Мунуэра Монтеро ошибся с картами

TAB j6-atleticomadrid-realmadrid-liga22/23 Рефери 8 Мунуэра Монтеро подрабатывал в дерби. По игре и по происшествиям. Произошел пуск изолированных объектов, он передал их делегату и зафиксировал в протоколе: «В 17:29 минута матч был остановлен и протокол, установленный РФЭФ, был выполнен в связи с пуском нескольких зажигалок с трибуны и ни одна пустая бутылка не задев игрока. После соответствующего объявления по громкой связи матч возобновился без дальнейших происшествий». Это было изгнание Рейнильдо (29 минут). Рейнилдо запускает шипы вперед, поражая Родриго в высокой игре икры. Несмотря на то, что за мячом явно идет спор, это серьезная резкая игра, и судья Мунуэра Монтеро должен показать красную карточку вместо показанной им желтой (за неосторожное сбивание соперника с ног в споре за мяч) . VAR должен посоветовать судье пересмотреть игру. Винисиус, мошенник (42') Рефери должен был вынести Винисиусу предупреждение за то, что он сделал вид, что Рейнилдо толкнул его локтем. Вы должны быть более строгими с этими действиями и разоблачать мошенников. БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ новости Нет Мадрид танцует «медленно» в столичных новостях Да От стандарта «Винисиус, ты обезьяна» до «умереть» и «глупый, глупый» Нет Футбол / ЛИГА 2022-23 Эффективный Реал Мадрид выигрывает дерби Майкл Виперино Роха несправедливо по отношению к Эрмосо (90 + 1 ') Плохо рефери показал второй желтый цвет Эрмосо. Именно Себальос делает вид, что игрок «Атлетико» бьет его рукой по лицу, исполняя угловой. Он должен был выговорить симулятор. VAR не может вмешиваться и снимать желтую карточку. Первый был принят за спор с соперником без оскорблений и угроз.