Мирандес 0 – Вальядолид 1: Вальядолид стоил того, чтобы встать рано

Обновление

Конец матча, Мирандес 0, Реал Вальядолид 1.90'+9'Второй тайм окончен, Мирандес 0, Реал Вальядолид 1.90'+8'Неудачная попытка. Пабло Эрвиас (Реал Вальядолид) слева.90'+6'Виктор Месегер (Мирандес) получил желтую карточку за опасную игру.

90'+6'Виктор Месегер (Мирандес) фолил.90'+6'Ануар Мохамед (Реал Вальядолид) фолили на половине поля соперника.90'+6'Виктор Месегер (Мирандес) фолили в зоне защиты .90'+ 6'Фол, Кристо Гонсалес (Реал Вальядолид).90'+4'Начо (Реал Вальядолид) наказан желтой карточкой за опасную игру.

90'+4'Фол, Начо (Реал Вальядолид).90'+4'Хайсем Хассан (Мирандес) нарушает правила на правом фланге.90'+3'Фол, Виктор Месегер (Мирандес).90'+3' Начо (Реал Вальядолид) нарушает правила в оборонительной зоне.90'+2'Мончу (Реал Вальядолид) получает красную карточку.

90'+2'На Хайсем Хассан (Мирандес) фолит в зоне защиты.90'+2'Мончу (Реал Вальядолид) нарушает правила.90'+1'Реал Вальядолид находится в офсайде. Жорди Масип сделал передачу вразрез, но Ануар Мохамед оказался в офсайде.86'Замена, Мирандес, Хорхе Агирре вышел вместо Серхио Каррейры.85'Угловой, "Реал Вальядолид". Угловой подал Серхио Каррейра.

83'Попытка заблокирована Родриго Рикельме (Мирандес) ударом правой ногой из-за пределов штрафной площади.82'Хоакин Фернандес (Реал Вальядолид) получает желтую карточку за опасную игру.82'Фол Хоакина Фернандеса (Реал Вальядолид).82' Родриго Рикельме (Мирандес) фолит на половине поля соперника 81'Угловой, Мирандес. Угловой подал Луис Перес.

78'Замена в "Реал Вальядолид": Кристо Гонсалес выходит на поле вместо Шона Вайсмана.77'Замена в "Реал Вальядолид": Кико Оливас выходит на поле вместо Хосемы из-за травмы.76'Виктор Месегер (Мирандес) нарушает правила.76'Ануар Мохамед (Реал Вальядолид) ) фолили на левом фланге 74'Угловой, Мирандес. Угол, сделанный Начо.

72'Замена в составе Мирандес, Уоррен Чимбембе вышел на поле, чтобы заменить Алекса Лопеса.72'Фол, сделал Хайсем Хассан (Мирандес).72'Начо (Реал Вальядолид) нарушает правила в зоне защиты.70'Фол, Роже Брюге ( Мирандес ) .70'Хоакин Фернандес ("Реал Вальядолид") получил фол на правом фланге.

69'Пабло Эрвиас (Реал Вальядолид) получает фол в зоне защиты.69'Роже Брюге (Мирандес) нарушает правила.69'Попытка заблокирована. Родриго Рикельме (Мирандес) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. Голевую передачу сделал Алекс Лопес с навесом в штрафную площадь. Угловой 68', Мирандес. Угловой подал Начо 68' Удар пропущен.Роже Брюге (Мирандес) левой ногой пробил из-за пределов штрафной площади, который идет высоко и влево со штрафного.

67'Луис Перес (Реал Вальядолид) получил желтую карточку за опасную игру.66'Родриго Рикельме (Мирандес) сфолил на половине поля соперника.66'Фол, выполнил Луис Перес (Реал Вальядолид).66'Замена. Реал Вальядолид , Пабло Эрвиас вышел на поле вместо Ивана Санчеса. 65′ Замена в составе «Реал Вальядолид», Джавад Эль Ямик вышел на поле вместо Роке Меса.

65'Мирандес не промахнулся. Родриго Рикельме (Мирандес) ударом правой ногой из-за пределов штрафной ударил прямо в левый верхний угол со штрафного.63'Альваро Агуадо (Реал Вальядолид) получает желтую карточку за опасную игру. 63'Родриго Рикельме (Мирандес) нарушает правила на половине поля соперника. 63' Фол, совершен Альваро Агуадо (Реал Вальядолид). 62' Замена, Мирандес, на поле выходит Хаиссем Хассан, а вместо него выходит Иньиго Висенте.

60'Действие остановлено. Иньиго Висенте (Мирандес) бьет правой ногой с левого края штрафной.59'Алекс Лопес (Мирандес) нарушает правила.59'Иван Санчес (Реал Вальядолид) получает фол на половине поля соперника.57'Родриго Рикельме (Мирандес) )) фолили на половине поля соперника 57'Мончу (Реал Вальядолид) фолил.

56'Действие остановилось под палками на уровне земли. Родриго Рикельме (Мирандес) пробил левой ногой с левого края штрафной площади. Ассистировал Иньиго Висенте.55'Замена, Реал Вальядолид. Ануар Мохамед выходит на поле, заменяя Гонсало Плату.53'Фол, игрок Начо (Реал Вальядолид).53'Виктор Месегер (Мирандес) получает фол в зоне защиты.52′ Угловой, Реал Вальядолид. Угловой подал Иманол Гарсия де Альбенис.

52'Мончу (Реал Вальядолид) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован.50'Иньиго Висенте (Мирандес) получает желтую карточку за опасную игру.50'Иньиго Висенте (Мирандес) нарушает правила.50'Гонсало Плата ( Реал Вальядолид) фолили на половине поля соперника. 49'Попытка не удалась. Мончу (Реал Вальядолид) правым ударом из-за пределов штрафной площади не попал в перекладину. Ассистент Альваро Агуадо.

47'Попытка не удалась. Шон Вайсман (Реал Вальядолид) ударил головой из центра штрафной, но выше и влево. Ассистировал Мончу с навесом в штрафную площадь после подачи углового 46'Угловой, Реал Вальядолид. Угловой подает Алекс Лопес. 46 Офсайд, Мирандес. Иньиго Висенте делает передачу вразрез, но Серхио Камелло оказывается в офсайде Второй тайм начинается Мирандес 0, Реал Вальядолид 1.45'+2'

45'+2' Угловой, Реал Вальядолид. Угловой подает Серхио Камелло. Иманол Гарсия де Альбенис (Мирандес) 45'+1, фол. 45'+1'Гонсало Плата (Реал Вальядолид) фолит на правом фланге. 45'Удар Мончу (Реал Вальядолид) заблокирован ) )) Удар правой ногой с правого края штрафной площади Угловой 45, Реал Вальядолид. Угловой подал Иманол Гарсия де Альбенис.

44 Офсайд, Мирандес. Иманол Гарсия де Альбенис сделал передачу вразрез, но Серхио Каррейра попал в офсайд 43'Удар отбил высоко и точно в центр ворот. Серхио Камелло (Мирандес) бьет головой из центра штрафной. Ассистировал Иманол Гарсия де Альбенис с навесом в штрафную. Угловой 42', Мирандес. Угловой подал Жорди Масип. 42' Удар отбит. Серхио Камелло (Мирандес) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади Угловой 40, Мирандес. Угловой подал Хоакин Фернандес.

40' Серхио Камельо (Мирандес) удар левой ногой с левого края штрафной заблокирован. Ассистировал Иньиго Висенте.36'Алекс Лопес (Мирандес) получил фол в зоне защиты.36'Гонсало Плата (Реал Вальядолид) сфолил.34'Угловой, Мирандес. Угловой подал Хосема. 33'Угловой, Мирандес. Угловой подал Хоакин Фернандес.

33′ Родриго Рикельме (Мирандес) возвращается на левую штангу, возвращается правой из-за пределов штрафной площади. Ассистент Иманол Гарсия де Альбенис. 31′ Упущенная попытка Роже Брюге (Мирандес) пробил слева из центра площади, который промахивается влево. Ассистент Родриго Рикельме. 30′ Андерсон Арройо (Мирандес) пропустил удар правой ногой из-за пределов штрафной площади, мяч не попал в правую часть ворот. Ассистировал Алекс Лопес.28′ На Хоакине Фернандесе (Реал Вальядолид) фолили в зоне защиты.28'Фолит на Родриго Рикельме (Мирандес).

28'Фол, Шон Вайсман (Реал Вальядолид).28'На Алексе Лопесе (Мирандес) фолит в зоне защиты.27'Попытка промахнулась. Серхио Камельо (Мирандес) ударом головой слева очень близко к штанге с близкого расстояния слева но немного сбился с курса. Ассистировал Роджер Брюге, навесив в штрафную площадь после подачи углового 26'Угловой, Мирандес. Угловой подает Начо 24' Роже Брюге (Мирандес) наносит удар правой ногой из центра штрафной площади. Ассистент Серхио Каррейра.

21'Иван Санчес (Реал Вальядолид) нарушил правила в оборонительной зоне.21'Виктор Месегер (Мирандес) сфолил.20'Роке Меса (Реал Вальядолид) получил желтую карточку.20'Роке Меса (Реал Вальядолид) сфолил на Вальядолиде) 20'Виктор Месегер (Мирандес) получает фол в зоне защиты.

19' Промах Хосема ("Реал Вальядолид"). Удар левой ногой из-за пределов штрафной очень близко к правой штанге, но мяч проходит мимо. 19'Иван Санчес (Реал Вальядолид) удар левой ногой из центра штрафной заблокирован. Ассистировал Луис Перес.19′ Роке Меса (Реал Вальядолид) не реализовал штрафной по правому флангу.19’Алекс Лопес (Мирандес) сфолил.18’Иван Санчес (Реал Вальядолид) не реализовал штрафной в зоне защиты.

18'Фол, Алекс Лопес (Мирандес).17'Отбитый удар. Алекс Лопес (Мирандес) пробил правой ногой из-за пределов штрафной 16' по правому флангу 15' Хорхе Саенс (Мирандес) фол.

11'Фол, Роке Меса (Реал Вальядолид).11'Иманол Гарсия де Альбенис (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.9'Альваро Агуадо (Реал Вальядолид) нарушает правила в зоне защиты.9'Фол, Родриго Рикельме (Мирандес).9'Роже Брюге (Мирандес) бьет левой ногой из-за пределов штрафной площади в перекладину. Ассистент Иманол Гарсия де Альбенис.

8′ Пропущенная попытка Альваро Агуадо (Реал Вальядолид) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади, мяч не попал в правую часть ворот. Ассистировал Гонсало Плата 6' Хоакин Фернандес (Реал Вальядолид) ударом правой ногой пробил из-за пределов штрафной. Ассистирует Мончу.5'Роке Меса (Реал Вальядолид), фол.5'Серхио Камельо (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.5'Иманол Гарсия де Альбенис (Мирандес) нарушает правила в зоне защиты.

3'Гооооол! Мирандес 0, Реал Вальядолид 1. Альваро Агуадо (Реал Вальядолид) идет сзади в штрафной. Начо помогает Начо Первый тайм начался 0' Составы подтверждены обеими командами. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.