Слишком много Вильярреала для Кадиса

значокКонец матча, Вильярреал 2, Кадис 0,90'+4'значокФинальный раунд, Вильярреал 2, Кадис 0,90′значокУгловой, Вильярреал. Угловой подал Хорхе Мере.89'значокЙохан Мохика (Вильяреал) зарабатывает фол в зоне защиты.

89 'значокИван Алехо (Кадис) нарушает правила.88'значокРубен Собрино (Кадис) пробил правой ногой из центра штрафной. 88'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Хосе Мари (Кадис) наносит удар правой ногой с правой стороны штрафной.87'значокЗамена в Вильярреале: Хорхе Паскуаль вышел на поле вместо Николаса Джексона.

87 'значокЗамена в Вильярреале, Алекс Баэна выходит на поле и заменит Йереми Пино.86'значокРамон Терратс Фолт (Вильярреал).86′значокХосе Антонио де ла Роса (Кадис) нарушает правила в зоне защиты.82'значокЗамена в Кадисе: Хосе Мари вышел на поле вместо Гонсало Эскаланте.

82 'значокПопытка промахнулась: Альфонсо Эспино (Кадис) нанес левой ногой удар из-за пределов штрафной, но не попал влево. Ассистент: Рубен Собрино.80′значокГонсало Эскаланте (Кадис) наносит удар головой из центра штрафной и не попадает влево. Ассистент: Рубен Собрино.79′значокФол Йереми Пино (Вильяреал).79'значокИван Алехо (Кадис) исполняет штрафной удар на правом фланге.

78 'значокЙохан Мохика (Вильяреал) получил нарушение на левом фланге.78'значокИван Алехо (Кадис) нарушает правила.77'значокПопытка промахнулась: Самуэль Чуквуэзе ("Вильяреал") пробил левой ногой из центра штрафной очень близко к правой штанге, но немного не в цель. Ассистент: Николас Джексон.76'значокФол Самуэля Чуквуезе (Вильяреал).

76 'значокХосе Антонио де ла Роса (Кадис) получил нарушение на левом фланге.76'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Гонсало Эскаланте (Кадис) бьет правой ногой с левой стороны штрафной. Ассистент от Альваро Негредо после глубокого паса. 75 футовзначокФол Йереми Пино (Вильяреал).75'значокИван Алехо (Кадис) исполняет штрафной удар на правом фланге.

72 'значокУдар заблокирован Альваро Негредо (Кадис) левой ногой из центра штрафной.72'значокИван Алехо (Кадис) нарушает правила в зоне защиты.72'значокФол Йереми Пино (Вильяреал).70'значокЗамена в Кадисе: Франсиско Мвепу вышел на поле вместо Тео Бонгонды.

70 'значокЗамена в Кадисе: Альваро Негредо вышел на поле вместо Серхи Гвардиолы. 69 'значокЗамена в Вильярреале, Рамон Терратс вышел на поле вместо Джовани Ло Селсо.69'значокЗамена в Вильярреале, Самуэль Чуквуезе вышел на поле вместо Жерара Морено.69'значокЗамена в Вильярреале, Йохан Мохика вышел на поле, заменив Альберто Морено.

68 'значокУгловой, Вильярреал. Угловой подал Гонсало Эскаланте.68'значокМану Тригерос (Вильяреал) удар правой ногой из-за пределов штрафной заблокирован. 67'значокРубен Алькарас (Кадис) получил желтую карточку за опасную игру.67'значокЙереми Пино (Вильяреал) зарабатывает фолит на чужой половине поля.

67 'значокРубен Алькарас (Кадис) нарушает правила.66'значокЖерар Морено (Вильяреал) нарушает правила.66'значокГонсало Эскаланте (Кадис) зарабатывает штрафной удар на правом фланге.65'значокФол Николаса Джексона (Вильяреал).

Шестьдесят пять'значокХорхе Мере (Кадис) нарушает правила в зоне защиты.65'значокНиколас Джексон (Вильяреал) зарабатывает фолит на половине поля соперника.65'значокЛуис Эрнандес (Кадис) нарушает правила.64'значокЗамена в Кадисе: Хосе Антонио де ла Роса вышел на поле вместо Исы Карселена из-за травмы.

63 'значокАльберто Морено (Вильяреал) получил желтую карточку за опасную игру.63'значокАльберто Морено (Вильяреал) нарушает правила.63'значокИван Алехо (Кадис) нарушает правила в зоне защиты.63'значокУдар заблокирован Джовани Ло Селсо ("Вильяреал"), удар левой ногой из центра штрафной. Ассистент: Йереми Пино.

62 'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Альберто Морено (Вильяреал) бьет левой ногой с левой стороны штрафной. Ассистент: Жерар Морено.61'значокЖерар Морено (Вильяреал) получил нарушение на правом фланге.61'значокАльфонсо Эспино (Кадис) нарушает правила.57'значокУдар остановился высоко и через центр ворот. Жерар Морено («Вильяреал») нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент: Йереми Пино.

56 'значокКорнер, Кадис. Угловой подал Джовани Ло Селсо.56'значокУдар заблокирован Рубеном Собрино (Кадис) правой ногой из-за пределов штрафной.55'значокНиколас Джексон (Вильяреал) нарушает правила.55'значокИса Карселен (Кадис) зарабатывает фолит в зоне защиты.

54 'значокКорнер, Кадис. Угловой подал Пепе Рейна.54'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Серхи Гвардиола («Кадис») нанес удар левой ногой с левого края штрафной. Ассистент: Альфонсо Эспино.52′значокГонсало Эскаланте (Кадис) нанес удар головой из центра штрафной и не попал в перекладину. Помощь Исы Карселена с навесом в штрафную после углового.51'значокКорнер, Кадис. Угловой подал Альберто Морено.

50 'значокУгловой, Вильярреал. Угловой подал Луис Эрнандес.48'значокМану Тригерос (Вильяреал) нарушает правила.48'значокИван Алехо (Кадис) зарабатывает фол в зоне защиты.значокНачинается второй тайм: Вильярреал 2, Кадис 0.

45 '+ 4'значокФинальный первый матч, Вильярреал 2, Кадис 0,45 мин.значокЗамена в Кадисе: Рубен Алькарас вышел на поле вместо Феде Сан Эметерио. 45'+2'значокГооооол! Вильярреал 2, Кадис 0. Николас Джексон (Вильяреал) бьет правой ногой с правой стороны штрафной. 45'+1'значокФол Даниэля Парехо (Вильяреал).

45 '+ 1'значокРубен Собрино (Кадис) зарабатывает штраф в зоне защиты.45'+1'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Жерар Морено (Вильяреал) бьет левой ногой с правого края штрафной. Ассист сделал Николас Джексон.45'Матч возобновился.44'Просмотр VAR: Вильярреал Гол (Ману Тригерос).

42 'значокФол Йереми Пино (Вильяреал).42' ГОЛ ОТМЕНЕН ВАР: Ману Тригерос (Вильяреал) забил, но после просмотра ВАР гол не появился на табло.42'значокИза Карселен (Кадис) нарушает правила в зоне защиты.42′значокПопытка не удалась: Хорхе Мере (Кадис) пробил правой ногой из центра штрафной и попал слишком высоко после углового.

41 'значокКорнер, Кадис. Угловой подал Пепе Рейна.40'значокУдар остановился рядом с правой стороной ворот. Иван Алехо (Кадис) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. Подача Альфонсо Эспино с центрового в штрафную.39′значокУгловой, Вильярреал. Угловой подал Хорхе Мере.37 Матч возобновился.

37'Игра возобновилась.36'значокФеде Сан Эметерио (Кадис) получил желтую карточку.35'Игра остановлена ​​(Вильяреал).34'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Иван Алехо (Кадис) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент Серхи Гвардиолы.

32 'значокУгловой, Вильярреал. Угловой подал Феде Сан Эметерио.32'значокДжовани Ло Селсо (Вильяреал) заблокировал удар левой ногой из-за пределов штрафной.31'значокДжовани Ло Селсо (Вильяреал) зарабатывает фолит на чужой половине поля.31'значокФол Феде Сан Эметерио (Кадис).

30 'значокОстановленный выстрел. Серхи Гвардиола (Кадис) наносит удар головой из центра штрафной. 29 футовзначокМану Тригерос (Вильярреал) наносит удар правой ногой из-за пределов штрафной, но не попадает в перекладину.25'значокОфсайд, Вильярреал. Джовани Ло Селсо сделал глубокий пас, но Жерар Морено оказался в офсайде.25'значокУдар остановился рядом с правой стороной ворот. Джовани Ло Селсо (Вильяреал) бьет левой ногой из-за пределов штрафной. Ассистент Даниэль Парехо.

25 'значокУгловой, Вильярреал. Угловой подал Луис Эрнандес.23'значокКорнер, Кадис. Угловой подает Кико Фемения.22'значокФол Йереми Пино (Вильяреал).22'значокИван Алехо (Кадис) исполняет штрафной удар на правом фланге.

20 'значокГооооол! Вильярреал 1, Кадис 0. Николас Джексон (Вильяреал) бьет правой ногой с очень близкого расстояния.19'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Даниэль Парехо (Вильяреал) наносит удар правой ногой из-за пределов штрафной. 18'значокЖерар Морено (Вильяреал) нарушает правила на чужой половине поля. 18'значокФол нанес Рубен Собрино (Кадис).

15 'значокМану Тригерос (Вильяреал) нарушает правила в зоне защиты.15'значокАльфонсо Эспино (Кадис) нарушает правила.13'значокПопытка промахнулась: Жерар Морено ("Вильяреал") пробил левой ногой с правого края штрафной очень близко к левой штанге, но немного не в цель. Ассистент: Йереми Пино.10'значокУдар отбит низко слева. Рубен Собрино («Кадис») нанес удар правой ногой с левого края штрафной. Помощь от Феде Сан Эметерио.

10 'значокМану Тригерос (Вильяреал) нарушает правила.10'значокРубен Собрино (Кадис) получил нарушение в зоне защиты.8'значокУгловой, Вильярреал. Угловой подал Иза Карселен.4'значокОфсайд, Кадис. Рубен Собрино сделал глубокий пас, но Тео Бонгонда оказался в офсайде.

3 'значокКорнер, Кадис. Угловой подал Джовани Ло Селсо.3'значокПопытка заблокирована. Альфонсо Эспино (Кадис) нанес удар левой ногой с левой стороны штрафной. Ассистент: Тео Бонгонда.1'значокВыстрел стоя под палками на уровне земли. Тео Бонгонда (Кадис) бьет правой ногой из центра штрафной. Ассистент Рубен Собрино.значокСтарт будет иметь приоритет.

значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку