Резюме и цели Эйбара 2

Обновление

Окончание матча, Эйбар 2, Лас-Пальмас 2,90'+5'Конец второго тайма, Эйбар 2, Лас-Пальмас 2,90'+4Угловой, Эйбар. Угловой подал Фабио Гонсалес.90'+4'Попытка заблокирована. Хави Муньос (Эйбар) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади.

90'+2' Угловой, Эйбар. Угловой подал Сауль Коко. 90'+2' Фабио Гонсалес (Лас-Пальмас). ) получил фол на правом фланге.90'+1'Замена в «Эйбаре», Бланко Лещук выходит на поле вместо Фернандо Льоренте.

87'Фол, Фабио Гонсалес (Лас-Пальмас).87'Янис Рахмани (Эйбар) нарушает правила на левом фланге.87'Фол, Робер (Лас-Пальмас).87'Тоньо (Эйбар) нарушает правила в зоне обороны. 87' Фол, совершен Серхи Кардона (Лас-Пальмас).

87' Агер Акече (Эйбар) нарушает правила на чужом поле. Ассистент Фабио Гонсалес. 85 Офсайд, Эйбар. Фернандо Льоренте сделал передачу вразрез, но Фран Соль оказался в офсайде.84'Рафа Мухика (Лас-Пальмас), игра рукой.83'Замена, Лас-Пальмас. Рафа Мухика заменил Армандо Садику.

81'Робер (Лас-Пальмас) нарушил правила в зоне защиты.81'Фол, выполнил Янис Рахмани (Эйбар).80'Гооооол! Эйбар 2, Лас-Пальмас 2. Фернандо Льоренте (Эйбар) ударил головой с очень близкого расстояния.79'Попытка заблокирована. Кириан Родригес (Лас-Пальмас) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади.79'Попытка отражена с низкой стойки на уровне земли. Робер (Лас-Пальмас) пробил правой ногой из центра штрафной площади. Ассистент Джонатан Виера.

78'Фран Соль (Эйбар) нарушает правила на правом фланге.78'Фол - Джонатан Вьера (Лас-Пальмас).76'Чема Родригес (Эйбар) наказан желтой карточкой за опасную игру.76'Армандо Садику (Лас Пальмас) Пальмас) получает штрафной удар на половине поля соперника 76' Фол, совершает Чема Родригес (Эйбар).

75'Фол, Эду Экспосито (Эйбар).75'Кириан Родригес (Лас-Пальмас) нарушает правила на левом фланге.74'Замена, Лас-Пальмас, Фабио Гонсалес выходит на поле, заменяя Хесе.74'Замена, Лас-Пальмас, выходит на поле Робер выходит вместо Альберто Молейро 72'На правом фланге сфолили на Джонатане Вьере (Лас-Пальмас).

72'Фол, Хави Муньос (Эйбар).70'Хабьер Эчеита (Эйбар) получает желтую карточку.70'Альваро Лемос (Лас-Пальмас) получает желтую карточку.70'Замена в "Эйбаре", Фран Соль выходит на поле заменил Стоичков. 70′ Замена в составе Эйбара, Янис Рахмани вышел на поле вместо Хосе Корпаса.

69 ′ Угловой, Эйбар. Угловой подает Рауль Навас. Ассистировал Эду Экспосито.68'Фол, нанесенный Серхи Кардона (Лас-Пальмас).64'Хосе Корпас (Эйбар) нарушает правила на правом фланге.64'Неудачная попытка. Альберто Молейро (Лас-Пальмас) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади это слишком высоко. Ассистент Оменуке Мфулу.

62'Замена, Эйбар, Агер Акече вышел на поле, заменив Кике Гонсалеса.61'Попытка не удалась. Фернандо Льоренте (Эйбар) правой ногой пробил с правого фланга.60'Угловой, Эйбар. Угловой подает Альваро Лемос, 59'Офсайд, Эйбар. Хабьер Эчеита сделал передачу вразрез, но Фернандо Льоренте попал в офсайд. Ассистент Кириан Родригес.

55'Пропущенный удар Чема Родригеса (Эйбар) удар левой ногой из-за сложного угла слева, который идет слишком высоко. Эду Экспосито сделал навес в штрафную площадь после выполнения штрафного удара.55'Фол, нанесенный Серхи Кардона (Лас-Пальмас).55'Хосе Корпас (Эйбар) нарушает правила на половине поля соперника.54'Угловой, Эйбар. Угловой подал Джонатан Виера. 53'Фол, нанесенный Саулем Коко (Лас-Пальмас).

53' Фернандо Льоренте (Эйбар) нарушает правила на левом фланге. 52′ Упущенная попытка Джонатана Виера (Лас-Пальмас) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади, которая идет слишком высоко. Ассистент Альберто Молейро. Угол 50', Лас-Пальмас. Угловой подает Чема Родригес 49' Кириан Родригес (Лас-Пальмас) нарушает правила в зоне защиты 49' Фол, который делает Кике Гонсалес (Эйбар).

45'Замена в "Эйбаре", Хабьер Эчеита выходит на поле вместо Альваро Ронкаля.Начался второй тайм, "Эйбар" 1, "Лас-Пальмас" 2.45'+2'Конец первого тайма, "Эйбар" 1, "Лас-Пальмас" 2.45'Гооооол! Эйбар 1, Лас-Пальмас 2. Хесе (Лас-Пальмас) реализовал пенальти правой ногой 43′ Пенальти в пользу Лас-Пальмас. Оменуке Мфулу остался в этом районе.

43′ Альваро Ронкаль (Эйбар) наносит пенальти после фола в штрафной площади. Ассистент Кириан Родригес. Угловой 40', Эйбар. Угловой подал Рауль Навас. 38' Угловой, Эйбар. Угловой подал Альваро Валлес 37′ Удар был остановлен низко слева. Эду Экспосито (Эйбар) удар правой ногой из центра штрафной площади.

37 ′ Удар левой ногой Фернандо Льоренте (Эйбар) отклонил из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Стоичков. 36. Выстрел остановился под столбами на уровне земли. Альберто Молейро (Лас-Пальмас) говорит справа от центра площади. Ассистировал Армандо Садику.35'Фол, Альваро Ронкаль (Эйбар).35'Альберто Молейро (Лас-Пальмас) нарушает правила на чужой половине поля.32'Неудачная попытка. Хави Муньос (Эйбар) ударил левой ногой из-за пределов штрафной площади, что идет слишком высоко.

28'Пропущенная попытка Альваро Ронкаля (Эйбар) ударом правой ногой из-за пределов штрафной площади, который идет высоко и отклоняется вправо. 28'Попытка парирована Хави Муньосом (Эйбар) удар правой ногой с правой стороны штрафной площади. Ассистировал Стоичков.28'Тоньо (Эйбар) нарушает правила в зоне защиты.28'Фол, совершенный Хесе (Лас-Пальмас).27'Офсайд, Лас-Пальмас. Альваро Валлес делает передачу вразрез, но Хесе попадает в офсайд.

23'Хесе (Лас-Пальмас) получает желтую карточку за опасную игру.23'Чема Родригес (Эйбар) получает желтую карточку.22'Гооооол! Эйбар 1, Лас-Пальмас 1. Армандо Садику (Лас-Пальмас) бьет левой ногой из центра штрафной 20' Угловой, Эйбар. Угловой подает Армандо Садику. 20'Угловой, Эйбар. Угловой подал Альваро Валлес.

20'Действие остановлено. Стоичков (Эйбар) бьет правой ногой с правого края штрафной 19'Угловой, Лас-Пальмас. Угловой подает Хави Муньос.18'Фол, нанесенный Оменуке Мфулу (Лас-Пальмас).18'Фернандо Льоренте (Эйбар) получает фол в зоне защиты.17'Неудачная попытка. Армандо Садику (Лас-Пальмас) бьет головой с очень близкого расстояния.

14 ′ Корнер, Лас-Пальмас. Угловой сделал Тоньо. Угловой 12′, Эйбар. Угловой подал Сауль Коко. 10'Офсайд, Эйбар. Стоичков сделал глубокий шаг, но Фернандо Льоренте оказался в офсайде Угловой 9, Эйбар. Угловой подает Альберто Молейро 8' Фол, совершен Жозе Корпас (Эйбар).

8' Джонатан Виера ("Лас-Пальмас") проиграл в зоне защиты. 7'Хосе Корпас ("Эйбар") сфолил. 7'Серхи Кардона ("Лас-Пальмас") проиграл в зоне защиты.6'Угловой, Эйбар. Угловой подал Альваро Валлес 6'Действие остановлено. Стоичков (Эйбар) пробил правой ногой с правого края штрафной площади.

4'Гооооол! Эйбар 1, Лас-Пальмас 0. Стоичков (Эйбар) удар левой ногой с левого края штрафной площади. 3' Кике Гонсалес (Эйбар) нарушает правила в зоне защиты. 2'Действие остановилось у правого края ворот. Хесе (Лас-Пальмас) пробил правой ногой с правого края штрафной площади. Ассистировал Альберто Молейро.1'Офсайд, Эйбар. Серхио Альварес сделал передачу вразрез, но Фернандо Льоренте попал в офсайд.

Начинается первая часть. 0'Подтверждены составы обеих команд. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.