А в Сокуэльямосе мы добились того, что казалось невозможным: спасти себя

В конце прошлого года, когда был сыгран почти весь первый круг чемпионата, UD Socuéllamos был третьим с конца и выиграл только одну игру из 16. В то время достижение постоянства казалось невозможным. Однако клуб азулон решил сменить курс, выгнал тренера Хосико и передал командование его секунданту Серхио Кампосу. И вот так практически тот же состав, который потряс футбольные лагеря Испании, стал выигрывать матчи. И это был камбэк, кульминацией которого в это воскресенье стала победа со счетом 1:2 над «Атлетико Пульпиленьо», завоевавшим первенство во втором RFEF.

Вскоре игра перешла к «Ла Манче», которая вышла вперед, нанеся удар по команде Уго Эстебана на восьмой минуте.

Второй мог произойти в нескольких действиях, особенно в ударе Начо Уэртаса в штангу, но Пульпиленьо, уже вылетевший, незадолго до перерыва сравнял счет с голом Барренечеа. Во втором тайме все или ничего, потому что ничья не стоила socuelláminos. А героем стал Фер Кортихо, забивший гол с подачи Пепе Дельгадо на 67-й минуте.С победой в сумке ему пришлось мучиться до последней минуты, когда Кази аннулировал гол за офсайд. Добро.

Поражение CD Толедо

Из трех других команд Кастилия-Ла-Манча, которые уже вылетели в низшую лигу, CD Toledo проиграла Real Murcia (2: 0) и заняла последнее место, Calvo Sotelo также проиграл Агиласу (1:2), а CD Marchamalo сыграла вничью с Hercules (1 -1).