Когда «Реал Мадрид» сыграет в полуфинале Лиги чемпионов?

«Реал Мадрид» находится в полуфинале Лиги чемпионов. Команда Анчелотти превзошла «Челси», с которым они встретились во вторник на «Стэмфорд Бридж».

«Белые» отправились в Лондон с победой со счетом 2:0 и завершили неделю на «Бернабеу». Недавно «Реал Мадрид» превзошел «Челси», как это произошло в прошлом сезоне, когда капитан команды Карим Бензема выиграл свой четырнадцатый Кубок европейских чемпионов на пути к «Орехоне», страдающей от камбэков, в том числе синих.

С результатом, полученным в Лондоне, 0-2, «Реал Мадрид» продолжил свой путь к сохранению своей гегемонии в Европе. Он сделает это против чемпиона дуэли между мюнхенской Баварией и Манчестер Сити.

Манчестер Сити, следующий соперник?

Если не считать сюрприза, то великим кандидатом на матч с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов является «Сити» Пепа Гвардиолы, один из великих претендентов на титул. «Гражданин» сыграет завтра, 19 апреля, на «Альянц Арене» с уверенным преимуществом 0:3.

Таким образом можно было переоформить полуфинал сезонного абонемента. По этому случаю группа людей устроит интенсивное шоу, и «Реал Мадрид» порадует фанатов одним из самых эпических выступлений, которые они устроят с дублем от Родриго. Бразилец форсировал продление на 90-й минуте, которое только что приговорил Бензема.

Если поединок получится, то это будет полуфинал с реваншем. Лига чемпионов — одно из главных стремлений «Манчестер Сити» в процессе консолидации среди великих европейцев. Среди его оружия Холанд в полной форме, который, по признанию Гвардиолы, помог клубу завоевать этот титул.

Когда Реал Мадрид сыграет в полуфинале?

Возможные соперники «Реала» в Лиге чемпионов известны, потому что в жеребьевке четвертьфинала также определяются даты и возможные полуфинальные матчи и даже кто будет выступать в роли гостя, а кто в качестве местного жителя в финале 1 июня на Олимпийском стадионе Ататюрка. в Стамбуле (Турция).

Мадридский «Реал» встретится в полуфинале победителя матча между «Манчестер Сити» и «Баварией». Первый матч состоится 9 или 10 мая, а ответный — 16 или 17 мая.