Валенсия страдает, но обыграла Жирону в дебютном матче чемпионата

Дженнаро Гаттузо был в официальном матче на скамейке запасных «Валенсии», команды, которая пережила бурное лето и имеет много потерь по сравнению с ее командой в прошлом сезоне. Напротив будет Жирона, команда, которая возвращается в элиту испанского футбола.

Конец матча, Валенсия 1, Жирона 0.90'+7'Конец второго тайма, Валенсия 1, Жирона 0.90'+7'Фол, Кристиан Стуани (Жирона).90'+7'Уго Гийамон (Валенсия) нарушает правила в оборонительная зона.

90'+6' Офсайд, Валенсия. Нико Гонсалес сделал передачу вразрез, но Максимилиано Гомес оказался в офсайде.90'+5'Янгель Эррера (Жирона) сфолил на половине поля соперника.90'+5'Юнус Мусах (Валенсия) сфолил.90'+4'Неудачная попытка Валентин Кастельянос (Хирона) бьет головой из центра штрафной площади после подачи с углового.

Угловой 90+4, Жирона. Угловой подает Тони Лато.90'+3'Кристиан Стуани (Жирона) получает фол в зоне защиты.90'+3'Уго Гильямон (Валенсия), фол. 90'+2'Пропущенная попытка. Максимилиано Гомес (Валенсия) ) удар правой ногой из-за пределов зоны, которая проходит слишком высоко после прямого штрафного удара.

90'+1'Фол, Алеикс Гарсия (Жирона).90'+1'Юнус Мусах (Валенсия) нарушает правила на половине поля соперника.90'Фол, Алеикс Гарсия (Хирона).90'Уго Гильямон (Валенсия) получает фол фол на противоположном поле.

88'Кристиан Стуани (Хирона) нарушает правила на левом фланге.88'Фол. Муктар Диакаби (Валенсия).87'Фол, Сантьяго Буэно (Хирона).87'Максимилиано Гомес (Валенсия) нарушает правила в штрафной площади. оборонительный.

85'Алейш Гарсия (Жирона) нарушает правила в зоне защиты. 85'Уго Гильямон (Валенсия) нарушает правила. 82'Замена в "Хироне": Арнау Мартинес заменяет Ян Коуто. 81'Тьерри Коррейя (Валенсия) нарушает правила в защите. зона.

81'Фол, Кристиан Стуани (Жирона).78'Попытка блокирована. Максимилиано Гомес (Валенсия) пробил правой ногой с левого края штрафной площади.76'Хуанпе (Жирона) нарушает правила в зоне защиты.76' Фол, Максимилиано Гомес (Валенсия).

75'Фол, нанесенный Уго Гильямоном (Валенсия).75'Янгель Эррера (Жирона) получает фол в зоне защиты.74'Замена, Жирона, Янгель Эррера выходит на поле, заменяя Рамона Терраца.74'Замена, Валенсия, выходит на поле поле Максимилиано Гомес вместо Самуэля Лино.

73 Замена в Валенсии. Тони Лато выходит на поле вместо Хесуса Васкеса. 73'Замена в "Валенсии", Нико Гонсалес выходит на поле вместо Саму Кастильехо. 71'Угловой, Жирона. Угловой подал Георгий Мамардашвили. 71' Удар отбит, коснувшись верхнего левого угла. Алеикс Гарсия (Жирона) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади.

69'Хесус Васкес (Валенсия) получает желтую карточку за опасную игру. 69' Фол, совершенный Хесус Васкес (Валенсия). 69' Оскар Уренья (Хирона) фолит на половине поля соперника. 66' Удар пропущен. Родриго Рикельме ( Жирона) пробил слева из-за пределов штрафной площади.

64 ′ Кристиан Москера (Валенсия) промазал головой из центра штрафной, но слишком высоко. Ассистировал Уго Гильямон после подачи углового. 64 ′ Удар головой отразил Димитри Фулькье (Валенсия) из центра штрафной. Ассистировал Саму Кастильехо с навесом в штрафную площадку. Угловой 63′, Валенсия. Угловой подал Сантьяго Буэно. 63′ Замена в Валенсии, Димитри Фулкье вышел на поле вместо Карлоса Солера.

62 ′ Замена в Жироне, Мигель Гутьеррес выходит на поле вместо Валери Фернандеса. 62 ′ Замена в Жироне, Кристиан Стуани выходит на поле вместо Давида Лопеса. 61 ′ Замена в Жироне, Оскар Уренья выходит на поле вместо Саму Саиса. 61′ Удар отбит Саму Кастильехо (Валенсия) ударом с левого с левого фланга внутри штрафной площади. Ассистент Сэмюэл Лино.

60' Попытка промахнулась, Саму Кастильехо (Валенсия) левой ногой пробил из центра штрафной вплотную к правой штанге, но прошел немного мимо цели. Ассистировал Самуэль Лино.59'Тьерри Коррейя (Валенсия) нарушает правила в зоне защиты.59'Фол, нанесенный Саму Саисом (Хирона).56'Тьерри Коррейя (Валенсия) получает желтую карточку за опасную игру.

56'Фол, Тьерри Коррейя (Валенсия).56'Саму Саис (Жирона) нарушает правила на чужой половине поля.53'Замена в "Валенсии": Кристиан Москера заменяет Уго Дуро.52'Эрай Комерт (Валенсия) получает красную карточку. .

51'ВАР Решение: Эрай Комерт (Валенсия) красная карточка аннулирована. 51'Эрай Комерт (Валенсия) сфолил. 51'Валентин Кастельянос (Хирона) сфолил на половине поля соперника. 50'Пропущенная попытка Карлоса Солера (Валенсия) право из-за пределов области, которая идет слишком высоко. Ассистент Хьюго Дуро.

48'Уго Дуро (Валенсия) нарушает правила в оборонительной зоне.48'Фол. Сантьяго Буэно (Хирона) нарушает правила.48'Уго Дуро (Валенсия) нарушает правила в оборонительной зоне.48'Фол. Сантьяго Буэно (Хирона) ) ) ).

46′ Фол, нанесенный Юнусом Мусахом (Валенсия). 46′ Рамон Терратс (Жирона) нарушает правила на противоположном поле.

45'+4'Тьерри Коррейя (Валенсия) нарушает правила на правом фланге.45'+4'Фол, Алеикс Гарсия (Жирона).45'+3'Фол, Тьерри Коррейя (Валенсия).45'+3' На левом фланге сфолили на Валери Фернандес ("Жирона").

45'+1'Гооооол! Валенсия 1, Жирона 0. Карлос Солер (Валенсия) реализовал пенальти правой ногой в правую часть ворот. 45 ′ Совершен Валери Фернандес (Жирона) рукой в ​​штрафной. 45 ′ Удар, отбитый Саму Кастильехо (Валенсия) левой ногой из-за пределов штрафной площади.

44'Рамон Терратс (Хирона) получает желтую карточку за опасную игру.44'Эрай Комерт (Валенсия) получает фол на половине поля соперника.44'Саму Саис (Хирона) нарушает правила.43'Попытка пропущена. Самуэль Лино ( Валенсия ) выстрелил справа из-за пределов зоны, которая идет высоко и отклоняется вправо. Ассистент Хьюго Гийомона.

40 ′ Корнер, Валенсия. Угловой подал Давид Лопес 40' Саму Кастильехо (Валенсия) удар левой ногой заблокировал удар из-за пределов штрафной площади 38' Хесус Васкес (Валенсия) удар правой ногой заблокировал удар с левой стороны штрафной площади 39′ Удар пропущен. Уго Дуро (Валенсия) удар левой ногой с левого края штрафной площади проходит мимо верхнего левого угла. Ассистент Карлос Солер.

38′ Удар отбит Юнусом Мусахом (Валенсия) с правой ноги из центра штрафной площади. 38 ′ Корнер, Валенсия. Угловой подал Родриго Рикельме.36′ Удар остановлен. Карлос Солер (Валенсия) бьет правой ногой из-за пределов штрафной 35' Уго Гильямон (Валенсия) нарушает правила на половине поля соперника.

35'Фол, Алеикс Гарсия (Хирона).28'Фол, игрок Саму Кастильехо (Валенсия).28'Саму Саис (Хирона) нарушает правила в зоне защиты.24'Угловой, Валенсия. Угловой подал Давид Лопес.

23'Самуэль Лино (Валенсия) не попадает в зону защиты 23'Ян Коуто (Жирона) нарушает правила. 20'Давид Лопес (Жирона) не попадает в зону защиты. Ассистент Хьюго Гийомона.

17′ Офсайд, Жирона. Хуанпе сделал передачу вразрез, но Валентин Кастельянос попал в офсайд. оборонительная зона.

15'Фол, Карлос Солер (Валенсия).14'Ян Коуто (Жирона) получает желтую карточку за опасную игру.14'Фол, Ян Коуто (Жирона).14'Карлос Солер (Валенсия) нарушает правила в оборонительная зона.

14' Попытка заблокирована, Ян Коуто (Жирона) ударил правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Валери Фернандес. Угловой, 13, Жирона. Угловой подал Муктар Диахаби.13'Попытка заблокирована Валентином Кастельяносом (Жирона), удар правой ногой с правого края штрафной площади.12'Фол, Юнус Муса (Валенсия).

12 ′ Алеикс Гарсия (Жирона) нарушает правила в зоне защиты. 12 ′ Удар, отбитый Хесусом Васкесом (Валенсия) наносит удар левой ногой из-за пределов штрафной площади. .7'Фол, Юнус Мусах (Валенсия).

6'Тьерри Коррейя (Валенсия) нарушает правила на половине поля соперника. 5'Офсайд, Жирона. Саму Саис сделал глубокий шаг, но Родриго Рикельме попал в офсайд.4'Угловой, Жирона. Угловой подал Эрай Кёмерт. 3'Родриго Рикельме (Жирона) сфолил на чужом поле.

3'Фол, Муктар Диахаби (Валенсия).2'Валентин Кастельянос (Хирона) заработал фол в зоне защиты.2'Фол, сделал Эрай Комерт (Валенсия).Начался первый тайм.

Утверждены составы обеих команд. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.