Атлетико в прямом эфире сегодня: матч Сантандер Лиги, день 32

значокКонец матча, Реал Вальядолид 2, Атлетико Мадрид 5.90'+6'значокПоследний круг, Реал Вальядолид 2, Атлетико Мадрид 5,90'+6'значокГооооол! Реал Вальядолид 2, Атлетико Мадрид 5. Мемфис Депай (Атлетико Мадрид) выследил соперника.

90 '+ 2'значокИван Санчес (Реал Вальядолид) нарушает правила на правом фланге.90'+2'значокФол, совершенный Саулем Ньигесом (Атлетико де Мадрид). 90'+1'значокУгловой, Реал Вальядолид. Угловой подал Науэль Молина.90'+1'значокАльваро Агуадо (Реал Вальядолид) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован.

90 'значокУдар остановили рядом с правой частью ворот. Иван Санчес ("Реал Вальядолид") бьет левой ногой с правой стороны штрафной площади. Ассистировал Сайл Ларин с навесом в штрафную площадку.90′значокУгловой, Реал Вальядолид. Угловой подал Иво Грбич.89′значокНеудачная попытка Хоакин Фернандес (Реал Вальядолид) ударом головой из центра штрафной не попадает в правую часть ворот. Ассистировал Серхио Эскудеро с навесом в штрафную после подачи углового.89′значокУгловой, Реал Вальядолид. Угловой подал Науэль Молина.

88 'значокСерхио Леон (Реал Вальядолид) получил фол на правом фланге.88′значокФол, совершен Марио Эрмосо (Атлетико Мадрид), 88′значокЗамена в «Реал Вальядолид». Оскар Плано вышел на поле вместо Мартина Хонглы.86′значокАвтогол Хоакина Фернандеса, Реал Вальядолид. Реал Вальядолид 2, Атлетико Мадрид 4.

83 'значокУгловой, Реал Вальядолид. Угловой подал Хосе Хименес.81′значокУгловой, Реал Вальядолид. Угловой подал Хосе Хименес.80′значокФол, совершен Родриго Де Пол (Атлетико Мадрид), 80'значокНа Серхио Эскудеро ("Реал Вальядолид") сфолили в зоне защиты.

79 'значокЗамена в «Атлетико Мадрид», Сауль Ньигес вышел на поле вместо Коке.79′значокЗамена в «Атлетико де Мадрид»: Мемфис Депай вышел на поле вместо Янника Карраско. 78′значокПопытка не удалась, Серхио Леон (Реал Вальядолид) пробил правой ногой из центра штрафной площади. Ассистировал Серхио Эскудеро с навесом в штрафную.

74 'значокГооооол! 74 ′значокУгловой, Реал Вальядолид. Угловой подал Иво Грбич.74′значокВыстрел остановился в левом углу. Мончу (Реал Вальядолид) ударил правой ногой из-за пределов штрафной площади. 73'значокЗамена в «Реал Вальядолид»: Серхио Леон выходит на поле вместо Гонсало Платы.

72 'значокМончу (Реал Вальядолид) нарушает правила на чужом поле.72'значокФол, сделанный Акселем Витселем (Атлетико Мадрид).значокЗамена в «Атлетико Мадрид»: Жоффруа Кондогбиа вышел на поле вместо Томаса Лемара.

67 'значокФол, совершен Мартин Хонгла (Реал Вальядолид), 67'значокАнхель Корреа (Атлетико Мадрид) получает фол на противоположном поле.65'значокОфсайд, Атлетико де Мадрид. Анхель Корреа сделал глубокую передачу, но Антуан Гризманн оказался в офсайде.65'значокОфсайд, Атлетико де Мадрид. Анхель Корреа сделал сквозную передачу, но Томас Лемар попал в офсайд.

64 'значокФол, совершен Серхио Эскудеро (Реал Вальядолид), 64'значокНауэль Молина (Атлетико Мадрид) нарушает правила на правом фланге.64′значокЗамена в «Атлетико Мадрид». Анхель Корреа выходит на поле вместо Альваро Мораты.63′значокВыездной матч, Реал Вальядолид. Хоакин Фернандес сделал глубокий шаг, но Мартин Хонгла оказался в офсайде.

63'Хоакин Фернандес ("Реал Вальядолид") попадает в штангу, удар правой ногой из центра штрафной после подачи углового.63′значокУгловой, Реал Вальядолид. Угловой подал Аксель Витсель.60′значокЗамена в «Реал Вальядолид». Иван Санчес вышел на поле вместо Кике Переса.60′значокЗамена в составе «Реал Вальядолид». На поле вместо Ивана Фреснеды вышел Серхио Эскудеро.

59 'значокЗакончите, стоя под палками на уровне земли. Джавад Эль-Ямик (Реал Вальядолид) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Альваро Агуадо.57′значокПопытка не удалась, Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробил левой ногой из центра штрафной.54′значокКике Перес (Реал Вальядолид) получает фол на чужом поле.54'значокФол, совершенный Акселем Витселем (Атлетико Мадрид).

52 'значокУгловой, Реал Вальядолид. Угловой подал Хосе Хименес.52′значокПропущенная попытка Джавада Эль Ямика (Реал Вальядолид) ударил правой ногой из-за пределов штрафной площади, но промахнулся влево.47′значокОпасная игра Джавада Эль Ямика (Реал Вальядолид).47′значокАнтуан Гризманн (Атлетико Мадрид) нарушает правила в зоне защиты.

47 'значокВыездной матч, Реал Вальядолид. Мончу прошел, но Сайл Ларин попал в офсайд.значокНачало второго тайма Реал Вальядолид 1, Атлетико Мадрид 3.45'+3'значокПервый матч финала, Реал Вальядолид 1, Атлетико Мадрид 3,45'+1'значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подал Мартин Хонгла.

45 'значокСайл Ларин (Реал Вальядолид) ударил правой ногой из-за пределов штрафной. 45'значокВыстрел остановился в левом углу. Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) бьет левой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Родриго Де Пауль.44′значокКике Перес (Реал Вальядолид) наказан желтой карточкой за опасную игру.44′значокФол, совершенный Кике Пересом (Реал Вальядолид).

44 'значокАльваро Мората (Атлетико Мадрид) нарушает правила в зоне защиты.43′значокИван Фреснеда (Реал Вальядолид) получил фол в зоне защиты.43′значокФол, совершен Науэлем Молиной (Атлетико Мадрид), 42'значокГооооол! Реал Вальядолид 1, Атлетико Мадрид 3. Силе Ларин ("Реал Вальядолид") реализовал пенальти правой ногой.

40 'значокМарио Эрмосо (Атлетико Мадрид) получил желтую карточку за опасную игру 40′ Иво Грбич (Атлетико Мадрид) наносит пенальти после фола в штрафной площади. Гонсало Плата сфолил в штрафной.38'значокГооооол! Реал Вальядолид 0, Атлетико Мадрид 3. Альваро Мората (Атлетико Мадрид) пробил правой ногой с очень близкого расстояния.

38 'значокФол, совершен Сайл Ларин (Реал Вальядолид), 38'значокРодриго Де Пауль (Атлетико Мадрид) получает фол на чужом поле.37′значокВыстрел остановился низко слева. Сайл Ларин (Реал Вальядолид) ударил левой ногой с левого края штрафной площади. Ассистирует Кике Перес.36′значокПопытка не удалась Мончу (Реал Вальядолид) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади слишком высок. Ассистент Гонсало Плата.

35 'значокФол, Джавад Эль Ямик (Реал Вальядолид).35'значокНа Антуане Гризманне (Атлетико Мадрид) сфолили в зоне защиты.33′значокИван Фреснеда (Реал Вальядолид) получил фол в зоне защиты.33′значокФол Марио Эрмосо (Атлетико Мадрид).

32 'значокАльваро Мората (Атлетико Мадрид) получает фол на противоположном поле.32′значокФол, Джавад Эль Ямик (Реал Вальядолид).31'значокУдар Кике Переса (Реал Вальядолид) левой ногой из-за пределов штрафной площади пролетел слишком высоко. Ассистировал Луис Перес с центровым в штрафную.29′значокАльваро Мората (Атлетико Мадрид) удар правой ногой из центра штрафной площади заблокирован. Ассистент Марио Эрмосо.

28 'значокУдар головой пропущен Сайлом Ларином (Реал Вальядолид) из центра штрафной площади, который промахивается влево. Ассистировал Луис Перес с центровым в штрафную.24′значокГооооол! Реал Вальядолид 0, Атлетико Мадрид 2. Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) бьет головой из центра штрафной после штрафного удара.24′значокФол, совершен Гонсало Плата (Реал Вальядолид).24′значокРодриго Де Поль (Атлетико Мадрид) нарушает правила на противоположном поле.

22 'значокФол, совершенный Кике Пересом (Реал Вальядолид).22′значокАльваро Мората (Атлетико Мадрид) получает фол на противоположном поле.22′значокПопытка не удалась, Сайл Ларин (Реал Вальядолид) удар правой ногой с правой стороны штрафной площади прошел слишком высоко. Ассистент Альваро Агуадо.20′значокГооооол! Реал Вальядолид 0, Атлетико 1. Науэль Молина (Атлетико Мадрид) бьет правой ногой с правого края штрафной площади.

19 'значокФол, совершен Мартин Хонгла (Реал Вальядолид), 19'значокАльваро Мората (Атлетико Мадрид) получает фол на противоположном поле.19′значокФол, совершен Сайл Ларин (Реал Вальядолид), 19'значокНа Марио Эрмосо (Атлетико Мадрид) фолит в зоне защиты.

18 'значокВыездной матч, Реал Вальядолид. Кике Перес сделал глубокий шаг, но Сайл Ларин оказался в офсайде.18′значокФол, совершенный Кике Пересом (Реал Вальядолид).18′значокНа Родриго Де Пауле (Атлетико Мадрид) фолит в зоне защиты.15′значокУдар Кике Переса (Реал Вальядолид) левой ногой из-за пределов штрафной площади пролетел слишком высоко. Ассистент Альваро Агуадо.

13 'значокВыездной матч, Реал Вальядолид. Мартин Хонгла сделал глубокий пас, но Сайл Ларин оказался в офсайде.12′значокВыездной матч, Реал Вальядолид. Хоакин Фернандес сделал глубокий пас, но Луис Перес оказался в офсайде.11′значокПопытка пропущена из-за удара головой Альваро Агуадо (Реал Вальядолид) из центра штрафной площади, который промахивается влево. Ассистировал Мончу с навесом в штрафную после подачи углового.11′значокУгловой, Реал Вальядолид. Угловой подает Аксель Витсель.

9 'значокМончу (Реал Вальядолид) наказан желтой карточкой за опасную игру.9′значокТомас Лемар (Атлетико Мадрид) нарушает правила на левом фланге.9′значокШтрафной удар выполняет Мончу (Реал Вальядолид), 8′значокНа Родриго Де Пауле (Атлетико Мадрид) фолит в зоне защиты.

8 'значокФол, совершенный Кике Пересом (Реал Вальядолид).3′значокПопытка заблокирована: Науэль Молина (Атлетико Мадрид) пробил правой ногой с правого края штрафной площади. Ассистент Антуан Гризманн. 2'значокШтрафной удар выполняет Мончу (Реал Вальядолид), 1′значокНа Томасе Лемаре (Атлетико Мадрид) фолят в зоне защиты.

значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку