Гана сегодня в прямом эфире: матч ЧМ в Катаре, группа H

значокКонец матча, Португалия 3, Гана 2,90'+11'значокФинальный раунд, Португалия 3, Гана 2,90'+8'значокОсман Букари (Гана) Удар правой ногой с дальней дистанции слева немного выше. Ассистент Джордан Айю. 90'+7'значокГонсалу Рамуш (Португалия) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.

90 '+ 7'значокФол Дэниела Амарти (Гана).90'+6'значокУдар заблокирован Рафаэлем Леау (Португалия), удар правой ногой из-за пределов штрафной. 90'+5'значокБруну Фернандеш (Португалия) получил желтую карточку за опасную игру.90'+5'значокФол Бруну Фернандеша (Португалия).

90 '+ 5'значокОсман Букари (Гана) зарабатывает штрафной удар на правом фланге.90'+4'значокБруну Фернандеш (Португалия) нарушает правила на левом фланге.90'+4'значокФол Османа Букари (Гана).90'+2'значокЗамена. В Гане Антуан Семеньо вышел на поле, заменив Александра Джику.

90 '+ 2'значокЗамена в Гане: Даниэль-Кофи Кьере вышел на поле вместо Салиса Абдула Самеда.90'+2'значокМохаммед Салису (Гана) наносит удар головой из центра штрафной и не попадает влево. Ассистент: Томас Парти.90'+1'значокДанило Перейра (Португалия) получил желтую карточку за опасную игру.90'+1'значокИньяки Уильямс (Гана) получает желтую карточку.

90 'значокДанило Перейра (Португалия) нарушает правила.90'значокИньяки Уильямс (Гана) получил фолит в зоне защиты.89'значокГооооол! Португалия 3, Гана 2. Осман Букари (Гана) наносит удар головой из центра штрафной.88'значокСмена в Португалии: Гонсалу Рамуш вышел на поле, заменив Криштиану Роналду.

88 'значокЗамена в Португалии: Жоау Мариу вышел на поле вместо Жоау Феликса.88'значокЗамена в Португалии: Жоау Палинья вышел на поле вместо Бернарду Силвы. 83 'значокОфсайд, Португалия. Жоау Феликс получил пас вразрез, но Криштиану Роналду оказался в офсайде.82'значокФол Рафаэля Леана (Португалия).

82 'значокДаниэль Амартей (Гана) получил фолит в зоне защиты.80'значокГооооол! Португалия 3, Гана 1. Рафаэль Леан (Португалия) после контратаки бьет правой ногой с левой стороны штрафной.78'значокГооооол! Португалия 2, Гана 1. Жоау Феликс (Португалия) наносит удар правой ногой с правой стороны штрафной.77'значокСмена в Португалии: Рафаэль Леан вышел на поле, заменив Рубена Невеса.

77 'значокЗамена. В Гане Джордан Айю заменил Андре Айю. 77 футовзначокЗамена в Гане, Осман Букари вышел на поле вместо Мохаммеда Кудуса.73'значокГооооол! Португалия 1, Гана 1. Андре Айю (Гана) бьет правой ногой с очень близкого расстояния.72'значокОстановленный выстрел. Мохаммед Кудус (Гана) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной.

70 'значокЖоау Фелиш (Португалия) нарушает правила в защитной зоне.70'значокФол Тарик Лэмпти (Гана).69'значокТомас Парти (Гана) промахнулся, удар правой ногой из-за пределов штрафной.67'значокУдар заблокирован Иньяки Уильямсом (Гана) удар правой ногой из-за пределов штрафной. Помогал Абдул Рахман Баба.

66 'значокЗамена в Гане: Тарик Лэмпти вышел на поле, заменив Алиду Сейду.65'значокГооооол! Португалия 1, Гана 0. Криштиану Роналду (Португалия) забил пенальти в поражении. 62' Пенальти предпочитает Португалия. Криштиану Роналду потерпел поражение в штрафной. 62 '

61 'значокОтсутствие Рубена Диаша (Португалия).61'значокИньяки Уильямс (Гана) получил фолит в зоне защиты.57'значокАлиду Сейду (Гана) получил желтую карточку за опасную игру.57'значокЖоау Фелиш (Португалия) исполняет штрафной удар на левом фланге.

57 'значокФол Алиду Сейду (Гана).56'значокЗамена в Португалии. Вильям Карвалью выходит на поле, заменив Отавио из-за травмы.55'значокМохаммед Кудус (Гана) пробил левой ногой из-за пределов штрафной.54'значокФол Октавио (Португалия).

54 'значокАндре Айю (Гана) получил нарушение в зоне защиты.54'значокПопытка промахнулась Алиду Сейду (Гана). Удар левой ногой из-за пределов штрафной очень близко к правой штанге, но мяч немного сбился с курса после углового удара.53'значокКорнер, Гана. Угловой подал Жоау Канселу.52'значокКриштиану Роналду (Португалия) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.

52 'значокФол Алиду Сейду (Гана).52'значокБруну Фернандеш (Португалия) получил фолит в зоне защиты.52'значокАбдул Рахман Баба (Гана) нарушает правила.50'значокИгра на выезде, Гана. Абдул Рахман Баба сделал глубокий шаг, но Андре Айю оказался в офсайде.

49 'значокАндре Айю (Гана) получает желтую карточку за опасную игру.49'значокОтавио (Португалия) подвергся фолиту в защитной зоне.49'значокФол Андре Айю (Гана).48'значокФол Октавио (Португалия).

48 'значокАлиду Сейду (Гана) нарушает правила в защитной зоне.46'значокКорнер, Португалия. Угловой подал Томас Партей.значокНачало второго тайма Португалия 0, Гана 0.45'+3'значокПервый тайм закончился, Португалия 0, Гана 0.

45 '+ 1'значокФол Жоау Фелиша (Португалия). 45'+1'значокАлиду Сейду (Гана) нарушает правила в защитной зоне.45'значокМохаммед Кудус (Гана) получил желтую карточку за опасную игру.45'значокЖоау Канселу (Португалия) зарабатывает штрафной удар в зоне защиты.

45 'значокФол Мохаммеда Кудуса (Гана).45'значокПопытка не удалась. Отавио (Португалия) пробил правой ногой со сложного угла справа.44'значокФол Отавио (Португалия).44'значокМохаммед Кудус (Гана) зарабатывает фол в зоне защиты.

43 'значокБруну Фернандеш (Португалия) получил нарушение на правом фланге. 43'значокФол Мохаммеда Салису (Гана).42'значокАлиду Сейду (Гана) нарушает правила в защитной зоне.42'значокФол Жоау Фелиша (Португалия).

42 'значокПопытка заблокирована. Криштиану Роналду (Португалия) нанес удар левой ногой с левой стороны штрафной. Ассистент: Рафаэль Геррейро.38'значокДанило Перейра (Португалия) получил фолит в зоне защиты.38'значокФол Мохаммеда Салису (Гана).38'значокКорнер, Гана. Угловой подал Бруну Фернандеш.

36 'значокКорнер, Гана. Угловой подал Рубен Диас.36'значокОстановленный выстрел. Отавио (Португалия) наносит удар правой ногой из-за пределов штрафной.34'значокФол Андре Айю (Гана).34'значокОтавиу (Португалия) исполняет штрафной удар в зоне защиты.

33 'значокКорнер, Португалия. Угловой подал Андре Айю.32'значокКриштиану Роналду (Португалия) получил нарушение на правом фланге.32'значокАбдул Рахман Баба (Гана) нарушает правила.32'значокЖоау Фелиш (Португалия) исполняет штрафной удар в зоне защиты.

32 'значокФол Дэниэл Амарти (Гана).31'значокКриштиану Роналду (Португалия) нарушает правила.31'значокАлександер Джику (Гана) нарушает правила в защитной зоне.30'значокБруну Фернандеш (Португалия) зарабатывает штрафной удар в атакующей половине поля.

30 'значокСалис Абдул Самед (Гана) нарушает правила.28'значокЖоау Фелиш (Португалия) нанес удар левой ногой из центра штрафной и промахнулся слишком высоко. Ассистент Бернарду Силва. 27 футовзначокФол Иньяки Уильямс (Гана).27'значокДанило Перейра (Португалия) зарабатывает фол в зоне защиты.

25 'значокФол Жоау Фелиш (Португалия).25'значокАлиду Сейду (Гана) нарушает правила в защитной зоне.24'значокРубен Невеш (Португалия) нарушает правила.24'значокАндре Айю (Гана) зарабатывает фол в зоне защиты.

20 'значокРафаэль Геррейру (Португалия) нарушает правила на левом фланге. 20'значокФол Алиду Сейду (Гана).15'значокРубен Невеш (Португалия) нарушает правила.15'значокАндре Айю (Гана) зарабатывает фол в зоне защиты.

13 'значокКриштиану Роналду (Португалия) промахнулся ударом головой с правой стороны шестиметровой штрафной и не попал в правую часть ворот. Особую помощь оказал Рафаэль Геррейро с прострелом в штрафную после углового.13'значокКорнер, Португалия. Угловой подает Дэниел Амарти.11'значокТомас Партей (Гана) нарушает правила.11'значокОтавиу (Португалия) исполняет штрафной удар в зоне защиты.

10 'значокОстановленный выстрел. Криштиану Роналду (Португалия) бьет правой ногой из центра штрафной.6'значокУдар заблокирован Рубеном Невешем (Португалия), удар правой ногой из-за пределов штрафной.5'значокПопытка пропущена Отавио (Португалия), удар правой ногой из-за пределов штрафной, который не попадает влево после углового.4'значокКорнер, Португалия. Угловой от Алиду Сейду.

3 'значокЖоау Канселу (Португалия) подвергся фолиту в защитной зоне. 3'значокАбдул Рахман Баба (Гана) нарушает правила.2'значокКриштиану Роналду (Португалия) нарушает правила.2'значокАбдул Рахман Баба (Гана) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.

значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку