Дания в прямом эфире: Марта Кардона подтверждает выход в четвертьфинал в последнюю минуту

Поражение от мощной сборной Германии вынуждает Испанию бороться за выход в четвертьфинал женского Еврокубка против Дании. С двумя командами, набравшими по три очка в группе B, команда Хорхе Вильды проиграла следующий раунд турнира.

22:56

Прощальный привет!

Большое спасибо, что сопровождали меня в рассказе об этом матче, мы вернемся в среду, 20 июля, чтобы продолжить мечтать об этой команде, привет!

22:54

Команда Вильды продолжает мечтать о том, чтобы в решающие минуты закрыть игру, понесенную против Дании, у которой было много моментов для взятия ворот. Во время игры

22:52

Впервые в своей истории Испания выигрывает две игры на групповом этапе, финишировав с семью очками, отставая от Германии, которая одержала еще одну победу над Финляндией, закрывшись с девятью очками.

22:52

В среду, 20 июля, Испания сыграет с Англией в четвертьфинале в очень сложном матче.

Игра окончена, Испания в четвертьфинале!

Финальный свисток и победа Испании со счетом 1: 0 на датском отборе

22:50

мин 90 | Классификация закрывается по окончании матча, Испания с 7 очками выйдет в четвертьфинал против Англии, теперь до игры осталось две минуты

Гол Испании, 1:0 и закрывает классификацию!

мин 90 | Центровой Кармоны и удар головой Марты Кардоны, который загоняет ее в угол! Кристенсен ничего не может сделать

22:39

мин 81 | Девять минут до финиша, теперь он должен управлять «преимуществом» в классификации Испании.

22:37

мин 76 | Сейв Паньоса, удар Надима, который чуть не догнал Данию!

22:32

мин 75 | Угловой для Испании

22:28

мин 70 | Двадцать минут до финального свистка, с таким результатом Испания выходит в четвертьфинал

22:25

мин 67 | Испания атакует сейчас, покоряя Данию на своей половине поля

22:20

мин 63 | Потеря интересной позиции для Испании. Вариант из набора

22:20

мин 61 | Следите за игрой без особых эмоций, много касаний мяча, но без кусания.

22:12

мин 54 | Шанс для Кармоны! Центровой из Кардоны и с другой стороны Кармона бьет мячом, который оказывается за пределами ворот

22:08

мин 49 | Угловая сумка для сборной Дании

22:06

мин 46 | Внутри Кармоны Гонсалес Родригес, Кардона, а Лейла, Гарсия и Гарсия Гомес уходят

22:03

Изменения в Испании для второй части!

Три замены для Испании

21:48

Первая часть закончилась!

мин 45 | Нулевая ничья в первом тайме. На перерыв команды уходят с открытой игрой, всякое бывает. До сих пор Дания была самой ясной, изменения могли изменить направление поединка.

21:44

мин 44 | Угловой удар, последний шанс для Испании...

21:44

мин 43 | Перерыв приближается, у Дании до сих пор были самые явные шансы, но игра остается открытой

21:41

мин 41 | Афинея бьет из-за пределов после контратаки, но не угрожает воротам Дании

21:38

мин 38 | Угловой для Испании

21:36

мин 36 | Кристенсен не блокирует мяч от центра Шейлы, но Афинея не может добить и забить первой, шансы уже складываются...

21:33

мин 33 | Самая чистая в Испании для Марионы, которая забивает с пенальти, но появляется Кристенсен!

21:30

мин 31 | Желтая карточка Лейле Гарсии, которая добровольно отодвинула мяч

21:28

мин 27 | Дания посылает еще одно предупреждение, Хардер делает навес, но они не могут добить... берегитесь датского форварда

21:25

мин 24 | Шанс для Испании! Афинея не может сделать навес от Шейлы и передает мяч Кристенсену.

21:21

мин 20 | Первый шанс для Испании, Мариона отправила мяч головой

21:19

мин 20 | Еще одна паника для Испании! Датская команда выходит на фланг, и сейчас становится очень опасно

21:18

мин 18 | У северной команды до сих пор были самые большие шансы. Испания, потому что никто не может найти быструю игру, много касаний мяча, но безрезультатно.

21:15

мин 16 | Контратака из Дании, Хардер стреляет, но Паньос не обманывается и останавливается!

21:14

мин 13 | Шанс для Дании! Паньос уходит, и выстрел Хардера заканчивается снаружи. После действия есть контакт, но ничего релевантного

21:11

мин 11 | Вильда просит спокойствия, Испания ищет брешь, чтобы создавать моменты

21:08

мин 08 | Паредес на дальней штанге пытается перевести его в угол, но не обманывает вратаря

21:07

мин 07 | Первый угловой для Испании

21:06

мин 06 | Теперь Дания реагирует, толкая по бокам

21:05

мин 05 | Много ведения игры Испании, которая много раз касается мяча, не имея возможности силой войти в зону соперника.

21:03

мин 02 | Айтана Бонмати вернет важный мяч, которого Испания не смогла добиться в опасном случае

21:02

мин 02 | Первый фол в матче для Дании

Начинается матч!

Сака Испания, начинается последнее противостояние группы, которая создаст соперника Англии в четвертьфинале

Звучат гимны, пока Инфанты присутствуют на трибунах, чтобы присутствовать на матче.

20:52

До начала сегодняшнего матча, который станет решающим для выхода сборной в финальную фазу турнира, осталось десять минут.

Испания сыграет с белой командой

20:39

Дания гордится Пернилле Хардер, которая выиграла приз УЕФА «Лучшие» в 2018 и 2020 годах и является лучшим бомбардиром в истории Дании, забив 69 раз в 136 сыгранных играх.

20:36

Испанской команде придется быть очень осторожной в начальной части игры. Эта фаза игры до сих пор была смертельной для команды Вильды. Финляндия забила на первой минуте, а Германия воспользовалась ошибкой на третьей минуте.

Команды прибывают на стадион

20:22

Это противостояние является абсолютным третьим. Год назад команды пересеклись в товарищеском матче, завершившемся Испанией со счетом 3:0. В то время как первая игра была в 2013 году, когда они сыграли вничью в другом товарищеском матче. Это первое, с чем сталкиваются декорации на международном соревновании?

20:12

Сегодняшняя игра имеет решающее значение для определения того, кто войдет в число 8 лучших команд Европы. Испания борется за достижение целевого веса из-за травм, которые убрали добавленную стоимость этой команде.

20:04

Дания вышла в финал в последнем выпуске в 2017 году. В финальном акте датская команда потерпела тяжелое поражение от Нидерландов со счетом 4: 2.

19:51

Победитель сегодняшней игры встретится с грозной Англией, которая, победив Норвегию со счетом 8:0, уже обеспечила себе место в четвертьфинале. Соперник один из худших, но мы должны сосредоточиться на сегодняшней игре, чтобы шаг за шагом идти к победе...

Расклад Испании уже известен!

19:39

В последних розыгрышах Испании они всегда выходили в четвертьфинал, а до поражения от Германии команда подошла к этому соревнованию с 24 играми, не проигрывая подряд.

19:35

Команда Вильды встретится в Дании, чтобы обеспечить себе место в четвертьфинале в среду, 20 июля. При ничьей Испания проходит, а победа датского комбината обрекает Испанию на неожиданное выбывание.

19:33

Добрый день всем!

Сегодня возвращаемся к решающему матчу группы Испании на женском чемпионате Европы.