Монтьель закрывает первую победу «Севильи» в Лиге чемпионов

значокКонец матча, Севилья 3, Копенгаген 0,90'+7'значокКонец второго тайма, Севилья 3, Копенгаген 0.90'+4'значокДавид Хочолава (ФК Копенгаген) получил красную карточку. 90'+4'ВАР Решение: Отменяет красную карточку Давид Хочолава (ФК Копенгаген).

90 '+ 3'значокДавид Хочолава (Копенгаген) получил желтую карточку за опасную игру.90'+3'значокИско (Севилья) зарабатывает фолит в зоне защиты.90'+3'значокФол нанес Давид Кчочалава (Копенгаген). 90'+2'значокГооооол! Севилья 3, Копенгаген 0. Гонсало Монтьель (Севилья) наносит удар правой ногой с правого края штрафной.

90 '+ 2'значокУдар остановился рядом с правой стороной ворот. Эрик Ламела («Севилья») нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент: Гонсало Монтьель.90'+1'значокАндреас Корнелиус (Копенгаген) нанес удар головой из центра штрафной и промахнулся слишком высоко. Ассистент: Кристиан Соренсен.90′значокКевин Дикс (Копенгаген) наносит удар головой из центра штрафной и не попадает в правую часть ворот. Особую помощь оказал Мохамед Дарами с навесом в штрафную после нарушения.89'значокФол Неманьи Гуделя (Севилья).

89 'значокМохамед Дарами (Копенгаген) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.89'значокКристиан Соренсен (Копенгаген) нарушает правила на левом фланге.88'значокГооооол! Севилья 2, Копенгаген 0. Иско (Севилья) наносит удар правой ногой с левой стороны штрафной.88'значокОстановленный выстрел. Иско (Севилья) нанес удар правой ногой из центра штрафной.

87 'значокУдар остановился рядом с правой стороной ворот. Рафа Мир (Севилья) пробил правой ногой со сложного угла справа. Голевая передача от Иско.87'значокИван Ракитич (Севилья) получил фол в зоне защиты.87'значокФол Андреаса Корнелиуса (Копенгаген).86'значокПопытка не удалась: Маркос Акунья (Севилья) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной высоко и далеко вправо.

86 'значокКристиан Соренсен (ФК Копенгаген) получил желтую карточку за опасную игру.86'значокИско (Севилья) нарушает правила в зоне защиты.86'значокКристиан Соренсен (ФК Копенгаген) нарушает правила.83'значокИско (Севилья) зарабатывает фолит в зоне защиты.

83 'значокКевин Дикс (ФК Копенгаген) нарушает правила. 82' Кевин Дикс (ФК Копенгаген) попадает в перекладину головой из центра штрафной. Ассистент: Андреас Корнелиус.82′значокАндреас Корнелиус (Копенгаген) нанес удар головой из центра штрафной. 81'значокЗамена в составе «Копенгагена». Кристиан Соренсен вышел на поле, заменив Элиаса Елерта.

81 'значокЗамена в составе Копенгагена, Орри Оскарссон вышел на поле вместо Уильяма Клема.80'значокЗамена в составе ФК Копенгаген: Кевин Дикс заменил Вальдемара Лунда.79'значокФол, совершен Маркос Акунья (Севилья).79′значокЛукас Лерагер (Копенгаген) зарабатывает штрафной удар на правом фланге.

78 'значокГонсало Монтьель (Севилья) получил желтую карточку.78'значокФол Жоана Жордана (Севилья).78'значокВиктор Классон (Копенгаген) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.77'значокГонсало Монтьель (Севилья) исполняет штрафной удар на правом фланге.

77 'значокФол Андреаса Корнелиуса (Копенгаген).77'значокЗамена в Севилье: Маркос Акунья вышел на поле вместо Папу Гомеса. 73 'значокИван Ракитич (Севилья) получил фол в зоне защиты.73'значокФол Андреаса Корнелиуса (Копенгаген).

72 'значокЗамена в составе «Копенгагена». Андреас Корнелиус заменил Хакона Харальдссона. 72 'значокЭрик Ламела (Севилья) получил желтую карточку.72'значокФол Эрик Ламела (Севилья).72'значокМохамед Дарами (Копенгаген) исполняет штрафной удар в зоне защиты.

70 'значокЗамена в Севилье, Рафа Мир вышел на поле вместо Юсефа Эн-Несири из-за травмы.69'значокВиктор Классон (Копенгаген) получил желтую карточку за опасную игру.69'значокИско (Севилья) нарушает правила в зоне защиты.69'значокФол Виктора Классона (Копенгаген).

66 'значокПопытка промахнулась: Папу Гомес (Севилья) пробил левой ногой с левой стороны штрафной, был очень близко к левой штанге, но немного не в цель. Ассистент: Эрик Ламела.65′значокЗамена в составе Копенгагена, Руни Барджи вышел на поле, заменив Исака Бергманна Йоханнессона.65'значокУгловой, ФК Копенгаген. Угловой подал Алекс Теллес.63'значокФол нанес Гонсало Монтьель (Севилья).

63 'значокМохамед Дарами (Копенгаген) зарабатывает фолит в зоне защиты.61'значокГооооол! Севилья 1, Копенгаген 0. Юсеф Эн-Несири (Севилья) наносит удар из центра штрафной. 60 футовзначокХакон Харальдссон (ФК Копенгаген) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной и не попал влево. Ассистент Виктора Классона после контратаки. 59 футовзначокУгловой, ФК Копенгаген. Угловой подал Марко Дмитрович.

59 'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Хакон Харальдссон («Копенгаген») бьет правой ногой из центра штрафной. Ассистент: Исак Бергманн Йоханнессон.58′значокФол Иско (Севилья) 58'значокВиктор Кристиансен (Копенгаген) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.58'значокВиктор Кристиансен (Копенгаген) удар левой ногой из-за пределов штрафной был заблокирован. Ассистент Виктор Классон.

57'Решение ВАР: Это был не пенальти "Севильи".56'значокФол, Юссеф Эн-Несири (Севилья), 56′значокВиктор Классон (Копенгаген) зарабатывает фолит в зоне защиты.55'значокКорнер, Севилья. Угловой подал Камиль Грабара.

55 'значокОстановился удар в левый угол. Иско (Севилья) наносит удар правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент: Эрик Ламела.55′значокЗамена в Севилье: Эрик Ламела вышел на поле вместо Сусо. 53 'значокНеманья Гудель (Севилья) нарушает правила в зоне защиты.53′значокФол Давида Кчочалавы (Копенгаген).

52 'значокУгловой, ФК Копенгаген. Угловой подал Маркао.49'значокЖоан Жордан (Севилья) получил нарушение в зоне защиты.49'значокФол Вальдемара Лунда (ФК Копенгаген). 49' Уильям Клем (ФК Копенгаген) попадает в правую штангу правой ногой из-за пределов штрафной. Голевую передачу сделал Лукас Лерагер после углового удара.

48 'значокУгловой, ФК Копенгаген. Угловой подает Джоан Джордан.48'значокМохамед Дарами (ФК Копенгаген) удар правой ногой из-за пределов штрафной заблокирован. 47'значокФол Уильяма Клема (Копенгаген).47'значокИско (Севилья) зарабатывает фолит в зоне защиты.

45 'значокЗамена в Севилье: Юсеф Эн-Несири вышел на поле вместо Каспера Дольберга.значокНачало второго тайма: «Севилья» — 0, «Копенгаген» — 0.45’+1’.значокЗакончился первый тайм, «Севилья» 0, «Копенгаген» 0,45’+1’значокФол Каспера Дольберга (Севилья).

45 '+ 1'значокВальдемар Лунд (Копенгаген) зарабатывает фолит в зоне защиты.40'значокОфсайд, Копенгаген. Виктор Кристиансен попытался сделать пас вразрез, но Хакон Харальдссон оказался в офсайде.37'значокОфсайд, Севилья. Папу Гомес сделал глубокий пас, но Каспер Дольберг оказался в офсайде.35'значокУдар остановился рядом с правой стороной ворот. Сусо (Севилья) нанес удар левой ногой с правой стороны штрафной. Ассистирует Иван Ракитич.

34 'значокКаспер Дольберг (Севилья) получил нарушение в зоне защиты.34'значокФол Вальдемара Лунда (Копенгаген).33'значокНеудачная попытка Сусо (Севилья) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной, но не попал влево. Ассистент: Папу Гомес.31′значокПапу Гомес (Севилья) зарабатывает фол в зоне защиты.

31 'значокЭлиас Джелерт (ФК Копенгаген) нарушает правила. 30'значокВиктор Классон (Копенгаген) зарабатывает фолит в зоне защиты.30'значокИван Ракитич (Севилья) нарушает правила.23'значокНа Сусо (Севилья) фолит в зоне защиты.

23 'значокХакон Харальдссон (ФК Копенгаген) нарушает правила.22'значокУгловой, ФК Копенгаген. Угловой подал Марко Дмитрович.22'значокОстановленный выстрел. Хакон Харальдссон (Копенгаген) бьет правой ногой из-за пределов штрафной. 20'значокФол Маркао (Севилья).

20 'значокХакон Харальдссон (Копенгаген) зарабатывает фолит в зоне защиты.19'значокОстановленный удар возле левого угла. Сусо (Севилья) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент: Гонсало Монтьель.18′значокПапу Гомес (Севилья) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной высоко и далеко вправо. Голевая передача Иско.18'значокНеманья Гудель (Севилья) удар правой ногой из-за пределов штрафной заблокирован.

15 'значокФол Алекс Теллес (Севилья).15'значокИсак Бергманн Йоханнессон (Копенгаген) зарабатывает штрафной удар на половине поля соперника.12′значокКаспер Дольберг (Севилья) нарушает правила. 12'значокВиктор Кристиансен (Копенгаген) зарабатывает штрафной удар в зоне защиты.

11 'значокКорнер, Севилья. Угловой подал Давид Кчочалава.10'значокКорнер, Севилья. Угловой подал Давид Кчочалава.9'значокИван Ракитич (Севилья) получил фол на левом фланге.9'значокФол Лукаса Лерагера (Копенгаген).

9 'значокМохамед Дарами («Копенгаген») заблокировал удар правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент: Лукас Лерагер.8'значокВиктор Кристиансен (ФК Копенгаген) нарушает правила.8'значокСусо (Севилья) получил фол на правом фланге.7'значокФол Лукаса Лерагера (Копенгаген).

7 'значокИско (Севилья) нарушает правила в зоне защиты.6'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Сусо (Севилья) нанес удар левой ногой с правой стороны штрафной. Ассистент: Папу Гомес.5'значокФол Исака Бергманна Йоханнессона (Копенгаген).5'значокАлекс Теллес (Севилья) зарабатывает фол в зоне защиты.

1 'значокУдар отбит низко слева. Папу Гомес (Севилья) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной. Голевая передача от Иско.1'значокСусо (Севилья) получил фол на правом фланге.1'значокФол Виктора Кристиансена (Копенгаген).значокСтарт будет иметь приоритет.

значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку