Поражение в Вильяканьяс-дель-КД Толедо, что его негде поймать

CD Toledo возвращается к старым путям, то есть к полной катастрофе, которую негде поймать. Победа на прошлой неделе над дочерней компанией Talavera, потому что она несколько поощряла зеленую среду, но все это опасный мираж. В составе с очень низким футбольным уровнем вообще ничего нет. И это третий дивизион!

За 90 минут в Вильяканьясе у CD Toledo было всего две игры, в которых они действительно могли забить гол; небольшой багаж, чтобы выиграть любую игру. Первый, на второй минуте, при боковом штрафном ударе Анджелито Аунона, Марио Гомес попал в сетку. Однако гол не был засчитан арбитром по указанию лайнсмена из-за весьма сомнительного офсайда. Второй был уже на 78-й минуте, и он был двойным: Карлитос явно промазал один на один против вратаря Анхеля Переса, мяч был свободен, а Капело послал полложки в перекладину, при этом весь гол забил. Невероятная ошибка.

Тем временем Вильяканьяс вел игру с большим умом, всегда зная, что для них лучше. У rojillos есть положительная полоса, и они уже мечтают о чем-то большом. Антонио Фернандес имел до двух очень точных шансов забить. Первый, на 25-й минуте, удар из-за пределов штрафной вышел очень плотным. Второй, на 50-й минуте, когда нападающий воспользовался ошибкой Луиса Энрике и пробил соло перед Нико Эрреро, но мяч пролетел мимо штанги.

Третий тайм стал уже шармом для местной девятки. Это была 85-я минута, когда отличная подача Карлоса Диаса позволила Антонио Фернандесу нанести низкий хлыстовой удар с края, который стал смертельным для молодого вратаря гостей. Это был 1-0, и вот, звонок, и все кончено.

- CD Вильяканьяс: Анхель Перес; Бруно Дамиан, Луис Поблете, Иборра (Паноча, д. 71), Луис Прадос; Конте (Рауль Санчес, м. 86), Коластра, Карлос Диас (Лю Чжоу, м. 86), Мадалин (Франческ, м. 71); Антонио Фернандес-и-Сога (Эрик Лескано, м. 40).

– CD Толедо: Нико Эрреро; Марио Гомес, Варо, Луис Энрике, Дель Кампо; Чабо, Эскудеро, Артуро Сегадо (Эктор Гутьеррес, м. 89), Анхель Ауньон (Карлитос, м. 46); Рафа Камачо (Мамау, 65) и Аюб (Капело, 65).

Судья: Чаварриас Перес. Желтые карточки местным жителям Конте, Бруно Родригесу и Родри (на скамейке запасных). В гостях, в Камачо и Мовинге.

Голы: 1:0, м, 85: Антонио Фернандес.

Инциденты: Матч пятого дня группы XVIII Третьего RFEF, сыгранный в эту субботу днем ​​на муниципальном стадионе «Лас Пирамидес» перед 600 зрителями.