Резюме и цели Алькоркон 2

Обновление

Конец матча, Алькоркон 2, Понферрадина 2. 90'+9′ Конец второго тайма, Алькоркон 2, Понферрадина 2. 90'+5′ Удар остановили под стойками на уровне земли. Борха Валье (Алькоркон) пробил правой ногой с очень близкого расстояния. 90'+7' Решение VAR: гола не будет Алькоркон 3-2 Понферрадина.

90'+5' ГОЛ ОТМЕНЕН ВАР: Борха Валье (Алькоркон) забил гол, но после просмотра ВАР гол не засчитывается на табло. 90'+5' Офсайд, Алькоркон. Борха Валле сделал передачу вразрез, но Хосе Анхель Хурадо попал в офсайд. 90'+5' Эммануэль Апех (Алькоркон) головой от центра штрафной попадает в перекладину. Ассистировал Уго Фрайле с навесом в штрафную после подачи углового. 90'+4' Угловой, Алькоркон. Угловой подал Адриан Кастеллано. 90'+3' Гол! Алькоркон 2, Понферрадина 2. Борха Валле (Алькоркон) правой ногой реализовал пенальти в правую часть ворот.

90'+1' Адриан Кастельяно (Понферрадина) наносит пенальти после фола в штрафной площади. 90'+1' Пенальти в пользу Алькоркон. Эммануэль Апех пострадал в этом районе. 89 ′ Фол, нанесенный Уго Фрайле (Алькоркон). 89' Хуан Эрнандес (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты. 88′ Борха Валле (Алькоркон) отбил удар правой ногой из-за пределов штрафной площади.

88 ′ Угол, Алькоркон. Угловой подал Кристиан Родригес. 87′ Исраэль Гарсия (Алькоркон) промазал головой из центра штрафной очень близко к левой штанге, но мяч прошел мимо. Ассистировал Оскар Ривас головой. 86 ′ Исраэль Гарсия (Алькоркон) нарушает правила в зоне защиты. 86 ′ Фол, нанесенный Саулем Креспо (Понферрадина). 85′ Замена Понферрадины, Хуан Эрнандес выходит на поле вместо Хосе Наранхо.

84 ′ Замена в составе Алькоркона, Уго Фрайле выходит на поле вместо Давида Фернандеса. 84 ′ Замена в «Алькорконе», Давид Форньес выходит на поле вместо Роберто Олабе. 84 ′ Замена в Алькорконе, Исраэль Гарсия выходит на поле и заменяет Жоэля Валенсию. 81′ Роберто Олабе (Алькоркон) пропустил удар левой ногой из центра штрафной очень близко к левой штанге, но мяч прошел мимо. Ассистент Эммануэль Апех. 80′ Фол, Оскар Аррибас (Алькоркон).

80′ Кристиан Родригес (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты. 79 ′ Фол, Джованни Зарфино (Алькоркон). 79' Сержи Энрих (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты. 78' Фол, Хосе Наранхо (Понферрадина). 78 ′ Жоэль Валенсия (Алькоркон) получает фол в зоне защиты.

75 ′ Замена Понферрадины, Сауль Креспо выходит на поле вместо Эдуардо Эспиау. 75′ Замена Понферрадины, Мигель Баэса выходит на поле вместо Агуса Медины. 74′ Эдуардо Эспиау (Понферрадина) пропустил удар левой ногой с левого края внутренней штрафной площади, мяч не попадает в правую часть ворот. Ассистировал Дани Охеда после глубокого драйва. 72 ′ Прекращенный выстрел. Борха Валье (Алькоркон) пробил правой ногой с левого фланга. 71' Роберто Олабе (Алькоркон) нарушает правила на левом фланге.

71' Фол, Хосе Мария Амо (Понферрадина). 69' Агус Медина (Понферрадина) получает желтую карточку за опасную игру. 69 ′ Борха Валье (Алькоркон) нарушает правила на чужом поле. 69 ′ Фол, выполненный Агусом Мединой (Понферрадина). 68' Роберто Олабе (Алькоркон) нарушает правила в зоне защиты.

68 ′ Фол, Дани Охеда (Понферрадина). 68 ′ Замена в составе Алькоркона, Борха Валье выходит на поле вместо Ивана Калеро. 66 ′ Риос Рейна (Понферрадина) попадает в перекладину, бьет левой ногой издалека и в неожиданном положении после подачи углового. 65 ′ Угол, Понферрадина. Угловой подал Давид Фернандес. 64 ′ Замена Понферрадины, Кристиан Родригес выходит на поле вместо Юрия.

64 ′ Замена у Понферрадины, Серхи Энрих выходит на поле Пола-Виорела Антона. 64′ Промах Дани Охеда (Понферрадина) пробил правой ногой с правого края из штрафной. 62 ′ Замена в Алькорконе, Оскар Аррибас выходит на поле вместо Алекса Мулы. 60′ Рука Париса Адо (Понферрадина). 56' Джованни Зарфино (Алькоркон) получает желтую карточку.

56 ′ Фол, Виктор Гарсия (Алькоркон). 54′ Хосе Анхель Хурадо (Алькоркон) получает желтую карточку за опасную игру. 56' Риос Рейна (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты. 53′ Фол, Хосе Анхель Хурадо (Алькоркон). 53' Эдуардо Эспиау (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты.

51′ Пропущенный удар Алекса Мула (Алькоркон) пробил справа с очень далекого левого и в сложной позиции, которая идет слишком высоко после прямого удара со штрафного. 50' Пол-Виорел Антон (Понферрадина) получает желтую карточку за опасную игру. 50′ Фол, Поль-Виорел Антон (Понферрадина). 50' Джованни Зарфино (Алькоркон) нарушает правила на левом фланге. 50' Угловой, Алькоркон. Угловой подал Дани Охеда.

49 ′ Алекс Мула (Алькоркон) пробил правым издалека влево и в сложной позиции был отклонен. 49′ Рука Хосе Марии Амо (Понферрадина). 46′ Гол! Алькоркон 1, Понферрадина 2. Джованни Зарфино (Алькоркон) бьет правой ногой из центра штрафной площади. Начался второй тайм Алькоркон 0, Понферрадина 2. 45'+1' Конец первого тайма, Алькоркон 0, Понферрадина 2.

45′ Хосе Анхель Хурадо (Алькоркон) пробил левой ногой из центра штрафной и не попал по правому краю ворот. Ассистент Джоэл Валенсия. 45′ Эммануэль Апех (Алькоркон) промахнулся головой из центра штрафной, но мяч промахнулся влево. Ассистировал Джованни Зарфино с навесом в штрафную площадку. 43′ Гол! Алькоркон 0, Понферрадина 2. Риос Рейна (Понферрадина) пробил левой ногой с дальней дистанции и из неожиданной позиции после углового мешка. 42′ Удар заблокирован Хосе Наранхо (Понферрадина) пробил правой ногой из центра штрафной площади. 42 ′ Угол, Понферрадина. Угловой подал Иван Калеро.

41 ′ Угол, Алькоркон. Угловой подал Адриан Кастеллано. 39′ Гол! Алькоркон 0, Понферрадина 1. Эдуардо Эспиау (Понферрадина) бьет головой из центра штрафной площади. 38 ′ Фол, выполненный Агусом Мединой (Понферрадина). 38' Роберто Олабе (Алькоркон) нарушает правила в зоне защиты. 35 ′ Угол, Понферрадина. Угловой подает Виктор Гарсия.

35 ′ Удар стоя рядом с правой стороной ворот. Эммануэль Апех (Алькоркон) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади. 34′ Хосе Мария Амо (Понферрадина) наносит удар головой из центра штрафной и мяч не попадает в правую часть ворот. Ассистировал Адриан Кастеллано после штрафного удара. 34′ Упущенная попытка Адриан Кастеллано (Понферрадина) пробил левой ногой из-за пределов штрафной площади, мяч не попал в правую часть ворот после штрафного удара. 33′ Юрий (Понферрадина) нарушает правила на левом фланге. 33' Фол, Оскар Ривас (Алькоркон).

30′ Хосе Анхель Хурадо (Алькоркон) нарушает правила в зоне защиты. 30' Фол, Хосе Наранхо (Понферрадина). 28′ Риос Рейна (Понферрадина) пропустил удар левой ногой из-за пределов штрафной площади со штрафного. 27′ Юрий (Понферрадина) получает фол на противоположном поле. 27 ′ Фол, Хосе Анхель Хурадо (Алькоркон).

25 ′ Роберто Олабе (Алькоркон) получает фол на противоположном поле. 25 ′ Фол, Агус Медина (Понферрадина). 23 ′ Фол, Джованни Зарфино (Алькоркон). 23' Агус Медина (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты. 22 ′ Угол, Понферрадина. Угловой подал Давид Фернандес.

21 ′ Фол, Роберто Олабе (Алькоркон). 21′ Эдуардо Эспиау (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты. 21 ′ Снято стоя под палками на уровне земли. Эммануэль Апех (Алькоркон) бьет головой из центра штрафной площади. Ассистировал Хосе Анхель Хурадо с навесом в штрафную площадку. 20 ′ Алекс Мула (Алькоркон) нарушает правила на правом фланге. 20 ′ Фол, Поль-Виорел Антон (Понферрадина).

19 ′ Фол, Роберто Олабе (Алькоркон). 19′ Эдуардо Эспиау (Понферрадина) нарушает правила в зоне защиты. 19 ′ Эммануэль Апе (Алькоркон) нарушает правила в зоне защиты. 19 ′ Фол, Хосе Мария Амо (Понферрадина). 17 ′ Выстрел из положения стоя. Джованни Зарфино (Алькоркон) пробил левой ногой с правого края штрафной площади.

12 ′ Фол, Роберто Олабе (Алькоркон). 12' Эдуардо Эспиау (Понферрадина) нарушает правила на правом фланге. 11′ Удар отбит Алексом Мула (Алькоркон) правой ногой из-за пределов штрафной площади. 11′ Удар отбит Алексом Мула (Алькоркон) правой ногой из-за пределов штрафной площади. 10' Иван Калеро (Алькоркон) нарушает правила на чужом поле.

10 ′ Фол, Хосе Мария Амо (Понферрадина). 2′ Эммануэль Апех (Алькоркон) пропустил удар правой ногой из-за пределов штрафной площади, мяч не попал в правую часть ворот. Ассистировал Жоэль Валенсия головой. 2 ′ Выстрел из положения стоя. Юрий (Понферрадина) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. Старт будет иметь приоритет. 0 ′ Подтверждены расклады обеих команд. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.