Последние новости спорта на сегодня воскресенье, 3 апреля

Если вы хотите узнать больше о новостях, ABC предлагает читателям сводку наиболее важных заголовков за воскресенье, 3 апреля, которые вы не должны пропустить, например:

Краткое содержание и цели «Сельты» 1 — «Реала» 2: «Мадрид» побеждает с пенальти ради душевного спокойствия

Краткое описание и цели «Атлетико 4» – «Алавес 1»: имя «Атлетико» – Жоау Феликс

Это были три пенальти, которые «Сельта» совершила в матче против «Реала».

В победе «Реала» в Виго, полной разногласий, рефери Гонсалес Фуэртес получил множество пенальти в пользу «Реала». Бензема забил первый гол, пропустил второй и снова забил третий, подписав финальный счет 1:2, приятную победу команды Анчелотти после классического разгрома, успокоившего воду в преддверии первого матча четвертьфинала. финал против «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

Жестокие инциденты между ультрас «Мадрида» и «Сельты» в Виго

Несколько очевидцев заявили, что ультрас «Реала» (к столетнему юбилею толстовок) и «Сельты де Виго» совершили сегодня днем ​​жестокие инциденты в галисийском городе, где с 18:30 на стадионе «Балаидос» пройдет матч между обеими командами.

Объяснения незасчитанного гола Гальхардо в матче «Сельта-Реал»

В первом тайме матча «Сельта» – «Реал Мадрид» уже произошла акция, вызвавшая гнев «Сельты» и болельщиков «Виго». На 39-й минуте прострел Нолито с левого фланга был отражен в сетку ворот Галхардо несколько напряженным ударом головой.

Альдегер подтверждает самую раннюю поул-позицию в истории Moto2

Испанский гонщик Moto2 Фермин Альдегер (MB Conveyors SpeedUp) завершил долгую и идеальную субботу поул-позицией на Гран-при Аргентины, став самым молодым в промежуточной категории чемпионата мира, опередив своего соотечественника Аугусто Фернандеса (Red Bull KTM Ajo).