Достойный, но бесполезный галстук для Толедо

Еще ничья и их уже много. На этот раз против дочерней компании Леванте. Похвальный счет 2-2, который был достигнут после спора в матче, в котором зеленые вели 2-0 до 30-й минуты, но все еще находятся внизу турнирной таблицы. Постоянство – это уже химера.

В последние две минуты первого тайма Рубен Морено удалил себя с поля, получив желтую карточку, которой можно было избежать. А во втором тайме «Толедо» держался изо всех сил, пока гости не сравняли счет на 83-й минуте.

Но все начинается с самого начала. На третьей минуте Альберто Бернардо подал угловой, и мяч попал в дальнюю штангу, где появился Иван Седрик и забил пустой гол.

Сам Седрик мог сделать счет 2:0 на 13-й минуте, но его удар с линии штрафной был поспешно парирован голами гостей.

На 26-й минуте в поле гостей прибыл длинный пас Адриана Хименеса. Там между Леалем и Тони Эрреро завязалась путаница, которую Рубен Морено пытался забить со всей возможной комфортностью.

Ответ «Барсы» был неизбежен. На 31-й минуте Араса отличным ударом забил гол после череды ошибок местной защиты.

К перерыву счет был 2:1, но Рубен Морено за минуту допустил две ошибки и получил две желтые карточки, из-за которых его отправили в раздевалку.

После рестарта Миге Гарсия, Андриу и Алекс Мартин простили счет 3–1. Не простила команда «Барса», забившая на 83-й минуте неудержимый гол Алкайны. Несмотря на это, Пепе Кармона на 90-й минуте ударом задел победную цель зеленых, но Пенья выбил мяч на линии ворот.

Другими маркерами кастильско-ламанчских команд были: Рекреативо Гранада, 2-UD Socuéllamos, 0; Кальво Сотело де Пуэртольяно, 4 марта, Менор, 0 и КД Марчамало, 1, Атлетико Пульпиленьо, 0.

Ходжа техника

CD Толедо: Роберто; Эррера (Камбиль, ум. 80), Марио Гомес, Адриан Хименес, Гомис; Андриу, Артуро Сегадо (Миге Гарсия, м. 46), Родри (Виктор Андрес, м. 87), Альберто Бернардо (Пепе Кармона, м. 87); Рубен Морено и Иван Седрик (Алекс Мартин, ум. 80)

Атлетико Леванте: Кампос; Леаль (Алькаина, м. 56)л, Тони Эрреро, Карлос Хименес, Пенья; Араса (Севикян, д. 66), Серда, Бенитес, Марио Родригес (Видо, д. 79); Фарах (Хоседа, д. 56) и Пульпон.

Судья: Авраам Эрнандес Маэстре. Андалузский комитет. Желтые – местным жителям Эррере, Рубену Морено (позади, удален с поля на 45-й минуте) и Седрику. В гостях - Леал, Араса, Севилкян и Пенья.

Голы: 1-0, м. 3: Иван Седрик; 2-0, м. 26: Рубен Морено; 2-1, м, 31: Араса; 2-2, м. 83: Алкаин.

Происшествия: Матч 29-го тура группы V второго RFEF проходил на стадионе Сальто дель Кабальо перед примерно 1.600 зрителями.