Amorebieta создана навсегда

Обновление

Конец матча, Аморебьета 1, Уэска ​​0,90'+7' Конец второго тайма, Аморебьета 1, Уэска ​​0,90'+7' немного сбился с курса. Ассистировал Икер Сегин с навесом в штрафную. 90'+6'Фол, Игнаси Микель (Уэска).

90'+6'Перу Ноласкоайн (Аморебьета) нарушает правила в зоне защиты.90'+5'Педро Москера (Уэска) нарушает правила на половине поля соперника.90'+5'Икер Унсуэта (Аморебьета) нарушает правила. 90'+5'Микель Сан-Хосе (Аморебьета) получает желтую карточку за опасную игру. 90'+5'Энцо Ломбардо (Уэска) нарушает правила на половине поля соперника.

90'+5'Микель Сан-Хосе (Аморебьета) фол. 90'+3'Попытка не удалась. Икер Бильбао (Аморебьета) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади пробил очень близко к правой штанге, но прошел немного мимо. Ассистировал Маркел Лозано головой. (Уэска).

90'+1'Икер Унсуэта (Аморебьета) фолит на правом фланге. 90'+1'Неудачная попытка. Ассистировал Икер Бильбао.89'Перу Ноласкоайн (Аморебьета) получает желтую карточку за опасную игру.89'Хоакин Муньос (Уэска) нарушает правила на левом фланге.89'Фол, игрок Перу Ноласкоайн (Аморебьета).

88′ Пабло Инсуа (Уэска) пропустил удар головой с углового левого, но слишком высоко. Хоакин Муньос навесил в штрафную ассистированную передачу после штрафного удара.88'Хон Иразабаль (Аморебьета) получает желтую карточку за опасную игру.87'Пабло Инсуа (Уэска) получает желтую карточку.87'Жерар Валентин (Уэска) наносит штрафной удар по правому флангу 87' Фол, Йон Иразабаль (Аморебьета).

86 ′ Корнер, Уэска. Угловой подал Йон Ирасабаль.84'Замена в составе Аморебьета, Икер Унсуэта вышел на поле вместо Горки Гурузеты.84'Энцо Ломбардо (Уэска) получил фол в зоне защиты.84'Микель Сан-Хосе (Аморебета) фолил.83' Выстрел стоя рядом с правой стороной ворот. Икер Бильбао (Аморебьета) ударил левой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистирует Горка Гурузета.

82'Колдо Обиета (Аморебьета) получает желтую карточку за опасную игру. 82'Педро Москера (Уэска) зарабатывает фол в зоне защиты. 82' Фол, совершает Колдо Обиета (Аморебьета). 82' Замена. выходит Маркел Лосано заменил Оскара Хиля из-за травмы.78'Фол, сделанный Адольфо Гайхом (Уэска).

78'Йон Ирасабаль (Аморебьета) нарушает правила в зоне защиты.78'Энцо Ломбардо (Уэска) нарушает правила на чужой половине поля. на поле Ландер Олаэчеа заменяет Хави Роса. 78′ Замена Аморебьеты, Колдо Обиэта вышел на поле вместо Серхио Морено.

75'Давид Тимор (Уэска) нарушает правила в оборонительной зоне.75'Фол, делает Горка Гурузета (Аморебьета).74'Замена в составе Уэски, Энцо Ломбардо выходит на поле, а вместо него Флориан Мигель выходит.74'Адольфо Гайч (Уэска) получает мяч. фол на противоположном поле.74'Фол, нарушил Джон Иразабаль (Аморебьета).

72 ′ Адольфо Гайх (Уэска) попадает в правую штангу, бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистент Хайме Сеоане. 68 ′ Удар отбит Икером Бильбао (Аморебьета) левой ногой из центра штрафной площади. Гайска Ларрасабаль сделал передачу в штрафную.68'Фол, Жерар Валентин (Уэска).68'Икер Бильбао (Аморебета) нарушает правила на левом фланге.66'Фол, делает Горка Гурузета (Аморебьета).

66'Игнаси Микель (Уэска) нарушает правила в оборонительной зоне.64'Замена в составе Уэски. Адольфо Гайч выходит на поле, заменив Микеля Рико.63'Дани Эскриче (Уэска) получает красную карточку.62'Перу Ноласкоаин ( ) был нарушен в зоне защиты.62'Фол, Дани Эскриш (Уэска).

62'Хоакин Муньос (Уэска) нарушает правила на чужой половине поля.62'Фол, Хави Рос (Аморебьета).61'Дани Эскриче (Уэска) нарушает правила в зоне защиты.61'Фол, Йон Иразабаль (Аморебьета) ). Ассистент Хавьер Рос.

58 ′ Корнер, Уэска. Угловой подал Икер Сегин.58Замена в Уэске, Жерар Валентин выходит на поле вместо Андрея Ратиу.58Замена в Уэске, Дани Эскриче выходит на поле вместо Дарио Поведа.58Замена в Уэске, Хоакин Муньос выходит на поле вместо Марк Матеу .56 'Гооооол! Аморебьета 1, Уэска ​​0. Горка Гурузета (Аморебьета) удар правой ногой из центра штрафной площади.

53'Попытка не удалась. Хайме Сеоан (Уэска) пробил правой ногой из центра штрафной. 51'Аморебьета находится в офсайде. Йон Иразабаль сделал глубокий шаг, но Горка Гурузета попал в офсайд Угловой 50, Аморебьета. Угловой подает Пабло Инсуа.48'Йон Иразабаль (Аморебьета) нарушает правила в зоне защиты.48'Фол, который делает Дарио Поведа (Уэска).

45'+3'Конец первого тайма, Аморебьета 0, Уэска ​​0.45'Замена в составе Аморебьета, Икер Бильбао выходит на поле вместо Альваро Пенья справа из центра штрафной.45'Офсайд, Уэска. Педро Москера сделал глубокий шаг, но Марк Матеу оказался в офсайде.

45'Микель Рико (Уэска) блокирует удар правой ногой с правого края штрафной площади. 44'Педро Москера (Уэска) нарушает правила в зоне защиты. 44'Микель Сан-Хосе (Аморебьета) нарушает правила. 43 Офсайд, Аморебьета. Горка Гурузета делает передачу вразрез, но Икер Сегин оказывается в офсайде. Ассистировал Гаиска Ларрасабаль после штрафного удара.

42'Давид Тимор (Уэска) получает желтую карточку за опасную игру.42'Горка Гурузета (Аморебьета) нарушает правила на половине поля соперника.42'На Давиде Тиморе (Уэска) фолит.41'Офсайд, Уэска. Флориан Мигель получил передачу вразрез, но Марк Матеу попал в офсайд 39'Угловой, Аморебьета. Угловой подает Игнаси Микель.

37'Серхио Морено (Аморебьета) нарушает правила в зоне защиты.37'Педро Москера (Уэска) нарушает правила.37'Икер Сегин (Аморебьета) нарушает правила.37Андре Ратиу (Уэска) нарушает правила в зоне защиты.35' Попытка не удалась Горка Гурузета (Аморебета) удар правой ногой из центра штрафной слишком высоко. Ассистировал Серхио Морено после контратаки.

35'Действие перестало касаться левого угла. Перу Ноласкоайн (Аморебьета) ударом головой с близкого расстояния справа. Ассистировал Хави Рос с навесом в штрафную. Угловой 34 ', Аморебьета. Угловой подает Игнаси Микель.33'Фол, Педро Москера (Уэска).33'Горка Гурузета (Аморебьета) нарушает правила на половине поля соперника.30'Фол, делает Серхио Морено (Аморебьета).

30'Игнаси Микель (Уэска) фолит на левом фланге.30'Микель Сан-Хосе (Аморебьета) нарушает правила.30'Хайме Сеоан (Уэска) нарушает правила на половине поля соперника. ) Удар правой ногой с правого края штрафной 29' Удар пропущен, Серхио Морено (Аморебьета) бьет головой с левого края с близкого расстояния.

23'Угловой, Аморебьета. Угловой подает Игнаси Микель.22'Фол. Оскар Хиль (Аморебьета).22'Марк Матеу (Уэска) нарушает правила в зоне защиты.19'Угловой, Аморебьета. Угловой подает Марк Матеу. 18′ Йон Иразабаль (Аморебьета) заработал фол в зоне защиты.

18'Фол Хайме Сеоане (Уэска).16'Попытка не удалась. Давид Тимор (Уэска) ударил правой ногой из-за пределов штрафной площади.12'Угловой, Уэска. Угловой подал Джон Иразабаль. 12'Офсайд, Уэска. Марк Матеу делает передачу вразрез, но Пабло Инсуа попадает в офсайд. 11'Фол, Йон Иразабаль (Аморебьета).

11'Дарио Поведа (Уэска) совершает фол на половине поля соперника.11'Альваро Пенья (Аморебьета) играет рукой.11'Педро Москера (Уэска) играет рукой.9'Аморебьета находится в офсайде. Альваро Пенья сделал передачу вразрез, но Горка Гурузета оказался в офсайде.

9' Удар левой ногой из-за пределов штрафной площади Икер Сегин (Аморебьета) заблокирован. Голевую передачу делает Горка Гурузета.9'Давид Тимор (Уэска) нарушает правила в зоне защиты.9'Фол, делает Горка Гурузета (Аморебьета).5'Фол, делает Перу Ноласкоаин (Аморебета).5'Микель Рико (Уэска) нарушает правила. в противоположном поле.

2' Серхио Морено (Аморебьета) получает фол на противоположном поле. 2' Фол, Флориан Мигель (Уэска). Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.