Порсинос расстроил дебют Агуэро в Королевской лиге

После успешного второго дня и предыдущей «Borrasca Gerard», основанной на анонсах и музыкальных шутках (Shakira, Casio, Twingo...), Королевская лига зажгла свет для нового шоу. Третья неделя турнира началась с изменения регламента и двух игр в качестве отличного стимула: первая из них продемонстрировала борьбу двух до сих пор неподатливых за лидерство: Saiyans FC или Ultimate Móstoles пришли посмотреть, как прервалась их серия после две победы подряд, будучи командой TheGrefg, которая, наконец, одержала победу.

Другой переход, с колокольчиками и с самым высоким пиком аудитории, был приправлен между Porcinos и Kunisports появлением «Джокера», в конце «Кун» Агуэро, который бросил вызов самым верным и заполнил подготовку к матчу неопределенность встреча; и для соперника, конечно же: Ибай Льянос, большой друг бывшего аргентинского футболиста, с которым он обнимался перед военными действиями. Он возьмет победу в пенальти Порчинос, поднявшись таким образом в таблице, озлобив возвращение на земли «Кун» и укрепив свой статус претендента на титул.

Но это было не единственное, что началось в воскресенье, узнайте, что произошло и чем закончилась классификация после шести игр третьего дня.

Иордания 3

Химантес ФК 3 – 5 1к ФК

Дуэль, которая открыла этот захватывающий третий день, оставила Хижантеса первым великим игроком в таблице. Им нелегко, потому что они не могут рассчитывать на своего стартового вратаря или своего величайшего игрока 12: Ибая Гомеса. И, кроме того, столкнулись с соруководителем стола, что прочно возбудило их кандидатуру на титул.

Все это и отражено в счете первой части с абсолютным доминированием на кону и поводами на 1К. Футбол — это состояние души, и команда под председательством Икера Касильяса сумела воспользоваться преимуществами новых правил, которые поставили на поле 4 × 4, и это стало решающим фактором для вынесения приговора в матче (0: 4).

Второй тайм оставил нам, как минимум, один из голов турнира. Со своего поля он поставил Альберто Буэно со счетом 1-5 в очень болезненном «кто имел, сохранил» для команды Хижантеса, которая начинает тонуть в таблице.

игрок 12

Хижантес вызвал Питу Комадевалла, бывшего футболиста и нынешнего делегата AFE (Ассоциация испанских футболистов), на третий день.

В то время как 1K FC снова засчитали этот третий день с Альберто Буэно, который играет за Algeciras Club de Fútbol.

секретное оружие

На 37-й минуте команда Хижантеса использовала подстановочный знак «двойной гол».

На 39-й минуте 1K FC вытащили свое секретное оружие двойного гола, такое же, которое использовал Хижантес.

goles

ФК Хижантес: 1:4 Джонатан Сориано. 22′. 3-5 Луис 40 'двойной гол письмом.

1K FC: 0-1 Мака (стр.). 4'. 0:2 Альберто Буэно. шестнадцать'. 0:3 Альберто Буэно. двадцать'. 20-0 Роман Алегри. 4'. 21-1 Альберто Буэно. 5′.

Иордания 3

Barcelona Ray (0) 2 – 2 (3) КОМАНДА XBUYER

Вторая игра встретилась с необходимой командой XBUYER TEAM против «Райо де Барселона», которая была одета в свою новую майку и хотела повторить ощущения последнего дня. Исе, казалось, лидировал в игре с хорошими и единственными шансами для желтых, но Капи сохранил шансы «Лиги вратарей», а Банюльс неожиданно показал 0: 1 перед перерывом.

После рестарта - упражнение на выживание для гостей, которые сумели быстро отреагировать на сравнявший счет Алекса (1:1) после великолепного гола Фуада (1:2). Желтая карточка, использование секретного оружия и появление VAR привели игру к пенальти (2-2), но это был день братьев Байер, и в своем первом раунде они добились своей принципиальной победы.

игрок 12

Третий день подряд в «Райо де Барселона» играет Дидак Вила, бывший игрок «Эспаньола».

На 36-й минуте Райо де Барселона достал двухминутный пенальти и оставил команду Xbuyer с пятью игроками на поле.

На 41-й минуте команда XBUYER TEAM получила секретное оружие, содержащее двойной гол.

goles

Молния Барселоны: 1:1 Алекс. 24 ′. 2-2 Марк Пелас. 40' КОМАНДА XBUYER: 0-1 Джоэл Банулс. 18′. 1-2 Фуад Эль Амрани. 26′.

пенальти

Молния Барселоны: 0:0 не Марк Пелас. Марио Рейес проиграл 0-1. Франки терпит поражение 0:2 КОМАНДА XBUYER: 0:1 Фрэн Кортес. 0:2 Карлос Кастро. 0-3 Джоан Поч.

Иордания 3

Saiyans FC 5 – 1 Ultimate Mostoles

Третья игра в лиге и первая крупная дуэль за лидерство. Оба фавориты, оба непобежденные. TheGrefg против DjMariio. Большая игра дня.

Но не так, как ожидалось, должно быть хорошо. И это не так. Он начинал робкими сайянами, заметил потерю чемпиона мира вроде Капдевильи и умел выносить маленькие стажировки Хуанмы и Роджера на Ultimate. Гол Темо на грани перерыва обещал переломить игру, которая до сих пор была холодной и слишком напряженной (1:0).

Воодушевленный голом, он снял сайянский страх и увеличил счет после хорошего гола Джио Ферину (2-0). Только в конце, благодаря мужеству Ultimate, забили голы, которые привели к результату, который был слишком громоздким для того, что было видно на поле (5-1).

игрок 12

Сайяны покрыли потерю бывшего игрока Хоана Капдевильи вызовом Кристиана Салданья.

Между тем, в Ultimate Móstoles после пропуска второго дня вернулся Серхио Гарсия, бывший нападающий FC. Барселона.

На 1 минуте 40-й Saiyans FC применил секретное оружие, содержащее обычный пенальти, в пользу.

На 36-й минуте Ultimate Móstoles вытащил секретное оружие, содержащее пенальти, из центра поля.

goles

Saiyan: Боюсь, 1-0. 18′, 2:0 Джио Ферину. 36′. 3-1 Кампу 40 ′ пенальти за секретное оружие. 4-1 Салдана. 41′. 5-1 Джио Ферину, 42'.

Ultimate Mostoles: Хуанма 2-1. 36 ′ Штрафной гол за секретное оружие.

Иордания 3

Куниспортс (2) 2 – 2 (3) Порсинос

В 19:00 неожиданно началась главная игра дня. С цирковой музыкой и в костюме клоуна «Джокер» появился на радость зрителям и всем тем, кто размышлял о его личности в последние несколько часов.

Сомнение вскоре рассеялось: человек в маске не мог быть кем-то иным, как «Кун» Агуэро, специалистом по удивлению, который привлек на самом высоком пике аудитории в истории Королевской лиги более 1 миллиона зрителей.

Чисто в футболе Kunisports, казалось, был взволнован дебютом аргентинца, и Порсинос максимально использовал его: сначала с отличным голом Уго Фрайле, а вскоре после этого увеличил дистанцию ​​с помощью секретного оружия (0-2). Несколько проблесков Агуэро в сложном первом тайме для его команды.

После перерыва «Куниспортс» вошли в игру с голом Герреро (1:2) и с надеждой ждали того, что наконец-то станет «шоу Агуэро»: аргентинец сравнял счет точным ударом левой ногой, поддержанный Лео Месси и «Топо Джиджио» в лице Ибая и отправили игру на пенальти. Победа, наконец, за Порчиносом.

игрок 12

Kunisports вызвал «Кун» Агуэро, который после псевдонима «Джокер» вызвал большой интерес в тот день.

Между тем, команда под председательством Ибая Льяноса повторила это с Уго Фрайле, игроком, который в настоящее время играет за Алькоркон.

На 22-й минуте Kunisports использовали карту с пенальти из центра поля.

На 8-й минуте «Порчинос» использовали двухминутную карточку штрафа для соперника.

goles

Куниспортс: 1-2, Герреро, 30 минут. 2-2, Агуэро, 36'.

ФК Порсинос: 0:1 Уго Фрайле, 7'. 0-2 Жозе Бланко, 9'.

пенальти

Куниспортс: Идальго 1:0. Проиграл 1:0 Торрентбо 2:1 Герреро. 2-2 Короминас Неудача. 2.2 Знамение терпит неудачу.

Порчинос: Тернистый разлом 1:0. 1-1 Габриэль Цикеро. 2-2 Хьюго Фрайар. 2-2 Белые терпят неудачу. 2-3 Рауль Лао.

Иордания 3

Лос Тронкос ФК 3 – 2 ФК ПИО

Предпоследняя игра третьего дня, в которой встретились Перкситаа и Риверс, победившие и проигравшие в своих первых двух играх, и, конечно же, оба с чувством, что они заслуживают большего в соревновании.

По крайней мере, в глазах ПИО, который лучше стартовал и легко доминировал в первой части даже на табло. Гол Карлитоса и еще один Кокиты на первых минутах дали команде Риверса преимущество (0:2) в довольно комфортном первом тайме.

После рестарта «Лос Тронкос» изменили ситуацию и значительно улучшили давление, игру и, следовательно, возможности. Мужество было вознаграждено, и судьба не могла быть более жестокой для PIO: два гола Эдгара Альваро и пенальти Верду за кражу карты в последний момент принесли победу команде Perxitaa (2-3).

игрок 12

«Лос Тронкос» восстановил Жоана Верду, бывшего игрока «Барселоны», «Депортиво де ла Корунья» и «Бетиса».

Со своей стороны, PIO FC снова позвонил Хави Маркесу, бывшему игроку испанской лиги.

На 39-й минуте Los Troncos FC применил секретное оружие для кражи карт.

На 39-й минуте команда PIO FC применила секретное оружие – пенальти из центра поля.

goles

Стволы: 1-2 Эдгар Альваро. 25′. 2-2 Эдгар Альваро. 38′. 3-2 Верду. 41 ′ Гол секретным оружием.

ПИО ФК: 0-1 Карлитос. 6′. 0-2 Кокита. 9′.

Иордания 3

Эль Баррио 1 - 4 Аннихиладорес ФК

В шестом и последнем матче дня состоялась дуэль между Адри Контрерасом и Хуаном Гуарнизо при особом сотрудничестве с ПапиГави, игроком под номером 12 Эль Баррио и шоуменом в равной степени.

Это была срочная встреча для Аннигиляторов, и под этим видом он вышел на поле. Фран Эрнандес вознаградил за ценное отношение команды, которая стремилась исправить прошлые ошибки и довела счет до 0:1. Эль Баррио хотел быстро ответить, и Хакобо сравнял счет в конце первых двадцати минут (1:1).

И дело в том, что такой эмоциональный день, как сегодняшний, мог принести мальчикам Хуана Гуарнизо только первую победу в соревновании. Потребовалось многое, они вытерпели результат, продлили его, чтобы избежать любых сомнений, и, наконец, «Анникиладорес» вошли в Лигу дель Рей с первой победой в третьем туре (1-4).

игрок 12

В Эль-Баррио на третий день был ПапиГави, один из влиятельных людей того времени.

В то время как Anniquiladores FC вызвал Гоку, полузащитника, который играл за CF Motril в третьем RFEF.

На 31-й минуте Эль Баррио применил секретное оружие двухминутного штрафа.

На 32-й минуте «Аннихиладорес» использовал штрафную карту джокера в качестве подставы.

goles

Окрестности: 1-1 Якобо. 14′.

«Аннигиляторс»: 0:1 Фран Эрнандес. 8′. 1-2 Гоку. 23`. 1-3 Рос (стр.). 30′. 1-4 гил. штраф за использование секретного оружия. 32 ′