Гризманн дарит Атлетико победу с мучительной скидкой

Состав «Атлетико Мадрид» уже есть.

Конец матча, Атлетико Мадрид 2, Порту 1.90'+12'Конец второго тайма, Атлетико Мадрид 2, Порту 1.90'+11'Гооооол! Атлетико Мадрид 2, Порту 1. Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) ударяет головой после подачи углового с очень близкого расстояния. 90'+11' Попытка не удалась. Аксель Витсель (Атлетико Мадрид) выбивает головой из центра область очень близко к правому посту, но немного отклонилась от курса. Поспособствовал Томас Лемар с навесом в штрафную после углового.

90+10 Угловой, Атлетико Мадрид. Угловой от Жоау Марио. 90'+10' Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) фолит в защитной зоне. 90'+10'Фол Тони Мартинес (Порту).90'+9' Удар Тони отклонен Мартинесом ( ФК «Порту») бьет правой ногой с правой стороны штрафной. Ассистент Жоау Мариу.

90'+9' Анхель Корреа (Атлетико Мадрид) заблокировал удар левой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент Родриго де Поль. 90'+6' Гооооол! «Атлетико Мадрид» 1, «Порту» 1. Матеуш Урибе («Порту») забивает пенальти, а Марио Эрмосо («Атлетико Мадрид») побеждает игрой рукой в ​​штрафной.

90'+1'Гооооол! Атлетико Мадрид 1, Порту 0. Марио Эрмосо (Атлетико Мадрид) удар левой ногой из центра штрафной.88'Замена, Порту. Габриэль Верон выходит на поле, заменяя Галено.88'Упущенная попытка Марио Эрмосо (Атлетико) де Мадрид) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. 83' Бруно Коста (ФК Порту) фолит на правом фланге.

83'Фол Коке (Атлетико Мадрид).82'Мехди Тареми (Порту) вторая желтая карточка.81'Фол Мехди Тареми (Порту).78'Замена в Порту, Тони Мартинес выходит на поле, заменяя Эванилсона.

77' Замена, ФК Порту, Бруно Кошта выходит на поле, заменив Отавио из-за травмы.72' Фол, нарушен Отавио (ФК Порту).72' Марио Эрмосо (Атлетико Мадрид) зарабатывает фолит на левом фланге.71' Замена В «Атлетико Мадрид» Анхель Корреа выходит на поле вместо Жоау Феликса.

71'Мехди Тареми (ФК Порту) получает желтую карточку за опасную игру.71'Фол Мехди Тареми (ФК Порту).71'Хосе Хименес (Атлетико Мадрид) нарушает правила в зоне защиты.69'Удар промахнулся Жоау Мариу («Порту») нанес удар правой ногой с правой стороны штрафной, высоко и далеко вправо.

69' Мехди Тареми (Порту) промахнулся с ударом из центра штрафной. 69' Отавио (Порту) промахнулся с ударом правой ногой из центра штрафной, но не попал влево.68 Изменение в Атлетико Мадридский игрок Марио Эрмосо вышел на поле вместо Альваро Мораты.

67'Фол Матеуса Урибе (Порту).67'Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) нарушает правила на левом фланге.65'Галеньо (Порту) промахнулся, удар головой из центра штрафной не попадает влево. . Помощник от Стивена Эстакио с навесом в штрафную после углового. 65' Отавио (ФК Порту) заблокировал удар левой ногой из центра штрафной.

65' Угловой, Порту. Угловой подал Ян Облак.65' Удар остановился рядом с правой стороной ворот. Жоау Мариу («Порту») бьет правой ногой из центра штрафной. Ассист сделал Мехди Тареми.64'Попытка не удалась. Стивен Эустакио (Порту) ударил правой ногой из-за пределов штрафной, был очень близко к левой штанге, но немного не в цель.62'Замена, ФК Порту, Жоау Мариу выходит на поле, замена Пепе.

62'Фол Альваро Мората (Атлетико Мадрид).62'Отавио (Порту) фолит на правом фланге.61'Замена, Атлетико Мадрид, Антуан Гризманн выходит на поле, заменяя Сауля Ньигеса.60'Матч вне игры, Атлетико Мадрид. Сауль Ньигес попытался сделать пас вразрез, но Альваро Мората оказался в офсайде.

59' Пепе (Порту) пропустил удар головой из центра штрафной, но мяч не попал влево. Стефен Эстакио сделал подачу в штрафную после углового удара. 58' Угловой, Порту. Угловой исполнил Коке. 56' Коке (Атлетико Мадрид) получил желтую карточку за опасную игру. 56' Галено (Порту) фолит на левом фланге.

56 Фол Коке (Атлетико Мадрид). 55 Угловой, Порту. Угловой подал Ян Облак.54' Удар отразился низко слева. Стивен Эустакио («Порту») бьет правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент: Матеуш Урибе. 53' Пепе (Порту) получил желтую карточку за опасную игру.

53'Фол Пепе (Порту).53'Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) нарушает правила на левом фланге.52'Отавио (Порту) нарушает правила в зоне защиты.52'Фол Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид). .

52' Фол Матеуш Урибе (Порту).52' Томас Лемар (Атлетико Мадрид) фолит в защитной зоне. 51' Фол Стефан Эустакио (Порту).51' Родриго де Поль (Атлетико Мадрид) получил фол в зоне защиты.

50' Офсайд, Атлетико Мадрид. Маркос Льоренте сделал попытку паса вразрез, но Родриго де Пауль оказался в офсайде. 48' Матеуш Урибе (ФК Порту), нарушение правил. 48' Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) нарушает правила на левом фланге. 47' Мехди Тареми, нарушение правил ( «Порту»).

47' Рейнилдо (Атлетико Мадрид) зарабатывает штрафной удар в защитной зоне. 46' Пепе (Порту) зарабатывает штрафной удар в защитной зоне. 46' Фол Коке (Атлетико Мадрид). В Мадриде Родриго де Поль вышел на Кампо, заменив Науэля Молину.

Начало второго тайма Атлетико Мадрид 0, Порту 0.45' Замена у Атлетико Мадрид, Томас Лемар выходит на поле вместо Янника Карраско. 45'+2' Первый тайм окончен, Атлетико Мадрид 0, Порту 0.41' Пепе (Порту) зарабатывает штрафной удар на правом фланге.

41'Фол Жоау Феликса (Атлетико Мадрид).39'Галено (Порту) зарабатывает фолит на левом фланге.39'Фол Хосе Хименеса (Атлетико Мадрид).37'Угловой, Порту. Угловой подал Аксель Витсель.

37' Галено (ФК Порту) заблокировал удар правой ногой с левой стороны штрафной. Ассист сделал Мехди Тареми.37' Удар остановился под стойками на уровне земли. Коке (Атлетико Мадрид) борется с потерей площади 36' Борьба с Матеушем Урибе (Порту) борется с борьбой с площадью 36' Борьба с Мехди Тареми (Порту) из-за пределов штрафной. Поддержка от Пепе.

34' Отавио (Порту) нарушает правила в зоне защиты 34' Янник Карраско (Атлетико Мадрид) нарушает правила. Ассистент сделал Коке.32'Corner, Атлетико Мадрид. Угловой подал Стивен Эстакио.

32' Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) заблокировал удар правой ногой из-за пределов штрафной. Голевая передача от Акселя Витселя.31'Фол Эванилсона (Порту).31'Рейнильдо (Атлетико Мадрид) нарушает правила в защитной зоне.29'Эванилсон (Порту) промахнулся, удар левой ногой с близкого расстояния с близкого расстояния левая сторона очень близко к правой стойке, но немного отошла. Помощник отдал Мехди Тареми ударом головой.

28' Угловой, Порту. Угловой от Сауля Ньигеса 23' Матеуш Урибе (Порту) промахнулся и ударил правой ногой из-за пределов штрафной, но мяч прошел слишком высоко. Голевая передача от Заиду Сануси.22 Пепе (Порту) зарабатывает штрафной удар на правом фланге. 22 Фол, нарушение выполнил Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид).

21' Эванилсон (Порту) нарушает правила в защитной зоне 21' Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) нарушает правила 14' Угловой. Угловой подал Аксель Витсель. 14' Попытка заблокирована Галено (Порту) ударом правой ногой из центра штрафной. Ассистент: Матеуш Урибе.

14' Отавио (Порту) зарабатывает фолит в зоне защиты. 14' Коке (Атлетико Мадрид) нарушает правила. отклонился вправо. Голевой гол сделал Заиду Сануси.8' Неудачная попытка. Янник Карраско ("Атлетико Мадрид") нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной со штрафного, но слишком высоко.

7' Жоау Феликс (Атлетико Мадрид) нарушает правила на атакующей половине поля. 7' Фол Матеуш Урибе (Порту).6' Попытка заблокирована Науэлем Молиной (Атлетико Мадрид), удар правой ногой из-за пределов штрафной. Голевой гол сделал Маркос Льоренте. 5' Рейнильдо (Атлетико Мадрид) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.

5' Фол в исполнении Отавио (Порту). Главные герои выпрыгивают на поле, чтобы начать разминку.