Кубо дарит «Реалу» первую победу на ходу

Кадис, который продолжает искать подкрепления, начинает сезон с целью постоянства, в то время как команда Сан-Себастьяна, пополнившаяся очень интересными игроками, стремится улучшить свою последнюю кампанию, в которой они боролись за выход в Лигу Чемпионов почти до самого последний день.

Конец матча, Кадис 0, Реал Сосьедад 1,90'+9' Закончился второй тайм, Кадис 0, Реал Сосьедад 1,90'+9' Удар отбит низко слева. Мохамед-Али Чо («Реал Сосьедад») нанес удар левой ногой с левого края штрафной. Ассистент Джон Каррикабуру. 90'+8' Асьер Илларраменди (Реал Сосьедад) получил желтую карточку за опасную игру.

90'+8'Фол Асьер Ильярраменди (Реал Сосьедад).90'+8'Мамади Диарра (Кадис) нарушает правила в зоне защиты.90'+7'Джон Каррикабуру (Реал Сосьедад) нарушает правила в зоне защиты. фланг.90+7'Фол Виктора Чуста (Кадис).

90+3 Угловой, Реал Сосьедад. Угловой подал Херемиас Ледесма.90'+3' Удар остановился рядом с правым флангом ворот. Мохамед-Али Чо («Реал Сосьедад») нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент сделал Алекс Ремиро. 90'+2'Фол, Фол Аритц Элустондо (Реал Сосьедад). 90'+2' Авер Мабил (Кадис) исполняет штрафной удар на левом фланге.

90'+1'Попытка не удалась. Джон Каррикабуру (Реал Сосьедад) удар правой ногой из-за пределов штрафной идет высоко и мимо левого края.90'Фол Андер Барренечеа (Реал Сосьедад).90'Иван Алехо (Кадис) получил нарушение на правом фланге. 87' Игра рукой выполняет Игорь Зубельдиа (Реал Сосьедад).

86' Замена в Кадисе, Мамади Диарра выходит на поле и заменяет Хосеба Салдуа.85' Фали (Кадис) получает желтую карточку.85' Браис Мендес (Реал Сосьедад) получает желтую карточку. Мендес (Реал Сосьедад) наносит удар с левой стороны. из-за пределов территории. Ассистент: Асьер Илларраменди.

85' Замена в составе Реал Сосьедад. Джон Каррикабуру выходит на поле, заменяя Александра Исака. 84' Мохамед-Али Чо (Реал Сосьедад) нарушает правила на правом фланге. 84' Томас Аларкон (Кадис) нарушает правила. 83' Удар отражен. в левом углу. Энтони Лосано (Кадис) наносит удар головой из-за пределов штрафной. Ассистент Томас Аларкон.

83 Фол Асьер Ильярраменди (Реал Сосьедад). 83 Фали (Кадис) нарушает правила на атакующей половине поля. 82 Попытка заблокирована Мохамедом-Али Чо (Реал Сосьедад), удар левой ногой с правой стороны штрафной . . Ассистент сделал Ариц Элустондо.82' Замена, Реал Сосьедад, Айхен Муньос выходит на поле, заменив Диего Рико из-за травмы.

79' Замена в составе Реал Сосьедад, Андер Барренечеа выходит на поле и заменяет Давида Сильву.79' Замена в составе Тра Реал Сосьедад, Мохамед-Али Чо выходит на поле и меняет Такефуса Кубо.Микель Мерино.74'Фол, нарушен Игорь Зубельдиа (Реал Сосьедад).

74'Энтони Лосано (Кадис) нарушает правила на левом фланге.73'Замена в Кадисе, Альваро Негредо выходит на поле, заменив Лукаса Переса.72'Диего Рико (Реал Сосьедад) зарабатывает фолит в зоне защиты.72 'Фол Энтони Лосано (Кадис).

70'Иван Алехо (Кадис) получает желтую карточку.69'Фол Диего Рико (Реал Сосьедад).69'Энтони Лосано (Кадис) нарушает правила на правом фланге.68'Фол Давид Сильва (Реал Сосьедад). ) ).

68'Иван Алехо (Кадис) фолит в зоне защиты.68'Игорь Зубельдиа (Реал Сосьедад) удар правой ногой из-за пределов штрафной заблокирован.67'Угловой, Реал Сосьедад. Угловой подал Херемиас Ледесма.67' Удар отразился низко слева. Диего Рико («Реал Сосьедад») нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной.

66’ Угловой, Реал Сосьедад. Угловой подал Жеремиас Ледесма.66' Удар отразился низко слева. Давид Сильва (Реал Сосьедад) бьет левой ногой с очень близкого расстояния.65'Замена в Кадисе, Томаш Аларкон выходит на поле вместо Хосе Мари.65'Замена в Кадисе, Иван Алехо выходит на поле вместо Сантьяго Арсамендия.

64' Удар остановился рядом с правой стороной ворот. Давид Сильва («Реал Сосьедад») нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. Ассист сделал Александр Исак.63' Александр Исак (Реал Сосьедад) заблокировал удар левой ногой из центра штрафной. Ассист сделал Микель Мерино.62' Микель Мерино (Реал Сосьедад) пропустил удар головой с левого края штрафной.59' Офсайд, Кадис. Виктор Чуст сделал глубокий шаг, но Хосеба Салдуа оказался в офсайде.

56’ Угловой, Реал Сосьедад. Угловой забил Хосеба Салдуа. 55' Лукас Перес (Кадис) не попадает в оборонительную зону. 55' Провал в защитной зоне Робина Ле Нормана (Реал Сосьедад). 53' Мартин Субименди (Реал Сосьедад) не попадает в оборонительную зону.

53'Фол Альфонсо Эспино (Кадис). 51' Хосе Мари (Кадис) пропустил удар левой ногой из-за пределов штрафной.49'Офсайд, Кадис. Джеремиас Ледесма попытался сделать пас вразрез, но Лукас Перес оказался в офсайде. 49' Игорь Субельдия (Реал Сосьедад) нарушает правила.

49'Авер Мабил (Кадис) нарушает правила на правом фланге. 47'Офсайд, Кадис. Альфонсо Эспино попытался сделать пас вразрез, но Лукас Перес оказался в офсайде.

45'+2' Первый тайм окончен, Кадис 0, Реал Сосьедад 1,45'+1' Удар остановился под стойками на уровне земли. Давид Сильва (Реал Сосьедад) бьет левой ногой из-за пределов штрафной. 45'+1' Лукас Перес (Кадис) получает желтую карточку. 45' Хосеба Салдуа (Кадис) получает желтую карточку за опасную игру.

45'Фол Хосеба Салдуа (Кадис).45'Такефуса Кубо (Реал Сосьедад) нарушает правила на чужой половине поля.44'Фол Александр Исак (Реал Сосьедад).44'Альфонсо Эспино (Кадис) нарушает правила в защитной зоне.

43'Попытка заблокирована Хосе Мари (Кадис) ударом правой ногой из-за пределов штрафной.43'Фол Диего Рико (Реал Сосьедад).43'Альберто Переа (Кадис) фолит на правом фланге.42'Фол Мартин Субименди ( Королевское общество).

42'Энтони Лосано (Кадис) нарушает правила в зоне защиты.41'Фол совершил Энтони Лосано (Кадис).41'Мартин Субименди (Реал Сосьедад) нарушает правила в зоне защиты.40'Альфонсо Эспино (Кадис) пропустил попытку слева Удар с ноги из-за пределов штрафной, который идет высоко и широко вправо. Ассистент Хосе Мари.

38' Энтони Лозано (Кадис) заблокировал удар головой из центра штрафной. Голевую передачу выполнил Сантьяго Арсамендия с навесом в штрафную.37'Фол, Аритц Элустондо (Реал Сосьедад).37'Альфонсо Эспино (Кадис) нарушает правила на левом фланге.34'Мартин Субименди (Реал Сосьедад) нарушает правила в защитной зоне. .

34 Фол Энтони Лосано (Кадис). 28 Угловой, Кадис. Угловой подал Микель Мерино. 28' Фали (Кадис) заблокировал удар правой ногой с правой стороны штрафной. 27’ Угловой, Кадис. Угловой подал Аритц Элустондо.

26’Corner, Кадис. Угловой подал Робин Ле Норманд. 24'Гооооол! Кадис 0, Реал Сосьедад 1. Такефуса Кубо (Реал Сосьедад) бьет правой ногой из центра штрафной. 24' Удар остановлен. Такефуса Кубо (Реал Сосьедад) бьет правой ногой из центра штрафной 23 Хосе Мари (Кадис) исполняет штрафной в зоне защиты.

23' Фол Мартин Субименди (Реал Сосьедад). 20' Фол Брайс Мендес (Реал Сосьедад). 20' Альфонсо Эспино (Кадис) зарабатывает штраф на левом фланге. 19' Фол Такефуса Кубо (Реал Сосьедад).

19' Хосе Мари (Кадис) получил фол в зоне защиты. Голевую передачу сделал Такефуса Кубо с навесом в штрафную после углового удара 18' Угловой, Реал Сосьедад. Угловой подал Луис Эрнандес. 16' Сантьяго Арсамендиа (Кадис) промахнулся и пробил левой ногой с левой стороны штрафной очень близко к левой штанге, но немного отклонился от курса. Ассистент Хосе Мари.

16' Александр Исак (Реал Сосьедад) заблокировал удар левой ногой с левой стороны штрафной. Голевая передача от Такефуса Кубо.14'Фол Давида Силвы (Реал Сосьедад).14'Альфонсо Эспино (Кадис) нарушает правила на половине поля соперника.13'Фол Брайса Мендеса (Реал Сосьедад).

13'Сантьяго Арсамендиа (Кадис) теряет в защитной зоне.12'Диего Рико (Реал Сосьедад) теряет в защитной зоне.12'Фол со стороны Энтони Лосано (Кадис).7'Угловой, Реал Сосьедад. Угловой подал Жозеба Салдуа.

6'Такефуса Кубо (Реал Сосьедад) нарушает правила в зоне защиты.6'Фол Хосебы Салдуа (Кадис).4'Офсайд, Кадис. Хосе Мари сделал глубокий пас, но Энтони Лозано оказался в офсайде. 2' Удар отразился низко слева. Энтони Лосано (Кадис) нанес удар правой ногой с левого края штрафной. Ассистент: Сантьяго Арзамендиа.

1'Фол со стороны Браиса Мендеса (Реал Сосьедад).1'Альберто Переа (Кадис) нарушает правила в зоне защиты.Начался первый тайм.Составы подтверждены обеими командами. Главные герои выпрыгивают на поле, чтобы начать разминку.