Штурм Овьедо Сардинеро

90'+11'Второй тайм окончен, Расинг Сантандер 0, Реал Овьедо 1.Конец матча, Расинг Сантандер 0, Реал Овьедо 1.90'+9Фол, Коба Коиндреди (Реал Овьедо).90'+9'Хорди Мбула (Расинг Сантандер) нарушает правила на чужом поле.

90'+8'Фол Борха Бастон (Реал Овьедо).90'+8'Хорди Мбула (Расинг Сантандер) фолит в зоне защиты.90'+7'Удар отбит из-под перекладины на уровне земли. Седрик Омоигуи («Расинг де Сантандер») говорит справа от центра площадки. Ассистировал Пеке после передачи вразрез 90'+7'Фол Хави Миера (Реал Овьедо).

90'+7'На Даниэле Фернандесе (Расинг Сантандер) фолит в зоне защиты.90'+6'Фол, Анхель Монторо (Реал Овьедо).90'+5'Фол, Серхи Энрих (Реал Овьедо).90 ' +5 Жорди Мбула (Расинг Сантандер) фолили в зоне защиты.

90'+4'Коба Коиндреди (Реал Овьедо) нарушает правила в зоне защиты.90'+4'Юрген Элитим (Расинг Сантандер) нарушает правила.90'Борха Санчес (Реал Овьедо) попадает в правую штангу ударом справа с левого края внутренней зоны после контратаки 89'Фол, Лукас Аихада (Реал Овьедо).

89' Рубен Гонсалес (Расинг Сантандер) фолит на левом фланге. Угловой подает Рубен Гонсалес 87' Фол, нанесенный Серхи Энрихом (Реал Овьедо) 86' Жорди Мбула (Расинг Сантандер) нарушает правила на правом фланге.

85′ Замена в составе Расинг де Сантандер. Альфон Гонсалес выходит на поле вместо Иньиго Висенте. 85 ′ Угловой, Расинг де Сантандер. Угловой подал Родриго Тарин.80′ Замена, Реал Овьедо выходит на поле. Серхи Энрих заменил Марко Сангалли из-за травмы. 79′ На Марко Сангалли (Реал Овьедо) фолит в зоне защиты.

79'Фол, Юрген Элитим (Расинг Сантандер). 78'Угловой, Расинг Сантандер. Угловой подал Коба Коиндреди. 78' Замена в "Расинг де Сантандер": Даниэль Фернандес вышел на поле вместо Унаи Медины. 78' Замена в "Расинг де Сантандер": Пеке вышел на поле вместо Матеуса Айаса.

76'Фол Коба Коиндреди ("Реал Овьедо").76'На Энеко Сатрустеги ("Расинг Сантандер") фолит в зоне защиты.73'Реал Овьедо находится в офсайде. Лукас Аихадо принял передачу вразрез, но Марко Сангалли попал в офсайд, 73'Угловой, Расинг де Сантандер. Угловой подал Томеу Надаль.

72'Фол, Хави Миер ("Реал Овьедо").72'Иньиго Сайнс-Маса ("Расинг Сантандер") нарушил правила в зоне защиты. 71'Угловой, "Расинг Сантандер". Угловой подает Борха Бастон. 71 ′ Удар, отбитый Иньиго Висенте (Расинг де Сантандер) правой ногой с левой стороны внутренней площадки. Ассистент Жорди Мбула.

69'Фол, Хави Мир (Реал Овьедо).69'Юрген Элитим (Расинг Сантандер) получил фол в зоне защиты. 65'Замена, Реал Овьедо, Хави Миер меняет Марсело Флореса.64'Угловой, СантандерРасинг. Угловой подает Родриго Тарин.

63′ Замена в «Расинг де Сантандер», Жорди Мбула выходит на поле вместо Марко Камюса 62’ Замена в «Расинг де Сантандер», Седрик Омоигуи выходит на поле вместо Фаусто Тьенца 62′ Упущенная попытка. 61' Фол, совершен Борха Санчес (Реал Овьедо).

61 ′ Унаи Медина (Расинг Сантандер) получает фол на противоположном поле. 60′ Фол, совершен Марсело Флоресом (Реал Овьедо). 60 ′ Рубен Гонсалес (Расинг Сантандер) получает фол на противоположном поле. 59 ′ Борха Санчес (Реал Овьедо) получает желтую карточку за опасную игру.

59'Фол, Борха Санчес (Реал Овьедо).59'Унаи Медина (Расинг Сантандер) нарушает правила в зоне защиты.56'Играет рукой Лукас Ахахадо (Реал Овьедо).54'Фол, Даниэль Асевес (Реал Овьедо).

54′ Марко Камюс (Расинг Сантандер) фолит на правом фланге. Расинг Сантандер 53, Реал Овьедо 0. Борха Бастон (Реал Овьедо) реализует пенальти в проигрыше. Овьедо.

49′ Пенальти за Реал Овьедо. Родриго Тарин проигрывает в штрафной. 50′ Упущенная попытка Родриго Тарин (Реал Овьедо) пробил правой ногой из центра штрафной после штрафного удара. 49' Иньиго Сайнс-Маса (Расинг Сантандер) наносит пенальти после фола в штрафной площади 49'Иньиго Сайнс-Маса (Расинг Сантандер) получает желтую карточку за опасную игру.

49'Марко Сангалли (Реал Овьедо) исполняет штрафной удар на половине поля соперника 49' Иньиго Сайнс-Маса (Расинг Сантандер) нарушает правила 48' Удар отбит в левый верхний угол. Коба Коиндреди (Реал Овьедо) бьет левой ногой из-за пределов штрафной площади 47' Марко Сангалли (Реал Овьедо) нарушает правила на противоположном поле.

47'Фол, Энеко Сатрустеги (Расинг Сантандер).46'Фол, Марко Сангалли (Реал Овьедо).46'Энеко Сатрустеги (Расинг Сантандер) нарушает правила в зоне защиты.Начался второй тайм Расинг Сантандер 0, Реал Овьедо 0.

45'Замена в "Реал Овьедо": Анхель Монторо выходит на поле вместо Уго Рамы.45'Замена в "Тра Реал Овьедо" Коба Койндреди выходит на поле вместо Джимми Суареса.45'Замена в "Тра Реал Овьедо": Борха Санчес выходит на поле вместо Абеля Бретонеса. 45'+4'Конец первого матча, Расинг Сантандер 0, Реал Овьедо 0.

45'+3'На Абеле Бретонесе (Реал Овьедо) фолит в зоне защиты.45'+3'Фол, совершенный Полом Морено (Расинг Сантандер).45'+1'Гандболом Даниэль Асевес (Реал Овьедо).44 ' Родриго Тарин (Реал Овьедо) получает желтую карточку.

44'Фаусто Тьенца (Расинг Сантандер) получает желтую карточку. 43'Угловой, Реал Овьедо. Угловой подал Марко Камус.43'На Марсело Флореса ("Реал Овьедо") фолит в зоне защиты.43'Фол сделал Иньиго Сайнс-Маса ("Расинг Сантандер").

Угловой 41, Расинг Сантандер. Угловой подал Дани Кальво 40' Удар остановили под штангой на уровне земли. Абель Бретонес (Реал Овьедо) бьет головой из центра штрафной. Ассистировал Борха Бастон 40' Борха Бастон (Реал Овьедо) бьет головой из центра штрафной и бьет влево. Ассистировал Лукас Аихада с навесом в штрафную. 40'Иньиго Сайнс-Маса (Расинг Сантандер) фолит на половине поля соперника.

40'Фол, Абель Бретонес (Реал Овьедо).39'Иньиго Сайнс-Маса (Расинг Сантандер) фолит на половине поля соперника.38'Фол, Борха Бастон (Реал Овьедо).38'Унаи Медина (Расинг Сантандер) был фол на правом фланге.

36'Попытка не удалась. Иньиго Висенте (Расинг Сантандер) удар правой ногой с левой стороны штрафной площади прошел мимо правого верхнего угла. Ассистировал Фаусто Тьенца. 34'Офсайд, Расинг Сантандер. Иньиго Сайнс-Маса сделал передачу вразрез, но Матеус Айас оказался в офсайде. Ассистировал Иньиго Висенте с прострелом в штрафную.34'Попытка не удалась. Юрген Элитим (Расинг де Сантандер) удар левой ногой с левого края штрафной пролетел слишком высоко. Ассистент Марко Камю.

28' Пропущенный удар головой Борхи Бастона (Реал Овьедо) из центра штрафной, который идет слишком высоко. Ассистировал Джимми Суарес.24'Дани Кальво (Реал Овьедо) получил фол в зоне защиты.24'Фол, Матеус Айас (Расинг Сантандер).23'Фол, Даниэль Асевес (Реал Овьедо).

23'Иньиго Сайнс-Маса (Расинг Сантандер) нарушает правила на правом фланге. 23' Иньиго Висенте (Расинг Сантандер) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади был заблокирован. Ассистирует Энеко Сатрустеги 20' Фол, совершенный Борха Бастон (Реал Овьедо) 20' Унаи Медина (Расинг Сантандер) фолит на правом фланге.

19'Фол, Абель Бретонес (Реал Овьедо).19'Унаи Медина (Расинг Сантандер) нарушает правила в зоне защиты.18'Попытка пропущена. Борха Бастон (Реал Овьедо) удар правой ногой из правого угла штрафной площади потерян Слева. Ассистировал Лукас Годсон Угловой 14', Реал Овьедо. Угловой подает Энеко Сатрустеги.

14'Действие перестало касаться левого угла. Родриго Тарин (Реал Овьедо) ударил головой с очень близкого расстояния. Абель Бретонес сделал передачу на штрафную площадку. Угловой 13', Реал Овьедо. Угловой подал Рубен Гонсалес Угловой 13, Реал Овьедо. Фаусто Тьенца подает угловой 11' Юрген Элитим (Расинг Сантандер) наносит удар левой ногой из-за пределов штрафной площади со штрафного и попадает в перекладину.

9 Дани Кальво (Реал Овьедо) получает желтую карточку за опасную игру. 9 Юрген Элитим (Расинг Сантандер) фолит на половине поля соперника. Иньиго Висенте (Расинг Сантандер) пробил правой ногой с левого края штрафной площади. Ассистент Юрген Элитим.

7'Иньиго Висенте (Расинг Сантандер) получает фол в зоне защиты. 7' Марсело Флорес (Реал Овьедо) нарушает правила. 6' Удар пропущен. Даниэль Асевес (Реал Овьедо) пробил левой ногой из внутреннего левого угла штрафной теряется слева. 5'Действие остановлено снизу слева. Матеус Айас (Расинг Сантандер) бьет из центра штрафной площади. Ассистировал Юрген Элитим с навесом в штрафную.

Угловой 5 ', Расинг Сантандер. Угловой подает Лукас Аихадо.4'Попытка заблокирована. Ассистировал Иньиго Висенте.1'Фол, сделанный Абелем Бретонесом (Реал Овьедо).1'Унаи Медина (Расинг Сантандер) был нарушен в зоне защиты.

Начинается первая часть Расстановки подтверждены обеими командами. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.