Мюзетти выиграл в Алькарасе в финале Гамбурга

Карлос Алькарас столкнулся с новой возможностью сыграть металл на турнире ATP 500 в Гамбурге. Испанец, с некоторыми сомнениями начавший турнир на грунте, в четвертьфинале набрал крейсерскую скорость и без проблем выстоял в титульном матче против Мюзетти, последнем препятствии на пути к титулу.

18:00

Прощальный привет!

Спасибо, что присоединились к нам в сегодняшнем финале, хотя наш Алькарас проиграл, но это будет для следующего финала, привет

18:00

Алькарас проиграл свой первый финал и не смог выиграть «тройку» на грунте, это будет в следующий раз.

17:59

Первый титул ATP для молодого итальянца, который модифицировал победу, выиграв 5 мячей.

17:58

Мюзетти побеждает! Алькарас ничего не может сделать, 2-1

3 ряд: 4-6 | Счетчик, который оказался для Alcaraz. Итальянец выиграл очень бойкую игру

17:57

3 ряд: 4-5 | Матчевый мяч для итальянца, шестой. Алькарас очень хорошо защищается и промахивается справа. 30-40

17:56

3 ряд: 4-5 | Необыкновенный отдых итальянца, два очка с игры, испанец это уже испытал... 30 равных

17:56

3 ряд: 4-5 | Умная вторая подача, потому что итальянец промахивается ударом слева из-за мяча на линии. 30-15

17:55

3 ряд: 4-5 | Уже в красной зоне Алькарас «разбил», подняв мяч, Мюзетти там хорошо защищается. 15 же

17:54

3 ряд: 4-5 | «Разбить», не уронив его для Алькараса. 15-0

17:52

3 ряд: 4-5 | Игра Мюзетти была пустой, теперь предстоит решающая партия, в которой он попытается атаковать испанцев.

17:48

3 ряд: 3-4 | Суть вечеринки. Мюзетти выиграл, неординарные атаки и защита, неудержимые правые кроссы, но испанец защищался, заставив итальянца нанести два удара подряд, чтобы закрыть точку. 30-15

17:47

3 ряд: 3-4 | Алькарас выигрывает два очка подряд благодаря силе удара справа, вынуждающего итальянца совершить две ошибки. 30-0

17:44

3 ряд: 3-4 | Мюзетти обретает уверенность и меняет поле на 3-4

17:43

Сет 3: 3-3 | Musetti находит линию и выходит вперед. 40-15

17:42

Сет 3: 3-3 | Сегодня была необходима еще одна прямая подача, первая подача. 30-15

17:40

Сет 3: 2-3 | Преимущество мурсианца, скрещенного справа, итальянца приехать не может.

17:39

Сет 3: 2-3 | «Smash» Алькараса, покоривший решающую точку. Два.

17:38

Сет 3: 2-3 | Перерыв мяча для Мюзетти, навес Алькараса не срабатывает, и он наносит смертельный удар слева. 30-40

17:37

Сет 3: 2-3 | Подавать и форхенд. 30 же

17:37

Сет 3: 2-3 | Еще один убойный отдых и итальянец идет вперед, глаз... 15-30

17:36

Сет 3: 2-3 | Сказочный отдых итальянца, о скрещенных мечтах которого не остается места для испанца. 15 же

17:31

Сет 3: 2-2 | Борьба за власть между ними, которая заканчивается ошибкой параллельного удара слева, исходящей из коридора. 15 же

17:23

Сет 3: 1-1 | Алькарас сравнивает и может воспользоваться ошибками итальянца. 40 же

17:22

Сет 3: 1-1 | Мюзетти переносится вперед, одно очко с игры. 40-30

17:22

Сет 3: 1-1 | Алькарас завоевывает отметку в 30 очков с помощью неординарной защиты.

17:21

Сет 3: 1-1 | Мюзетти восстановит свою игру и после правого на линии замкнет с лета. 30-15

17:20

Сет 3: 1-1 | Мюзетти нельзя защищать, Алькарас хорошо справляется с этим, чтобы добить, как только он оказывается в сетке. 15 же

17:19

Сет 3: 1-1 | Мюзетти подает и получает первое очко. 15-0

17:18

Сет 3: 1-1 | Алькарас легко выиграл матч. 1-1

17:18

Сет 3: 0-1 | Итальянец жалуется на свою игру, все не получается как раньше... 40-15

17:17

Сет 3: 0-1 | Итальянец подходит к красному и залпом выигрывает очко. 30-15

17:16

Сет 3: 0-1 | Открытая подача Алькараса, которая позволяет ему закрыть точку. 30-0

17:07

2 серия: 6-6 | Тай-брейк 7-6 Set Point для Alcaraz сейчас, финал может быть продлен. 7-6

17:07

Серия 2: 6-6 | Тай-брейк 6-6 Он спасает еще один мяч, и Алькарас все еще жив, поле снова меняется, невероятный матч. 6 же

17:06

2 серия: 6-6 | Тай-брейк 5:6 Остался четвертый мяч, испанец должен воспользоваться преимуществом

17:05

2 серия: 6-6 | Тай-брейк 4-6 Первый брейк-бол исчезает. 4-6

17:04

2 серия: 6-6 | Тай-брейк 3:6 Три матчбола у итальянца. 3-6

17:03

2 серия: 6-6 | Тай-брейк 3-5 Еще одна ошибка Алькараса, его правая рука остается в сетке. 3-5

17:02

Серия 2: 6-6 | Тай-брейк 3-4 Итальянец впервые на этом тай-брейке лидирует. 3-4 в пользу Мюзетти

17:01

Серия 2: 6-6 | Тай-брейк 3-3 Ошибка Алькараса, меняет поле при ничьей. 3 одинаковых

17:01

2 серия: 6-6 | Тай-брейк 3-2 выиграл Мюзетти, который пропустил длинный подбор, что привело к ошибке Алькараса. 3-2

17:00

2 серия: 6-6 | Тай-брейк 3-1 Пунто де Алькарас аналогичен первому на этом тай-брейке, с дроп-шотами. 3-1

16:59

2 серия: 6-6 | Тай-брейк 2-1 Параллель мечты Сейла Мюзетти. 2-1 Алькарас

16:58

Серия 2: 6-6 | Тай-брейк 1:1, подача Мюзетти и неудача, 1:1.

16:58

Серия 2: 6-6 | Тай-брейк 1:0 Первое очко Алькараса, который двумя разрезами обманывает соперника, который ничего не может сделать.

16:49

2 серия: 5-5 | Побег из Алькараса! 5 одинаковых после сохранения двух матчпойнтов

16:48

2 серия: 4-5 | Оставленный Алькарасом шанс вернуться в игру. Преимущество Алькараса

16:43

2 серия: 4-5 | Невероятное очко для Мюзетти… Теперь Алькарас жалуется, потому что, по его словам, он дважды отскочил.

16:39

2 серия: 3-5 | Грязный выпускает ответ от итальянца, который теперь, кажется, расслабился… 30-0

16:38

2 серия: 3-5 | Поднимите уровень тенниса Musetti, прямо на линии и игры побеждены. Алькарас ничего не может сделать. 3-5

16:37

2 серия: 3-4 | Мюзетти снова выходит вперед и поднимает кулак. решающая игра

16:37

2 серия: 3-4 | Итальянская ошибка. Два

16:36

2 серия: 3-4 | Теперь преимущество завоевавшего доверие итальянца, испанец должен сохранять спокойствие, потому что он слишком много терпит неудачу.