«Севилья» может запустить только пасту из «Эльче»

значокКонец матча, Эльче 1, Севилья 1,90'+4'значокПоследний круг, Эльче 1, Севилья 1,90'+3'значокБрайан Хил (Севилья) получает желтую карточку.90'+2'значокУдар остановили рядом с правой частью ворот. Пере Милла (Эльче) головой с очень широкого угла справа. Ассистировал Тете Моренте с навесом в штрафную.

90 '+ 1'значокУгол, Эльче. Угловой подает Гонсало Монтьель. 90′значокОфсайд, Севилья. Брайан Гило сделал глубокий шаг, но Рафа Мир оказался в офсайде.89′значокОфсайд, Эльче. Педро Бигас сделал передачу вразрез, но Эсекьель Понсе оказался в офсайде.88′значокНа Тете Моренте (Эльче) фолит в зоне защиты.

88 'значокФол, Гонсало Монтьель (Севилья), 87′значокФол, нанесенный Полом Лиролой (Эльче).87′значокБрайан Хиль (Севилья) получил фол в зоне защиты.84′значокОстановился выстрел, задев левый угол. Заголовок Пере Милла (Эльче) с правой стороны штрафной площади. Ассистировал Алекс Кольядо с навесом в штрафную.

83 'значокАлекс Кольядо (Эльче) нарушает правила на левом фланге.83′значокФол, совершен Неманья Гудель (Севилья), 83′значокПедро Бигас (Эльче) сфолил в защите.83'значокФол, совершенный Рафой Миром (Севилья).

82 'значокОфсайд, Эльче. Джон Дональд сделал передачу вразрез, но Пере Милла попал в офсайд.82′значокПопытка заблокирована Раулем Гути (Эльче) ударом правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Тете Моренте.81′значокГумбау (Эльче) промахнулся с левой ногой из-за пределов штрафной площади, но слишком высоко. Ассистировал Алекс Кольядо после подачи углового.81′значокУгол, Эльче. Угловой подает Алекс Теллес.

79 'значокОфсайд, Севилья. Алекс Теллес получил передачу вразрез, но Брайан Гил оказался в офсайде.79′значокЗамена в Севилье, Брайан Хиль вышел на поле вместо Юссефа Эн-Несири. 79′значокЗамена в составе Эльче, Поль Лирола вышел на поле вместо Жосана.79'значокЗамена в Севилье. Рафа Мир вышел на поле вместо Маркоса Акуньи.

78 'значокПере Милья (Эльче) получает желтую карточку.78′значокОтсутствие Педро Бигаса (Эльче) 78'значокМаркос Акунья (Севилья) нарушает правила в зоне защиты.75'значокНа Рауле Гути (Эльче) сфолили в зоне защиты.

75 'значокФол, Лукас Окампос (Севилья) 74′значокУдар пропущен, Эсекьель Понсе (Эльче) головой из центра штрафной не попадает в правую часть ворот. Ассистировал Гумбау с навесом в штрафную площадь после выполнения штрафного удара.73′значокЛоик Баде (Севилья) наказан желтой карточкой за опасную игру.73′значокПере Милья (Эльче) нарушает правила на чужом поле.

73 'значокФол, Лоик Баде (Севилья), 72'значокЗамена в Эльче, Рауль Гути вышел на поле вместо Фиделя.71′значокЮссеф Эн-Несири (Севилья) пропустил удар головой из центра штрафной.71'значокЗамена в Севилье, Гонсало Монтьель вышел на поле вместо Хесуса Наваса.

70 'значокЗамена в Севилье, вместо Фернандо на поле вышел Иван Ракитич. 70′значокОфсайд, Эльче. Жосан сделал передачу вразрез, но Фидель оказался в офсайде.68′значокПромахнулся Эсекьель Понсе (Эльче) в упор с правого фланга после подачи углового.68′значокУгол, Эльче. Угловой подал Карим Рекик.

68 'значокПопытка заблокирована Пере Милла (Эльче) ударом правой ноги из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Тете Моренте.66′значокЗамена в составе Эльче, Эсекьель Понсе вышел на поле вместо Рэнди Нтека.66'значокЗамена. В Эльче Пере Милья вышел на поле вместо Лукаса Бойе. 65′значокПропущенный удар Фиделя (Эльче) левой ногой из центра штрафной площади, который идет высоко и широко вправо. Ассистент Алекс Колладо.

Шестьдесят пять'значокУдар головой заблокирован Педро Бигасом (Эльче) из центра штрафной. Ассистировал Гумбау с навесом в штрафную площадку.63'значокХесус Навас (Севилья) получает желтую карточку за опасную игру.63′значокТете Моренте (Эльче) нарушает правила на левом фланге.63'значокФол, совершенный Хесусом Навасом (Севилья).

63 'значокЗакончите, стоя под палками на уровне земли. Лукас Окампос (Севилья) ударил левой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистент Юссеф Эн-Несири.60′значокФернандо (Севилья) получает желтую карточку за опасную игру.60′значокОтсутствие Фернандо (Севилья).60'значокТете Моренте (Эльче) нарушает правила на левом фланге.

59 'значокПопытка не удалась Алекс Теллес (Севилья) левой ногой с левой стороны штрафной не попал в правую. Ассистент Маркос Акуна. 58′значокОтсутствие Клерка (Эльче).58'значокЛукас Окампос (Севилья) нарушает правила в оборонительной зоне.56'значокРазлом Гумбау (Эльче).

56 'значокНеманья Гудель (Севилья) нарушает правила в зоне защиты.55′значокЗамена. В Севилье Неманья Гудель вышел на поле вместо Эрика Ламелы. 54 ′значокПопытка не удалась Лукас Окампос (Севилья) удар правой ногой с правой стороны штрафной площади прошел слишком высоко. Ассистировал Юссеф Эн-Несири.53′значокПропущенный удар Алекса Кольядо (Эльче) левой ногой из-за пределов штрафной очень близко к левой штанге, но прошел немного мимо. Поддержка Хосе.

50 'значокПопытка не удалась, Джон Дональд (Эльче) пробил правой ногой из центра штрафной.50'значокУгол, Эльче. Угловой подал Лукас Окампос.50′значокАлекс Кольядо (Эльче) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован. Поддержка Гумбау.49′значокУгол, Эльче. Угловой подал Карим Рекик.

48 'значокОфсайд, Эльче. Гумбау сделал глубокий пас, но Жосан оказался в офсайде.45'значокЗамена. В Эльче Алекс Кольядо вышел на поле вместо Николаса Фернандеса Меркау.значокНачало второй части Эльче 1, Севилья 1,45'+3'значокПервый матч финала, Эльче 1, Севилья 1.

45 '+ 2'значокКорнер, Севилья. Угловой подает Эдгар Бадия. 45'+1'значокМяч рукой Николаса Фернандеса Меркау (Эльче).45′значокУдар Лукаса Бойе (Эльче) пропущен головой из центра штрафной, но мяч промахивается влево. Ассистировал Николас Фернандес Меркау с навесом в штрафную площадку.45′значокОстановленный выстрел. Кабеса Моренте (Эльче) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади.

44 'значокОфсайд, Севилья. Лукас Окампос сделал передачу вразрез, но Юссеф Эн-Несири попал в офсайд.43′значокОтсутствие Николаса Фернандеса Меркау (Эльче).42′значокЛукас Бойе (Эльче) промахивается головой из центра штрафной и не попадает в правую часть ворот. Ассистировал Гумбау, навесив в штрафную после подачи углового.42'значокУгол, Эльче. Угловой подал Лоик Баде.

39 'значокКорнер, Севилья. Угловой подал Педро Бигас.35′значокКорнер, Севилья. Угловой подал Педро Бигас.33′значокЖосан (Эльче) получает фол в зоне защиты.33'значокФол, совершенный Эриком Ламелой (Севилья).

28 'значокУдар остановили рядом с правой частью ворот. Эрик Ламела (Севилья) бьет правой ногой из центра штрафной площади. Ассистент Карим Рекик. 27′значокУгол, Эльче. Угловой подал Марко Дмитрович. 27′значокОстановленный выстрел. Тете Моренте (Эльче) пробил правой ногой с левого края штрафной площади. 26'значокОфсайд, Севилья. Карим Рекик пробил, но Юссеф Эн-Несири попал в офсайд.

25 'значокГооооол! Эльче 1, Севилья 1. Тете Моренте (Эльче) бьет из центра штрафной.24′значокОтсутствие Николаса Фернандеса Меркау (Эльче).24′значокМаркос Акунья (Севилья) нарушает правила на левом фланге.23′значокОфсайд, Эльче. Клерк сделал передачу вразрез, но Тете Моренте попал в офсайд.

23 'значокОфсайд, Эльче. Рэнди Нтека сделал глубокий пас, но Тете Моренте оказался в офсайде.22′значокОтсутствие Лукаса Бойе (Эльче) 22 ′значокЭрик Ламела (Севилья) получил фол в зоне защиты.21′значокУгол, Эльче. Угловой подал Лоик Баде.

21 'значокПопытка не удалась Юссеф Эн-Несири (Севилья) удар левой ногой с более чем 30 метров высоко и широко вправо. Ассистировал Лукас Окампос после контратаки.20'Начать игру заново.20'Начать игру заново.18'Игра остановлена ​​из-за травмы Лукаса Бойе (Эльче).

18 'значокПапе Гуйе (Севилья) получает красную карточку.18′значокЛукас Бойе (Эльче) получает штрафной удар с противоположной поля.18′значокОтсутствие Папе Гуйе (Севилья).16'значокОтсутствие Клерка (Эльче).

шестнадцать'значокЛукас Окампос (Севилья) нарушает правила на чужом поле.15'значокЛоик Баде (Севилья) промахнулся головой из центра штрафной очень близко к правой штанге, но мяч прошел мимо. Ассистировал Маркос Акунья с навесом в штрафную после подачи углового.15′значокКорнер, Севилья. Угловой подал Джон Дональд.14′значокОфсайд, Севилья. Марко Дмитрович сделал глубокий шаг, но Юссеф Эн-Несири попал в офсайд.

14 'значокЗакончите, стоя под палками на уровне земли. Гумбау (Эльче) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистировал Хосан.13′значокУгол, Эльче. Угловой подал Хесус Навас.12′значокЛукас Бойе (Эльче) отразил попытку удара правой ногой из-за пределов штрафной площади. 10'значокГооооол! Эльче 0, Севилья 1. Эрик Ламела (Севилья) пробил левой ногой из центра штрафной площади.

10 'значокОтсутствие Рэнди Нтека (Эльче). 10 'значокФернандо (Севилья) нарушает правила в зоне защиты.7′значокНиколас Фернандес Меркау (Эльче) нарушает правила на правом фланге.7′значокФол, совершенный Эриком Ламелой (Севилья).

5 'значокУдар остановили высоко и по центру ворот. Тете Моренте (Эльче) бьет левой ногой с правого края штрафной.4'значокКорнер, Севилья. Угловой подал Клерк.3′значокУдар пропущен: Юссеф Эн-Несири (Севилья) головой из центра штрафной не попадает в правую часть ворот. Ассистировал Хесус Навас с навесом в штрафную площадку.2′значокПапе Гуйе (Севилья) нарушает правила на противоположном поле.

2 'значокОтсутствие Николаса Фернандеса Меркау (Эльче).1′значокЛукас Окампос (Севилья) нарушает правила в оборонительной зоне.1'значокФол, совершенный Рэнди Нтека (Эльче).значокСтарт будет иметь приоритет.

значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку