Лас-Пальмас в прямом эфире сегодня: громкая победа (0: 4) Канарских островов дома

Конец матча, Малага 0, Лас-Пальмас 4.90'+4'Второй тайм завершен, Малага 0, Лас-Пальмас 4.90'+1'Лорен Суньига (Малага) нарушает правила на чужой половине.90'+1 Фол Эрика Курбело (Лас-Пальмас).

90'Бенито Рамирес (Лас-Пальмас) получает фол в зоне защиты.90'Фол, сделанный Хонасом Рамальо (Малага).90'Попытка отразить удар слева внизу. Рубен Кастро (Малага) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади 88'Фол, Фабио Гонсалес (Лас-Пальмас).

88'Хонас Рамальо (ФК "Малага") нарушает правила в зоне защиты.87'Гооооол! "Малага" 0, "Лас-Пальмас" 4. Марвин Парк (Лас-Пальмас) удар правой ногой из-за сложного угла справа 86'Офсайд, "Малага". Фран Вильяльба сделал передачу вразрез, но Рубен Яньес попал в офсайд 85 Альваро Лемос (Лас-Пальмас) сфолил.

85' Алекс Фебас (Малага) проигрывает в зоне защиты. 85' Марвин Парк (Лас-Пальмас) проигрывает на правом фланге. 85' Виктор Олмо (Малага) нарушает правила. 84' Фабио Гонсалес (Лас-Пальмас) получает Фол на правом фланге.

84' Фол, Рамон Энрикес (Малага). 82' Замена в Лас-Пальмас, Марвин Парк выходит на поле вместо Альберто Молейро. 81' Альваро Лемос (Лас-Пальмас) нарушает правила в зоне защиты. 81' Фол, Алеикс Фебас (Малага).

80′ Оменуке Мфулу (Лас-Пальмас) нарушает правила в зоне защиты.80′ Фол, который делает Фран Соль (Малага).78′ Альберто Молейро (Лас-Пальмас) нарушает правила на чужой половине.78′ Фол, Фран Вильяльба (Малага).

77'Фол Виктора Олмо (Малага).77'Энцо Лойодиче (Лас-Пальмас) фолят на половине поля соперника.76'Отбитый удар. Лорен Суньига (Малага) бьет головой от центра штрафной 76' Удар отбит в левый нижний угол. Лорен Суньига (Малага) бьет правой ногой из центра штрафной площади. Ассистент Алекса Фебаса.

76'Попытка не удалась. Алеиш Фебас (Малага) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади очень близко к левой штанге, но прошел немного мимо. Ассистировал Фран Соль.75'Замена в Лас-Пальмасе. Фабио Гонсалес вышел на поле, чтобы заменить Альваро Хименеса.73'Удар, отбитый у правого края ворот. Альваро Хименес (Лас-Пальмас) пробил левой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Альваро Лемос.73'Попытка заблокирована, Энцо Лойодиче (Лас-Пальмас) пробил левой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистент Альваро Лемос.

70'Гооооол! Малага 0, Лас-Пальмас 3. Альваро Хименес (Лас-Пальмас) бьет правой ногой из центра штрафной 69′ Замена в пользу «Малага», Лорен Суньига выходит на поле вместо Алекса Галлара, Рамон Энрикес с поля вместо Хенаро Родригеса. 69' Унаи Бустинза (ФК Малага) нарушает правила в зоне защиты.

69'Фол Бенито Рамиреса (Лас-Пальмас). 68'Попытка заблокирована. Бенито Рамирес (Лас-Пальмас) пробил правой ногой с левого края штрафной площади. Ассистент Альберто Молейро. 67 Офсайд, Лас-Пальмас. Альваро Валлес сделал передачу вразрез, но Марк Кардона попал в офсайд. 65'Попытка не удалась. Альваро Хименес (Лас-Пальмас) пробил левой ногой из-за пределов штрафной очень близко к левой штанге, но промахнулся. Ассистент Бенито Рамирес.

64'Фол, Фран Сол (Малага).64'Эрик Курбело (Лас-Пальмас) получает фол в зоне защиты.62'Замена, Лас-Пальмас. Эрик Курбело выходит вместо Сиднея.62'Замена, Лас-Пальмас, Бенито Рамирес вышел на поле. поле, чтобы заменить Оскар Пинчи.

61'Действие остановилось под палками на уровне земли. Фран Соль (Малага) бьет правой ногой с правого края штрафной площади. Ассистировал Алейш Фебас.58'Фол. Фран Соль (Малага).58'Оменуке Мфулу (Лас-Пальмас) нарушает правила в зоне защиты.57'Замена, "Малага", Фран Вильяльба заменил Луиса Муньоса.

56'Гооооол! "Малага" 0, "Лас-Пальмас" 2. Марк Кардона (Лас-Пальмас) бьет левой ногой из центра штрафной площади.54'Фол Хуанде (Малага).54'Марк Кардона (Лас-Пальмас) нарушает правила на правом фланге .53 "Попытка не удалась. Энцо Лойодис (Лас-Пальмас) пробил левой ногой из-за пределов штрафной очень близко к левой штанге, но промахнулся. Ассистент Альваро Хименес.

51' Угловой, Малага. Угловой подает Сауль Коко.50'Попытка не удалась. Алекс Галлар ("Малага") пробил левой ногой с правого края штрафной площади.48'Офсайд, Лас-Пальмас. Сидней делает передачу вразрез, но Марк Кардона попадает в офсайд. 47' Хенаро Родригес (Малага) получает желтую карточку за опасную игру.

47' Хенаро Родригес (Малага) нарушил правила. 47' Альберто Молейро (Лас-Пальмас) заработал фол в зоне защиты. Левый клюшка, но мяч пролетел мимо цели. 45' Замена в составе "Малага", Фран Соль вышел на поле, заменив Джозабед.

45. Замена в Лас-Пальмасе. Альваро Лемос выходит на поле вместо Алекса Суареса. Начало второго тайма "Малага" 0, "Лас-Пальмас" 1.45'+3'Конец первого тайма, "Малага" 0, "Лас-Пальмас" 1.45'+1' На Серхи Кардоне (Лас-Пальмас) фолит в зоне защиты.

45'+1'Фол, Луис Муньос ("Малага") 45'Удар отскочил, едва задев верхний левый угол. Рубен Кастро (Малага) бьет головой из центра штрафной площади. Ассистент Алекс Галлар. 44′ Гол! Малага 0, Лас-Пальмас 1. Оскар Пинчи (Лас-Пальмас) бьет из центра штрафной 43'Хуанфран (Малага) получает желтую карточку.

40' Удар промахнулся, Марк Кардона (Лас-Пальмас) пробил с правой ноги из-за пределов штрафной, что слишком высоко. Ассистировал Альваро Хименес. 37'Офсайд, "Малага". Алекс Фебас сделал передачу вразрез, но Рубен Кастро оказался в офсайде 37' Попытка заблокирована, Энцо Лойодис (Лас Пальмас) бьет левой ногой из-за пределов штрафной площади 37' Оменуке Мфулу (Лас Пальмас) нарушает правила на противоположном поле.

33'Попытка заблокирована. Марк Кардона (Лас-Пальмас) пробил правой ногой с близкого расстояния с правого фланга.37'Хозабед (Малага) нарушил правила.33'Попытка отразила удар по правому краю ворот. Альберто Молейро (Лас-Пальмас) пробил правой ногой с очень сложного угла справа. Ассистировал Альваро Хименес.33'Попытка заблокирована, Альваро Хименес (Лас-Пальмас) пробил правой ногой с правого края штрафной площади. Ассистент Оскар Пинчи.

32' Рубен Кастро (ФК "Малага") нарушает правила в зоне защиты. 32' Фол, совершен Серхи Кардона (Лас-Пальмас). 32' Угловой, Лас-Пальмас. Угловой подал Жонас Рамальо 32' Серхи Кардона (Лас-Пальмас) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент Энцо Лойодис.

28′ Офсайд, Малага. Луис Муньос сделал передачу вразрез, но Рубен Кастро оказался в офсайде.26'Альваро Хименес (Лас-Пальмас) фолит на правом фланге.26'Фол, Хенаро Родригес (Малага).25'Алекс Суарес (Лас-Пальмас) показана желтая карточка за опасную игру.

25′ Фол, совершенный Алексом Суаресом (Лас-Пальмас). 25′ Алекс Фебас (Малага) нарушает правила в зоне защиты. Ассистент Марк Кардона. 23 ′ Фол, Энцо Лойодис (Лас-Пальмас).

23'Алейш Фебас (Малага) нарушает правила на левом фланге.20'Попытка блокирована. Алеиш Фебас (Малага) бьет левой ногой из-за пределов штрафной площади.18'Фол, Энцо Лойодис (Лас-Пальмас).18' Алейш Фебас. (Малага) фолят в зоне защиты.

18 ′ Удар стоя рядом с правой стороной ворот. Альберто Молейро (Лас-Пальмас) пробил левой ногой из-за пределов штрафной площади.16'Энцо Лойодиче (Лас-Пальмас) нарушает правила в зоне защиты.16'Фол, совершен Хенаро Родригесом (Малага).15'Офсайд, "Малага". Хуанде сделал глубокий пас, но Виктор Ольмо попал в офсайд.

14'Попытка заблокирована. Алеиш Фебас (Малага) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован. Ассистировал Хосабед.13'Энцо Лойодис (Лас-Пальмас) получил фол в зоне защиты.13'Луис Муньос (Малага), фол.11'Замена в составе "Малага". Хонас Рамальо выходит на поле вместо Эстебана Бургоса из-за травмы

8' Сауль Коко (Лас-Пальмас) пробил правой ногой из центра штрафной и не попал в перекладину. Ассистировал Альваро Хименес с навесом в штрафную площадь после подачи углового 7'Угловой, Лас-Пальмас. Угловой подает Эстебан Бургос. Корнер 7 ', Лас-Пальмас. Угловой подает Эстебан Бургос, 4'Фол, Оскар Пинчи (Лас-Пальмас).

4'Унаи Бустинса (ФК "Малага") нарушает правила в зоне защиты. 4'Лас-Пальмас находится в офсайде. Альберто Молейро сделал передачу вразрез, но Марк Кардона оказался в офсайде 3' Жозабед (Малага) нарушает правила 3' Оменуке Мфулу (Лас-Пальмас) нарушает правила в зоне защиты.

1′ Фол, совершенный Алексом Суаресом (Лас-Пальмас). 1′ Алекс Фебас (Малага) нарушает правила в зоне защиты. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.