Атлетико в прямом эфире сегодня: матч Кубка Испании

значокКонец матча, Арентейро 1, Атлетико Мадрид 3.90'+4'значокФинальный раунд, Арентейру 1, Атлетико Мадрид 3,90'+4'значокАлекс Фернандес (Арентейру) получил желтую карточку за опасную игру.90'+4'значокПабло Барриос (Атлетико Мадрид) зарабатывает фол в зоне защиты.

90 '+ 4'значокАлекс Фернандес (Арентейру) нарушает правила. 90'+1'значокГооооол! Арентейру 1, Атлетико Мадрид 3. Янник Карраско (Атлетико Мадрид) бьет левой ногой из центра штрафной после контратаки.89'значокАдриан Крус (Арентейро) получил желтую карточку за опасную игру.88'значокМаркос Льоренте (Атлетико Мадрид) зарабатывает фол в зоне защиты.

88 'значокПроиграл Адриан Крус (Арентейру).87'значокФол, совершен Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид), 87'значокХосе Карлос Маркес (Арентейро) получил фолит на левом фланге.87'значокЗамена Арентейру: Дамиан Барделас вышел на поле, заменив Манина Гонзагу.

86 'значокАнтон Эскобар (Арентейро) получил желтую карточку за опасную игру.86'значокАнтон Эскобар (Арентейру) нарушает правила.86'значокПабло Барриос (Атлетико Мадрид) получил фолит в зоне защиты.85'значокМануэль Ромай (Арентейру) зарабатывает фол в зоне защиты.

85 'значокФол Пабло Барриоса (Атлетико Мадрид).84'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Альваро Мората («Атлетико Мадрид») нанес удар правой ногой с левого края штрафной. Ассистент: Янник Карраско.83'значокОфсайд, Арентейру. Алекс Фернандес сделал глубокий пас, но Мануэль Ромай оказался в офсайде.81'значокЗамена в «Атлетико Мадрид»: Жоффруа Кондогбиа вышел на поле вместо Томаса Лемара.

80 'значокЗамена в Арентейру, Рафа Мелла вышел на поле вместо Курро Ривелотта. 80 футовзначокРейнильдо (Атлетико Мадрид) нарушает правила в зоне защиты.80'значокАлекс Фернандес (Арентейру) нарушает правила.79'значокНеудачная попытка: Адриан Крус (Арентейру) нанес удар правой ногой из центра штрафной и не попал в правую часть ворот. Ассистент – Курро Ривелотт.

79 'значокЗамена Арентейру, на поле вышел Адриан Крус, заменив Маркитоса. 78 футовзначокЗамена Арентейру: Мануэль Ромай вышел на поле вместо Хермана Новоа. 78 футовзначокЗамена в Арентейро, Джордан Санчес вышел на поле, заменив Пибе.76'значокГооооол! Арентейру 1, Атлетико Мадрид 2. Пабло Барриос (Атлетико Мадрид) наносит удар левой ногой из-за пределов штрафной.

75 'значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подал Диего Гарсия.75'значокУдар отбит низко слева. Альваро Мората («Атлетико Мадрид») нанес удар левой ногой с левого края штрафной. Ассистент от Рейнилдо.74'значокХерман Новоа (Арентейру) нарушает правила в зоне защиты.73'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Маркос Льоренте («Атлетико Мадрид») наносит удар правой ногой с близкого расстояния с правого фланга. Голевую передачу сделал Янник Карраско с прострелом в штрафную.

71 'значокМаркитос (Арентейру) нарушает правила в зоне защиты.71'значокФол Пабло Барриоса (Атлетико Мадрид).70'значокЗамена в составе «Атлетико Мадрид». Рейнильдо вышел на поле вместо Марио Эрмосо.69'значокЗамена в «Атлетико Мадрид»: Альберто Морено вышел на поле вместо Коке.

67 'значокТомас Лемар (Атлетико Мадрид) зарабатывает фолит в зоне защиты.67'значокАнтон Эскобар (Арентейру) нарушает правила.66'значокОфсайд, Арентейру. Алекс Фернандес сделал пас вразрез, но Маркитос оказался в офсайде.64'значокШтефан Савич (Атлетико Мадрид) нарушил правила.

64 'значокМанин Гонзага (Арентейру) зарабатывает штрафной удар на правом фланге.59'значокТомас Лемар (Атлетико Мадрид) получил желтую карточку за опасную игру.59'значокФол, совершен Томас Лемар (Атлетико Мадрид), 59'значокХерман Новоа (Арентейру) зарабатывает фолит в зоне защиты.

59'Нереализованный пенальти!Альваро Мората (Атлетико Мадрид) упустил ничтожную возможность проиграть, удар правой ногой отразился низко на левую.58'Пенальти в пользу Атлетико Мадрид. Фол Янника Карраско в штрафной. 58' Витра (Арентейру) забивает пенальти в штрафной площади. 57 футовзначокФол Янника Карраско (Атлетико Мадрид).

57 'значокПибе (Арентейру) получил нарушение на правом фланге.56'значокАльваро Мората (Атлетико Мадрид) получил желтую карточку за опасную игру.56'значокАльваро Мората (Атлетико Мадрид) нарушает правила. 56'значокПибе (Арентейру) фолит в зоне защиты.

52 'значокПабло Барриос (Атлетико Мадрид) получил нарушение на чужой половине поля. 52'значокКурро Ривелотт (Арентейро) нарушает правила.50'значокАльваро Мората (Атлетико Мадрид) получает фол на противоположном поле.50′значокФол Пибе (Арентейру).

49 'значокМарио Эрмосо (Атлетико Мадрид) получил желтую карточку за опасную игру.49'значокФол, совершен Марио Эрмосо (Атлетико Мадрид), 49′значокПибе (Арентейру) получил нарушение на правом фланге.48'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Пабло Барриос («Атлетико Мадрид») пробил правой ногой из центра штрафной. Ассистент Альваро Мората.

47 'значокАксель Витсель (Атлетико Мадрид) зарабатывает фолит в зоне защиты.47'значокМанин Гонзага (Арентейру) нарушает правила.значокНачался второй тайм Арентейру 1, Атлетико Мадрид 1.45'+2'значокПервый тайм закончился, Арентейру 1, Атлетико Мадрид 1.

45 '+ 1'значокГооооол! Арентейру 1, Атлетико Мадрид 1. Янник Карраско (Атлетико Мадрид) забил пенальти при поражении. Четыре пять'значокПоль Буэсо (Арентейро) получил желтую карточку. 45' Пенальти совершил Алекс Фернандес (Арентейро) после фола в штрафной площади. 44' Пенальти в пользу Атлетико Мадрид. Хосе Хименес пострадал в этом районе.

43 'значокРазлом Маркитос (Арентейру). 43 'значокМаркос Льоренте (Атлетико Мадрид) зарабатывает штрафной удар на правом фланге.42'значокГооооол! Арентейру 1, Атлетико Мадрид 0. Маркитос (Арентейру) удар правой ногой из центра штрафной.41'значокАнтон Эскобар (Арентейру) нарушил правила.

41 'значокАксель Витсель (Атлетико Мадрид) зарабатывает фолит в зоне защиты.40'значокАльваро Мората ("Атлетико Мадрид") промахнулся, удар правой ногой из центра штрафной. 39'значокОфсайд, Атлетико Мадрид. Пабло Барриос попытался сделать пас вразрез, но Маркос Льоренте оказался в офсайде.35'значокПабло Барриос («Атлетико Мадрид») пробил правой ногой с правой стороны штрафной и не попал в цель.

34' Матч возобновлен.34' Матч возобновлен.34' Матч против Антона Эскобара (Арентейру) перенесен.

33 'значокУдар отбит низко слева. Антон Эскобар (Арентейру) бьет правой ногой из центра штрафной. Помощь от Маркитоса. 31 мин.значокКорнер, Арентейру. Угловой подал Стефан Савич.29'значокФол в исполнении Хосе Хименеса (Атлетико Мадрид).29′значокПоль Буэсо (Арентейру) зарабатывает фолит в зоне защиты.

29 'значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подает Херман Новоа.29'значокУдар заблокирован Янником Карраско ("Атлетико Мадрид"), удар левой ногой с левой стороны штрафной.26'значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подает Витра.26'значокОфсайд, Арентейру. Диего Гарсия сделал глубокий шаг, но Антон Эскобар оказался в офсайде.

25 'значокПопытка не удалась. Антон Эскобар (Арентейру) нанес удар правой ногой с правой стороны штрафной, но не попал влево.24'значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подал Маркитос.23'значокУгловой, Атлетико Мадрид. Угловой подал Хосе Карлос Маркес.23'значокУдар остановился высоко и через центр ворот. Альваро Мората (Атлетико Мадрид) наносит удар головой с близкого расстояния. Голевой пас от Марио Эрмосо с прострелом в штрафную.

21 'значокАксель Витсель (Атлетико Мадрид) зарабатывает фолит в зоне защиты.21'значокМанин Гонзага (Арентейру) нарушает правила.20'значокУдар отбит низко слева. Коке («Атлетико Мадрид») нанес удар правой ногой из центра штрафной. Голевой пас от Томаса Лемара с центровым в штрафную.19'значокУдар промахнулся Пибе (Арентейру) Удар левой ногой из-за пределов штрафной, но после фола мяч не попадает влево.

19 'значокУдар заблокирован Пибе (Арентейру) левой ногой из-за пределов штрафной. 18'значокПоль Буэсо (Арентейро) нарушает правила на половине поля соперника.значокХосе Хименес (Атлетико Мадрид) получил желтую карточку за опасный матч.17′значокФол Хосе Хименеса ("Атлетико Мадрид").

шестнадцать'значокФол Пабло Барриоса (Атлетико Мадрид).16'значокАнтон Эскобар (Арентейру) нарушает правила на чужой половине поля. 15'значокОфсайд, Арентейру. Диего Гарсия попытался сделать пас вразрез, но Манин Гонзага оказался в офсайде.14'значокФол, совершенный Акселем Витселем (Атлетико Мадрид).

14 'значокКурро Ривелотт (Арентейру) получил нарушение в зоне защиты. 13'значокФол Хосе Карлоса Маркеса (Арентейру). 13'значокАксель Витсель (Атлетико Мадрид) получает фол на противоположном поле.9′значокОфсайд, Атлетико Мадрид. Томас Лемар сделал глубокий шаг, но Янник Карраско оказался в офсайде.

8 'значокУдар заблокирован Пибе (Арентейру), удар левой ногой с правой стороны штрафной. Ассистент: Герман Новоа.7'значокТомас Лемар («Атлетико Мадрид») пробил правой ногой из-за пределов штрафной.значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку