Севилья в прямом эфире сегодня: матч лиги Сантандер, день 31

значокОкончание матча, Атлетик 0, Севилья 1.90'+7'значокОкончательный ответ, Атлетик Клуб 0, Севилья 1,90'+5'значокКорнер, Спортивный клуб. Угловой подал Брайан Гил.90'+2'значокГооооол! Атлетик Клуб 0, Севилья 1. Лукас Окампос (Севилья) реализовал пенальти правой ногой.

90 '+ 2'значокРауль Гарсия (Атлетик) получает желтую карточку.90'значокЙерай Альварес (Атлетик) получил желтую карточку за опасную игру.90' Пенальти, совершенный Йерай Альварес (Атлетик) после фола в штрафной площади.90' Пенальти в пользу "Севильи". Лукас Окампос потерялся в этом районе.

89 'значокЗамена, Атлетик, Малкольм Аду выходит на поле, заменяя Нико Уильямса.87'Матч возобновлен.87'Матч возобновлен.86'Игра остановлена ​​из-за травмы Дани Вивиан (Атлетик).

86' Матч остановлен из-за травмы Юсефа Эн-Несири (Севилья).86'значокДани Вивиан (Атлетик) зарабатывает фолит в зоне защиты.86'значокФол, Юссеф Эн-Несири (Севилья), 84′значокЗамена в Севилье. Алекс Теллес выходит на поле, заменив из-за травмы Маркоса Акунья.

84'Матч был возобновлен.84'Матч был возобновлен.83'Игра остановлена ​​из-за травмы Маркоса Акунья (Севилья).81'значокНа Йерай Альварес (Атлетик) фолит в зоне защиты.

81 'значокФол, Лукас Окампос (Севилья) 81′значокЛукас Окампос (Севилья) получил желтую карточку за опасную игру.81'значокЗамена в составе Атлетик, Унаи Венседор выходит на поле и заменит Андера Эррера.80'значокЗамена в составе Атлетика. Рауль Гарсия выходит на поле вместо Иньяки Уильямса.

77 'значокОскар де Маркос (Атлетик) получил фол в зоне защиты.75′значокНико Уильямс (Атлетик) наносит удар правой ногой с дальней дистанции слева, но промахивается.77'значокБрайан Гил (Севилья) нарушает правила.75'значокОфсайд, Севилья. Фернандо получил пас вразрез, но Юсеф Эн-Несири оказался в офсайде.

72 'значокОйхан Сансет (Атлетик) получает желтую карточку.71'значокФол Андер Эррера (Атлетик).71'значокЮсеф Эн-Несири (Севилья) зарабатывает фолит в зоне защиты.68'значокФол, совершенный Алексом Беренгером (Атлетик Клуб).

68 'значокФернандо (Севилья) нарушает правила на чужой половине поля.66'значокЗамена в составе Атлетика, Алекс Беренгер выходит на поле вместо Горки Гурузеты. 63 'значокЮрий Берчиш (Атлетик) получил фол в зоне защиты.63′значокФол нанес Гонсало Монтьель (Севилья).

62 'значокФол, совершен Иньяки Уильямс (Атлетик Клуб).62′значокМаркос Акунья (Севилья) нарушает правила в зоне защиты.61'значокКорнер, Севилья. Угловой подал Дани Вивиан.60'значокУдар заблокирован Брайаном Джилом (Севилья) левой ногой из центра штрафной.

56 'значокЗамена в Севилье, Папу Гомес вышел на поле вместо Сусо.56'значокЗамена в Севилье, Гонсало Монтьель вышел на поле вместо Хесуса Наваса из-за травмы.55'значокЗамена в Севилье: Папе Гуйе вышел на поле вместо Ивана Ракитича. 51 'значокФол Лукаса Окампоса (Севилья).

51 'значокОйан Сансет (Атлетик) нарушает правила в зоне защиты.48′значокКорнер, Спортивный клуб. Угловой подал Неманья Гудель.48'значокУдар заблокирован: Нико Уильямс (Атлетик) нанес удар правой ногой с левой стороны штрафной. Ассистент: Ойхан Сансет.47′значокКорнер, Спортивный клуб. Угловой подал Лоик Баде.

46 'значокПопытка промахнулась: Нико Уильямс (Атлетик) нанес удар правой ногой с левой стороны штрафной и не попал влево. Ассистент: Йерай Альварес.значокНачало второго старта Атлетик Клуб 0, Севилья 0,45'значокЗамена в Севилье: Брайан Гил вышел на поле вместо Эрика Ламела. 45'+2'значокПервый матч финала, Атлетик 0, Севилья 0.

45 '+ 1'значокУдар заблокирован Иньяки Уильямсом (Атлетик) правой ногой из центра штрафной.45'значокМаркос Акунья (Севилья) получает желтую карточку за опасную игру.45′значокИньяки Уильямс (Атлетик) зарабатывает штрафной удар на половине поля соперника.45'значокФол Маркоса Акунья (Севилья).

43 'значокФол Сусо (Севилья).43'значокАндер Эррера (Атлетик) зарабатывает фолит в зоне защиты.41'значокФол, Юссеф Эн-Несири (Севилья), 41′значокНа Йерай Альварес (Атлетик) фолит в зоне защиты.

38 'значокЭрик Ламела (Севилья) получил желтую карточку за опасную игру.34'значокНеудачная попытка: Юрий Берчиш («Атлетик») пробил левой ногой из-за пределов штрафной очень близко к правой штанге, но немного не в цель. Ассистент: Дани Гарсия.33′значокГандбол выполняет Маркос Акунья (Севилья).33'значокУдар заблокирован Фернандо (Севилья) правой ногой из-за пределов штрафной.

29 'значокКорнер, Спортивный клуб. Угловой подал Маркос Акунья.26'значокФол Эрик Ламела (Севилья).26'значокАндер Эррера (Атлетик) зарабатывает фолит в зоне защиты.21'значокЛукас Окампос (Севилья) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.

21 'значокФол, Дани Вивиан (Атлетик Клуб) 19′значокКорнер, Спортивный клуб. Угловой подает Фернандо.17'Матч возобновляется.17'Просмотр VAR: Гол Атлетика (Горка Гурузета).

16'ГОЛ ОТМЕНЕН ВАР: Горка Гурузета (Атлетик) забил, но после просмотра ВАР гол не отображается на табло.16'значокИгра на выезде, Атлетический клуб. Нико Уильямс сделал глубокий пас, но Горка Гурузета оказался в офсайде.16'значокКорнер, Спортивный клуб. Угловой подал Хесус Навас.14'значокНа Сусо (Севилья) фолит в зоне защиты.

14 'значокФол Нико Уильямс (Атлетик).13'значокКорнер, Спортивный клуб. Угловой подал Юсеф Эн-Несири.13'значокУдар заблокирован: Юрий Берчиш (Атлетик) нанес удар головой с левой стороны штрафной, но мяч заблокирован. Голевую передачу сделал Нико Уильямс с навесом в штрафную.13'значокКорнер, Спортивный клуб. Угловой подал Хесус Навас.

11 'значокПопытка не удалась. Эрик Ламела (Севилья) пробил правой ногой из центра штрафной.8'значокИгра на выезде, Атлетический клуб. Оскар Де Маркос попытался сделать пас вразрез, но Нико Уильямс оказался в офсайде.7'значокОфсайд, Севилья. Фернандо сделал глубокий шаг, но Юсеф Эн-Несири оказался в офсайде.5'значокФол Дани Гарсии (Атлетик).

5 'значокСусо (Севилья) нарушает правила на чужой половине поля.3'значокКорнер, Севилья. Угловой подал Нико Уильямс.2'значокГандбол Оскара Де Маркоса (Атлетический клуб). 1'значокФол Сусо (Севилья).

1 'значокНико Уильямс (Атлетик) нарушает правила в зоне защиты.значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку