«Манчестер Сити» – «Арсенал» в прямом эфире: Премьер-титул в матче

значокКонец матча, Манчестер Сити 4, Арсенал 1.90'+7'значокФинальный ответ, Манчестер Сити 4, Арсенал 1,90'+5'значокГооооол! Манчестер Сити 4, Арсенал 1. Эрлинг Хааланд (Манчестер Сити) бьет левой ногой из центра штрафной. 90’+4’значокРияд Марез (Манчестер Сити) зарабатывает штрафной удар на правом фланге.

90 '+ 4'значокФол Александра Зинченко (Арсенал) 90'+3'значокФол Хулиана Альвареса (Манчестер Сити). 90'+3'значокРейсс Нельсон (Арсенал) нарушает правила в зоне защиты.89'значокЭрлинг Хааланд (Манчестер Сити) зарабатывает штрафной удар на левом фланге.

89 'значокТомас Парти (Арсенал) нарушает правила.88'значокРодри (Манчестер Сити) получает желтую карточку.88'значокФол Родри (Манчестер Сити).88'значокРейсс Нельсон (Арсенал) зарабатывает штрафной удар на правом фланге.

87 'значокЗамена в составе Манчестер Сити, Фил Фоден выходит на поле вместо Джека Грилиша.86'значокГооооол! Манчестер Сити 3, Арсенал 1. Роб Холдинг (Арсенал) бьет правой ногой из центра штрафной после углового.85'значокУгловой, Арсенал. Угловой подал Мануэль Аканжи.80'значокЗамена в «Арсенале», Эдди Нкетия вышел на поле, заменив Габриэля Жезуса.

80 'значокЗамена в «Манчестер Сити», Хулиан Альварес вышел на поле вместо Кевина Де Брюйне.80'значокЗамена в «Арсенале», Рейсс Нельсон вышел на поле, заменив Букайо Саку.80'значокБукайо Сака (Арсенал) нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной и не попал в перекладину со штрафного.78'значокГандбол от Родри (Манчестер Сити).

76 'значокТомас Парти (Арсенал) получает желтую карточку.75'значокДжек Грилиш (Манчестер Сити) получает желтую карточку.75'значокФол Бернардо Силвы (Манчестер Сити).75'значокТомас Партей (Арсенал) зарабатывает фол в зоне защиты.

74 'значокДжек Грилиш (Манчестер Сити) зарабатывает фолит в зоне защиты.74'значокФол Бена Уайта (Арсенал).72'Матч был возобновлен.73'Матч был возобновлен.

72' Игра остановлена ​​(Манчестер Сити).72'значокЗамена в «Манчестер Сити», Рияд Марез вышел на поле вместо Илкая Гюндогана.71'значокЗамена в составе Арсенала, Эмиль Смит Роу выходит на поле вместо Мартина Одегора.71'значокДжек Грилиш (Манчестер Сити) зарабатывает фол в зоне защиты.

71 'значокБукайо Сака (Арсенал) нарушает правила.65'значокРоб Холдинг (Арсенал) нарушает правила.65'значокДжек Грилиш (Манчестер Сити) зарабатывает фолит в зоне защиты.64'значокИлкай Гюндоган («Манчестер Сити») наносит удар правой ногой из-за пределов штрафной высоко и далеко вправо. Ассистент Джек Грилиш.

61 'значокФол Родри (Манчестер Сити).61'значокЛеандро Троссард (Арсенал) зарабатывает фолит в зоне защиты.60'значокЗамена в «Арсенале», Жоржиньо вышел на поле, заменив Гранита Джаку.60'значокЗамена в составе Арсенала: Леандро Троссар выходит на поле, заменив Габриэля Мартинелли.

58 'значокЭдерсон (Манчестер Сити) зарабатывает фолит в зоне защиты.58'значокФол Бена Уайта (Арсенал).57'значокУгловой, Арсенал. Угловой подал Мануэль Аканжи.57'значокПопытка заблокирована: Роб Холдинг (Арсенал) нанес удар правой ногой из центра штрафной.

57 'значокАлександр Зинченко («Арсенал»), удар левой ногой из-за пределов штрафной был заблокирован. Ассистент Томас Парти. 57 футовзначокУдар заблокирован Габриэлем Магальяйнсом (Арсенал) левой ногой из центра штрафной.56'значокФол Джона Стоунза (Манчестер Сити).56'значокГабриэль Жезус (Арсенал) исполняет штрафной удар на левом фланге.

56'Возобновить матч.56'Возобновить матч.55'Игра остановлена ​​из-за травмы Аарона Рамсдейла (Арсенал).54'значокГооооол! «Манчестер Сити» 3, «Арсенал» 0. Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити») наносит удар правой ногой с левого края штрафной.

53 'значокБернардо Силва (Манчестер Сити) удар левой ногой из-за пределов штрафной был заблокирован. Ассистент Джек Грилиш. 53 'значокОстановленный выстрел. Эрлинг Хааланд (Манчестер Сити) нанес удар левой ногой из центра штрафной.49'значокКорнер, Манчестер Сити. Угловой подал Александр Зинченко.48'значокОстановленный выстрел. Гранит Джака («Арсенал») нанес удар левой ногой из-за пределов штрафной.

47 'значокМануэль Аканжи (Манчестер Сити) нарушает правила.47'значокГабриэль Жезус (Арсенал) получил нарушение на правом фланге. 46'значокКевин Де Брюйне («Манчестер Сити») пробил правой ногой с правой стороны штрафной и не попал в цель.значокВторым стартует «Манчестер Сити» 2, «Арсенал» 0.

45 '+ 6'значокПервый матч финала, Манчестер Сити 2, Арсенал 0,45'+5'значокРубен Диас (Манчестер Сити) получил желтую карточку за опасную игру. 45'+4'значокРубен Диас (Манчестер Сити) зарабатывает фолит в зоне защиты.45'+4'значокНе хватает Бена Уайта («Арсенал»).

45'+3'Возобновить матч. 45'+3' Решение ВАР: Гол Манчестер Сити - Арсенал 1-0 (Джон Стоунз).45'+1'значокГооооол! Манчестер Сити 2, Арсенал 0. Джон Стоунз (Манчестер Сити) наносит удар головой из центра штрафной после штрафного удара. 45'+1'значокВыездной матч, Манчестер Сити. Кевин Де Брюйне сделал глубокий шаг, но Джон Стоунс оказался в офсайде.

45 'значокЭрлинг Хааланд (Манчестер Сити) зарабатывает штрафной удар на половине поля соперника.45'значокТомас Парти (Арсенал) нарушает правила.44'значокРодри (Манчестер Сити) зарабатывает штрафной удар на половине поля соперника.44'значокНеудача Габриэля Хесуса («Арсенал»).

42 'значокУгловой, Арсенал. Угловой подал Рубен Диас.41'значокДжон Стоунз (Манчестер Сити) зарабатывает фол в зоне защиты.41'значокБукайо Сака (Арсенал) нарушает правила.41'значокУдар отбит низко слева. Эрлинг Хааланд («Манчестер Сити») нанес удар левой ногой из центра штрафной. Ассистент Илкай Гюндоган.

38' Возобновить матч.38' Возобновить матч.38' Матч отложен из-за травмы Томаса Парти (Арсенал).38' Матч отложен (Манчестер Сити).

36 'значокЭрлинг Хааланд («Манчестер Сити») пробил левой ногой из центра штрафной очень близко к левой штанге, но немного не в цель. Голевая передача Джека Грилиша.35′значокПопытка промахнулась: Томас Партей («Арсенал») нанес удар правой ногой из-за пределов штрафной, прошёл очень близко к правой штанге, но немного не в цель. Ассистент: Мартин Эдегор.32′значокОстановленный выстрел. Эрлинг Хааланд (Манчестер Сити) нанес удар левой ногой со сложного угла слева.28'значокОстановленный выстрел. Эрлинг Хааланд («Манчестер Сити») нанес удар левой ногой из центра штрафной.

26 'значокМартин Эдегор (Арсенал) нарушает правила в зоне защиты.26'значокМануэль Аканжи (Манчестер Сити) нарушает правила.26'значокКевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), удар левой ногой из центра штрафной, был заблокирован. Голевая передача от Эрлинга Хааланда после глубокого паса 25'значокГабриэль Мартинелли (Арсенал) не попадает.

25 'значокРодри (Манчестер Сити) зарабатывает фолит в зоне защиты.24'значокГабриэль Магальяйнс ("Арсенал") нанес удар головой из центра штрафной очень близко к правой штанге, но немного не в цель. Ассистент от Гранит Джака после штрафного удара.22′значокИлкай Гюндоган (Манчестер Сити) нарушает правила.22'значокГранит Джака (Арсенал) зарабатывает штрафной удар в атакующей половине поля.

22 'значокУдар отбит низко слева. Бернардо Силва (Манчестер Сити) наносит удар левой ногой с правой стороны штрафной.21'значокТомас Парти (Арсенал) нарушает правила.21'значокРодри (Манчестер Сити) зарабатывает штрафной удар на половине поля соперника.20'значокФол Роба Холдинга (Арсенал).

20 'значокКевин Де Брюйне (Манчестер Сити) зарабатывает фолит в зоне защиты.16'значокТомас Парти (Арсенал) получил нарушение в защитной зоне. 16'значокМануэль Аканжи (Манчестер Сити) нарушает правила.12'значокГранит Джака (Арсенал) исполняет штрафной удар в зоне защиты.

12 'значокФол Бернардо Силвы (Манчестер Сити).11'значокГандбол выполняет Бернардо Силва (Манчестер Сити).9'значокИгра на выезде, «Арсенал». Габриэль Магальяйнс попытался сделать пас вразрез, но Габриэль Жезус оказался в офсайде.7'значокГооооол! «Манчестер Сити» 1, «Арсенал» 0. Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити») бьет правой ногой из-за пределов штрафной.

3 'значокФол Кевина Де Брюйне (Манчестер Сити).3'значокТомас Партей (Арсенал) зарабатывает фол в зоне защиты.значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку