今週の土曜日、国王杯の第 XNUMX ラウンドの試合が行われ、第 XNUMX ディビジョンのほとんどのクラブが参加しました。 XNUMX 日を通して行われるスコアに関するニュースをライブでフォローし、次のラウンドに出場するチームを見つけてください。
00:23
アトレティコは、コレアとジョアン フェリックスのアルマザン戦でのゴール (0-2) のおかげで、XNUMX 回戦への出場権を獲得しました。
22:55
アルメンドラレホで終了。
22:44
ビジャレアルがサンタ アマリアに勝利 (0-9)
22:41
ラ・ロサレダでのリンコン戦でのエスパニョールの 0 位 (3-XNUMX)
22:36
ロス・パハリトスでのゴール
コレアは0分にアルマサン戦でアトレティコを追い抜く(1-35)
22:31
ビジャレアルのサンタ アマリア戦で 0 回目 (7-XNUMX)
22:31
パレンシア・クリスト・アトレティコに対してもイビサから0番目(2-XNUMX)
22:30
エスパニョールがリンコン戦で 0 点目 (2-XNUMX)
22:18
後半、リンコン戦で先制したエスパニョールのゴール (0-1)
22:17
ビジャレアルはサンタ・アマリア戦で 0 位 (6-XNUMX)
22:14
延長戦の末、イビサがパレンシア・クリスト・アトレティコに得点 (0-1)
22:06
ビジャレアルのダブルがほぼ続いた
セティエンのチームがサンタ・アムライアを破る (0-5)
22:06
アルマザン・アトレティコ・デ・マドリードが開幕
22:03
カセレスで決勝
カセレス出身の男がコルドバを倒した (3-0)
21:49
コリアで決勝!
エストレマドゥーラのチームがフエンラブラダを下した (2-0)
21:44
カセレニョのゴール!
コルドバ戦でエストレマドゥーラに 3 点目 (0-XNUMX)
21:38
ビジャレアルの 0 位と 3 位、ほぼ連続、サンタ アマリア戦 (XNUMX-XNUMX)
21:34
フランシスコ・デ・ラ・ヘラにゴール
ビジャレアルがサンタ アマリア戦でリード (0-1)
21:10
コリアでゴール!
フエンラブラダ戦でのエストレマドゥーラのチームの新たなゴール (2-0、54 分)
20:47
カセレニョのゴール!
ルベン・ソラーノがコルドバとの差を広げた (2-0)
20:45
コルドバ戦でカセレニョにペナルティ
主審は休憩直前に XNUMX メートルの合図をする
20:45
ゲルニカでサプライズ!
試合がゴールレスで終わった後、ゲルニカはペナルティでレガネスを排除しました。
20:40
コリアゴール!
ベルナベウがフエンラブラダ戦でエストレマドゥーラに勝利 (1-0)
20:33
ロイナズでフィナーレ!
スポルティングはベサイン戦で首に水の前に失敗した後、閉じる (2-3)
20:32
ゲルニカでのペナルティに行きます。 オンス メーターから解決される最初の予選ラウンド。 ゲルニカ レガネス
20:31
グレナダで決勝
アルバセテは延長戦でウエトル・タハールと対戦 (0-3)
20:30
スポーツゴール!
クリスト・ゴンザレスがベサイン戦の延長戦最後の2分でゴールを決める(3-XNUMX)。 ペナルティを回避するため、アストゥリアスのチーム
20:26
アルバセテゴール!
アルバセテが延長戦で 0 ゴールを決めた (3-XNUMX)
20:26
エルチェ分類
エルチェ チームは問題なくラルコラを破った (0-3)
20:20
エル アルマザンは、今夜 (午後 22.00 時) にアトレティコ デ マドリードと対戦するため、すでにソリアに向かっています。
20:18
Planillaでのファイナル
マヨルカはオートルを破って 0 回戦進出 (6-XNUMX)
20:17
アルバセテゴール!
カルロス ベルモンテ チームは、延長戦後半の 4 分にウエトル タハールに宣告 (0-2)
20:16
このオサスナのように、すでに国王杯にある美しいディテール
20:15
マヨルカの饗宴!
控え目なアウトルに対して優位性を主張するハビエル・アギーレ率いるチームの新たな目標。 バレアレス諸島の 0 番目 (6-XNUMX)
20:11
フェリペ王子にゴール!
カセレニョがコルドバ戦でリード (1-0)
20:11
アルバセテゴール!
ラ・マンチャのチームが延長戦でウエトル・タジャトに勝利 (0-1)。 フスターブランド
19:59
マジョルカがアドバンテージを伸ばす!
アンヘルがアウトル戦でバレアレス チームの 0 番目のスコアを記録 (5-XNUMX)
19:58
午後 20.00 時に、他の XNUMX つのゲームが始まることを覚えています。
CD パレンシア クリスト アトレティコ – イビサ
CD コリア フエンラブラダ
カセレニョ コルドバ
19:56
ロイナズでのプログラム
ベサインはスポルティング・デ・ヒホン戦で健在
19:55
エルチェゴール!
マルティは、リードを広げたエルチェ (0-3) の人々のために繰り返します
19:54
その他のエンディング。 ウトレラにたどり着く者
セウタは 85 分にゴールを決め、ウトレラを下し、コパ デル レイのラウンド XNUMX に進出しました。
19:53
ゲチョでサプライズ!
アリーナはルーゴをセカンドディビジョンから排除しました
19:53
ナスティックは分類されています
カタロニア チームがレーシング リオハを破る (0-2)
19:52
セスタオでパーティー!
セスタオ・リバーがラス・ジャナスでレーシング・フェロールを破った(1-0)。 ビスカヤは今シーズン無敗を維持しています。
19:51
決勝はゲルニカ、延長戦あり
レガネスはバスクチームに勝てず、延長戦に入る
19:51
ペドロ・エスカルティンでサプライズエンディング!
グアダラハラがポンフェラディーナに勝利(2-1)
19:50
Huétor Tajar-Albacete (0-0) で延長戦を行います。 マンチェゴスはペナルティを逃しました。
19:43
ウトレラのセウタのゴール
馬チームは、0分にサンファンボスコでリードします(1-85)。
19:38
バダホスのサンタ アマリア チームは、ビジャレアル戦を盛り上げたいと考えています。 フランシスコ デ ラ ヘラ (アルメンドラレホ) で行われる決闘
19:34
ロイナズで描く
スポルティングがベサイン フィールドで同点に追いついた (2-2)
19:33
ゲチョでゴール!
アレナスがルーゴに勝利 (1-0)
19:33
ペドロ・エスカルティンのゴール!
グアダラハラの畑でポンフェラディナのカット違い(1-2)
19:32
決勝はマリアーノ・ゴンザレス
UD ログロニェスは、ナバルカルネロ フィールドでの延長戦の末に予選を通過しました (1-3)。 レギュレーションタイムはマドリッドの選手がリードしたが、ラ・リオハの選手が同点に追いつき延長戦を強いられ、パスを宣告された。
19:31
サグントで決勝
アトレティコ サグンティーノがアモレビエータ戦の延長戦でペナルティ ゴールを決めて出場権を獲得 (1-0)
19:25
アセベドがアトレティコ サグンティーノにペナルティを与える (1-0)
19:25
延長戦でアトレティコ サグンティーノにペナルティ
アモレビエータは、ゴールキーパーの退場によりダイを残されました
19:13
ロイナズのサプライズ
Beasainが後ろから来て、Sportingに対して組み込まれました(2-1)
19:12
UD Logronés 文
メンデスがマリアーノ・ゴンサレス・デ・ナバルカルネロに1-3で勝利
19:11
Huétor Tajar のゴールキーパーのために!!
ダニ ゴンザレスが XNUMX メートルの高さから落下
19:09
Huétor Tajar のフィールドでアルバセテに有利なペナルティ ¡
19:04
プランジャでゴール!
マヨルカは 0 分にアウトル (4-34) に対して得点します。
19:03
ラスジャナスでゴール!
レアンドロ マルティネスは、第 1 幕の最初の 0 分間で、セスタオ リヴァーをラシン デ フェロル (XNUMX-XNUMX) に先んじさせました。
19:02
マリアーノ・ゴンサレスにゴール!
UD ログロニェスが延長戦でナバルカルネロに先制 (1-2)
18:59
プランジャでゴール!
マジョルカのアウトル戦での 0 点目 (3-XNUMX)
18:53
その日の最初の驚き
第 2 連邦の雄鶏の 0 人であるデポルティボ デ ラ コルーニャは、第 XNUMX 連邦のギフエロによって排除されました。 ルイス・ラモスの豚肉屋の勝利 (XNUMX-XNUMX)
18:52
その日の最初の延長
彼らはアトレティコ サグンティーノ – アモレビエタ (0-0) とナバルカルネロ – UD ログロニェス (1-1) に到着します。
18:51
私たちは彼に言っていませんでした。 0-2 のアウトル戦でのマジョルカのゴールは、アブドン・プラッツとグレニエが決めた
18:49
オロトで決勝
レバンテはオロトを破って予選通過(0-4)。 論理が勝った。
18:48
マジョルカゴール!
0分でマヨルカの2番目。 XNUMX号車~XNUMX号車マジョルカ。
18:46
マリアーノ・ゴンザレスのゴール
カンポ デル ナバルカルネロで UD ログロニェスが同点 (1-1、85 分)
18:46
マヨルカがカラオラで首位に立つ
Autol 0- Mallorca 1、ブランド Juanfran
18:45
エルチェXNUMX点目!
ロジャー・マルティがエルチェの第 0 レグでアルコラに先んじてゴールを決めた (2-XNUMX=
18:35
ロイナズで結ぶ!
クリスティアンがスポルティング デ ヒホンと同点に追いついた (1-1)
18:34
エルチェゴール!
エセキエル ポンセがエルチェをラルコラに先制。ゴールは 2 分。
18:29
ルイス・ラモスにゴール!
デポルティボに対するギフエロの 2 番目 (0-XNUMX)
18:27
ルイス・ラモスにゴール!
カルモナがデポルティボ戦でギフエロを追い抜く (1-0)
18:26
ラス・ガウナスでゴール!
ラシン・リオハ戦でのナスティック・デ・タラゴナの0点目(2-XNUMX)
18:25
マリアーノ・ゴンサレスにゴール!
Navalcarnero は UD Logoñés に対して参加しました。 ダビド ロドリゲスの得点 (1-0)。 第 XNUMX RFEF のチームに第 XNUMX RFEF のチームが追加されます
18:23
XNUMX 番目のフェデレーション チームであるグアダラハラは、今日の午後、コパ デル レイで上位のカテゴリーの選手を驚かせた最初のチームです。 ダニ・ガヤルドとアルバロ・サンティアゴが得点。
18:20
ペドロ・エスカルティンにゴール!
グアダラハラが再びポンフェラディーナを驚かせる (2-0)
18:14
ラス・ガウナスでゴール!
Nástic が Racing Rioja に勝利 (0-1)
18:10
グアダラハラでペドロ・エスカルティンにゴール!
ポンフェラディーナに対するグアダラハラの前進(1-0)
18:09
ロイナズスタジアムでゴール!
ビーサイン 0 – スポルティング 1
18:08
午後6.00時の試合と午後17.00時の第XNUMX試合のゴールは、待ち時間に時間がかかっています。
18:01
下の画像では、最初のカップタイでアルバセテのライバルである Huétor Tajar のスターティング イレブン. グラナダの人々が大会でデビューするので、歴史の写真.
18:0017:59
午後18.00時に開始されるゲームは次のとおりです。
クラブ セスタオ リバー – レーシング クラブ フェロル
SD ゲルニカ クラブ – CD レガネス
Arenas Club-CD ルゴ
CD ウトレラ – AD セウタ FC
SD Beasain – リアルスポーツ
CD Huétor Tájar – アルバセテ・バロンピエ
CD グアダラハラ – SD ポンフェラディーナ
レーシング リオハ CF – ジムナスティック デ タラゴナ
17:52
マナコールで決勝
マナコール 1 – アンドラ 3. エデル・サラビアのチーム、機密。
17:51
サラゴサで決勝
フエンテス 1- オサスナ 4. ナバラは水曜日の第 XNUMX ラウンドの抽選に臨む
17:50
オウレンセで決勝
バルバダス 0 – バリャドリード 2. プセラノスが第 XNUMX ラウンドに進出。
17:47
ナバルカルネロで前半終了。 UD ログロニェス戦で無失点 (0-0)
17:45
サグンティーノ・アモレビエータで休息 (0-0)
17:42
これは、アラゴン チーム (1-1) に対して明確に勝利し続けているオサスナに対するフエンテスの目標でした。 いずれにせよ、サラゴサ人にとって歴史的なものです。