Вильярреал Б – Леванте сегодня в прямом эфире: La Liga SmartBank, тур 41

значокКонец матча, Вильярреал Б 2, Леванте 3.90'+5'значокФинальный раунд, Вильярреал Б 2, Леванте 3,90'+5'значокФол Мохамеда Булдини (Леванте). 90'+5'значокАнтонио Пачеко (Вильяреал Б) зарабатывает фол в зоне защиты.

90 '+ 5'значокНеудачная попытка. Тьяго Геральник (Вильяреал Б) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной, но не попал влево.90'+4'значокФол Серхио Постиго (Леванте). 90'+4'значокХавьер Онтиверос (Вильяреал Б) нарушает правила на чужой половине поля.90'значокГооооол! Вильярреал Б 2, Леванте 3. Джони Монтьель (Леванте) пробил левой ногой из центра штрафной после стандартного положения.

90' Незабитый пенальти! Джони Монтьель (Леванте) упустил незначительную возможность, удар левой ногой остановился рядом с правой стороной ворот. 89' Альберто дель Мораль (Вильяреал Б) получает вторую желтую карточку за опасную игру. 89' Пенальти отдает предпочтение Леванте. Джони Монтьель понес потери в этом районе.

89 'значокЗамена в Вильярреале Б, Тьяго Охеда вышел на поле вместо Алекса Миллана.88'значокФол Уэсли (Леванте).88'значокХавьер Онтиверос (Вильяреал Б) получил нарушение на правом фланге.88'значокПопытка заблокирована. Абрахам дель Мораль («Вильяреал Б») нанес удар левой ногой с расстояния более 30 ярдов.

87 'значокУгловой, Вильярреал Б. Угловой от Жоан Фемениас.86'значокОстановленный удар возле левого угла. Хавьер Онтиверос (Вильяреал Б) бьет правой ногой с расстояния более 30 метров.86'значокПопытка промахнулась: Роже Брюге (Леванте) пробил левой ногой из-за пределов штрафной очень близко к правой штанге, но немного не в цель. Ассистент: Марк Пубилл.84'значокУдар заблокирован Пепелу (Леванте) правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент Роже Брюге.

83 'значокХорхе де Фрутос (Леванте) промахнулся. Удар правой ногой из-за пределов штрафной очень близко к левой штанге, но мяч прошел немного мимо цели.83'значокУдар заблокирован Пепелу (Леванте) правой ногой с правой стороны штрафной.82'значокУго Перес (Вильяреал Б) получил желтую карточку за опасную игру.82'значокМохамед Булдини (Леванте) исполняет штрафной удар на левом фланге.

82 'значокФол Уго Переса (Вильяреал Б).81'значокФол нанес Алекс Муньос (Леванте).81'значокАлекс Миллан (Вильяреал Б) получил нарушение в защитной зоне. 80'значокЗамена в Леванте, Роже Брюге вышел на поле вместо Висенте Иборры.

80 'значокЗамена Вильярреала Б, Карлос Ромеро вышел на поле вместо Дани Тасенде из-за травмы.80'Матч был возобновлен.80'Матч был возобновлен.79'Игра остановлена ​​из-за травмы Дани Тасенде (Вильяреал Б).

77 'значокСерхио Постиго (Леванте) пропустил попытку удара головой из центра штрафной, который пролетел слишком высоко. Голевая передача от Джони Монтьеля после нарушения.76'значокДжони Монтиэль (Леванте) нарушает правила на чужой половине поля.76'значокДани Тасенде (Вильяреал Б) нарушает правила.76'значокЗамена в Леванте, Алекс Муньос вышел на поле вместо Марсело Саракки.

75 'значокВисенте Иборра (Леванте) пробил правой ногой из-за пределов штрафной. 72'значокМарсело Саракки (Леванте) получил нарушение в зоне защиты.72'значокСерхио Каррейра (Вильяреал Б) нарушает правила. 70'значокДжони Монтьель (Леванте) промахнулся: удар левой ногой из-за пределов штрафной очень близко к правой штанге, но мяч прошёл мимо ворот со штрафного.

70 'значокЗамена в Леванте, Уэсли вышел на поле вместо Алехандро Кантеро. 70 футовзначокЗамена в Леванте, Марк Пубилл вышел на поле вместо Сона.69'значокМохамед Булдини (Леванте) зарабатывает фолит на чужой половине поля.69'значокАльберто дель Мораль (Вильяреал Б) получил желтую карточку за опасную игру.

69 'значокАльберто дель Мораль (Вильяреал Б) нарушает правила.67'значокСерхио Постиго (Леванте) получает желтую карточку.66'значокГооооол! Вильярреал Б 2, Леванте 2. Хавьер Онтиверос (Вильяреал Б) забил пенальти при поражении.

64' Висенте Ибора (Леванте) заработал пенальти в штрафной площади.63'значокУдар заблокирован: Мохамед Булдини (Леванте) нанес удар левой ногой с правого края штрафной. Подача от Хорхе де Фрутоса с центрового в штрафную.62'значокУгловой, Леванте. Угловой подал Абрахам дель Мораль.61'значокАлекс Форес (Вильяреал Б) получил желтую карточку за опасную игру.

61 'значокСерхио Постиго (Леванте) получил нарушение в зоне защиты.61'значокФол Алекса Фореса (Вильяреал Б).60'значокАлехандро Кантеро (Леванте) нарушает правила.60'значокАлекс Миллан (Вильяреал Б) зарабатывает фол в зоне защиты.

55 'значокОтсутствие Робера Дока (Леванте).55'значокАлекс Форес (Вильяреал Б) зарабатывает фолит в зоне защиты.55'значокУдар заблокирован Висенте Иборра (Леванте) правой ногой из-за пределов штрафной. Помощник Мохамеда Булдини. 53 'значокФол Хорхе де Фрутоса (Леванте).

53 'значокДани Тасенде (Вильяреал Б) получил нарушение в зоне защиты.52'значокУдар заблокирован Марсело Саракки (Леванте) левой ногой из-за пределов штрафной.51'значокУгловой, Леванте. Угловой подал Абрахам дель Мораль.51'значокУгловой, Леванте. Угловой подал Абрахам дель Мораль.

51 'значокУдар заблокирован: Джони Монтьель (Леванте) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной. Помогает Пепелу. пятьдесят'значокТьяго Геральник (Вильяреал Б) промахнулся, удар правой ногой с расстояния более 30 ярдов, но мяч не попал влево после углового.50'значокУгловой, Вильярреал Б. Угловой подает Марсело Саракки.48'значокПопытка не удалась: Пепелу (Леванте) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной высоко и мимо ворот влево. Помощь Хорхе де Фрутоса.

47 'значокУгловой, Вильярреал Б. Угловой подает Пепелу.46'значокОстановленный выстрел. Дани Тасенде («Вильяреал Б») нанес удар левой ногой с левого края штрафной.значокНачался второй тайм Вильярреал Б 1, Леванте 2,45′значокЗамена в Вильярреале Б, Алекс Форес выходит на поле вместо Мигеля Анхеля Леала.

45 '+ 5'значокФинальный первый матч, Вильярреал Б 1, Леванте 2,45′значокУдар заблокирован Алехандро Кантеро (Леванте), удар правой ногой с левой стороны штрафной.43'значокУгловой, Леванте. Угловой подал Уго Перес.40'значокЗамена в Вильярреале Б. Уго Перес вышел на поле вместо Адриана Де ла Фуэнте из-за травмы.

40 'значокЗамена, Вильярреал Б, Антонио Пачеко выходит на поле, заменяя Фернандо Ниньо из-за травмы.39'Матч возобновлен.39'Матч возобновлен.39'Игра остановлена ​​из-за травмы).

38'Матч был возобновлен.38'Матч был возобновлен.37'Игра остановлена ​​из-за травмы Фернандо Ниньо (Вильярреал Б).37'значокМохамед Булдини (Леванте) зарабатывает фол в зоне защиты.

37 'значокАдриан Де ла Фуэнте (Вильяреал Б) нарушает правила. 35'значокХорхе де Фрутос (Леванте) нарушает правила.35'значокДани Тасенде (Вильяреал Б) получил нарушение в зоне защиты.33'значокГооооол! Вильярреал Б 1, Леванте 2. Джони Монтьель (Леванте) бьет правой ногой из-за пределов штрафной.

33 'значокОстановленный выстрел. Джони Монтьель (Леванте) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной.31'значокУгловой, Леванте. Угловой подал Тиаго Геральник.30'значокГандбол Дани Тасенде (Вильяреал Б).30'значокДжони Монтьель (Леванте) нарушает правила в зоне защиты.

30 'значокФол Абрахама дель Мораля (Вильяреал Б).27'значокГооооол! Вильярреал Б 1, Леванте 1. Алекс Миллан (Вильяреал Б) наносит удар головой с близкого расстояния.27'значокУгловой, Вильярреал Б. Угловой подает Son.26'значокФол Висенте Иборра (Леванте).

26 'значокХавьер Онтиверос (Вильяреал Б) нарушает правила на чужой половине поля.25'значокСерхио Постиго (Леванте) получил желтую карточку за опасную игру.24'значокСон (Леванте) получил желтую карточку за опасную игру.24'значокФол Сона (Леванте).

24 'значокХавьер Онтиверос (Вильяреал Б) зарабатывает фолит на левом фланге.23'значокМохамед Булдини (Леванте) нарушает правила.23'значокАльберто дель Мораль (Вильяреал Б) зарабатывает фолит в зоне защиты.21'значокУгловой, Леванте. Угловой подал Дани Тасенде.

20 'значокАлехандро Кантеро (Леванте) получил нарушение на чужой половине поля. 20'значокТьяго Геральник (Вильяреал Б) нарушает правила. 19'значокСон (Леванте) нарушает правила.19'значокХавьер Онтиверос (Вильяреал Б) зарабатывает фол в зоне защиты.

18 'значокУдар заблокирован Джони Монтиэлем (Леванте) левой ногой из-за пределов штрафной. 18'значокПопытка не удалась. Серхио Каррейра (Вильярреал Б) нанес левой ногой удар с правой стороны штрафной, но не попал влево.16'значокПопытка не удалась: Хорхе де Фрутос (Леванте) пробил правой ногой с правой стороны штрафной, но слишком высоко. Ассистент: Висенте Иборра.15′значокМохамед Булдини («Леванте») пробил головой с правого края штрафной после стандартного положения.

14 'значокАдриан Де ла Фуэнте (Вильяреал Б) получил желтую карточку за опасную игру.14'значокАлехандро Кантеро (Леванте) получил нарушение на чужой половине поля. 14'значокОпасная игра Адриана Де ла Фуэнте (Вильярреал Б). 11'значокДжони Монтьель (Леванте) зарабатывает фолит на чужой половине поля.

11 'значокТьяго Геральник (Вильяреал Б) нарушает правила. 10'значокВисенте Иборра (Леванте) нарушает правила на чужой половине поля. 10'значокФол Фернандо Ниньо (Вильяреал Б). 10'значокФол Алехандро Кантеро (Леванте).

10 'значокХавьер Онтиверос (Вильяреал Б) фолит в зоне защиты.8'Матч возобновлен.8'Матч возобновлен.8'Игра остановлена ​​из-за травмы Адриана Де ла Фуэнте (Вильяреал Б).

5 'значокУгловой, Леванте. Угловой подал Хавьер Онтиверос.4'значокМохамед Булдини (Леванте) зарабатывает фолит на чужой половине поля.4'значокАдриан Де ла Фуэнте (Вильяреал Б) нарушает правила. 3'значокГооооол! Вильярреал Б 0, Леванте 1. Мохамед Булдини (Леванте) бьет правой ногой из центра штрафной.

значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку