Сарагоса не может найти дорогу

Обновление

Конец матча, Реал Сарагоса 1, Малага 1. 90'+5' Второй тайм окончен, Реал Сарагоса 1, Малага 1. 90'+4' Фол, который сделал Радосав Петрович (Реал Сарагоса). 90'+4' Альваро Вадильо (Малага) нарушает правила в зоне защиты.

90'+2' Фол, Пеп Чаваррия (Реал Сарагоса). 90'+2' Паулино де ла Фуэнте (Малага) фолит на правом фланге. 89' Фол, Луис Лопес (Реал Сарагоса). 89' Брэндон Томас (Малага) терпит неудачу на противоположном поле. 87' Угловой, Малага. Угловой подает Жауме Грау.

87′ Попытка заблокирована Браяном Куфре (Малага). Удар левой ногой с левого края штрафной площади. Ассистент Алекса Фебаса. 87' Угловой, Малага. Угловой подал Алехандро Франсес. 86' Фол, Жауме Грау (Реал Сарагоса). 86' Альберто Эскасси (Малага) нарушает правила в зоне защиты. 84′ Удар головой Валентина Вада (Реал Сарагоса) пропущен мимо центра штрафной площади, но слишком высоко. Помощь Алехандро Франсеса с навесом в штрафную площадку.

84' Хуанхо Нарваэс (Реал Сарагоса) нарушает правила в зоне защиты. 84' Фол, Виктор Гомес (Малага). 83' Радосав Петрович (Реал Сарагоса) получает желтую карточку. 83' Фол, сделанный Радосавом Петровичем (Реал Сарагоса). 83' Брэндон Томас (Малага) не попадает в зону защиты.

82' Пеп Чаваррия (Реал Сарагоса) не попадает в зону защиты. 82' Фол, Виктор Гомес (Малага). 81′ Замена в составе ФК "Малага". Брэндон Томас выходит на поле вместо Роберто Фернандеса. 81 ′ Фол, совершенный Радосавом Петровичем (Реал Сарагоса). 81' Алекс Фебас (Малага) нарушает правила на левом фланге.

80′ Замена в составе Реал Сарагоса. Валентин Вада выходит на поле вместо Франчо Серрано из-за травмы. 80′ Замена в составе Реал Сарагоса, Жауме Грау выходит на поле вместо Эуджени Вальдеррама. 78′ Неудачная попытка Паулино де ла Фуэнте (Малага) пробил левой ногой из-за пределов штрафной очень близко к левой штанге, но промахнулся. Ассистировал Альваро Вадильо после быстрого отрыва. 78′ Удар заблокирован Хуанхо Нарваесом (Реал Сарагоса), удар правой ногой из-за пределов штрафной площади. Поддержка Nano Mesa. 76 ′ Рука Луиса Лопеса (Реал Сарагоса).

75 ′ Угловой, Реал Сарагоса. Угловой подает Брайан Куфре. 73 ′ Замена в составе «Реал Сарагоса», Иван Асон выходит на поле вместо Альваро Хименеса. 73 ′ Замена в составе «Реал Сарагоса», Нано Меса выходит на поле вместо Сабина Мерино. 72′ Фол, сделанный Жаиром Амадором (Реал Сарагоса). 72' Паулино де ла Фуэнте (Малага) нарушает правила на противоположном поле.

70' Альберто Эскасси (Малага) получает желтую карточку за опасную игру. 70′ Хуанхо Нарваес (Реал Сарагоса) нарушает правила в зоне защиты. 70' Фол, совершен Альберто Эскасси (Малага). 68′ Удар заблокирован Паулино де ла Фуэнте (Малага). Удар левой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Алекс Фебас головой. 68' Угловой, Малага. Угловой подает Пеп Чаваррия.

67′ Жаир Амадор (Реал Сарагоса) нанес удар головой из центра штрафной, но мяч промахнулся влево. Ассистировал Евгений Вальдеррама с навесом в штрафную после подачи углового. 66 ′ Угловой, Реал Сарагоса. Угловой подал Давид Ломбан. 66' Хуанхо Нарваес (Реал Сарагоса) нарушает правила в зоне защиты. 66' Фол, совершен Паулино де ла Фуэнте (Малага). 64′ Гол! Реал Сарагоса 1, Малага 1. Эуджени Вальдеррама (Реал Сарагоса) реализовал пенальти правой ногой.

62' Брайан Куфре (Малага) получает желтую карточку за опасную игру. 62′ Пенальти в пользу Реал Сарагоса. Альваро Хименес потерпел поражение в этой зоне. 62′ Брайан Куфре (Малага) наносит пенальти после поражения в штрафной площади. 62′ Неудачная попытка Хуанхо Нарваэса (Реал Сарагоса) пробил правой ногой из центра штрафной площади. 62 ′ Угловой, Реал Сарагоса. Угловой подает Рамон Энрикес.

60′ Замена в составе ФК "Малага". Альваро Вадильо выходит на поле вместо Хосабеда. 60′ Замена в составе ФК "Малага". Алекс Фебас выходит на поле вместо Антонина. 59' Дани Баррио (Малага) нарушает правила в зоне защиты. 59 ′ Фол, Альваро Хименес (Реал Сарагоса). 59' Дани Баррио (Малага) нарушает правила в зоне защиты.

58 ′ Снято стоя под палками на уровне земли. Эуджени Вальдеррама («Реал Сарагоса») бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади. 58 ′ Сабин Мерино (Реал Сарагоса) получает фол на противоположном поле. 58' Фол, Матьё Пейбернес (Малага). 55' Алехандро Франсес (Реал Сарагоса) получает фол в зоне защиты. 55' Фол, совершен Антоньин (Малага).

53 ′ Удар остановили низко слева. Хуанхо Нарваес ("Реал Сарагоса") бьет левой ногой из центра штрафной площади. Ассистировал Франчо Серрано с навесом в штрафную. 51 ′ Угловой, Реал Сарагоса. Угловой подал Дани Баррио. 51′ Офсайд, Реал Сарагоса. Пеп Чаваррия сделал глубокий шаг, но Эуджени Вальдеррама попал в офсайд. 51′ Удар левой ногой из-за пределов штрафной площади отразил Пеп Чаваррия (Реал Сарагоса). 51 ′ Угловой, Реал Сарагоса. Угловой подает Брайан Куфре.

50 ′ Пропущенный удар Хуанхо Нарваэса (Реал Сарагоса) с ударом из центра штрафной площади, который идет слишком высоко. Помощь Алехандро Франсеса с навесом в штрафную площадку. 49 ′ Угловой, Реал Сарагоса. Угловой подает Рамон Энрикес. 49′ Офсайд, Малага. Альберто Эскасси получил передачу вразрез, но Дани Баррио попал в офсайд. 46′ Хуанхо Нарваес (Реал Сарагоса) пропустил удар правой ногой из-за пределов штрафной площади, но слишком высоко. 45 ′ Замена в составе «Реал Сарагоса», Хуанхо Нарваес выходит на поле вместо Борхи Сайнса.

Второй тайм начинается Реал Сарагоса 0, Малага 1. 45'+1' Первый тайм заканчивается, Реал Сарагоса 0, Малага 1. 45'+1' Офсайд, Малага. Паулино де ла Фуэнте сделал передачу вразрез, но Роберто Фернандес попал в офсайд. 44′ Удар остановлен в левый квадрат. Сабин Мерино (Реал Сарагоса) ударил головой из центра штрафной. Ассистировал Франчо Серрано с навесом в штрафную. 42′ Удар заблокирован Луисом Лопесом (Реал Сарагоса), удар правой ногой из центра штрафной площади.

42 ′ Угловой, Реал Сарагоса. Угловой подал Паулино де ла Фуэнте. 42' Угловой, Малага. Угловой подал Сабин Мерино. 41 ′ Рука Роберто Фернандеса (Малага). 41' Франчо Серрано (Реал Сарагоса) получает фол на противоположном поле. 41' Фол, совершен Роберто Фернандесом (Малага).

40′ Фол, совершенный Пепом Чаваррией (Реал Сарагоса). 40' Паулино де ла Фуэнте (Малага) нарушает правила в зоне защиты. 36 ′ Удар головой Альваро Хименеса (Реал Сарагоса) пропущен с правой стороны внутренней зоны, которая не попадает влево. Ассистировал Евгений Вальдеррама с навесом в штрафную после подачи углового. 35 ′ Угловой, Реал Сарагоса. Угол сделал Антоньин. 34 ′ Фол, сделанный Радосавом Петровичем (Реал Сарагоса).

34′ Провал в зоне защиты Роберто Фернандеса (Малага). 33 ′ Угловой, Реал Сарагоса. Угловой подал Дани Баррио. 33′ Удар остановлен в левый квадрат. Эуджени Вальдеррама («Реал Сарагоса») бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади. 32′ Эуджени Вальдеррама (Реал Сарагоса) получает фол на противоположном поле. 32' Фол, совершен Альберто Эскасси (Малага).

27' Угловой, Малага. Угловой подал Жаир Амадор. 27′ Удар заблокирован Роберто Фернандесом (Малага). Удар правой ногой из центра штрафной площади. 26′ Гол! Реал Сарагоса 0, Малага 1. Антоньин (Малага) бьет правой ногой с левого края штрафной площади. 24 ′ Фол Алехандро Франсеса (Реал Сарагоса). 24' Антоньин (Малага) нарушает правила на левом фланге.

22′ Фол, совершенный Борхой Сайнсом (Реал Сарагоса). 22' Брайан Куфре (Малага) не попадает в зону защиты. 20 ′ Фол, нанесенный Сабином Мерино (Реал Сарагоса). 20' Виктор Гомес (Малага) нарушает правила в зоне защиты. 16 ′ Фол Франчо Серрано (Реал Сарагоса).

16' Рамон Энрикес (Малага) не попадает в зону защиты. 10 ′ Фол Радосава Петровича (Реал Сарагоса). 10' Антоньин (Малага) нарушает правила в зоне защиты. 9' Фол, совершенный Антоньиным (Малага). 9 ′ Алехандро Франсес (Реал Сарагоса) получил фол на противоположном поле.

5 ′ Удар стоя рядом с правой стороной ворот. Борха Сайнс (Реал Сарагоса) бьет головой из центра штрафной. Ассистировал Евгений Вальдеррама с навесом в штрафную площадку. 4 ′ Угловой, Реал Сарагоса. Угловой подает Брайан Куфре. 3 ′ Пропущенный удар головой Сабина Мерино (Реал Сарагоса) с правой стороны внутренней штрафной площади после подачи углового. Угловой 2 ', Реал Сарагоса. Угловой подал Дани Баррио. 2 ′ Удар стоя высоко в центр ворот. Луис Лопес (Реал Сарагоса) ударил головой из центра штрафной площади. Ассистировал Франчо Серрано с навесом в штрафную.

Угловой 2 ', Реал Сарагоса. Угловой подал Дани Баррио. 2 ′ Удар стоя высоко в центр ворот. Сабин Мерино (Реал Сарагоса) ударил головой из центра штрафной. Ассистировал Франчо Серрано с навесом в штрафную. Старт будет иметь приоритет. 0 ′ Подтверждены расклады обеих команд. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.