Эспаньол перехватывает дыхание и горький дебют Бордаласа с Хетафе

значокКонец матча, Эспаньол 1, Хетафе 0,90'+7'значокПоследний круг, Эспаньол 1, Хетафе 0,90'+5'значокЗамена в «Хетафе». Хайме Мата вышел на поле вместо Гонсало Вильяра. 90'+4'значокФол в исполнении Хоселу (Эспаньол).

90 '+ 4'значокДамиан Суарес (Хетафе) сфолил в защите.90'+4'значокХуанми Латаса (Хетафе) пропустил удар головой из центра штрафной.90'+3'значокБрайан Оливан (Эспаньол) сфолил в зоне защиты.90'+3'значокХуанми Латаса (Хетафе) сфолил.

90 '+ 1'значокОфсайд, Эспаньол. Алекс Видаль сделал глубокую передачу, но Хоселу оказался в офсайде.90'+1'значокАлеикс Видаль (Эспаньол) получает желтую карточку.90'+1'значокугловой, исп. Угловой подал Порту.90′значокугловой, исп. Угловой подает Фабрицио Ангилери.

89 'значокЗакончите, стоя под палками на уровне земли. Хавьер Пуадо (Эспаньол) бьет правой ногой из центра штрафной площади. Ассистировал Сержи Дардер.89′значокФол Хуанми Латаса (Хетафе).88′значокФернандо Калеро (Эспаньол) получает штрафной удар в зоне защиты 87' Игра возобновилась.

87'Игра возобновилась.86'значокЗамена в составе «Эспаньола», на поле вместо Оскара Хиля выходит Аликс Видаль.86′значокЗамена, Эспаньол, Хавьер Пуадо выходит на поле вместо Мартина Брейтуэйта 84' Игра остановлена ​​(Эспаньол).

84′ Игра остановлена ​​(Хетафе).значокПопытка не удалась Хуанми Латаса (Хетафе) пробил левой ногой из-за пределов штрафной и не попал влево. Ассистировал Мунир Эль-Хаддади, сделав навес в штрафную площадь после выполнения штрафного удара.83′значокФол, совершен Сержи Дардер (Эспаньол).83′значокНеманья Максимович (Хетафе) нарушает правила на противоположном поле.

83 'значокЛеандро Кабрера (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.83′значокПотеря Борхи Майораля (Хетафе).81′значокХуанми Латаса (Хетафе) получает желтую карточку за опасную игру.81′значокНа Серхи Гомесе (Эспаньол) фолит в зоне защиты.

81 'значокФол Хуанми Латаса (Хетафе).81′значокЗамена в «Хетафе». Фабрицио Ангилери вышел на поле вместо Гастона Альвареса.81′значокЗамена в составе "Хетафе". Штефан Митрович вышел на поле вместо Омара Альдерете.80'значокЗамена. В "Хетафе" Хуанми Латаса вышел на поле вместо Энеса Юнала.

80 'значокЗакончите, стоя под палками на уровне земли. Хоселу (Эспаньол) пробил правой ногой с левого края штрафной площади. Ассистирует Серхи Дардер.77′значокФол, Фернандо Калеро (Эспаньол). 77'значокДавид Сориа (Хетафе) получил фол в зоне защиты.77'значокЗакончите, стоя под палками на уровне земли. Мартин Брейтуэйт (Эспаньол) бьет правой ногой из центра штрафной площади. Ассистировал Сержи Дардер с навесом в штрафную площадку.

76 'значокугловой, исп. Угловой подает Дамиан Суарес. 75′значокФол, Хоселу (Эспаньол) 75'значокГастон Альварес (Хетафе) нарушает правила в зоне защиты.74′значокНеудачная попытка Фернандо Калеро (Эспаньол) ударил головой из центра штрафной, но не попал влево. Ассистировал Леандро Кабрера после стандартного положения.

74 'значокПропущенный удар Леандро Кабреры (Эспаньол) удар левой ногой из центра штрафной, мяч не попадает в правую часть ворот после штрафного удара.74′значокЗамена в составе Эспаньола, Брайан Оливан выходит на поле вместо Адриа Педроса.73′значокГонсало Вильяр (Хетафе) наказан желтой карточкой за опасную игру.73′значокВинисиус Соуза (Эспаньол) нарушает правила на правом фланге.

73 'значокФол, Гонсало Вильяр (Хетафе), 71'значокНиколас Меламед (Эспаньол) наказан желтой карточкой за опасную игру.71′значокФол Николас Меламед (Эспаньол) 71′значокНа Мунире Эль-Хаддади ("Хетафе") сфолили в зоне защиты.

70 'значокЛеандро Кабрера (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.70′значокФол, Гонсало Вильяр (Хетафе), 70'значокГонсало Вильяр (Хетафе) заблокировал попытку удара правой ногой с правого края штрафной площади. 68'значокФол, совершенный Адриа Педроса (Эспаньол).

68 'значокПорту (Хетафе) получает фол в зоне защиты.68'значокЗамена в «Эспаньоле»: Винисиус Соуза вышел на поле вместо Дениса Суареса. 67′значокОфсайд, Хетафе. Энес Юнал сделал передачу вразрез, но Борха Майорал оказался в офсайде.67′значокОстановленный выстрел. Николас Меламед (Эспаньол) бьет правой ногой из центра штрафной площади.

66 'значокУдар остановили рядом с правой частью ворот. Энес Юнал (Хетафе) бьет левой ногой из центра штрафной 64'значокПопытка не удалась. Ассистировал Николас Меламед.64′значокЗамена в «Хетафе». Мунир Эль-Хаддади вышел на «Кампо», заменив Карлеса Аленью. 63 ′значокСержи Дардер (Эспаньол) нарушает правила на правом фланге.

63 'значокПотеря Борхи Майораля (Хетафе).62′значокУдар остановили рядом с правой частью ворот. Энес Юнал ("Хетафе") пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистирует Неманья Максимович. 61 ′значокугловой, исп. Угловой подал Омар Альдерете.60′значокПопытка не удалась, Энес Юнал ("Хетафе") пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади со штрафного.

59 'значокФол, совершен Сержи Дардер (Эспаньол).59′значокЭнес Юнал (Хетафе) нарушает правила на чужом поле.58'значокПопытка не удалась Мартин Брейтуэйт (Эспаньол) ударом правой ногой из-за пределов штрафной площади не попал вправо. Ассистировал Денис Суарес головой.57′значокНеманья Максимович (Хетафе) наказан желтой карточкой за опасную игру.

57 'значокМартин Брейтуэйт (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.57′значокНеманья Максимович (Хетафе) нарушает правила, 53'значокДомингос Дуарте (Хетафе) пропустил удар головой из центра штрафной после того, как штрафной удар был отменен.53'значокФол, совершенный Фернандо Калеро (Эспаньол).

53 'значокЭнес Юнал (Хетафе) нарушает правила на левом фланге.52′значокПропущенная попытка Николаса Меламеда (Эспаньол) ударом правой ногой из-за пределов штрафной площади, который не попадает влево со штрафного. 51′значокДомингос Дуарте (Хетафе) получает желтую карточку.51′значокОтсутствие Домингуша Дуарте ("Хетафе").

51 'значокМартин Брейтуэйт (Эспаньол) нарушает правила на чужом поле.50'значокФернандо Пачеко (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.50'значокФол, Гастон Альварес (Хетафе), 50′значокУгловой, Хетафе. Угловой подал Леандро Кабрера.

48 'значокПопытка заблокирована: Николас Меламед (Эспаньол) пробил правой ногой из центра штрафной площади. Ассистировал Хоселу.48′значокМартин Брейтуэйт (Эспаньол) нарушает правила на чужом поле.48'значокФол, Гастон Альварес (Хетафе), 47′значокУгловой, Хетафе. Угловой подал Фернандо Пачеко.

47 'значокАльваро Фернандес (Эспаньол) получает желтую карточку.45'+3'значокФинальный первый матч, Эспаньол 1, Хетафе 0.значокВторой тайм начинается Эспаньол 1, Хетафе 0,45'+2'значокФернандо Пачеко (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.

45 '+ 2'значокОтсутствие Энеса Юнала (Хетафе).43′значокУдар не удался, Неманья Максимович (Хетафе) головой из центра штрафной не попадает в правую часть ворот. Ассистировал Гонсало Вильяр с навесом в штрафную площадку.42′значокМартин Брейтуэйт (Эспаньол) наказан желтой карточкой за опасную игру.42′значокФол, совершенный Мартином Брейтуэйтом (Эспаньол).

42 'значокЭнес Юнал (Хетафе) нарушает правила в зоне защиты.42′значокПопытка заблокирована Мартином Брейтуэйтом (Эспаньол) ударом правой ногой из-за пределов штрафной.41'значокНиколас Меламед (Эспаньол) нарушает правила на чужом поле.41′значокФол, совершенный Дамианом Суаресом (Хетафе).

39 'значокМяч рукой Домингуша Дуарте (Хетафе), 39′значокХоселу (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.38′значокГооооол! Эспаньол 1, Хетафе 0. Хоселу (Эспаньол) реализовал пенальти правой ногой.37′значокКарлес Аленья (Хетафе) наказан желтой карточкой за игру рукой.

37'Игра возобновлена.35'Решение ВАР: Пенальти Эспаньол.34'значокНа Борхе Майорале (Хетафе) фолит в зоне защиты.34' Пенальти нанес Карлес Аленья (Хетафе) рукой в ​​штрафной.

34 'значокПроиграл Оскар Хиль ("Эспаньол"), 34′.значокУдар головой заблокирован Мартином Брейтуэйтом (Эспаньол) из центра штрафной. Ассистировал Адрия Педроса с центровым в штрафную.33′значокЛеандро Кабрера (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.33′значокФол в исполнении Энеса Унала (Хетафе).

32 'значокЛеандро Кабрера (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.32′значокОтсутствие Энеса Юнала (Хетафе).30′значокНиколас Меламед (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.30′значокПровал Гастона Альвареса («Хетафе»).

28 'значокОфсайд, Эспаньол. Леандро Кабрера сделал передачу вразрез, но Хоселу попал в офсайд. 25′значокОскар Хиль (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.25′значокОтсутствие Энеса Юнала (Хетафе).24′значокЗакончите, стоя под палками на уровне земли. Николас Меламед (Эспаньол) пробил правой ногой с большого угла справа.

24 'значокОфсайд, Эспаньол. Серхи Дардер сделал передачу вразрез, но Николас Меламед попал в офсайд.24′значокУдар остановили высоко и по центру ворот. Мартин Брейтуэйт (Эспаньол) бьет правой ногой из центра штрафной площади. 23 'значокОфсайд, Хетафе. Гастон Альварес сделал передачу вразрез, но Энес Юнал попал в офсайд.22′значокФол, совершенный Серхи Дардером (Эспаньол).

22 'значокГонсало Вильяр (Хетафе) нарушает правила на чужом поле.18'значокЛеандро Кабрера (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.18′значокОтсутствие Энеса Юнала (Хетафе).18′значокУгловой, Хетафе. Угловой подал Фернандо Калеро.

17 'значокФол, совершенный Адриа Педроса (Эспаньол).17′значокПорту (Хетафе) нарушает правила на правом фланге.14'значокПроиграл Оскар Хиль ("Эспаньол"), 14′.значокНа Гастоне Альваресе (Хетафе) фолят в зоне защиты.

13 'значокНиколас Меламед (Эспаньол) пропустил удар правой ногой из-за пределов штрафной площади, который пролетел слишком высоко после прямого удара со штрафного.12'значокФол, Гонсало Вильяр (Хетафе), 12'значокХоселу (Эспаньол) нарушает правила на чужом поле.9'значокугловой, исп. Угловой подал Давид Сориа.

9 'значокВыстрел остановился низко слева. Николас Меламед (Эспаньол) бьет правой ногой из-за пределов штрафной. Ассистирует Серхи Гомес.7′значокугловой, исп. Угловой подал Гастон Альварес.6′значокНиколас Меламед (Эспаньол) нарушает правила на чужом поле.6′значокФол в исполнении Гонсало Вильяра (Хетафе).

2 'значокШтрафной удар выполняет Порту (Хетафе).2′значокАдриа Педроса (Эспаньол) получил фол в зоне защиты.1'Игра возобновлена.1'Игра возобновлена.

1'Игра остановлена ​​(Хетафе).1'Игра остановлена ​​(Эспаньол).значокСтарт будет иметь приоритет.значокПодтвержденные составы обеих команд, которые выходят на поле, чтобы начать разминку