель Кармона (Севилья).60'Арнаут Данжума (Вильяреал) получает фол на левом фланге. на поле Ереми Пино вместо Самуэля Чуквезе.

56′ Промах Неманья Гудель (Севилья) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади, но высоко и влево. Ассистировал Хоан Хордан 55'Пропущенный удар. Иско (Севилья) ударил головой из центра штрафной очень близко к правой штанге, но прошел немного мимо цели. Ассистирует Маркос Акунья.55'Хосе Анхель Кармона (Севилья) нарушает правила на правом фланге.55'Фол, который делает Пау Торрес (Вильяреал).

51'Гооооол! "Вильярреал" 1, "Севилья" 1. Алекс Баэна ("Вильяреал") пробил правой ногой из центра штрафной площади 51'Атака отразилась от низкой стойки. Алекс Баэна (Вильяреал) бьет правой ногой из центра штрафной площади. Ассистировал Фрэнсис Коклен после глубокого драйва. Голевую передачу делает Кико Фемения. 47′ Рука Николаса Джексона (Вильяреал).

46 Офсайд, Севилья. Оливер Торрес сделал передачу вразрез, но Рафа Мир попал в офсайд, а вместо Фернандо вышел Танги Нианзу.

45'+4'Фол, Рафа Мир (Севилья).45'+4'Первый тайм окончен, "Вильярреал" 0, "Севилья" 1.45'+4'На Пау Торресе (Вильяреал) фолят в зоне защиты.45'+1' Маркос Акунья (Севилья) нарушает правила в зоне защиты.

45'+1'Фол, Самуэль Чуквезе (Вильяреал).45'Неманья Гудель (Севилья) получает желтую карточку за опасную игру.45'Фол, Неманья Гудель (Севилья).45'Николя Джексон (Вильяреал) получает Желтая карточка отсутствует на левом фланге.

44′ Фол, совершает Оливер Торрес (Севилья) 44′ Этьен Капуэ (Вильяреал) нарушает правила в зоне защиты. Ассистировал Этьен Капуэ после контратаки.42'Офсайд, Севилья. Неманья Гудель делает передачу вразрез, но Оливер Торрес попадает в офсайд.

41'Алекс Баэна (Вильяреал) получает желтую карточку.41'Алекс Баэна (Вильяреал) нарушает правила.41'Иско (Севилья) нарушает правила на правом фланге.40'Альфонсо Педраса (Вильяреал) нарушает правила.

40 Хесус Навас ("Севилья") фолит на правом фланге 39 Угловой, "Вильярреал". Угловой подал Хосе Анхель Кармона.38'Маркос Акунья (Севилья) получил желтую карточку за опасную игру.38'Самуэль Чуквезе (Вильяреал) фолит на правом фланге.

38'Фол, Маркос Акунья ("Севилья").38'Офсайд, Севилья. Иско делает передачу вразрез, но Рафа Мир попадает в офсайд. 37' Угловой, "Вильярреал". Угловой подал Неманья Гудель. 33'Фол, Маркос Акунья (Севилья).

33'Самуэль Чуквезе ("Вильяреал") получил фол на правом фланге. 33'Скип отразил удар в левый нижний угол. Альфонсо Педраса (Вильяреал) бьет головой с левого края штрафной площади. Ассистировал Кико Фемения.31'Замена в "Вильярреале": Алекс Баэна вышел на поле вместо Джовани Ло Селсо.31'Маркос Акунья ("Севилья") заработал фол на левом фланге.

31' Фол, Кико Фемения (Вильяреал) 30' Угловой, Севилья. Угловой подает Николас Джексон. 29 ′ Корнер, Севилья. Угловой подает Рауль Альбиоль. 28 ′ Корнер, Севилья. Угловой подает Пау Торрес.

28 ′ Удар отбит Оливером Торресом (Севилья) правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Рафа Мир.27 Даниэль Парехо (Вильяреал) бьет правой ногой в перекладину из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Самуэль Чуквезе.26'Боно ("Севилья") получает желтую карточку.26'Попытка не удалась. Альфонсо Педраса (Вильяреал) пробил левой ногой с левого края штрафной и не попал влево. Ассистент Сэмюэля Чуквезе.

23' Джовани Ло Селсо (Вильяреал) проигрывает. 23' Маркос Акунья (Севилья) нарушает правила в обороне. 23' Фол, совершает Этьен Капуэ (Вильяреал). 22' Оливер Торрес (Севилья) нарушает правила в обороне.

22' Самуэль Чуквезе (Вильяреал) получает фол в зоне защиты 22' Маркос Акунья (Севилья) нарушает правила. Ассистировал Иско.19'Попытка заблокирована, Маркос Акунья (Севилья) пробил левой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистент Джоан Джордан.

18'Фол, Хосе Анхель Кармона (Севилья).18'Франсис Коклен (Вильяреал) был фолил на половине поля соперника.16'Неудачная попытка. Николя Джексон (Вильяреал) пробил правой ногой с правого края штрафной.10 Фол Пау Торрес ("Вильяреал").

10'На Хесус Навас ("Севилья") фолит в зоне защиты. Вильярреал 8, Севилья 0. Оливер Торрес (Севилья) бьет левой ногой из центра штрафной площади. Ассистировал Оливер Торрес.1'На Иско ("Севилья") фолит на левом фланге.

5'Фол, Этьен Капуэ ("Вильяреал"). 5'Попытка промахнулась. Джовани Ло Селсо (Вильяреал) пробил левой ногой из-за пределов штрафной площади. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.