Продажа Толедо вылета за счет слабого Томельосо

В это воскресное утро CD Toledo вернулся к победе после победы над Atletico Tomelloso со счетом 4: 1. Зеленая команда добавила победу, которая позволила им загрязнить зону вылета до Preferred, в то время как команда Tomellosero остается на якоре в колодце классификации. У Толедо был разгромный старт в атаке, с двумя голами в первые 10 минут игры, но во втором тайме они занервничали из-за гола гостей на 49-й минуте. Уже на последнем отрезке более высокий уровень толеданцев позволил им приговорить бой с еще двумя голами в его пользу.

На 6-й минуте справа последовал боковой кросс, который Мамау добил головой, обыграв ветерана Кике Регуэро со счетом 1: 0. Не успев среагировать, на девятой минуте еще один боковой кросс, в данном случае Камачо, Кристо из Оканьо забил в ворота соперника хорошим ударом головой в ближнюю штангу. Отсюда матч сравнялся, и «Толедо» немного сдал свой игровой настрой. Так дело дошло до последних пяти минут первого тайма, когда «Атлетико Томельосо» отбил атаку двумя опасными ударами Дани Лосано, хотя и без окончательного успеха.

После перерыва, а уже на 49-й минуте, гости забили гол через Гальего, быстро попробовав цепной промах и через центр обороны Толедо. Нервы для зелени приехали, но без особых надрывов. На 60-й минуте Кристо попал в оглушительный выход один на один против Регеро.

Однако на 74-й минуте приговор был нанесен ударом головой аргентинцу Фонтанелло после того, как он отослал мяч от штанги. Четвертый гол для зеленых стал произведением искусства после быстрого бега Анджелито Аунона, завершившегося математическим навесом Кристо, который яростно протолкнул мяч к красным гостей на дальней штанге. Это 4-1, потому что уже немного испачкала землю на горизонте команда в зеленой футболке.

-CD Толедо: Джони; Йерай (Дель Кампо, м. 63), Варо, Луис Энрике, Кармона; Камачо (Анхелито Ауньон, м. 70), Фонтанелло, Мамау (Марио Гомес, м. 70), Хуарес (Купен, м. 46); Христос и Иван Буэно (Артуро Сегадо, м, 63).

– «Атлетико Томельосо»: Кике Регуэро; Сориа (Рафа, м. 82), Франко (Агустин, м. 73), Йейсон, Йохан (Мораталла, м. 82); Моралес (Хоакин, м. 65), Лорен Молиньеро, Лосано (Робер, м. 82), Нико; Галицкий и Авраам.

Судья: Давид Терсеро Кампос. Делегация Альбасете. Желтые карточки местным жителям Йераю и Марио Гомесу. В гостях у Авраама

Голы: 1-0, м. 6: мама; 2-0, м. 9: Христос; 2-1, м. 49: галисийский; 3-1, м. 74: Фонтанелло; 4-1, м, 86: Христ.

Инциденты: Матч утром 12-го дня группы XVIII Tercera RFEF, сыгранный на стадионе «Сальто дель Кабальо» перед 1.200 зрителями. Обе команды несли плакат с надписью «Спорт против сексистского насилия». Холодное утро, с туманом и мелким дождем.