Валенсия в прямом эфире сегодня: матч лиги, тур 7

Матч окончен, Эспаньол 2, Валенсия 2.90'+10'Второй тайм окончен, Эспаньол 2, Валенсия 2.90'+9'Неудачная попытка. Джастин Клюйверт (Валенсия) головой с очень близкого расстояния задел перекладину. Хосе Гайя ассистировал в штрафную площадку. 90'+8'Муктар Диахаби (Валенсия) наказан желтой карточкой за опасную игру.

90'+8'Фол, Муктар Диакаби (Валенсия).90'+8'Николас Меламед (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.90'+7'Нико Гонсалес (Валенсия) нарушает правила в зоне защиты.90 '+7'Фол Кейди Бэр (Эспаньол).

90'+6'Гооооол! Эспаньол 2, Валенсия 2. Эрай Комерт (Валенсия) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади.90'+4'Самюэль Лино (Валенсия) фол. .90'+4'Выстрел стоя под стойками на уровне земли. Нико Гонсалес (Валенсия) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистент Тьерри Коррейя.

90'+2'Мартин Брейтуэйт (Эспаньол) получил красную карточку за драку.90'Тьерри Коррейя (Валенсия) получил фол в зоне защиты.90'+1'ВАР Решение: Красная карточка Мартина Брейтуэйта отозвана (Эспаньол) 90'Фол Мартин Брейтуэйт (Эспаньол).

89' Фол, сделанный Нико Гонсалесом (Валенсия). 89' Кейди Баре (Эспаньол) получает фол в зоне защиты. 87' Замена в составе "Эспаньол", Поль Лосано выходит на поле, заменяя Винисиуса Соузу. 87' Замена в составе "Эспаньол", выходит на поле "Кампо". Симо заменяет Сержи Дардера.

85' Маркос Андре (Валенсия) получает красную карточку за драку 85' Фол, совершенный Маркосом Андре (Валенсия) 85' Винисиус Соуза (Эспаньол) получает фол в зоне защиты. Уго Дуро заменяет Илаикса Морибу.

83'Гооооол! Эспаньол 2, Валенсия 1. Серхи Дардер (Эспаньол) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади.81Опасная игра Тьерри Коррейи (Валенсия).81Николас Меламед (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.81Выстрел из положения стоя низко слева. Уго Гильямон (Валенсия) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистент Джастин Клюйверт.

80' Маркос Андре (Валенсия) заработал фол в зоне защиты. 80' Фол, совершенный Кейди Баре (Эспаньол), мяч отбит вправо 76' Брайан Оливан (Эспаньол) получает желтую карточку за опасную игру.

76'Жюстин Клюйверт (Валенсия) фолит на половине поля соперника.76'Фол, сделанный Брайаном Оливаном (Эспаньол).75'Фол, сделанный Уго Гильямоном (Валенсия).75'Николас Меламед (Эспаньол) сфолил в зоне защиты.

74. Замена в «Эспаньоле». Николас Меламед выходит на поле вместо Фернандо Калеро из-за травмы. 74. Замена в «Валенсии». Эрай Кёмерт выходит на поле вместо Габриэля Паулисты. 73. Замена в «Валенсии». Замена в Валенсии, Маркос Андре вышел на поле вместо Эдинсона Кавани.

70'Попытка не удалась. Мартин Брейтуэйт (Эспаньол) удар левой ногой из центра штрафной проходит высоко и влево после подачи углового. 70'Попытка заблокирована. Леандро Кабрера (Эспаньол) ударом головой из центра штрафной заблокирован. .69'Угловой, Эспаньол. Угловой подал Тьерри Коррейя 68′ Хоселу (Эспаньол) промазал удар правой ногой из центра штрафной площади, который идет высоко и отклоняется вправо.

67' Габриэль Паулиста (Валенсия) нарушает правила в зоне защиты 67' Фолят на Мартине Брейтуэйт (Эспаньол). 65 Хосе Гайя (Валенсия) нарушает правила на левом фланге.

65'Фол, Алеикс Видаль (Эспаньол).63'Фол, Джастин Клюйверт (Валенсия).63'Бриан Оливан (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты.63'Серхи Дардер (Эспаньол) попадает в перекладину прямо из центра района. Ассистент Алекса Видаля.

62 ′ Удар стоя рядом с правой стороной ворот. Мартин Брейтуэйт (Эспаньол) бьет правой ногой с правого края штрафной площади. Ассистировал Альваро Фернандес 62′ Замена в составе «Эспаньола», Кейди Баре выходит на поле вместо Эду Экспосито 61′ Офсайд, Валенсия. Хосе Гайя сделал глубокий шаг, но Эдинсон Кавани оказался в офсайде Угловой, 59, Валенсия. Угловой подал Серхи Гомес.

58'Сержи Дардер (Эспаньол) получает желтую карточку за опасную игру.58'Жюстин Клюйверт (Валенсия) нарушает правила на правом фланге.58'Серхи Дардер (Эспаньол) нарушает правила.56'Гооооол! Эспаньол 1, Валенсия 1. Хоселу (Эспаньол) удар правой ногой с левого края штрафной площади.

55′ Проигрывает Джастин Клюйверт (Валенсия). Эспаньол 55, Валенсия 53. Габриэль Паулиста (Валенсия) головой подал из центра штрафной после подачи углового 0'Угловой, Валенсия. Угловой подал Винисиус Соуза.

51 Угловой, Эспаньол. Угловой подал Муктар Диахаби. 49′ Офсайд, Эспаньол. Фернандо Калеро получил передачу вразрез, но Мартин Брейтуэйт попал в офсайд, 46'Угловой, Эспаньол. Угловой подал Тьерри Коррейя 46' Мартин Брейтуэйт (Эспаньол) нанес удар правой ногой с левого края штрафной. Ассистент Серджи Дардер.

Второй тайм начинается Эспаньол 0, Валенсия 0.45′ Замена в составе Валенсия, Джастин Клюйверт выходит на поле вместо Саму Кастильехо.45′ Замена в составе Эспаньол, Алекс Видаль выходит на поле вместо Хавьера Пуадо.45'+1'Первый тайм завершен, Эспаньол 0 Валенсия 0 .

44' Илаикс Мориба (Валенсия) нарушает правила в зоне защиты. 44 ′ Фол, Винисиус Соуза (Эспаньол). 43' Уго Гильямон (Валенсия) нарушает правила в зоне защиты. ).

43′ Удар отбит Эдинсоном Кавани (Валенсия) с правой ноги из центра штрафной площади. 42 ′ Корнер, Валенсия. Угловой подал Винисиус Соуза.42'Илаикс Мориба (Валенсия) сфолил на левом фланге.42'Фол, сделанный Хавьером Пуадо (Эспаньол).

41 Промах: Габриэль Паулиста (Валенсия) ударил головой с правого фланга в упор, но слишком высоко. Хосе Гайя ассистировал навесом в штрафную после штрафного удара.41'Фол, Винисиус Соуза (Эспаньол).40'Самюэль Лино (Валенсия) нарушает правила на левом фланге.39'Фол, Тьерри Коррейя (Валенсия) ).

39′ Хавьер Пуадо (Эспаньол) нарушает правила в зоне защиты. 38′ Винисиус Соуза (Эспаньол) нарушает правила. 38′ Илаикс Мориба (Валенсия) нарушает правила в чужом поле.

36'Фол, Хоселу (Эспаньол).34'Фол, Андре Алмейда (Валенсия).34'Фол, Серхи Дардер (Эспаньол) в зоне защиты.32'Фол, Муктар Диахаби (Валенсия).

32'Хоселу (Эспаньол) нарушает правила на правом фланге.31'Тьерри Коррейя (Валенсия) нарушает правила на правом фланге.31'Фол, Мартин Брейтуэйт (Эспаньол).29'Фол, Уго Гильямон (Валенсия). .

29'Винисиус Соуза (Эспаньол) не попадает в зону защиты.27'Фол Илаикс Мориба (Валенсия).27'Винисиус Соуза (Эспаньол) не попадает в зону защиты.24'Попытка не удалась. Самуэль Лино (Валенсия) ударил левой ногой из левая сторона внутри области.

21 ′ Угловой, исп. Угловой подал Тьерри Коррейя. Угловой, 20', Валенсия. Угловой подал Леандро Кабрера Угловой 17, Эспаньол. Угловой подал Тьерри Коррейя 16'Отбитый удар слева слева. Мартин Брейтуэйт (Эспаньол) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади. Ассистент Серджи Дардер.

15'Фол, Хавьер Пуадо (Эспаньол).15'Илайш Мориба (Валенсия) фолил в зоне защиты.14'Серхи Гомес (Эспаньол) фолил в зоне защиты.14'Эдинсон Кавани (Валенсия) фолил .

13' Попытка не удалась, Эдинсон Кавани (Валенсия) пробил правой ногой из центра штрафной площади. 10'Действие стоя под палками на уровне земли. Самуэль Лино (Валенсия) бьет левой ногой из центра штрафной.5'Хавьер Пуадо (Эспаньол) нарушает правила на половине поля соперника.5'Уго Гильямон (Валенсия) нарушает правила.

5 ′ Выстрел из положения стоя. Хавьер Пуадо (Эспаньол) бьет правой ногой с правого края штрафной 3' Угловой, Эспаньол. Угловой подает Тьерри Коррейя.1'Винисиус Соуза (Эспаньол), фол.1'Самюэль Лино (Валенсия) нарушает правила в зоне защиты.

Начинается первая часть Расстановки подтверждены обеими командами. Главные герои прыгают на поле, чтобы начать разминку.