Севилья в прямом эфире сегодня: матч лиги Сантандер, день 24

значокКонец матча, Атлетико Мадрид 6, Севилья 1,90'+4'значокПоследний круг, Атлетико де Мадрид 6, Севилья 1,90'+2'значокГооооол! Атлетико Мадрид 6, Севилья 1. Альваро Мората (Атлетико Мадрид) бьет левой ногой из центра штрафной.90'+1'значокКорнер, Севилья. Угловой подает Сауль Ньигес.

89 'значокПопытка заблокирована, Рафа Мир (Севилья) пробил правой ногой с левого края штрафной площади. Ассистент Алекс Теллес.89′значокОливер Торрес (Севилья) нарушает правила на правом фланге.89′значокФол, совершенный Саулем Ньигесом (Атлетико Мадрид).86′значокЗамена в Севилье, Рафа Мир вышел на поле вместо Лукаса Окампоса.

86 'значокЗамена в «Атлетико Мадрид», Карлос Мартин вышел на поле, заменив Янника Карраско.86′значокЗамена. В Севилье Хесус Навас вышел на поле вместо Гонсало Монтьеля. 84 ′значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подает Яссин Буну.83′значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подал Оливер Торрес.

83 'значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подал Танги Нианзу.83′значокПопытка заблокирована Янником Карраско (Атлетико Мадрид) ударом правой ногой из-за пределов штрафной площади.82'Игра возобновлена.82'Игра остановлена ​​(Атлетико Мадрид).

81 'значокГонсало Монтьель (Севилья) получает желтую карточку.80′ Папе Гуйе (Севилья) получает вторую желтую карточку за опасный фол.80′значокОтсутствие Папе Гуйе (Севилья).80'значокМарио Эрмосо (Атлетико Мадрид) нарушает правила на противоположном поле.

80 'значокПопытка была заблокирована: Пабло Барриос (Атлетико Мадрид) пробил правой ногой из центра штрафной площади. Ассистент Сауль Ньигес.80′значокФол, совершен Неманья Гудель (Севилья), 80′значокАльваро Мората (Атлетико Мадрид) нарушает правила в зоне защиты.79′значокПопытка не удалась Лукас Окампос (Севилья) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади и пролетел мимо справа. Ассистент Алекс Теллес.

78 'значокЗамена в Севилье, Алекс Теллес выходит на поле вместо Ивана Ракитича. 78′значокЗамена в «Атлетико Мадрид», Сауль Ньигес вышел на поле вместо Коке.78′значокЗамена. В "Севилье" вместо Юссефа Эн-Несири вышел Брайан Хиль. 78′значокЗамена в «Атлетико Мадрид»: Мэтт Доэрти вышел на поле вместо Маркоса Льоренте.

76 'значокГооооол! Атлетико Мадрид 5, Севилья 1. Альваро Мората (Атлетико Мадрид) бьет правой ногой с очень близкого расстояния.76'значокУдар остановили рядом с правой частью ворот. Альваро Мората (Атлетико Мадрид) бьет правой ногой с правого края штрафной площади. Ассистент Антуан Гризманн. 74′ Нереализованный пенальти! Атлетико де Мадрид 4, Севилья 1. Иван Ракитич (Севилья) бьет правой ногой по правой стойке 74' Игра продолжается.

74'Матч возобновлен.73'Игра остановлена ​​из-за травмы Папе Гуйе ("Севилья").72'Пенальти присуждается "Севилье". Папе Гуйе проигрывает в штрафной. 72 ′ Пенальти нанес Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид) после поражения в штрафной площади.

71 'значокГонсало Монтьель (Севилья) нарушает правила на правом фланге.71′значокФол, Янник Карраско (Атлетико Мадрид), 69'значокГооооол! Атлетико Мадрид 4, Севилья 1. Янник Карраско (Атлетико Мадрид) бьет левой ногой в упор с левого края 69′значокПопытка не удалась Пабло Барриос (Атлетико де Мадрид) пробил правой ногой из центра штрафной и не попал влево. Ассистент Маркос Льоренте.

69 'значокОтсутствие Папе Гуйе (Севилья).69'значокНа Антуане Гризманне (Атлетико Мадрид) сфолили в зоне защиты.68′значокЗамена в Севилье, Оливер Торрес выходит на поле, заменяя Сусо.67′значокКорнер, Севилья. Угловой подал Янник Карраско.

64 'значокЗамена в «Атлетико Мадрид»: Альваро Мората выходит на поле вместо Мемфиса Депая.64′значокЗамена в «Атлетико Мадрид». Пабло Барриос вышел на поле вместо Томаса Лемара.63′значокФол, совершает Танги Нианзу (Севилья), 63'значокАнтуан Гризманн (Атлетико Мадрид) нарушает правила в зоне защиты.

62 'значокПапе Гуйе (Севилья) нарушает правила на левом фланге.62'значокФол, совершен Стефан Савич (Атлетико Мадрид), 60'значокСусо (Севилья) пропустил удар правой ногой из центра штрафной площади. 60'значокМяч рукой Лукаса Окампоса (Севилья).

58 'значокФол, Юссеф Эн-Несири (Севилья), 58′значокНа Марио Эрмосо (Атлетико Мадрид) фолит в зоне защиты.57′значокФол, совершен Марио Эрмосо (Атлетико Мадрид), 57′значокНа Сусо (Севилья) фолит в зоне защиты.

55 'значокУдар остановили высоко и по центру ворот. Стефан Савич (Атлетико Мадрид) ударил головой из центра штрафной. Ассистировал Янник Карраско с центра в штрафную.55'значокМаркос Акунья (Севилья) получает желтую карточку за опасную игру.54′значокФол, совершен Маркос Акунья (Севилья).54′значокМемфис Депай (Атлетико Мадрид) фолит на правом фланге.

53 'значокГооооол! Атлетико Мадрид 3, Севилья 1. Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) бьет правой ногой из-за пределов штрафной. 51 ′значокОфсайд, Атлетико де Мадрид. Янник Карраско сделал глубокий пас, но Томас Лемар оказался в офсайде.48′значокФол, совершен Марио Эрмосо (Атлетико Мадрид), 48′значокНа Танги Нианзу (Севилья) фолит в зоне защиты.

47 'значокФол, совершен Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид), 47'значокНеманья Гудель (Севилья) нарушает правила в зоне защиты.47′значокАксель Витсель (Атлетико Мадрид) получает фол на противоположном поле.47′значокФол, совершенный Иваном Ракитичем (Севилья).

значокВторой тайм начинается Атлетико Мадрид 2, Севилья 1,45'+1'значокПервый матч финала, Атлетико Мадрид 2, Севилья 1,45′значокОстановленный выстрел. Гонсало Монтьель (Севилья) пробил правой ногой с правого края штрафной.45'значокОфсайд, Севилья. Сусо сделал сквозной пас, но Гонсало Монтьель оказался в офсайде.

40 'значокХосе Хименес (Атлетико Мадрид) получил желтую карточку за опасный матч.40′значокЮссеф Эн-Несири (Севилья) нарушает правила на чужом поле.40'значокФол в исполнении Хосе Хименеса (Атлетико Мадрид).39′значокГооооол! Атлетико Мадрид 2, Севилья 1. Юссеф Эн-Несири (Севилья) пробил левой ногой с очень близкого расстояния.

37 'значокФол, сделанный Антуаном Гризманном (Атлетико Мадрид).37′значокТанги Нианзу (Севилья) нарушает правила на чужом поле.37'значокНа Антуане Гризманне (Атлетико Мадрид) сфолили в зоне защиты.37′значокФол, совершенный Танги Нианзу (Севилья).

35 'значокФол в исполнении Хосе Хименеса (Атлетико Мадрид).35′значокИван Ракитич (Севилья) нарушает правила на чужом поле.31'значокФол, совершен Томас Лемар (Атлетико Мадрид), 31'значокНа Гонсало Монтиэле (Севилья) фолит в зоне защиты.

29 'значокФол, совершен Марио Эрмосо (Атлетико Мадрид), 29′значокИван Ракитич (Севилья) нарушает правила на чужом поле.26'значокГооооол! Атлетико Мадрид 2, Севилья 0. Мемфис Депай (Атлетико Мадрид) бьет правой ногой из-за пределов штрафной. 25′значокПапе Гуйе (Севилья) наказан желтой карточкой за опасную игру.

25 'значокМемфис Депай (Атлетико Мадрид) нарушает правила на чужом поле.25'значокОтсутствие Папе Гуйе (Севилья).23'значокГооооол! Атлетико Мадрид 1, Севилья 0. Мемфис Депай (Атлетико Мадрид) бьет правой ногой из центра штрафной площади. 22 ′значокНеудачная попытка Неманья Гудель (Севилья) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади.

19 ′ Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид) наносит удар правой ногой по правому краю штрафной площади. Ассистирует Аксель Витсель.19′значокПопытка не удалась Аксель Витсель (Атлетико де Мадрид) пробил правой ногой из центра штрафной и не попал вправо. Ассистировал Коке.14′значокПопытка заблокирована Янником Карраско (Атлетико Мадрид), удар правой ногой из-за пределов штрафной площади. 13′значокУдар Томаса Лемара (Атлетико Мадрид) левой ногой из-за пределов штрафной площади слишком высок. Ассистент Хосе Хименес.

11 'значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подал Танги Нианзу.10′значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подает Неманья Гудель. 10′значокАнтуан Гризманн (Атлетико Мадрид) получает фол на противоположном поле.10'значокФол, совершенный Жоаном Хорданом ("Севилья").

9 'значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подает Папе Гуйе.9′значокПопытка блокирована Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) удар левой ногой из центра штрафной площади заблокирован. Ассистент Янник Карраско.8′значокПопытка не удалась, Иван Ракитич (Севилья) пробил правой ногой из-за пределов штрафной и не попал влево. Ассистент Сусо.7 ′значокПопытка была заблокирована Коке (Атлетико Мадрид) правой ногой из центра штрафной площади. Ассистент Мемфиса Депая.

7 'значокПопытка не удалась Юссеф Эн-Несири (Севилья) удар правой ногой с правого края штрафной площади не попал влево. Ассистент Сусо.7 ′значокПопытка заблокирована: Янник Карраско (Атлетико Мадрид) пробил левой ногой с левого края штрафной площади. Ассистент Хосе Хименес.4′значокКорнер, Севилья. Угловой подал Хосе Хименес.2′значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подала Яссин Буну.

значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку