«Реал Сосьедад» и «Бетис» проигрывают в поединке за чемпионов

«Реал Сосьедад» и «Реал Бетис» подписали нулевую ничью в эту пятницу в начале 32-го тура Ла Лиги Сантандер, что снижает их шансы на попадание в зону Лиги чемпионов в таблице, с худшим привкусом во рту для местных жителей, которые были несколько лучше в Реал Арена.

Команда басков доминировала больше минут, больше времени и больше заходов в ворота соперника, но счет не двигался. Таким образом, «Бетис» остается пятым, набрав 57 очков с «Атлетико Мадрид», но с одним дополнительным матчем. Между тем, «Реал» занимает шестое место с 55 и на один день меньше у обоих в поисках «четверки лучших».

Европейская зона очень безопасна, но джекпот «Чемпионов» заставляет прибавлять три на три в ожидании продолжения дня. Ла Реал доминировал и шел с опасностью, но, прежде всего, Исак не ставил целью совершить величайшее зло в этом сезоне. У «Бетиса» были свои шансы, но он был вынужден защищаться, а не атаковать.

Давление хозяев поля доставило андалузцам дискомфорт, поскольку Давид Сильва и Рафинья хорошо доминировали в игре. Вскоре Исак начал прощать, а команда Бетис дышала стартами Алекса Морено, который так и не нашел аукциониста. У Уильяма Карвальо был приглашенный старший.

Сорлот, ломающий линии и опасный заход, был еще одной хорошей альтернативой для басков, которые в начале второго тайма знали, как остановить реакцию Бетиса. Снова это произошло через Алекса Морено, где Каналес был более активен, чем Фекир, но команда Мануэля Пеллегрини не нашла четкого опасного пути.

Шли минуты, был и страх проиграть, но подопечные Иманола Альгуасила давили сильнее, а «Бетис» съеживался, как Бартра в бою с Янузаем. В напряженном финале с желанием реванша у басков, особенно за вылет из Кубка Испании, был удален Давид Сильва, а распределение очков свело на нет прямую дулю за борьбу в зоне чемпионов.

Обновление

Конец матча, Реал Сосьедад 0, Реал Бетис 0.90'+6'Второй тайм окончен, Реал Сосьедад 0, Реал Бетис 0.90'+5'Аднан Янузай (Реал Сосьедад) фол.90'+5'Серхио Каналес (Реал Бетис) получил фол в зоне защиты.

90'+3'Давид Сильва (Реал Сосьедад) получает красную карточку.90'+2'Микель Мерино (Реал Сосьедад) нарушает правила.90'+2'Набиль Фекир (Реал Бетис) получает фол в воротах соперника. половина. 90'+2'Марк Бартра (Реал Бетис) получает желтую карточку. 90'+2'Александер Серлот (Реал Сосьедад) наказан желтой карточкой за опасную игру.

90'+1'Давид Сильва (Реал Сосьедад) получает желтую карточку.90'+1'Александер Серлот (Реал Сосьедад) нарушает правила. зона защиты.90'+1'Клаудио Браво (Реал Бетис) получает желтую карточку.90'Фол, Ариц Элустондо (Реал Сосьедад).

90'Хоакин (Реал Бетис) нарушает правила в зоне защиты.90'Порту (Реал Сосьедад) нарушает правила в зоне защиты.90'Фол, Набиль Фекир (Реал Бетис).89'Фол, играет Игорь Зубельдиа ( Реал Сосьедад).89′ Набиль Фекир (Реал Бетис) получил фол в зоне защиты.

87'Замена, "Реал Сосьедад". Ариц Элустондо заменил Андони Горосабеля.85'Микель Мерино (Реал Сосьедад) фолит на половине поля соперника.85'Фол, Марк Бартра (Реал Бетис).82'Угловой, Реал Сосьедад. Угловой подал Марк Бартра 82′ Попытка заблокирована, Александр Серлот (Реал Сосьедад) пробил левой ногой из-за пределов штрафной площади.

80'Офсайд, Реал Бетис. Марк Бартра сделал передачу вразрез, но Серхио Каналес оказался в офсайде 80' Замена, Реал Сосьедад, Порту меняет Александр Исак 79' Офсайд, Реал Сосьедад. Давид Сильва получил передачу вразрез, но Диего Рико попал в офсайд. 78′ Набиль Фекир (Реал Бетис) пропустил удар слева за пределы штрафной площади очень близко к правой штанге, но прошел немного мимо. Ассистент Айтор Руибал. 77 ′ Замена в «Бетисе», Виллиан Хосе выходит на поле вместо Борхи Иглесиаса.

75' Гвидо Родригес (Реал Бетис) получает желтую карточку. 75 ′ Угол, Королевское общество. Угловой подает Алекс Морено 74′ Александер Исак (Реал Сосьедад) промахнулся головой из центра штрафной, но слишком высоко. Ассистировал Диего Рико, сделав навес в штрафную.73' На Мартине Зубименди (Реал Сосьедад) фолит в зоне защиты.73'Фол, нанес Серхио Каналес (Реал Бетис).

73 ′ Удар остановили низко слева. Серхио Каналес (Бетис) бьет левой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Набиль Фекир.72'Фол, Микель Мерино (Реал Сосьедад).72'Хоакин (Реал Бетис) получает фол в зоне защиты.70'Фол, Аднан Янузай (Реал Сосьедад).70'Серхио Каналес (Реал Бетис) ))) фолили на левом фланге.

69′ Офсайд, Реал Сосьедад. Диего Рико получил передачу вразрез, но Аднан Янузай оказался в офсайде.68'Замена, Реал Бетис. Хоакин заменил Хуанми.67'Угловой, Реал Сосьедад. Угловой подал Марк Бартра 67′ Удар головой заблокирован Робином Ле Нормандом (Реал Сосьедад) из центра штрафной площади. Ассистировал Аднан Янузай с навесом в штрафную. Угол 66 ', Королевское общество. Угловой подает Херман Пеццелла.

65 ′ Замена в составе «Реал Сосьедад», Аднан Янузай выходит на поле вместо Рафиньи. Ассистировал Алекс Морено.61'Попытка не удалась. Серхио Каналес (Реал Бетис) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади пробил очень близко к правой штанге, но прошел немного мимо после прямого удара со штрафного.60'Рафинья (Реал Сосьедад) показан желтая карточка за опасную игру 60'Фол Рафинья (Реал Сосьедад).

60'Набиль Фекир (Реал Бетис) сфолил на половине поля соперника.57'Фол от руки Рафиньи (Реал Сосьедад).57'Эктор Бельерин (Реал Бетис) сфолил в зоне защиты.56'Неудачная попытка. Александр Серлот (Реал Бетис) Сосьедад ) заголовок из центра области, которая отсутствует слева. Ассистировал Давид Сильва, навесив в штрафную после подачи углового Угловой, 56, Реал Сосьедад. Угловой подал Марк Бартра.

53'Игор Зубельдия (Реал Сосьедад) нарушает правила в зоне защиты.53'Фол Хуанми (Реал Бетис).52'Офсайд, Реал Сосьедад. Микель Мерино получил передачу вразрез, но Робин Ле Норманд оказался в офсайде.50'Диего Рико (Реал Сосьедад) фолит на половине поля соперника.50'Фол, нанес Хуанми (Реал Бетис).

Уголок 50 ′, Королевское общество. Угловой подал Гвидо Родригес.49'Фол в исполнении Рафиньи (Реал Сосьедад).49'Марк Бартра (Реал Бетис) получает фол в зоне защиты.46'Неудачная попытка. Гвидо Родригес (Реал Бетис) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади из зоны, которая теряется слева.Второй тайм начинается Реал Сосьедад 0, Реал Бетис 0.

45′ Замена, Реал Бетис выходит на поле. Айтор Руйбал выходит вместо Уильяма Карвалью. Он получил фол на поле соперника. 39'Андони Горосабель (Реал Сосьедад) фол.

39′ Хуанми (Бетис) нарушает правила на левом фланге. 37’ Вильям Карвалью (Бетис) получает желтую карточку за опасную игру. 37’ Рафинья (Бетис) получает фол в зоне защиты. 37'Уильям Карвалью ("Реал Бетис"), нарушение правил 36'Отбитый удар под перекладиной на уровне земли. Александр Исак (Реал Сосьедад) пробил левой ногой из центра штрафной площади. Ассистент Давида Сильвы.

35'Попытка не удалась. Александр Исак (Реал Сосьедад) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. 33'Попытка промахнулась. Вильям Карвалью (Реал Бетис) удар правой ногой из центра штрафной прошел высоко и далеко вправо. Ассистировал Набиль Фекир.29'Попытка не удалась. Алекс Морено (Реал Бетис) ударил головой с левой боковой линии с левой боковой линии.25'Офсайд, Реал Бетис. Набиль Фекир делает передачу вразрез, но Гвидо Родригес попадает в офсайд. 25'Фол, Андони Горосабель (Реал Сосьедад).

25'Алекс Морено (Реал Бетис) фолит на левом фланге.21'Мартин Субименди (Реал Сосьедад) нарушает правила.21'Набиль Фекир (Реал Бетис) нарушает правила в зоне защиты.20'Вне игры, Реал общество. Микель Мерино получил передачу вразрез, но Александр Исак попал в офсайд. 19 ′ Угол, Королевское общество. Угловой подает Херман Пеццелла.

16 Офсайд, Реал Сосьедад. Робин Ле Норман сделал глубокий шаг, но Мартин Зубименди попал в офсайд. 16' Попытка заблокирована, Робин Ле Норманд (Реал Сосьедад) удар правой ногой из центра штрафной площади заблокирован. Ассистирует Давид Сильва.15'Фол, Набиль Фекир (Реал Бетис).15'Диего Рико (Реал Сосьедад) нарушает правила на левом фланге.15'Фол, игрок Рафинья (Реал Сосьедад).

15'Набиль Фекир (Бетис) нарушает правила в зоне защиты 14'Александер Серлот (Реал Сосьедад) ударом головой из центра штрафной заблокирован. Ассистировал Диего Рико, навесив в штрафную. 10'Офсайд, Реал Сосьедад. Микель Мерино сделал передачу вразрез, но Александр Исак попал в офсайд. 10' Микел Мерино (Реал Сосьедад) ударом головой справа от штрафной заблокирован. Ассистировал Диего Рико с прострелом в штрафную.8'Офсайд, Реал Сосьедад. Давид Сильва получил передачу вразрез, но Александр Исак попал в офсайд.

6 ′ Угол, Королевское общество. Угловой подал Клаудио Браво 6'Действие остановилось у правого края ворот. Александр Исак (Реал Сосьедад) пробил правой ногой с правой стороны штрафной площади. Ассистент Давида Сильвы. 5 Офсайд, Реал Бетис. Набиль Фекир сделал передачу вразрез, но Борха Иглесиас попал в офсайд 5'Вне игры, Реал Бетис. Серхио Каналес сделал передачу вразрез, но Набиль Фекир попал в офсайд 3' Сфолил на Давиде Сильве (Реал Сосьедад).

3'На Вильяме Карвалью ("Реал Бетис") фолит в зоне защиты.3'На Давиде Силве (Реал Сосьедад) фолят.3'Гвидо Родригес (Реал Бетис) нарушает правила на правом фланге.3'Попытка парирована Вильямом Карвалью (Реал Бетис) Удар правой ногой из-за пределов штрафной 2' Удар отбит в левый верхний угол. Херман Пеццелла (Реал Бетис) ударил головой из центра штрафной площади. Ассистировал Серхио Каналес с навесом в штрафную.

1'Угловой, Реал Бетис. Угловой подает Игорь Зубельдя.Начался первый тайм. 0'Составы подтверждены обеими командами. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.