Осасуна 1 – Вильярреал 0: Чими Авила останавливает Вильярреал на холоде

Обновление

Матч окончен, Осасуна 1, Вильяреал 0. 90'+5' Второй тайм окончен, Осасуна 1, Вильяреал 0. 90'+4' Попытка заблокирована Ману Тригерос (Вильяреал) удар правой ногой из центра штрафной площади. Угловой 90'+3', "Вильярреал". Угловой подает Лукас Торро.

90'+3' Ману Тригерос (Вильяреал) нарушает правила в зоне защиты. 90'+3' Фол, Ману Санчес (Осасуна). 89 ′ Замена в Осасуне, Ойер Санхурхо выходит на поле вместо Рубена Гарсии. 88′ Булайе Диа (Вильяреал) пропустил удар головой из центра штрафной площади, после углового удара мяч попал в перекладину. 88 ′ Корнер, Вильярреал. Угловой подает Аридан Эрнандес.

84 ′ Замена в составе «Вильярреала», Франсис Коклен выходит на поле вместо Даниэля Парехо. 84 ′ Офсайд, Осасуна. Начо Видаль сделал глубокий шаг, но Анте Будимир попал в офсайд. 83′ Анте Будимир (Осасуна) промазал ударом правой ногой с правого края внутренней площадки. 82′ Фол, Ману Тригерос (Вильяреал). 82' Рубен Гарсия (Осасуна) нарушает правила в зоне защиты.

82′ Замена в Осасуне, Аридан Эрнандес вышел на поле вместо Чими Авила. 81' Арнаут Данжума (Вильяреал) нарушает правила на левом фланге. 81′ Фол, нанесенный Начо Видалем (Осасуна). 77 ′ Замена в «Вильярреале», Булайе Диа выходит на поле вместо Джовани Ло Чельсо. 77′ Замена в «Вильярреале», Самуэль Чуквезе вышел на поле вместо Ереми Пино.

77 ′ Замена в «Вильярреале», Ману Тригерос выходит на поле вместо Сержа Орье. 74 ′ Чими Авила (Осасуна) получает желтую карточку за опасную игру. 74 ′ Фол, Чими Авила (Осасуна). 74 ′ Джовани Ло Чельсо (Вильяреал) нарушает правила на чужом поле. 72 ′ Корнер, Вильярреал. Угловой подал Рубен Гарсия.

71 ′ Замена в Осасуне, Анте Будимир выходит на поле вместо Кике Гарсии. 71 ′ Замена в Осасуне, Дарко Брасанац выходит на поле вместо Хави Мартинеса. 69 ′ Удар отбит Джовани Ло Чельсо (Вильяреал) с левого с правого края внутренней площади. 69′ Промах. Кике Гарсия (Осасуна) пробил правой ногой с правой стороны внутренней зоны, но не попал влево. Ассистент Чими Авила. 68 ′ Фол, сделанный Мой Гомесом (Вильяреал).

68 ′ Начо Видаль (Осасуна) нарушает правила в зоне защиты. 68 ′ Этьен Капуэ (Вильяреал) получает фол в зоне защиты. 68′ Фол, совершен Хави Мартинесом (Осасуна). 66 ′ Даниэль Парехо (Вильяреал) получает фол в зоне защиты. 66 ′ Фол, Йон Монкайола (Осасуна).

63′ Гол! Осасуна 1, Вильярреал 0. Чими Авила (Осасуна) бьет головой из центра штрафной площади. 62 ′ Пропущенный удар. Чими Авила (Осасуна) пробил слева очень далеко и из маловероятной позиции, которая зашла слишком высоко. Ассистент Кике Гарсия. 61 ′ Кике Гарсия (Осасуна) пропустил удар головой с левого фланга из внутренней зоны, которая идет слишком высоко. Ассистировал Джон Монкайола с навесом в штрафную после подачи углового. Уголок 60 ′, Осасуна. Угловой подает Джеронимо Рулли. 59 ′ Корнер, Вильярреал. Угловой подает Лукас Торро.

60 ′ Удар стоя высоко в центр ворот. Рубен Гарсия (Осасуна) бьет левой ногой из центра штрафной площади. 59′ Удар заблокирован Этьеном Капуэ (Вильяреал), удар правой ногой из-за пределов штрафной площади. 59 ′ Пропущенный удар Сержа Орье (Вильяреал) пробил слева из центра площади, который промахнулся влево. Ассистент Мой Гомес. 58 ′ Замена в составе «Вильярреала», Мой Гомес выходит на поле благодаря Альберто Морено из-за травмы. 56 ′ Офсайд, Вильярреал. Альберто Морено сделал передачу вразрез, но Арнаут Данжума попал в офсайд.

55 ′ Удар, отбитый Альберто Морено (Вильяреал) левой ногой из центра штрафной площади. Ассистент Джовани Ло Чельсо. 52′ Упущенная попытка Чими Авила (Осасуна) ударил левой ногой из-за пределов штрафной после подачи углового. 52 ′ Угол, Осасуна. Угловой сделал Первис Эступиньян. 51′ Офсайд, Вильярреал. Альберто Морено сделал передачу вразрез, но Первис Эступинан попал в офсайд. 51′ Офсайд, Вильярреал. Джовани Ло Чельсо сделал передачу вразрез, но Альберто Морено попал в офсайд.

48′ Фол, Йон Монкайола (Осасуна). 48 ′ Джовани Ло Чельсо (Вильяреал) нарушает правила в зоне защиты. Начало второго тайма Осасуна 0, Вильярреал 0. 45'+2' Конец первого тайма, Осасуна 0, Вильярреал 0. 45'+1' Угловой, Вильярреал. Угловой подал Хуан Крус.

45 ′ Давид Гарсия (Осасуна) пропустил удар головой из центра штрафной, мяч не попадает в правую часть ворот. Ассистировал Рубен Гарсия с навесом в штрафную после подачи углового. 44 ′ Угол, Осасуна. Угловой сделал Первис Эступиньян. 43′ Фол, нанесенный Этьеном Капуэ ("Вильяреал"). 43' Кике Гарсия (Осасуна) нарушает правила на противоположном поле. 43 ′ Снято стоя под палками на уровне земли. Лукас Торро (Осасуна) бьет головой с левого края штрафной площади. Ассистент Кике Гарсия.

41′ Удар головой пропущен Йереми Пино (Вильяреал) головой из центра штрафной, мяч не попадает в правую часть ворот. Ассистировал Первис Эступиньян с навесом в штрафную площадку. 39 ′ Даниэль Парехо (Вильяреал) получает фол на противоположном поле. 39 ′ Фол, Чими Авила (Осасуна). 37 ′ Этьен Капуэ (Вильяреал) получает фол на противоположном поле. 37 ′ Фол, Лукас Торро (Осасуна).

36 ′ Альберто Морено (Вильяреал) нарушает правила на левом фланге. 36 ′ Фол, Хави Мартинес (Осасуна). 35 ′ Корнер, Вильярреал. Угловой подал Хуан Крус. 33′ Пропущенный удар Давида Гарсии (Осасуна) пробил правой ногой из центра штрафной площади, которая после подачи углового зашла слишком высоко. 33 ′ Угол, Осасуна. Угловой подает Рауль Альбиоль.

32 ′ Угол, Осасуна. Угловой подает Рауль Альбиоль. 32 ′ Фол, Альберто Морено ("Вильяреал"). 31′ Джон Монкайола (Осасуна) нарушает правила в зоне защиты. 31 ′ Корнер, Вильярреал. Угловой подал Хуан Крус. 27 ′ Рауль Альбиоль (Вильяреал) получает фол в зоне защиты.

27 ′ Фол, Ману Санчес (Осасуна). 27 ′ Снято стоя под палками на уровне земли. Ереми Пино (Вильяреал) пробил правой ногой с правого края штрафной площади. Ассистент Даниэль Парехо. 26 ′ Серж Орье (Вильяреал) нарушает правила в зоне защиты. 26 ′ Фол, Лукас Торро (Осасуна). 24′ Офсайд, Вильярреал. Даниэль Парехо сделал передачу вразрез, но Первис Эступинан оказался в офсайде.

22′ Офсайд, Осасуна. Джон Монкайола сделал глубокий шаг, но Чими Авила попал в офсайд. 21′ Неудачная попытка, Этьен Капуэ (Вильяреал) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. 19 ′ Джовани Ло Чельсо (Вильяреал) нарушает правила в зоне защиты. 19′ Фол, совершенный Давидом Гарсией (Осасуна). 18 ′ Фол, Рауль Альбиоль (Вильяреал).

18 ′ Кике Гарсия (Осасуна) нарушает правила на противоположном поле. 11 ′ Удар, отбитый Начо Видалем (Осасуна) правой ногой из центра штрафной площади. 10 ′ Корнер, Вильярреал. Угловой подал Хуан Крус. 10 ′ Удар, отбитый Арнаутом Данжумой (Вильяреал) ударом левой с левого края внутренней площадки. Ассистент Джовани Ло Чельсо. 7 ′ Фол, Первис Эступиньян (Вильяреал).

7 ′ Начо Видаль (Осасуна) нарушает правила в зоне защиты. 6 ′ Пропущенная попытка Рубена Гарсии (Осасуна) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади, которая идет высоко и отклоняется вправо. 5 ′ Корнер, Осасуна. Угловой подает Пау Торрес. Старт будет иметь приоритет. 0 ′ Подтверждены расклады обеих команд. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.