Ноги Асенсио и Вальверде

Анчелотти сказал на пресс-конференции во вторник в пресс-центре Вальдебебаса, что в элитном футболе есть два способа справиться с ситуацией, подобной той, что случилась с Марко Асенсио, разозлившимся из-за нехватки игрового времени, с ужасными последствиями для него. включение в список участников чемпионата мира по футболу в Катаре: «Реакция на его гнев была хорошей. Хорошо расстроилась вчера и сегодня очень хорошо (в понедельник и вторник). Это то, что должно происходить, когда игрок злится. Есть два способа отреагировать: лучше тренироваться или сдаться, и он сделал первый», — объяснил итальянец, намекнув, что у него будут минуты против «РБ Лейпциг». Значит это было. Первой заменой против немцев стал Асенсио. Приз за бунт Балеарских островов.

Марко вскочил, чтобы разогреться на пятидесятой минуте. Он сделал это вместе с Кроосом, Себальосом, Менди и Одриосолой. В отличие от Ла Лиги, в которой одновременно могут разминаться только три игрока, в Лиге чемпионов это разрешено делать пяти игрокам. Это был его первый контакт с Сантьяго Бернабеу, который в тот момент был сосредоточен на плохой игре своей команды, которая на тот момент поединка еще не била по воротам, и не успела посмотреть, кто с Антонио. Подготовка Пинтуса к входу в лагерь. Эгоистично, с точки зрения запасного, тот 0:0 был идеальным сценарием выхода на поле, чтобы сделать его главным героем. С этой идеей испанец выскочил на белую арену на 64-й минуте, отправив Камавингу на скамейку запасных, хотя его прием был не таким, каким он хотел бы. Были аплодисменты, да, но преобладали свистки.

Его первое большое действие было на 71-й минуте Марко упал на землю в своей зоне, чтобы отрезать отфильтрованный мяч от немцев, а его кража за счет контратаки, которая, во-первых, могла определить Винисиуса, а во-вторых, самого Марко. Вазелин от испанца, на котором был Гулачи, прошел через перекладину. Возможно, более удачной альтернативой был бы резкий удар в левую штангу венгерского вратаря. Он выучил это за секунду, которая у него была.

На 90-й минуте в стратегической игре Кроос отправил мяч на балкон площади, и оттуда, на этот раз, Асенсио сильно ударил по дереву и внутрь. Справедливая награда для игрока, у которого этим летом не было ни одного плохого слова, несмотря на его заигрывания с уходом, и который решил усложнить жизнь своему тренеру из-за нехватки минут. То, что началось со свистков, закончилось аплодисментами Асенсио, который разумно ответил аплодисментами Бернабеу в знак благодарности. Все буквально за полчаса. Вот такой переменчивый футбол.

«Марко был очень важен для нас все эти годы. Он зарекомендовал себя великой целью. Очень рад за него, потому что он не только отличный игрок, но и отличный друг», — объяснил Начо Фернандес. "Поздравляю. Он провел хорошую игру и был решающим», — прокомментировал Анчелотти в пресс-центре.

Итальянец также похвалил Вальверде, чье начало сезона даже лучше, чем его конец в прошлом сезоне. У уругвайца уже есть три гола, последние два решающих, чтобы обыграть «Мальорку» в Лиге и «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов: «Что меня удивило в нем, так это то, как мало он забил, в прошлом сезоне он забил только один гол. Я сказал ему, что у него камень в ноге, невероятный бросок, и что если я не забью хотя бы десять голов в этом сезоне, мне придется разорвать свой тренерский билет». Идите по правильному пути.

Помимо спортивных событий, игра в очередной раз оставила безобразное впечатление о состоянии поля на «Сантьяго Бернабеу». В матче с «Мальоркой» у меня уже были проплешины на некоторых участках поля, а прошлой ночью против «РБ Лейпциг» эти проплешины были по всему полю. Возможно, возникают работы, которые ведутся в гипогее, но Бутрагеньо считает, что она скоро будет решена: «Он приехал из Эстремадуры, где температура была очень высокой, и ему было трудно акклиматизироваться. Но в ближайшие недели ситуация улучшится».