Нидерланды – Катар в прямом эфире сегодня: матч ЧМ в Катаре, группа А

значокКонец матча, Нидерланды 2, Катар 0,90'+7'значокФинальный раунд, Нидерланды 2, Катар 0,90'+4'значокФол Ваута Вегхорста (Нидерланды). 90'+4'значокМусааб Хидир (Катар) зарабатывает штрафной удар в зоне защиты.

90'+2'Стивен Бергейс (Нидерланды) попадает в штангу левой ногой с правой стороны штрафной.90'значокФол совершил Теун Купмайнерс (Нидерланды).90'значокАкрам Афиф (Катар) зарабатывает штрафной удар на половине поля соперника.89'значокФол Юрриена Тимбера (Нидерланды).

89 'значокМохаммед Мунтари (Катар) зарабатывает фолит на чужой половине поля.88'значокНеудачная попытка: Педро Мигель (Катар) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной и не попал влево. Ассистент: Акрам Афиф.87′значокФол Ваута Вегхорста (Нидерланды).87'значокАбделькарим Хасан (Катар) зарабатывает штрафной удар в зоне защиты.

87 'значокЗамена в Голландии, Кеннет Тейлор выходит на поле вместо Френки де Йонга.85'значокЗамена в Катаре, Мусааб Хидир вышел на поле вместо Исмаила Мохаммада.85'значокЗамена в Катаре: Ахмед Алаа вышел на поле вместо Абдулазиза Хатема.85'значокОфсайд, Голландия. Теун Купмайнерс сделал пас вразрез, но Вут Вегхорст оказался в офсайде.

83 'значокЗамена в Голландии, Вут Вегхорст вышел на поле вместо Коди Гакпо.83'значокЗамена в Голландии, Теун Купмайнерс вышел на поле вместо Мартена де Роона.82'значокВирджил ван Дейк (Нидерланды) получил фолит в зоне защиты.82'значокФол Мохаммеда Мунтари (Катар).

77 'значокОстановленный выстрел. Абдулазиз Хатем (Катар) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной.74'значокКорнер, Голландия. Угловой подал Мешаал Баршам.73'значокКорнер, Голландия. Угловой подал Буалем Хухи.73'значокФол Юрриена Тимбера (Нидерланды).

73 'значокНа правом фланге сфолили на Мохаммеде Мунтари (Катар).69'Просмотр VAR: Голландия Гол (Стивен Бергейс).68'ГОЛ ОТМЕНЕН VAR: Стивен Бергейс (Нидерланды) забил, но после просмотра VAR гол не появился на табло. 68 'значокГандбол Коди Гакпо (Нидерланды).

67 'значокФол Винсента Янссена (Нидерланды).67'значокБуалем Хухи (Катар) зарабатывает фолит в зоне защиты.66'значокЗамена в Холланде, Винсент Янссен вышел на поле вместо Мемфиса Депая.66'значокЗамена. В Голландии Стивен Бергейс вышел на поле, заменив Дэви Клаассена.

64 'значокЗамена в Катаре, Али Асад выходит на поле, заменив из-за травмы Хасана Аль Хайдоса.64'значокЗамена в Катаре, Мохаммед Мунтари вышел на поле вместо Алмоэза Али.64'значокЗамена в Катаре: Карим Будиаф вышел на поле вместо Ассима Мадибо.62'значокЮрриен Тимбер (Нидерланды) нарушает правила в зоне защиты.

62 'значокХасан Аль Хайдос (Катар) нарушает правила.61'значокДейли Блинд (Нидерланды) нарушает правила.61'значокИсмаил Мохаммад (Катар) зарабатывает фолит в зоне защиты.57'значокФол Хасана Аль Хайдоса (Катар).

57 'значокДави Клаассен (Нидерланды) получил фолит в зоне защиты.55'значокФол Юрриен Тимбер (Нидерланды).55'значокАкрам Афиф (Катар) зарабатывает штрафной удар на половине поля соперника.52'значокНатан Аке (Нидерланды) получил желтую карточку за опасную игру.

52 'значокНатан Аке (Нидерланды) нарушает правила.51'значокЮрриен Тимбер (Нидерланды) фолит в защитной зоне.52'значокИсмаил Мохаммад (Катар) зарабатывает фолит в зоне защиты.51'значокФол Хасана Аль Хайдоса (Катар).

49 'значокГооооол! Голландия 2, Катар 0. Френки де Йонг (Нидерланды) бьет правой ногой с очень близкого расстояния.49'значокОстановленный выстрел. Мемфис Депай (Голландия) бьет правой ногой с очень близкого расстояния.46'значокДензел Дамфрис (Нидерланды) нарушает правила.46'значокАкрам Афиф (Катар) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.

значокНачало второго тайма Голландия 1, Катар 0.45'+4'значокФинал первого матча, Нидерланды 1, Катар 0,45'+3'значокМемфис Депай (Нидерланды) не реализовал попытку удара правой ногой из-за пределов штрафной.44'значокЮрриен Тимбер (Нидерланды) нарушает правила в зоне защиты.

44 'значокАбдулазиз Хатем (Катар) нарушает правила.41'значокОфсайд, Голландия. Мартен де Роон сделал глубокий пас, но Коди Гакпо оказался в офсайде.39'значокФол Ассима Мадибо (Катар).39'значокМемфис Депай (Нидерланды) зарабатывает штрафной удар в атакующей половине поля.

37 'значокДензел Дамфрис (Нидерланды) получил фолит в зоне защиты.37'значокФол Хомам Ахмед (Катар).34'значокФол Мартен де Роон (Нидерланды).34'значокБуалем Хухи (Катар) зарабатывает штрафной удар в атакующей половине поля.

32 'значокДензел Дамфрис (Нидерланды) нарушает правила.32'значокХомам Ахмед (Катар) зарабатывает фолит в зоне защиты.28'значокФол Юрриен Тимбер (Нидерланды).29'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Исмаил Мохаммед (Катар) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной.

28 'значокХомам Ахмед (Катар) зарабатывает фолит в зоне защиты.26'значокГооооол! Нидерланды 1, Катар 0. Коди Гакпо (Нидерланды) бьет правой ногой из центра штрафной. 26 футовзначокПопытка заблокирована: Мемфис Депай (Нидерланды) нанес удар правой ногой с левого края штрафной. Ассистент Дэйли Блинд. 25 футовзначокПопытка не удалась: Абделькарим Хасан (Катар) нанес удар правой ногой из центра штрафной слишком высоко. Поспособствовал Акрам Афиф с прострелом в штрафную после углового.

24 'значокКорнер, Катар. Угловой подал Вирджил ван Дейк.23'значокКорнер, Катар. Угловой подал Юрриен Тимбер.21'значокДензел Дамфрис (Нидерланды) нарушает правила.21'значокХомам Ахмед (Катар) зарабатывает штрафной удар в зоне защиты.

19 'значокГандбол выполняет Хомам Ахмед (Катар).19'значокНеудачная попытка. Дэви Клаассен (Нидерланды) наносит удар головой из центра штрафной и не попадает влево. Помощник Коди Гакпо с прострелом в штрафную после углового.18'значокКорнер, Голландия. Угловой подал Абделькарим Хассан.18'значокПедро Мигель (Катар) зарабатывает фол в зоне защиты.

18 'значокФол Мемфиса Депая (Нидерланды).значокОфсайд, Голландия. Мемфис Депай сделал глубокий пас, но Коди Гакпо оказался в офсайде.16'значокКорнер, Голландия. Угловой подал Хасан Аль Хайдос.14'значокПопытка не удалась: Мемфис Депай (Голландия) нанес удар правой ногой из центра штрафной слишком высоко. Ассистент Дэви Клаассен.

14 'значокУдар заблокирован Френки де Йонгом (Нидерланды) удар правой ногой из-за пределов штрафной. Голевая передача от Мемфиса Депая.13′значокЮрриен Тимбер (Нидерланды) нарушает правила на чужой половине поля.13'значокАбделькарим Хасан (Катар) нарушает правила.13'значокОфсайд, Голландия. Джурриен Тимбер сделал глубокий шаг, но Мемфис Депай оказался в офсайде.

12 'значокКоди Гакпо (Нидерланды) нанес удар левой ногой из центра штрафной, но промахнулся. 11'значокДензел Дамфрис (Нидерланды) нарушает правила.11'значокАкрам Афиф (Катар) нарушает правила в защитной зоне.9'значокФол Дэйли Блинда (Нидерланды).

9 'значокИсмаил Мохаммад (Катар) нарушает правила на правом фланге.8'значокФол Дэви Клаассен (Нидерланды).8'значокХомам Ахмед (Катар) зарабатывает фолит в зоне защиты.7'значокУдар заблокирован Коди Гакпо (Нидерланды) удар правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент Френки де Йонг.

4 'значокПопытка промахнулась. Дэйли Блинд (Нидерланды) пробил правой ногой со сложного угла слева.4'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Дейли Блинд (Нидерланды) бьет с правой ноги со сложного угла на левую. Ассистент: Дэви Клаассен.3'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Хассан Аль Хайдос (Катар) нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной.3'значокОфсайд, Голландия. Вирджил ван Дейк сделал глубокий шаг, но Дензел Дамфрис оказался в офсайде.

1 'значокПопытка пропущена Мемфисом Депаем (Нидерланды) правой ногой пробил со сложного угла справа, и мяч не попал в правую часть ворот. Ассистент сделал Вирджил ван Дейк после глубокого паса.значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку