Расписание и где смотреть жеребьевку полуфинала Кубка Испании 2023 в прямом эфире

Итоги Кубка Испании 2022-2023 все ближе и, за неимением некоторых подробностей, уже все готово к жеребьевке полуфинала. Футбольный город Лас-Росас снова попытается присоединиться к розыгрышу крестов, в ходе которого будут выбраны гранд-финалисты, которые снова заберут трофей в этом году, заменив таким образом действующего чемпиона «Реал Бетис».

Эти полуфиналы, в отличие от предыдущих раундов, таких как четвертьфинал, будут проводиться в два этапа. Четырем командам, прошедшим квалификацию в этом раунде плей-офф, предстоит встретиться друг с другом в двух матчах: один первый матч на стадионе соперника, а другой ответный матч на своем поле.

Команды вышли в полуфинал Кубка Испании

Уже есть четыре команды, которые прошли в полуфинал Кубка Испании 2023: «Барселона», «Осасуна», «Реал Мадрид» и «Атетик», которые выиграли свои соответствующие дуэли, состоявшиеся в прошлую среду, 26 января.

«Азулгранас» обыграли «Реал Сосьедад» на «Камп Ноу». Они сделали это с единственным голом Дембеле на 51-й минуте после удаления Браиса Мендеса, что обусловило игру баскской команды.

Со своей стороны, команда Наварры смогла обыграть «Севилью» в игре, которая закончилась в дополнительное время после ничьей 1: 90 в первые XNUMX минут. Именно голы Чими Авила и Абде, арендованного у «Барселоны» игрока, позволили «Осасуне» выйти в полуфинал Кубка Испании.

Это команды, классифицированные на данный момент для полуфинала Кубка Испании 2023:

• FC Barcelona

• Осасуна

• Реал Мадрид

• Спортивное

Расписание и где посмотреть жеребьевку полуфинала Кубка Испании 2023

Жеребьевка полуфинала Кубка Испании состоится в следующий понедельник, 30 января, в 13:00. Он состоится в Сьюдад-Депортива-де-лас-Росас, где мы узнаем, какие команды сыграют в следующих матчах турнира.

Мероприятие можно будет услышать напрямую через официальные каналы RFEF (RFEF.es), на #VAMOS (8 и 50), на Movistar Plus и на канале Teledeporte. Кроме того, все новости о полуфинальных матчах будут доступны на ABC.es, где мы будем следить за жеребьевкой Кубка Испании в прямом эфире.

Даты полуфиналов Кубка Испании 2023

Полуфиналы Кубка Испании 2022/23 пройдут с февраля по март. В частности, первый матч пройдет с 8 по 9 февраля; а ответные матчи пройдут с 1 по 2 марта.

Гранд-финал Кубка Испании пройдет в мае на стадионе Ла Картуха в Севилье.