Немного Манчего много для этого Толедо

Прогноз сбылся. CD Toledo проиграл 2-0 в Сьюдад-Реаль CD Manchego, который является лучшей командой. Зеленые (в этой игре розовые) не могут обыграть соперника, который на данный момент является лидером турнирной таблицы после ничьей Ильескаса XNUMX:XNUMX с Conquense. Два отличных гола нападающего Хави Верду решили неравную борьбу между двумя командами с очень разной динамикой и устремлениями. Следует помнить, что Толедо все еще находится в упадке, и до завершения первого раунда осталась одна игра.

На 2-й минуте угловой удар Начо Руиса поднял мяч на край штрафной площади, где был только отмечен Хави Верду. Была предпринята попытка игры, в которой мужчина из Аликанте нанес безостановочный удар ногой, который оказался смертельным, и счет стал 1: 0. Со счетом против так скоро Толедо нашел чрезмерно высокую гору, чтобы страдать от морального духа и игры, как есть.

Что еще хуже, перед перерывом длинная передача над Хави Верду способствовала легкому счету 2: 0 после нерешительности Купена в его попытке выноса. На этом все и закончилось, хотя у Кристо правда был счет 1:1 на выходе из углового, но он нарвался на хорошую интервенцию от местных ворот.

Вторая часть осталась позади, и даже в этом случае «Манчего» на старте вел со счетом 3:0. Это был удар Начо Уэртаса, который попал в сетку, и он выбил Купена с вопросом, сделал ли он это рукой или нет. Через две минуты Начо Руис метким ударом вынес мяч мимо стойки ворот «Толедо». А уже в конце матча Кристо снова встретился с голкипером Мена, чтобы отразить почти верный гол.

- CD Манчего Сьюдад-Реаль: Мена; Дюран, Алекс Хименес, Вентурини, Росс, Начо Руис; Начо Уэртас, Креспо, Гонсало Саис (Фитц, м. 70); Хави Верду (Саха, м. 83) и Калин (Санджуан, м. 87).

-CD Толедо: Джони; Варо (Анхелито, м. 63), Луис Энрике, Фонтанелло, Купен; Камачо, Артуро, Эскудеро, Фуэнтес (Хуарес, м. 63); Христос и Иван Буэно (Марио Гомес, м. 82).

Судья: Карраско Эрвас. Желтый для гостя Кристо.

Голы: 1-0 м. 2: Хави Верду; 2-0, м, 40: Хави Верду.

Инциденты: матч 14-го дня Tercera RFEF был сыгран поздно вечером в эту субботу на стадионе «Рей Хуан Карлос I» в Сьюдад-Реале перед 1.400 зрителями.