Отличное выступление «Summersun» подходит ему в Кубке Сантандера.

День начался в 17:30 с первой скачки, Гран Иподромо де Андалусия Приз, эталонный гандикап для трехлетних жеребят и кобылок. Четыре участника, 2.200 метров пути. Как и планировалось, гонка проходила лицом к лицу между двумя лошадьми из мыса Средиземноморской Австралии и Глоритоф. После лидерства в гонке Glorytof на отрезке пути Australia Cape включила максимальную скорость, одержав солидную победу над Glorytof на три четверти длины. Третий до семи корпусов пришел Харретон.

'CABO AUSTRALIA' - 1-Я ГОНКА 'GRAN HIPÓDROMO DE ANDALUCÍA PRIZE

«АВСТРАЛИЯ МЫС» — 1-Я ГОНКА «ПРИ ГРАН ИПОДРОМ АНДАЛУСИИ» Ипподром Сан-Себастьян

Второй гонкой была награда ассоциации Hipódromos для лошадей и кобыл от трех лет и старше, родившихся и выращенных в Испании. Пять копий на стартовом посту. Как только ящики были открыты, Астуриас, как обычно, задал темп события вплоть до финального отрезка, на котором Панчинета атаковал сначала с центра дорожки, а затем с большой силой вышел Гойеска с внешней стороны, добившись победы с относительной состоятельностью. телом с четвертью на Панксинета. На два корпуса позади оказалась Астуриас, занявшая третье место.

«ГОЙЕСКА» — 2-Я ГОНКА

'GOYESCA' – 2-Я ГОНКА «ASOCIACIÓN DE HIPÓDROMOS AWARD» Ипподром Сан-Себастьян

За третье место, разыгрываемое на конкурсе Hipódromo de la Zarzuela Award, гандикап без дубликатов будет иметь приоритет для лошадей и кобыл трех лет и старше на дистанции 1.600 метров. На заказы Стартера отправятся шесть участников. Баадирр взял на себя инициативу, решительно задав темп своим соперникам, таким образом достигнув финального отрезка, который он взял полностью извне, Мугетахарра, сильно атакуя, отделился от своих соперников, казалось, что он собирался стать явным победителем, но Баадирр, который вернулся с силой Мухи и дубом, который также закрывался победным воздухом, они дали нам очень захватывающие последние метры, трое из них были очень ровными. В конце концов, победа досталась Баадирру, который на голову опередил Мугуахарру на том же посту прибытия, а этот на нос выдержал последний рывок Робла.

«БААДИРР» — 3-Я ГОНКА

'BAADIRR' – 3-Я ГОНКА «LA ZARZUELA HIPÓDROMO AWARD» Сан-Себастьянский ипподром

Четвертой гонкой стала награда Santander Cup Award (International Criterium) (Lototurf) для двухлетних жеребят и кобылок. Когда-то претендент на победу, начиная с позиции 1.500 метров в этом первом этапе «Тройной короны» в течение двух лет. С самого начала миссис Пинк задает темп, за ней следует Энорина и ресторан участников, уже на финальном отрезке, давая сильную тягу, казалось, что гонка будет между двумя, Саммерсан, который всегда был на последних местах, С очень сильным ударом по центру трассы они согласились, добившись победы в категории в той же стойке ворот. Энорина была второй на шею, а миссис Пинк будет третьей на четверть длины позади.

Он завершил день на пятом месте, приз Sanlúcar Horse Racing Award, вторая часть с удвоенным гандикапом для лошадей и кобыл трех лет и старше, а также на дистанции 1.600 метров. Шесть претендентов на победу. Ханна добилась очень легкой победы, контролируя гонку на протяжении всей трассы, заняв второе место после Какарото, чтобы с большим авторитетом выйти на финишную прямую на финальном отрезке. Почти в трех корпусах позади прибыл Мачу-Пикчу, который сильно сократился на последних метрах. Какарото наконец финишировал третьим в три с половиной длины.

«ХАННА» - 5-Я ГОНКА «SANLÚCAR HORSE RACING AWARD»