«Сельта 2» – «Райо Вальекано 0»: Брайс Мендес продвигает «Сельту» в сторону Европы

Обновление

Конец матча, Сельта де Виго 2, Райо Вальекано 0. 90'+4′ Второй тайм окончен, Сельта де Виго 2, Райо Вальекано 0'+90′ Замена, Сельта де Виго, Нестор Араужо выходит на поле, заменяя Дениса Суареса. 2′ Фол, совершенный Брейсом Мендесом (Сельта де Виго).

90' Сантьяго Комесанья (Райо Вальекано) нарушает правила на противоположном поле. 90' Фол, совершен Аугусто Солари (Сельта де Виго). 90′ Альваро Гарсия (Райо Вальекано) нарушает правила на левом фланге. 89 ′ Фол в исполнении Дениса Суареса (Сельта де Виго). 89′ Оскар Трехо (Райо Вальекано) получает фол на противоположном поле.

89' Иван Баллиу (Райо Вальекано) получает фол в зоне защиты. 88′ Замена в составе Сельта де Виго, Аугусто Солари вышел на поле вместо Франко Черви. 88′ Замена в Сельта де Виго, Нолито выходит на поле вместо Яго Аспаса. 88′ Замена в составе Сельта де Виго, Тиаго Гальхардо выходит на поле вместо Франа Бельтрана. 87' Фол, нанесенный Уго Малло (Сельта де Виго).

87' Кевин Родригес (Райо Вальекано) нарушает правила в зоне защиты. 86 ′ Удар, отбитый Иси Паласоном (Райо Вальекано) левой ногой из-за пределов штрафной площади. 85' Фол, Ренато Тапиа (Сельта де Виго). 85' Иси Паласон (Райо Вальекано) нарушает правила на противоположном поле. 85′ Фол, нанесенный Уго Малло (Сельта де Виго).

85' Иси Паласон (Райо Вальекано) нарушает правила в зоне защиты. 84′ Удар заблокирован Кевином Родригесом (Райо Вальекано). Удар левой ногой из-за пределов штрафной площади. 84 ′ Серхи Гвардиола (Райо Вальекано) попадает в правую штангу, головой с близкого расстояния с правого фланга. Ассистировал Радамель Фалькао с навесом в штрафную. 83' Фол, Йозеф Айдоо (Сельта де Виго). 83' Радамель Фалькао (Райо Вальекано) получает фол на противоположном поле.

82′ Замена в Сельта де Виго, Ренато Тапиа выходит на поле благодаря Санти Мине. 82′ Замена Райо Вальекано, Серхи Гвардиола выходит на поле вместо Эстебана Савельича. 81′ Гол! Сельта де Виго 2, Райо Вальекано 0. Браис Мендес (Сельта де Виго) пробил левой ногой с левого края штрафной площади в правый нижний угол. Ассистировал Денис Суарес с навесом в штрафную после подачи углового. 80 ′ Угловой, Сельта-де-Виго. Угловой подал Алехандро Катена. 80′ Удар заблокирован Денисом Суаресом (Сельта де Виго). Удар левой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистент Брейса Мендеса.

79' Санти Мина (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты. 79 ′ Фол, совершен Сантьяго Комесанья (Райо Вальекано). 78 ′ Угол, Райо Вальекано. Угловой подает Джозеф Айдоо. 78 ′ Пропущенная попытка Радамеля Фалькао (Райо Вальекано) с правого сильно кренится справа, что теряется слева. Ассистент Иван Баллиу. 78 ′ Угол, Райо Вальекано. Угловой подал Франко Черви.

75′ Фол, нанесенный Яго Аспасом (Сельта де Виго). 75' Кевин Родригес (Райо Вальекано) нарушает правила в зоне защиты. 72' Фол, Фран Бельтран (Сельта де Виго). 72′ Оскар Трехо (Райо Вальекано) нарушает правила в зоне защиты. 71' Яго Аспас (Сельта де Виго) нарушает правила на противоположном поле.

71' Фол, совершен Сантьяго Комесанья (Райо Вальекано). 68' Франко Черви (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты. 68 ′ Фол, нанесенный Иваном Баллиу (Райо Вальекано). 68 ′ Удар, отбитый Радамелем Фалькао (Райо Вальекано), удар правой ногой с правого края внутренней площадки. 66 ′ Замена Райо Вальекано, Оскар Валентин выходит на поле вместо Пате Сисс.

65 ′ Замена Райо Вальекано, Радамель Фалькао выходит на поле вместо Рэнди Нтека. 65 ′ Замена Райо Вальекано, Иси Паласон выходит на поле вместо Мамаду Силла. 65′ Санти Мина (Сельта де Виго) промазал ударом правой ногой из-за пределов штрафной площади, который идет высоко и влево. Ассистент Хьюго Малло. 64′ Удар головой Карлоса Домингеса (Сельта де Виго) пропущен с центра штрафной, но мяч проходит прямо над перекладиной. Ассистировал Яго Аспас с навесом в штрафную после подачи углового. 63 ′ Угловой, Сельта-де-Виго. Угловой подал Столе Димитриевски.

63 ′ Удар стоя, касающийся левого квадрата. Санти Мина (Сельта де Виго) пробил правой ногой со сложного угла справа. Ассистент Яго Аспас. 61 ′ Угловой, Сельта-де-Виго. Угловой подает Иван Баллиу. 59 ′ Фол в исполнении Санти Мины (Сельта де Виго). 59 ′ Сантьяго Комесанья (Райо Вальекано) получает фол в зоне защиты. 59 ′ Фол, Бреис Мендес (Сельта де Виго).

59 ′ Альваро Гарсия (Райо Вальекано) получает фол в зоне защиты. 58′ Альваро Гарсия (Райо Вальекано) пропустил удар левой ногой из-за пределов штрафной площади, но мяч прошел прямо над перекладиной. Ассистировал Кевин Родригес после штрафного удара. 57' Фол, Йозеф Айдоо (Сельта де Виго). 57 ′ Сантьяго Комесанья (Райо Вальекано) получает фол на чужом поле. 54 ′ Угол, Сельта-де-Виго. Угловой подает Мамаду Силла.

54 ′ Угол, Сельта-де-Виго. Угловой подает Кевин Родригес. 53' Хави Галан (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты. 53' Фол, совершенный Мамаду Силлой (Райо Вальекано). 51′ Удар отбит Санти Мина (Сельта де Виго) правой ногой из центра штрафной площади. Ассистент Брейса Мендеса. 49′ Брейс Мендес (Сельта де Виго) отразил удар левой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистент Яго Аспас.

46′ Неудачная попытка Эстебан Савельич (Райо Вальекано) пробил правой ногой из центра штрафной площади. 46 ′ Угол, Райо Вальекано. Угловой подал Хави Галан. Начало второго тайма Сельта де Виго 1, Райо Вальекано 0. 45'+3′ Конец первого тайма, Сельта де Виго 1, Райо Вальекано 0. 45'+2′ Неудачная попытка Кевин Родригес (Райо Вальекано) Удар левой ногой из-за пределов поля поле зоны, где мяч теряется с правой стороны ворот.

45'+1' Фол, Карлос Домингес (Сельта де Виго). 45'+1' На Оскаре Трехо (Райо Вальекано) фолит в зоне защиты. 43′ Удар отбит Санти Мина (Сельта де Виго) правой ногой из-за пределов штрафной площади. 43 ′ Угол, Сельта-де-Виго. Угловой подал Алехандро Катена. 41' Франко Черви (Сельта де Виго) нарушает правила на правом фланге.

41' Фол, Оскар Трехо (Райо Вальекано). 40 ′ Рука Ивана Баллиу (Райо Вальекано). 38 ′ Фол, совершенный Санти Миной (Сельта де Виго). 38 ′ Сантьяго Комесанья (Райо Вальекано) получает фол в зоне защиты. 38' Пате Сисс (Райо Вальекано) получает желтую карточку за опасную игру.

38' Денис Суарес (Сельта де Виго) получает фол на противоположном поле. 38 ′ Фол, совершен Пате Сисс (Райо Вальекано). 36 ′ Удар головой Мамаду Силла (Райо Вальекано) промахнулся из центра штрафной очень близко к правой штанге, но мяч прошел мимо. Ассистировал Иван Баллиу с навесом в штрафную площадку. 35 ′ Угол, Сельта-де-Виго. Угловой подает Иван Баллиу. 34' Оскар Трехо (Райо Вальекано) получает желтую карточку за опасную игру.

34' Фран Бельтран (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты. 34 ′ Фол, совершенный Оскаром Трехо (Райо Вальекано). 31' Фран Бельтран (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты. 31 ′ Фол, совершен Сантьяго Комесанья (Райо Вальекано). 30′ Жозеф Айдоо (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты.

30 ′ Фол, совершенный Мамаду Силлой (Райо Вальекано). 28 ′ Фол, сделанный Брейсом Мендесом (Сельта де Виго). 28′ Оскар Трехо (Райо Вальекано) нарушает правила на левом фланге. 27' Хави Галан (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты. 27 ′ Фол Рэнди Нтека (Райо Вальекано).

27′ Санти Мина (Сельта де Виго) промахнулся с правой ногой из-за пределов штрафной площади очень близко к левой штанге, но мяч пролетел немного мимо прямого удара со штрафного. 26 ′ Франко Черви (Сельта де Виго) получает фол на противоположном поле. 26 ′ Фол, совершен Алехандро Катена (Райо Вальекано). 25' Хави Галан (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты. 25 ′ Фол Рэнди Нтека (Райо Вальекано).

24 ′ Упущенная попытка Дениса Суареса (Сельта де Виго) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади, который идет высоко и отклоняется вправо. Ассистент Фрэн Белтран. 22′ Упущенная попытка Альваро Гарсии (Райо Вальекано) пробил правой ногой из центра площади, чуть выше перекладины. 21' Хави Галан (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты. 21 ′ Фол Рэнди Нтека (Райо Вальекано). 20′ Удар заблокирован Франко Черви (Сельта де Виго). Удар левой ногой из-за пределов штрафной площади.

20 ′ Угол, Сельта-де-Виго. Угловой подает Эстебан Савельич. 16 ′ Франко Черви (Сельта де Виго) нарушает правила на левом фланге. 16 ′ Фол, нанесенный Иваном Баллиу (Райо Вальекано). 14 ′ Фол, совершенный Брейсом Мендесом (Сельта де Виго). 14′ Кевин Родригес (Райо Вальекано) нарушает правила на левом фланге.

13 ′ Замена Райо Вальекано, Оскар Трехо выходит на поле вместо Унаи Лопеса из-за травмы. 12′ Гол! Сельта де Виго 1, Райо Вальекано 0. Брайс Мендес (Сельта де Виго) пробил левой ногой из центра штрафной площади в правый нижний угол. 8′ Фран Белтран (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты. 8 ′ Фол, совершен Сантьяго Комесанья (Райо Вальекано). 7' Браис Мендес (Сельта де Виго) нарушает правила в зоне защиты.

7 ′ Фол Кевина Родригеса (Райо Вальекано). 5 ′ Фол, нанесенный Уго Малло (Сельта де Виго). 5 ′ Альваро Гарсия (Райо Вальекано) получает фол на левом фланге. 4′ Удар заблокирован Франом Белтраном (Сельта де Виго), удар правой ногой из-за пределов штрафной площади. 2′ Неудачная попытка Мамаду Силла (Райо Вальекано) пробил правой ногой из центра штрафной площади.

Старт будет иметь приоритет. 0 ′ Подтверждены расклады обеих команд. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.